Олег Ушаков уволен с поста генменеджера сборной России

19.07.2013 12:33

Как стало известно Sports.ru, решением руководства РФБ Олег Ушаков уволен с должности генерального менеджера сборной России.

Ушаков работал генменеджером национальной команды с апреля 2011 года. После его назначения сборная России завоевала бронзу Евробаскета-2011, а также заняла третье на Олимпийских играх в Лондоне.

Экс-президент РФБ Александр Красненков, при котором Ушаков присоединился к российской команде, ушел в отставку 2 июля 2013 года.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат Европы Сборная России увольнения Олег Ушаков Евробаскет-2013

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
boletus
Семен

нет картинки
19.07.2013 14:05 #

1."Я не знаю причин увольнения Ушакова, но могу сказать, что мне ужасно жаль слышать эту новость. Мы провели бок о бок с
ним немало времени — и всё это время он прекрасно выполнял свою работу. Я очень благодарен ему, он был важной частью
наших успехов, очень важной. Говорите, его уволили за какие-то многочисленные ошибки? Не знаю, о чём идёт речь. Не делает
ошибок только тот, кто вообще ничего не делает, а Олег, повторюсь, делал свою работу исключительно хорошо", — сказал Блатт.

2."Да, такое решение было принято мной на рабочем совещании сегодня, — сказала Аникеева по телефону корреспонденту
"Чемпионат.com" Зурабу Читая. — Были рассмотрены и тщательно изучены рабочие докладные записки, поступившие относительно
деятельности Ушакова. В процессе организации первого этапа подготовки к Евробаскету-2013 были допущены ошибки, а какие-то
вещи вообще не были сделаны. Внятные ответы на наши вопросы не были получены. Кроме того, при принятии решения нами были учтены негативные отзывы, накопившиеся с прошлых лет."
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
19.07.2013 14:24 #

Почву подготовили обосрутся на ныншнем Евробаскете Ушаков с Блаттом виноваты будут, а ежели неожиданно выстрелят похвалят Аникееву оперативно сработала скажут
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
19.07.2013 14:37 #

В клубе тупых наглых сук прибыло .
Матвиенко , Смородская и Аникеева !
Ура !
 
stam
stam

нет картинки
19.07.2013 16:45 #

бронзa Евробаскета-2011? третье на Олимпийских играх в Лондоне?
гнать его !!!
 
Mr-Tigroven
Александр

нет картинки
19.07.2013 19:53 #

Глянем кого вместо него назначат и что будет дальше….
 
furtcovik
Василий

нет картинки
19.07.2013 21:09 #

С ума сойти,при нем мы взяли 2 бронзы,а его выгоняют… Настоящие подонки….
 
Got
Дмитрий

нет картинки
19.07.2013 21:39 #

Придурки, обличенные властью.
 
Stinson
Barney

нет картинки
19.07.2013 21:46 #

stam (19.07.2013 16:45),
есть только 1е место 3 место — полный провал!!!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
19.07.2013 22:56 #

Ramille (19.07.2013 14:24),
Врядли. На Блатта гнать уже непопулярно. Он то причём ?
 
forumch
Виктор

нет картинки
19.07.2013 23:01 #

Медали, мнение Блата — а кого это интересует)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
20.07.2013 00:45 #

Неприятная новость..
 
Jester
Сергей

нет картинки
20.07.2013 12:11 #

Давайте Ушакову только медали не приписывать.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
20.07.2013 16:46 #