Результаты полуфинальных матчей Чемпионата Мира U19

06.07.2013 19:10

Прага, Чехия. Чемпионат Мира U19. Полуфиналы.

Австралия - Сербия - 58:63

Литва - США - 60:100

Матч за 9-е место.

Бразилия - Россия - 53:60

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф Чемпионат Мира U19

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kiria
DC>GP

нет картинки
06.07.2013 00:33 #

Нужно австралийцев обыгрывать в матче за 3 место.
 
Toews
Jonathan

нет картинки
06.07.2013 00:44 #

kiria (06.07.2013 00:33),
не рановато белый флаг ?
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.07.2013 00:58 #

Toews (06.07.2013 00:44),
Глянул на амеров сегодня, у них во фронткорте монстры не реальные, да и среди маленьких куча талантов. Тут объективно без шансов. Если смогут как сербы в районе -10 продержаться, то круто будет.
 
Deniskin
Deniss

нет картинки
06.07.2013 01:45 #

nado bitj objektivmim i ponimatj 4to usa nam neposilam,3 mesto v mire eto o4enj horo6ii rezuljtat
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.07.2013 02:21 #

Deniskin (06.07.2013 01:45),
Если бы Олимпиакос так готовился к матчу, то не выиграл бы две последних Евролиги
 
tevazz
Andrius

нет картинки
06.07.2013 09:27 #

felix-r (06.07.2013 02:21),
Выиграл Олимпиакос последнюю Евролигу, а перед етим, там скорее ЦСКА проиграл, чем ОЛИ выйграл, …. ну а вообщем ты прав
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.07.2013 10:17 #

надо отпустить их очков на 20, что бы расслабились а тогда мочить как ноги в луже пока неочухались………
 
Mambo
Laimonas

нет картинки
06.07.2013 18:08 #

makarlt (06.07.2013 10:17),
Славик чё то я очкую если честно , думаеш прокатит))) , против канадцев прошли , но против хорватов одного очка и нихватило))).
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.07.2013 19:12 #

Mambo (06.07.2013 18:08),
шучу я конечно, не видел я ни одного матча с этого чампа, но результаты америкосов впечатляют, всех как бульдозером сметают…..
ну посмотрим, заранее складывать оружие никто небудет, вынесут так вынесут…..проиграют в борьбе наши, молодцы…..ну а если вдруг чего и нечайно дернут, гуляй Литва и плачь Америка…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.07.2013 19:48 #

3 ОТ у китайцев с Канадой
 
VanGizmo
rls

нет картинки
06.07.2013 19:49 #

CHI vs CAN — второй ОТ …
 
Mambo
Laimonas

нет картинки
06.07.2013 20:05 #

makarlt (06.07.2013 19:12),
Я тоже шучу , но это "гуляй Литва и плачь Америка" особенно понравилось )))))
 
ZUB
Алексей

нет картинки
06.07.2013 20:23 #

-30 Литва.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.07.2013 20:31 #

линк есть у кого какой? на сербов ну и потом на наши -30…????
 
ZUB
Алексей

нет картинки
06.07.2013 20:50 #

 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.07.2013 20:51 #

 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.07.2013 20:51 #

ZUB (06.07.2013 20:50),
сам тот же линк нашел…..
 
ZUB
Алексей

нет картинки
06.07.2013 20:54 #

makarlt (06.07.2013 20:51),
тогда пусть -3 америка
 
VanGizmo
rls

нет картинки
06.07.2013 20:54 #

Сербы играют не спеша, грамотно во всех елементах: подбор, темп, большие, командная игра … если бы им шли трёхи — имели бы +15
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.07.2013 22:02 #

Эх, Эксум, Эксум……яйцев нема
 
valek
velnias

нет картинки
06.07.2013 22:17 #

 
DD
Дмитрий

нет картинки
06.07.2013 22:26 #

Исполнение (игроками и зрителями) гимна становится хорошей традицией и визиткой "Литвы Баскетбольной"…
Поехали! Перкунас — помогай.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
06.07.2013 22:36 #

DD (06.07.2013 22:26),
увы..
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.07.2013 22:38 #

все идет по моему плану….
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.07.2013 22:39 #

Когда снайперы так мажут шансов вообще нету.
 
DD
Дмитрий

нет картинки
06.07.2013 22:45 #

ИХ физика и НАША физика… Две разные планеты. А ведь они ещё (пока) относительно "чистые".
 
DD
Дмитрий

нет картинки
06.07.2013 22:46 #

Григонис — красиво…
 
VanGizmo
rls

нет картинки
06.07.2013 22:48 #

Всё таки и моментами растерянные, моментами спешат … конечно попадать надо.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.07.2013 22:52 #

трехи 1/9, без них никак…
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
06.07.2013 23:00 #

Пока это выглядит как 2 разных уровня. Есть чоткое ощущение что амерам есть еще огого куда прибавлять. Похоже на избиение младенцев.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.07.2013 23:02 #

Янкайтис дурак.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.07.2013 23:06 #

вот и -20, сейчас начнем мочить их….
а если серьезно то если незабиваем трех, штрафных и можно сказать еще и невезет, шансов ноль
 
Platoon
Александр

нет картинки
06.07.2013 23:08 #

А чего вы хотели? Когда у амеров действительно сильные негры, то так всегда и бывает. На взрослом ЧМ один Дюрант всех мочил. Нашим нужно думать о завтрашней игре и оставить на неё сил.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
06.07.2013 23:11 #

Просто наш стиль игры чем-то похож на амеров, немало 1:1. Проблема в том, что амеры подавно играют 1:1 … против них надо играть медленно, умно и метко. Разводить до хорошего броска, избегать ошибок … и скамейка у амеров 100% луче, неговоря о игре больших … надо бросать — под кольцом неимеем никакого варианта против физики и роста амеров …
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.07.2013 23:11 #

я допустим хочу чтобы наши прыгнули выше головы, а американцы играли хуже чем обычно и плюс что бы и невезло еще….
а пока все наоборот….наши играют хуже обычного а американцам еще и везет иногда
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.07.2013 23:15 #

Гордон и Смарт оба Топ-5 пики на сильнейшем за последние 10 лет драфте 2014, Окафор — 1 пик на драфте 2015, Харрела возьмут в десятке в 2014. Спасибо хоть Рэндла и Паркера не привезли.. Как им не стыдно такие составы привозить? Где обычные сборные из отстойных универов?
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.07.2013 23:33 #

Как только подбираться начинают Масюлис всяких Стащялисов и Янкайтисов выпускает.. Американцы конечно без вопросов лучше, но наши на много хуже своего уровня играют, столько глупых ошибок и не забитых бросков.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
06.07.2013 23:47 #

… нет трёх — полный пипец.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
07.07.2013 00:01 #

красивый счет…
 
VanGizmo
rls

нет картинки
07.07.2013 00:02 #

получилось что мы приятно амеров удивили — смазав почти вше трёхи …
 
makarlt
ruslik

нет картинки
07.07.2013 00:07 #

обыграем австралийцев, можно чемпионат засчитывать как удачный…..3 год подряд эта сборная была бы с медалями, но к сожалению без золота, еще 1 шанс остался…..жаль что Валанчюнасы у нас так редко рождаются…..
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.07.2013 00:11 #

Предпологаю, это последняя так крепко, по нашим меркам, сбита команда. И всё равно крупно отстали от американцев. Дальше, слышал, команды составлены почти полностью из защитников. Не странно, отбор нынче с полтора миллиона граждан идёт, плюс преобладает нездоровый образ жизни. Может я и ошибаюсь, к тому же, неточную информацию слышал.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
07.07.2013 00:22 #

Antakalnis (07.07.2013 00:11),
от тебя как всегда один пессимизм про Литву…..собаки лают, а караван все идет….

кто там следующие начинают, интересно что самый талантливый из сынов Сабониса в сборной на год старше покажет, его кстати тренеры Уникахи в основную команду сейчас взяли…
 
kiria
DC>GP

нет картинки
07.07.2013 00:24 #

Antakalnis (07.07.2013 00:11),
Тадас Седекерскис, Домантас Сабонис. Ещё как минимум лет 12 об уровне сборной беспокоится не стоит. Да и сейчас среди молодёжи модно вести здоровый образ жизни, поколения алкоголя и сигарет уходит.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
07.07.2013 00:26 #

makarlt (07.07.2013 00:22),
У18 сегодня сегодня концовку полякам умудрилась продуть. Вели 11 за 3минуты, и там поляки начали пресинговать и наши поплыли.
 
Mambo
Laimonas

нет картинки
07.07.2013 00:28 #

Ой бля , разбили как младенцев , сколько oтстаём по физике просто УЖАС!!!!!
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.07.2013 00:32 #

kiria (07.07.2013 00:24),
Коку очень предпочитают. В местном магазинчике наблюдаю юных марчюлёнцев, выбирающих эти напитки. Ростом не выделяются от других юношей или чуть-чуть. Не говорил, что польностью из защитников, к тому же, что-то плохого про сборную. Правда, Марчюлёнис решителен перейти от количества к качеству.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.07.2013 00:46 #

kiria (07.07.2013 00:24),
"Ещё как минимум лет 12 об уровне сборной беспокоится не стоит".
_

Я имел в виду молодёжных сборных.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
07.07.2013 00:49 #

Antakalnis (07.07.2013 00:32),
коку пусть пьют, а вот кокса им не давай…

спс, Миндаугас….. только сейчас прочитал…..ну это кубок Балтии, а не чемпионат Европы, сейчас посмотрел а начнут наши 18 июля, группа по именам тяжелая, Сербия, Словения и Франция, у меня как раз отпуск начинается, может съездить в Вентспилс на пару деньков поглядеть на них….кстаи Сабонис был луцший 17+9
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.07.2013 00:54 #

Mambo (07.07.2013 00:28),
Мне лично звонок прозвучал тогда, когда в Штатах увидел Кримелиса в сравнение с американскими сверсниками. Сразу бросилось подавляющая преимущество хозяин турнира: во физике и технике.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
07.07.2013 00:58 #

как отставали так и отстаем, так и будем отставать…..ничего нового, гены….
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.07.2013 00:59 #

makarlt (07.07.2013 00:49),
Заменю на стиральный порошок
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.07.2013 01:02 #

makarlt (07.07.2013 00:58),
Не, я действительно не хочу лстить русским читателям, но Российское спортивное молодёшь мне не создаёт впечатления отставающих по физике, имхо.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
07.07.2013 01:12 #

Antakalnis (07.07.2013 01:02),
Ну не знаю, у России как раз в этом проблема, последнюю сборную их видел, которая против Валанчюнаса и ко играли, так там Чижаускас мощнее Гудумака выглядел.. Да и сейчас в товарняках смотрел и ничего хорошего не увидел.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
07.07.2013 01:14 #

что серьезно что ли????? 47:115, это мой ответ….
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
07.07.2013 02:07 #

Отстаём безнадёжно от американцев по этому поколению? Да. У них безумная сборная, я не уверен, что тут даже Валанчюнас бы справился. Но такое не каждый год бывает.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.07.2013 13:31 #

makarlt (07.07.2013 01:14),
Незабудь и о разнице в мастерстве, которая думаю, в этом матче всё же была главная состовляющая. Ладно. Возможно это относится и к этой команде, но про превосходство генов я все равно не хочу слышать. Почему тогда не внущают африканцы (то, что меньше питаются это не так много влияет, гены идут своим чередом)? У чернокожих есть свои преимущество: пригучее, более длиные конечности, пластичнее, возможно, лучше к спорту приспособленны лёгкие и мышце сердца (последние два пункта считаю очень важными). Но когда присутствует честное проработанность (idirbis), отстование белокожих в игре улетучиваеться. Неужели недостигаеммы кондиции худощавого Кальдерона, "белого медведя" Бодироги и т.д., которые превосходно справляються/справлялись по физическому плану. Что случилось, что этого поколения парни не достают кондиций упомянутых игроков? По моему, по лентяйству, негодной подготовки. Так как я указал обыкновенных в физическом плане игроков, отнюдь не монстров, разве не так?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
07.07.2013 18:12 #

выживают сильнейшие а в рабовладельческой Америке это было особо актуально, хочешь нехочешь но у меня только такое объяснение почему чернокожие американцы такие мощные физически, если к этому всему добавить хорошую школу и массовость вот и получается такое превосходство американцев в баскете..
вообще тут спорить о чем нибудь достаточно тяжело, может еще какие нибудь факторы влияют, но матч вчера я думаю показал что американцы в физике просто наголову выше, они прессинговали весь матч и наши даже перейдя центр не могли использовать численое преимущество на стороне соперника так как америкосы невероятно быстро возвращались назад…..
и непонял про Бодирогу с Кальдероном, и того и другого к атлетам не отнесешь, 5 умных игроков никогда необыграют 5 физически более сильных и таких же умных игроков….об каком то тактическом несовершенстве американцев в данном случае разговора нету, вчера они действовали предельно граммотно как и индивидуально так и как команда….
о каком тут лентяйстве идет речь, абсолютно глупое заключение….подготовка, где уж она может быть лучше чем у нас, ны подготовкой и берем…так как у нас просто великолепо работают школы, по другому такая маленькая страна никак не могла бы выжить в среде лидеров….
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
07.07.2013 18:41 #

makarlt (07.07.2013 18:12),
Примером Бодироги и Кальдерона хотел показать, что простые белокожие ребята способны превосходно физически соответствовать американской школе. Тактики не касалься. Про нашу подготовку так не думаю, так как во времена, когда игрокам были открыты пути в США, из неё выходили куда более лучше подготовленны (о Каваляускасе из ВЭФ'а знаешь?) Просто даже смешно сравнивать (примеры сам прикинь).

А вот про то, что лентяйство (и при нём, неудовлетворительная школа), то могу предоставить пример Мотеюнаса. Так как теперь он здаравый, то могу вспомнить, что когда ему было 16 лет, он был тоньший их тоньшейших (плюс волоса до середины спины), он практически не прыгал, а мячь к нему мог только сам налететь. Но вовремя сооброзил, что нужно гораздо более сил приложить к физухе, особенно когда готовился к переезду в НБА, то люди в Литве, видя его в США, с трудом опознали! Марчела тоже. Не был он уж таком киборгом в юнышестве (видел фотку — дрыщ), но принялся за индивидуальную работу и результаты мы знаем. И т.д.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.07.2013 00:28 #

тяжело с тобой спорить потому что после каждого предложения за голову берусь обычно….. или со смеху или пытаясь расшифровать тобой написанное….
ну допустим выберем предложении о Каваляускасе, да я его знаю, представляешь себе….. ну и чем он уникален этот Каваляускас, что он очень силен физически, не думаю….а уж Мотеюнас тем более, примеры не в попад как минимум……то что он повзрослел и набрал массы это натурально…
как можно называть неудовлетворительной работу школ когда уже на протяжении долгих лет мы постоянно достигаем результатов, нам что их дарит кто то…..
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
08.07.2013 14:00 #

makarlt (08.07.2013 00:28),
Ничего ты не знаешь о Каваляускасе. Выделиватся любишь. Шёл ты лесом.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
08.07.2013 15:52 #