Генеральным менеджером сборной России назначен Федор Воропаев

21.07.2013 18:58

Сегодня на пресс-конференции, посвященной началу подготовки сборной России к Евробаскету-2013, и.о. президента РФБ Юлия Аникеева представила журналистам нового генерального менеджера команды Федора Воропаева.

«Мне было очень приятно получить уникальное предложение от РФБ стать генеральным менеджером мужской сборной. Для меня это огромная честь, я приложу все силы, чтобы в сборной были созданы все условия для тренировок и успешных выступлений», — приводит слова Федора Воропаева официальный сайт РФБ.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат Европы Сборная России Евробаскет-2013 Федор Воропаев

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
324
:O)

нет картинки
21.07.2013 19:56 #

Я в неком шоке. Какая та тупая россиянская баба некто "Аникеева" играет чуть ли не определяющую роль в судьбе национальной сборной страны с населением 140 млн ………………..

www.rowingru.comwww.rowingru.com/novosti-20/42-krasnodarska …


А представьте , если сборная удачно выступит на этом чемпионате , как укореняться эти мерзкие личности в системе российского баскетбола ? А уж сколько эта баба навешает на себя "регалий" за "прекрасное решение".
 
Mr-Tigroven
Александр

нет картинки
21.07.2013 20:17 #

Кто, что скажет про нового генерального менеджера? Где до этого трудился, какие заслуги и опыт в баскетбольной сфере?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
21.07.2013 20:23 #

Mr-Tigroven (21.07.2013 20:17),
Какие заслуги у него могут быть, умело пилотку шлифует
 
Mr-Tigroven
Александр

нет картинки
21.07.2013 20:31 #

Ramille (21.07.2013 20:23),
В последние пару дней это очень сильный аргумент в рфб… А если серьезно?
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
21.07.2013 21:57 #

Ramille (21.07.2013 20:23),
Перебрал…
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
21.07.2013 21:58 #

324 (21.07.2013 19:56),
Откуда она взялась-то вообще ?
Хз …
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
21.07.2013 22:18 #

BOXERIAN (21.07.2013 21:57),
Вот ты сам себе противоречишь, сам не знаешь откуда он взялся. По этому мой вывод самый что ни на есть логичный Я знаю, что я перебрал просто меня последние новости так бесили. Хотелось матом хорошенько выругаться на всех чиновников, а тут вроде мягко и колко
 
Banzay
Banzay

нет картинки
21.07.2013 22:23 #

кто такой Федор Воропаев?
 
Banzay
Banzay

нет картинки
21.07.2013 22:24 #

«Уже нет времени что-то менять, к тому же я считаю, что календарь сборов и товарищеских матчей очень неплох», — сказал Василий Карасев.

нахуч менять менеджера?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
21.07.2013 22:41 #

Горький ликует от таких фамилий
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
21.07.2013 22:53 #

Очень жаль, что в этом дерьме купают Карасева-Пашутина-Базаревича
 
Lietuvis8227
Mindaugas

нет картинки
21.07.2013 23:05 #

Да как говорится улыбайтесь Господа улыбайтесь.
 
Mr-Tigroven
Александр

нет картинки
21.07.2013 23:20 #

 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
22.07.2013 06:51 #

Mr-Tigroven (21.07.2013 23:20),
меня несколько удивляет в этой истории одно — нигде нет полной картины.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
22.07.2013 07:07 #

Как-то все это кажется очень странным. Все история, и чем дальше, тем странее.
Была большая пресконференция, но ее нигде нет хоть в сколько-то полном виде. Одни выдержки или выдерги?
Причем, многие СМИ пытаются сделать выдержки по острее. Такое ощущение, что кто-то, назначил Аникееву И.Ою, и специально хочет, чтоб за срок своих обязанностей (примерно месяц) она приняла максимум не популярных решений. Видимо, чтобы потом назначить кого-то другого, и тот на контрасте, принимал решения уже правильные и популярные.
Самое странное, что если бы хотели, чтоб Аникеева после выборов осталась президентом, для чего снимали Европейцева? Пусть бы он разогнал тренерский штаб сборной и собрал новый. Пусть бы отдал ЧР лиге ВТБ. У него ведь и так рейтинг общественный ниже плинтуса.
Вообщем, такое ощущение что пока мы не видим всех подковерных игр…
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
22.07.2013 08:06 #

Mr-Tigroven (21.07.2013 23:20),
Ндаааа, Роисся вперде!
 
Mr-Tigroven
Александр

нет картинки
22.07.2013 09:08 #

nikolaT (22.07.2013 07:07),
Так изначально Европейцева и назначили, только он через пару дней отказался от этой временной должности и соскочил ссылаясь на состояние здоровья….видать просчитал расклад, и решил что лучше как Гомельский с Черновым, решать все в рфб , не неся при этом никакой ответственности….
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
22.07.2013 09:41 #

Mr-Tigroven (22.07.2013 09:08),
Думаешь от такого можно так просто без последствий соскачить?
 
kiria
DC>GP

нет картинки
22.07.2013 10:13 #

Объясните мне главное, Гомельский в этой истории супергерой или злодей?
 
Mr-Tigroven
Александр

нет картинки
22.07.2013 10:20 #

nikolaT (22.07.2013 09:41),
Как показывает время и все,то что было несколько лет назад, при непосредственном участии г-на Чернова, скорее да,чем нет.
 
Mr-Tigroven
Александр

нет картинки
22.07.2013 10:51 #

Кому интересно,интервью Аникеевой. www.sport-express.ruwww.sport-express.ru/newspaper/2013-07-22/1 …
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
22.07.2013 12:32 #

kiria (22.07.2013 10:13),
В какой именно из них? А вообще он не однозначная личность. С одной стороны все в Динамо развивалось явно не без его участия. С другой когда бабло кончилось он приложил максимум усилий, что отпустить всех игроков без денег.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
22.07.2013 14:07 #

Ky3bMu4 (22.07.2013 08:06),
"Ндаааа, Роисся вперде!"

Хочешь сказать, что не ту страну назвали Гондурасом?)))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
22.07.2013 14:38 #

lapunov (22.07.2013 14:07),
Вспомнилось..)

"Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме"

А вообще, гондурасцы бы у нас не выжили..)
 
kiria
DC>GP

нет картинки
22.07.2013 15:35 #

nikolaT (22.07.2013 12:32),
В этих разборках с Кацикарисом и непонятной женщиной на посту РФБ. Он я так понимаю за российского тренера?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
22.07.2013 16:00 #

kiria (22.07.2013 15:35),
Он-да. Но не факт, что это его настоящее мнение.)
 
Saniog
Александр

нет картинки
22.07.2013 17:21 #

 
Alex-B
Alex_B

нет картинки
22.07.2013 18:07 #

Saniog (22.07.2013 17:21),
СЭкс, лучше б удалили эту статейку, заказуха какая то.
 
Mr-Tigroven
Александр

нет картинки
22.07.2013 19:51 #

Интервью Родионова, как всегда в своем стиле www.championat.comwww.championat.com/basketball/article-16866 …