Результаты жеребьёвки Единой лиги ВТБ

14.07.2013 14:30

Сегодня в Казани состоялась жеребьёвка Единой Лиги ВТБ сезона 2013/2014.

Группа А: Калев (Эстония), Летувос ритас (Литва), Спартак (Россия), Енисей (Россия), УНИКС (Россия), Туров (Польша), Локомотив-Кубань (Россия), Донецк (Украина), Нижний Новгород (Россия), Нимбурк (Чехия);

Группа Б: Астана (Казахстан), ВЭФ (Латвия), Химки (Россия), Нептунас (Литва), Цмоки (Белоруссия), Уайлд-кард, Азовмаш (Украина), Красные Крылья (Россия), ЦСКА (Россия), Триумф (Россия).

Добавил: Migelitas
Баскетбол.ру

Теги: жеребьевка Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
salem
alex

нет картинки
14.07.2013 14:59 #

ВТБ как в КХЛ нужно ввести минимальный бюджет хотя бы на уровне в 6 млн,тогда хоть что-то приличное было.
А так мало того,что сильных клубов не так много.Ещё их раcкидали по двум группам.И половина клубов с тем же ЦСКа не сыграет.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
14.07.2013 15:24 #

Б выглядит заметно слабее А, хотя может уайлд-кард Олимипиакос или Реал попросит…
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
14.07.2013 15:34 #

мда….когда уже сейчас понятно, что, дай бог, схожу на 1-2 домашние игры, хорошо, что хоть в евролиге норм матчи могут быть, хотя, зная, как команды Мессины долго раскачиваются, а уж после турне по США, тем более….
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
14.07.2013 17:19 #

Хм, говорили же, что 2 последние команды (по одной из каждой группы) — вылетают! Ну или там в предварительный турнир попадают…, а на деле, те же лица, только поищут замену "жальгирису". В общем как-то уныло
По бюджету согласен, должны вводить минимальный (и желательно — максимальный) бюджеты для участия в турнире!
 
townofwinds
виктор

нет картинки
14.07.2013 17:54 #

Rizanin (14.07.2013 17:19),
согласен! может не на весь бюджет,но на зарплаты точно,идеально было-бы как в НФЛ, ''пол'' зарплат — половина ''потолка''
 
Fongingen
Mausha

нет картинки
14.07.2013 18:10 #

Bez Zalgirisa — ni to, ni sio…skucnovato…
 
kiria
DC>GP

нет картинки
14.07.2013 18:38 #

Наши против австралов на Универсиаде 1/4 www.streamhunter.euwww.streamhunter.eu/basketball-live-streami …
 
kiria
DC>GP

нет картинки
14.07.2013 20:03 #

Зря только смотрел, тренер нулевой, мысли вообще нету, чисто гарды 1 на 1 палят и всё. Как команда ниггеров выглядят. Стыдно.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
14.07.2013 20:12 #

Квазимодо не промахнулся.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
14.07.2013 20:17 #

А наши то болели против Литвы,и это не удивительно. А то все хотят показать,что мы мол братья. А Жальгирис молодцы,на х.. послали сирррожжжу. Он еще их пугает мол,3 года они будут играть без призовых если вернуться,да они надеюсь в жизни не вернуться в этот недочемпионат,а он еще на поклон к ним пойдет… Он мизинца Сабониса не стоит этот …….
 
salem
alex

нет картинки
14.07.2013 20:26 #

Что за составы у Канады и Австралии?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.07.2013 20:36 #

за расистские высказывания фолы невыдаются тут????
 
Bono
Флудератор

нет картинки
14.07.2013 22:00 #

makarlt (14.07.2013 20:36),
Должны бы
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.07.2013 22:28 #

makarlt (14.07.2013 20:36),
А что было ? Или уже подтёрли ? Тогда может и зря — страна должна знать своих героев
 
townofwinds
виктор

нет картинки
14.07.2013 23:04 #

umnik (14.07.2013 22:28),
наверное имеется в виду слово ''ниггеры'', оно-то точно расистско-неприличное
 
makarlt
ruslik

нет картинки
14.07.2013 23:40 #

вроде Киря нормальный мужик, болеем тем более за те же команды, но не первый раз замечаю у него такое…..
очень не люблю всяких расистов, националистов, ярых поклоников своих религии и тому подобное…….история должна людей учить вроде, но поколение за поклением на те же грабли наступают……
я уже не говорю что фраза и по факту неправильная…..как будто мало `ниггеров` играющих в командный баскет……
 
Block
Rusty

нет картинки
15.07.2013 00:07 #

furtcovik (14.07.2013 20:17),
ему пофиг, пока админ.ресурс за ним
 
kiria
DC>GP

нет картинки
15.07.2013 00:12 #

makarlt (14.07.2013 23:40),
Ты может не так понял. Я к чёрным ребятам хорошо отношусь, даже есть пару знакомых-приятелей чернокожих. Просто есть чернокожие, а есть ниггеры — это не тоже самое(отличие в поведении). Для меня это два разных понятия и я точно не хотел обидеть чернокожих читателей нашего сайта. По-моему в рунете часто очень резко реагируют на это слово, хотя в нём нету ничего такого. Если бы я допустим назвал наших баскетболистов 'снежинками', то это бы не вызвало никакой реакции, хотя это такой же доли расизм, как и слово на букву 'Н'.

ПС. Фол так фол. Столько лет на сайте, а всё без фолов.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.07.2013 00:16 #

townofwinds (14.07.2013 23:04),
Понятно.Я его пост до конца не дочитал.Ссори.

P.S.
ИМХО, у него так вышло. Не по злобе )
 
umnik
Маккаби

нет картинки
15.07.2013 00:21 #

"и я точно не хотел обидеть чернокожих читателей нашего сайта. "
А вот это уже сильно
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.07.2013 00:26 #

kiria (15.07.2013 00:12),
Лично я пропустил твой коммент без проблем, так как я понял, что ты говоришь про игровой стиль. Но понимаю, что главное, как это приняли бы чернокожие. Как они сказали бы, нужно было бы прислушатся. А про "негро", так есть же государство Монтенегро и её жители монтенегрины, но обиды у них по сему вопросу нет
 
kiria
DC>GP

нет картинки
15.07.2013 00:59 #

Только дурак обидится на слово дурак. Думаю нормальные чернокожие парни слово Н на свой счёт даже не примут. Опять же повторю, что имел ввиду модель поведения, а не цвет кожи. Сам даже сначала не понял кому тут фол хотят влепить, потом только разобрался в чём дело.


 
ltuigor
Igor

нет картинки
15.07.2013 01:17 #

Rizanin (14.07.2013 17:19),
Привет Андрей как там VEF будет в новом сезоне …?



Согласен с бюджетами ….. но если чесно очень охота посмотреть на сильные команды ….поэтому очень доволен что VTB ….. мы / болельщики / не виноваты что половина 1 игрока CSKA весь бюджет Neptunas .
хотя говорят сезон 2013/2014 будет больше Денег ….
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.07.2013 01:24 #

ltuigor (15.07.2013 01:17),
Включая возможно большие поступление от самоупраления… А Шяуляй-то даже признали, что соответствовать ВТБ лиге пока не может и якобы отклонились бы от предложения сей лиги.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.07.2013 01:49 #

kiria (15.07.2013 00:59),
Может я чего-то не понимаю, но кто дал нам право слово "нигер" принимать за "дурак"? Мне больше смешно, когда один итальянец, мой друг, уверял меня, что чернокожих обязательно нужно называть "колор" и не иначе. Такого не понимаю.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
15.07.2013 01:52 #

Antakalnis (15.07.2013 01:24),
наверное так ….. нам бы не занять последнее место …. и это будет уже достижение
факт тот что на VTB ходят люди … 3 место по посещяемости …….
может будут новые спонсоры в лице / svituris / bega / контейнерные терминалы или что то больше
 
ltuigor
Igor

нет картинки
15.07.2013 01:56 #

Antakalnis (15.07.2013 01:24),
Шауляй это город который очень сильно уменшаеться от эмиграции …. хотя все в литве уменьшаються .. поэтому наверное нет никаких перспектив там .
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.07.2013 02:02 #

ltuigor (15.07.2013 01:56),
Радует хоть тем, что в Клайпеде есть возможность, что присоединится новые спонсоры, а старые повысят поддержку.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
15.07.2013 02:07 #

Fongingen (14.07.2013 18:10),
со слов www.basketnews.ltwww.basketnews.lt жальгирис бюджет будет 10 милионов LT c такими деньгами -50 от CSKA -30 от ХИМКИ поэтому отказались что бы не позориться
 
ltuigor
Igor

нет картинки
15.07.2013 02:22 #

Antakalnis (15.07.2013 02:02),
надеемся …… я думаю главное это играть в VTB i LKL а Evro cub это пока туман .
 
kiria
DC>GP

нет картинки
15.07.2013 18:40 #

Antakalnis (15.07.2013 01:49),
Дурак я как пример привел. Имел в виду любое слово описывающее твои внутренние или мозговые качества. Ниггер — тоже же не цвет описывает, а именно внутренность. Закрываем тему, к хорошему она не приведёт. А то ещё правда обижу кого.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.07.2013 19:06 #

kiria (15.07.2013 18:40),
Не, всё же, с позволением, отвечу. Разве слово "нигер" уже стал термином, указывающим темноту и черноту духовного мира человека? Никогда о таком употреблении не слыхал. Всё зависит от ситуации для чего употребляется это слово. Вот по-моему мнению, меткий пример: государство Гудия и её житель гудас (Белоруссия и белорусс). Можно применить либо государству, что является нормальным, либо человеку или територии, если мы называем их мрачными (по лит. гудус — мрачный). Выходит, надо вычеркнуть историческое название територии, по-сколько её теперь можно понять и как "Мрачная земля", что смотри ещё, обидет белоруссов. Разве не так? Словом, я и мой народ не имеет связи с работорговлей, рабо трудом и войнами с чернокожими, так что, покрайне мере для себя, я свободен к употреблению синонима "чёрный". Пусть стыдится те, кто чуствует, что им надо это делать. Имхо.
 
nirchik
Натан

нет картинки
15.07.2013 23:18 #

Да ладно…если к примеру сравнить зарплаты,то вопрос по какую сторону экрана "нигеры" буит не столь однозначным
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.07.2013 23:39 #

nirchik (15.07.2013 23:18),
Во верно заметили! Если исходить из того, что термин "нигеры" всё же существует, то да — мы страна нигеров. Очень верное замечание и нечего за то обижатся. Но что-то тут не так… Что-то не вяжется это слово к нам… Выходит, я был прав, слово "нигер" ассоциируется только со цветом кожи. Вот так обделал всех толерастов-притворёнцев (это не относится к Кире и МакаруЛт).
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
15.07.2013 23:43 #

Antakalnis (15.07.2013 19:06),
Поправю себя. Я не хотел сказать, что Гудия (Белорусь) принимается за что-то похожее на "Мрачная земля". Ведь, как пологаю, это понятие "гудус = мрачный" позжее, только исходящее из Готвы и теперь выделяется продлённой гласной. Все это понимают и непутают.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
16.07.2013 10:31 #

ltuigor (15.07.2013 01:17),
Вроде с ВЭФ всё в порядке должно быть в этом сезоне, с составом правда пока не ясно, но бюджет будет нормальный и с игроками думаю не промахнуться.
ВТБ нужно 2 лиги создавать — Высшую и первую, и так что бы даже в 1-й лиге было играть престижно… но это на перспективу.
Для начала посмотрим как-то пройдёт этот год, не загнётся ли.