Юре Здовц может вернуться в «Спартак»

24.07.2013 13:00

Санкт-петербургский «Спартак» в ближайшее время может вернуть на пост главного тренера Юре Здовца, который был уволен по ходу прошлого сезона. По словам источника, близкого к команде, словенскому специалисту уже сделали соответствующее предложение, и он взял паузу на размышления, пишет «Спорт день за днем».

Переговоры с Юре Здовцем, возможно, связаны с уходом из сборной России Фотиса Кацикариса. Ранее «Спартак» вел переговоры именно с греческим тренером, однако после того, как с ним обошлись в национальной команде, он вряд ли согласится работать в России.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат России Спартак тренеры Юре Здовц

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Block
Rusty

нет картинки
24.07.2013 13:15 #

Петраковский теперь и за Спартак отвечает?!
 
PROhodyashiy
Припрыгивающий

нет картинки
24.07.2013 13:18 #

Saniog, он словенский специалист )
 
Got
Дмитрий

нет картинки
24.07.2013 19:09 #

Я фигею, дорогая редакция. Что за мода возвращать назад оскандалившихся "специалистов"? Как будто других тренеров нет, поприличнее.
 
Unearth
Mark

нет картинки
24.07.2013 19:52 #

Got (24.07.2013 19:09),
Видать нет, раз до сих пор неизвестно каким будет состав на следующий сезон
 
Rhino
Олег

нет картинки
25.07.2013 01:02 #

Got (24.07.2013 19:09),
"Как будто других тренеров нет, поприличнее."

"… а главное- РОССИЙСКИХ!"
Got и гомельский негодуют
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.07.2013 02:05 #

Rhino (25.07.2013 01:02),

Видать, Кацикарис не захотел связываться с российским баскетболом и дальше — останутся только проверенные кадры
 
Got
Дмитрий

нет картинки
25.07.2013 08:11 #

Rhino (25.07.2013 01:02),
Главное — уже опозорившихся. Чем тупее тренер, тем лучше. Чем больше матчей слил, тем лучше. Чем сильнее различными Будками бит, тем достойнее. Бездарность вернулась на тренерский мостик. Рино в восторге! От избытка чувств не забыл пнуть какого-то виртуального российского тренера, что бы не валялся в ногах у великого Здовца.
 
Rhino
Олег

нет картинки
25.07.2013 08:47 #

Got (25.07.2013 08:11),
вот именно "виртуальные"
ваша с гомелем истерика "дорогу молодым российским тренерам!!!" -непонятно, о чем? Дима, нету их, молодых российских тренеров ((( Понятно, для гомеля и елевич с тихим- молодые и, наверное, перспективные, но ты-то вроде разумный человек.
или нужно разрешить совмещать должности главного тренера кубани и спартака- но только для российских тренеров. Ты же одобряешь протекционизм?
 
Block
Rusty

нет картинки
25.07.2013 09:35 #

по мне, лучше Кисурину и Юдину дать поработать
альтернатив всё равно не видно (Пашутин, Карасёв, Базаревич, Михаилов, Ливанов, Окулов, Карпенко ещё кто-то остался?)
 
Rhino
Олег

нет картинки
25.07.2013 10:01 #

Block (25.07.2013 09:35),
из перечисленных- конечно, Ливанов.
но он вроде на днях подписал контракт с Мордовией ?
 
Block
Rusty

нет картинки
25.07.2013 11:12 #

Rhino (25.07.2013 10:01),
тут все перечисленные на контрактах=) к тому и вопрос, что других российских тренеров и нет, т.е. свободных нет вообще=(
Двинянинов разве что, но тут скорее Парма суетиться должна
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.07.2013 11:14 #

Block (25.07.2013 09:35),
А по-моему, не россияне Ветра и Лукич тоже весьма неплохо работают с молодыми россиянами, зачем упираться-то только в русского тренера?
 
Rhino
Олег

нет картинки
25.07.2013 11:23 #

Got (25.07.2013 08:11),
ну и про опозорившихся: у тебя тоже 2 шкалы: для постылых иностранцев и для своих?
понятно, проиграть будивельнику- не большое достижение.
а как насчет того, что с тем же спартаком вылететь от плоешти? ты думаешь тренера, который это умудрился учудить, надо казнить? или учесть, что он россиянин и признать самым перспективным тренером страны?
 
Rhino
Олег

нет картинки
25.07.2013 11:25 #

Block (25.07.2013 11:12),
я о том, что дня три еще тому назад Ливанов был свободен )
 
Block
Rusty

нет картинки
25.07.2013 11:26 #

Vladyan (25.07.2013 11:14),
тут речь шла о иностранце / нашем, а так да, есть иностранцы хорошо работающие с молодёжью
 
Rhino
Олег

нет картинки
25.07.2013 11:32 #

Block (25.07.2013 11:26),
а что, есть информация, что спартак в этом году будет делать ставку на молодежь?
 
Block
Rusty

нет картинки
25.07.2013 11:54 #

Rhino (25.07.2013 11:32),
вообще официальной инфы о планах нет уже 2,5 месяца

но если брать во внимание интервью Урицкого (который за это время успел стать ИО президента) о внимании к своим воспитанникам и необходимости дать им шанс выйти на новый уровень + новость о возвращении Войтюка + вью с Матвеевым (из Спартака-2) где о нём говорилось как о игроке основного состава, похоже вектор развития направится в этом направлении. пока только неизвестно насколько сильно и успешно
 
Rhino
Олег

нет картинки
25.07.2013 12:09 #

Block (25.07.2013 11:54),
понятно, спасибо
дай Бог, конечно
потому что если спартаку не делать ставку на своих воспитанников- то кому ж тогда делать?