Результат финального матча молодёжного чемпионата Европы

21.07.2013 23:17

Таллин, Эстония.

Чемпионат Европы. Мужчины (U20).

Финал.

Италия - Латвия - 67:60

Матч за 3-е место.

Россия - Испания - 63:70

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы U20

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Platoon
Александр

нет картинки
21.07.2013 14:14 #

Жаль, что упустили финал Латвия — Литва. Не хочется, чтобы итальянцы выйграли после таких фуксов в 1/4. Желаю латышам первого золота в молодёжках. Впрочем, у них и серебра не было, а в U20 любой медали. Так что в любом случае это уже успех.

А украинцы (вместе с эстонцами, которым не помогли домашние стены и грузинами) вылетают в Б дивизион.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 14:31 #

Platoon (21.07.2013 14:14),
их заменят Великобритания, Польша и кто то из пары Бельгия/Венгрия, которые разыграют сегодня 3 место в дивизионе Б
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 14:33 #

наши вчера еще и туркам на последних секундах уступили и сейчас за 7 место с Черногорией начали играть
 
Platoon
Александр

нет картинки
21.07.2013 15:06 #

makarlt (21.07.2013 14:31),
А ведь это поколение поляков Понитки и Карновски. Они уже слили бритам в группе, но впервые благодаря им поляки сыграют в U20 А дивизионе.

У бритов лидер Ван Оострум (родился в Нидерландах) по 26 очков забивает, пробивается в основу Кучи, уже и в национальной сборной побывал.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 15:37 #

выносят Черногорию уже на 30-ку, те без Мугосы играют
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2013 16:03 #

Вау! Какой матч сейчас был в U18 между Израилем и Швецией! Это просто трындец. Покруче Оли-ЦСКА год назад.
 
boletus
Семен

нет картинки
21.07.2013 16:08 #

Сборная России сегодня дерзнет обойти сборную 87-88 (Воронцевич+Швед) и 91 (Зубков+Балашов) года, с учетом того, что играем без явно сильнейшего игрока поколения, и только одним 93 годом, результат очень хороший.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2013 16:17 #

Вообщем дело было так:

Израиль явился на игру совершенно сонным, а шведы наоборот, очень хорошо настроились, и вынесли наших в первой четверти 30:10. Вот так вот красиво и ровно у нас -20 после первой!

В начале второй четверти шведы подымают до +23, но тут наши наконец-то просыпаются, и поднажав, сокращают разницу до -8 в половине.

Думаете сейчас Израиль дожмёт? Не тут-то было! Шведы начинают вторую половину рывком 16:3, и вновь отрываются на 21 очко.

Конец? А вот и нет. Наши заканчивают третью четверть рывком 15:0 и сокращают всего до -6 за 10 минут до конца.

Израиль начинает последнюю четверть 7:0 (вместе с 15:0 концовки третьей четверти всего 22:0!!!) и выходят вперёд! С этого момента начинаются кочели, наши уходят до +4, шведы сокращают до -1.

За 10 секунд до конца матча Израиль ведёт +1, мяч у шведов и тайм-аут. Шведы выходят с тайм-аута и за 4 секунды до конца кладут трёху! Конец? Ещё нет. Наш тренер заводит нашего лучшего снайпера, и тот кладёт трёху с сиреной!!!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 16:18 #

felix-r (21.07.2013 16:03),
ваши и в У-20 тех же шведов на тоже 1 очко обыграли в матче за 15 место…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2013 16:40 #

makarlt (21.07.2013 16:18),
Пусть знают, это им не хоккей!


П.С. А побеждать на последней секунде надо тренироваться с молоду
 
ZUB
Алексей

нет картинки
21.07.2013 16:41 #

felix-r (21.07.2013 16:17),
Вот видишь, друг, оказывается можно играя за пластилиновые медали получить заряд позитива! Молодцы!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2013 16:56 #

ZUB (21.07.2013 16:41),
Это точно. А можно и инфаркт
 
depytat
mishael

нет картинки
21.07.2013 18:53 #

felix-r (21.07.2013 16:56),
Залмансону,Сегеву и К — респект за победу!!!уЧИТЫВАЯ,ЧТО ШВЕДЫ БЫЛИ НАШИМИ КОНКУРЕНТАМИ В ГРУППЕ — МЫ ДОЛЖНЫ ПОДНЯТЬСЯ ВВЕРХ С ОДНОЙ ПОБЕДОЙ…ДАЕШЬ ДИВИЗИОН А В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2013 19:09 #

depytat (21.07.2013 18:53),
Только вовсе не они победу сделали. Лучшими были вышедшие со скамейки: Кахаль, Гелински и Мор. Залмансон был не плох местами, а Сегев весь чемпионат не показывает ни чего особенного, и сегодня тоже.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
21.07.2013 19:29 #

Почему Захаров не играет? Соколов это ужас кокойты.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
21.07.2013 19:41 #

а что у нас за пинцет с подбором уже во второй игре подряд, вроде с большими ребятами все не так плохо?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
21.07.2013 20:05 #

Саша Захаров единственное светлое пятно в темном царстве.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 20:08 #

все думаю ясно, бронза у испанцев….
впрочем и до матча мало сомнений было….
 
Got
Дмитрий

нет картинки
21.07.2013 20:14 #

Мне одному кажется, что большие при разменах на периметр вообще не выходят?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
21.07.2013 20:29 #

Комолов
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 20:39 #

ну что осталось выявить сильнейшую сборную на чемпионате….
в принципе это Латвия, им осталось только сейчас это окончательно доказать….
 
Got
Дмитрий

нет картинки
21.07.2013 20:43 #

Продули опять. Одна надежда на Афанасьева с U-18. Александр Игоревич калач тертый, мужиков целый сезон тренировал в отличии от Кисурина. Дай Бог, получится.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 20:59 #

Got (21.07.2013 20:43),
посмотрим, у вас по именам 1 група легкая была….грекам проиграли уже ничего не решающую игру, сейчас ждут французы, сербы и наши….одной победы должно хватить для 1/4

если говорить о наших то как и У-20 уже удивлять начали…..во всех 3 играх почти всю игру уступали в счете иногда даже крупно, но в последних двух все таки сумели вырвать победы, а перед чемпионатом да и на предыдущих первенствах эта команда не блистала…..ну Сабонис теперь есть правда….

кстати еще же У-16 будет через пару недель, что там….? ничего не слышно о российских суперталантах каких нибудь????
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2013 21:13 #

Смотрел сейчас по ТВ представление команд перед финалом, и увидел среди персонала итальянцев бывшего центрового сборной Вальтера Манифико. Играл в 80-х и 90-х. Кто нибудь помнит?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 21:18 #

felix-r (21.07.2013 21:13),
я нет…..я 78 года…
но фамилия хорошая, Великолепный…..
 
depytat
mishael

нет картинки
21.07.2013 21:21 #

felix-r (21.07.2013 19:09),
ОФФтоп,sorry…Феликс,статистика штука хорошая,только без Залмансона и Сегева наша команда была бы крепким середняком(не более).Я видел эту команду без этих игроков,и с ними — это две совершенно разные сборные.Кстати,по статистике и Идан,и Итай Сегев одни из лучших по нескольким показателям на ЧЕ.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 21:23 #

латышей немало в Таллинне, помню пару лет назад на финал в Ригу У-19 с Валанчюнасом 10к литовцев было приехавши вместе со мной…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 21:25 #

пока все по плану, латыши дают в краску и легко набирают очки…
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
21.07.2013 21:27 #

rus.delfi.eerus.delfi.ee/sport/korvpall/pryamaya-transl … — почему не показывают?
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
21.07.2013 21:27 #

Где смотреть???
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 21:30 #

www.rojadirecta.mewww.rojadirecta.me/goto/tashroja.blogspot.c …
качество плохое, найдете лучше….делитесь
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2013 21:31 #

ЛОЛ! Негр итальянский сделал ЧЕТЫРЕ шага, но ему не просвистели пробежку! Такое даже Леброну свистят в НБА
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
21.07.2013 21:32 #

Нашёл трансляцию, оказывается наши Дельфи по Латвии показывают…
Счёт не большой, похоже нервная игра.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2013 21:38 #

Rizanin (21.07.2013 21:32),
Дельфи и вчера показывал
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 21:39 #

Тонут….?? у Имбро тоже в вчера похожая залетела….
плюс если вспомнить победную треху Делла Валле с испанцами и две трехи в конце 4 четверти с нашими…..можно констатировать что итальянцы большие везунчики
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 21:40 #

felix-r (21.07.2013 21:38),
эстонский, а сегодня неработает…..а латышский только на територии Латвии работает
 
MiGus
Владимир

нет картинки
21.07.2013 21:47 #

Rizanin (21.07.2013 21:32),
у дельфи можно сказать нет трансляции, слайд-шоу какое-то. позорники. А у наших вроде ж попёрло как раз.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2013 21:48 #

makarlt (21.07.2013 21:40),
Да мне всё равно, у нас по спортивному каналу показывают
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 21:53 #

Берзиньш за вчерашние грехи с линии, отрабатывает…
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2013 21:53 #

Берзиньш зверь
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
21.07.2013 21:54 #

Латыши слегка запороли концовку первой половины, но трёха подправила положение. Италы тяжелы, пытаются давить физикой, но в целом не смотрятся как финалисты… надеюсь им не повезёт
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 21:56 #

Вецвагарс закрыл Имбро и Делла Валле, плюс самого себя…..
0 очков на троих
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
21.07.2013 21:56 #

MiGus (21.07.2013 21:47),
У меня нормально идёт…
И что радует — полный зал, Латышей много приехало!
Играй в финале Италия-Испания, зрителей было бы раза в 2 меньше.
 
depytat
mishael

нет картинки
21.07.2013 22:05 #

сейчас итальянцы начнут с прессинга 3-ю четверть.Надеюсь,что у латышей тренер поумнее Кисурина и знает — что делать.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2013 22:07 #

depytat (21.07.2013 22:05),
Так ведь италы в начале игры пробывали прессинговать, но латыши очень быстро прорывали прессинг и забили пару совем лёгких мячей. Это показало итальянскому тренеру, что латыши подготовлены к прессингу.
 
Roman13
Роман

нет картинки
21.07.2013 22:11 #

 
Rizanin
Андрей

нет картинки
21.07.2013 22:15 #

Блядь… Италы заиграли, а наши мандражируют.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 22:15 #

началось…..
итальянцы на коне….
 
felix-r
Феликс

нет картинки
21.07.2013 22:16 #

Нда… Латыши перестали идти на подборы в нападении, что позволило итальянцам разыгрывать быстрые атаки
 
Lietuvis8227
Mindaugas

нет картинки
21.07.2013 22:19 #

Бралюкасы полюбому золото должны брать а то что бы нарцызы макароники стали чемпионами ну нахрен.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
21.07.2013 22:27 #

Ни подборов, ни штрафных… запороли Латыши четверть
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 22:27 #

мда, и латышам свой баскет сумели навязать……
 
depytat
mishael

нет картинки
21.07.2013 22:29 #

felix-r (21.07.2013 22:16),
Сил особо ни у кого не осталось,сейчас важна поддержка трибун..Вперед,ЛАТВИЯ!!!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 22:35 #

Берзиньш в итальянском стиле забил, Вецвагарс добавил и уже получше все…
 
Roman13
Роман

нет картинки
21.07.2013 22:35 #

ААаааааа….!!!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 22:39 #

хороший финал, надеюсь все решит последний бросок…
 
Roman13
Роман

нет картинки
21.07.2013 22:42 #

Силиньш…. твою….((
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
21.07.2013 22:42 #

Ну вот, "Итальянское везение" бля…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 22:42 #

ДЕЛЛА ВАЛЛЕ……напулял в это чемпионате кучу решающих бросков….
похоже все…..Латвии золота невидать
 
umnik
Маккаби

нет картинки
21.07.2013 22:44 #

Rizanin (21.07.2013 22:42),
Не, это не везение. Чувак с задатками винера.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
21.07.2013 22:46 #

Ну с таким кол-вом ошибок как учудили Латыши во второй половине, финалы не выигрывают.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 22:54 #

гнал я на итальянцев, а они как назло чемпионами стали, все иду записываться к Соньяторе в ученики….
 
MiGus
Владимир

нет картинки
21.07.2013 22:56 #

чёртовы итальяшки, со своими неграми и очередной реинкарнацией базиле.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
21.07.2013 23:19 #

опять негры виноваты……
 
Lietuvis8227
Mindaugas

нет картинки
22.07.2013 00:49 #

Жаль Латвию а макароны фуксеры серавно нарцызы.