Миленко Тепич перейдет в «Летувос Ритас»

25.07.2013 12:32

Европейские СМИ информируют, что защитник «Кахасоль» Миленко Тепич продолжит карьеру в «Летувос Ритас». Игрок уже согласовал условия контракта с литовским клубом и дело остается за малым — подписью. Подробности соглашения пока неизвестны.

В предыдущем сезоне Тепич набирал 3,9 очка, 2,0 подбора и 1,5 передачи в среднем за 14 минут на паркете в чемпионате Испании.

За «Кахасоль» серб выступает с 2011-го года — до этого он играл под началом Желько Обрадовича в «Панатинаикосе».

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: Евролига контракты Летувос Ритас Чемпионат Литвы Миленко Тепич

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DD
Дмитрий

нет картинки
25.07.2013 12:45 #

"играл под началом Желько Обрадовича в «Панатинаикосе»…"

Вернее — НЕ играл…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
25.07.2013 12:52 #

Неплохо. В Ритасе он может снова раскрыться, удачный клуб для него, все должны быть друг другом довольны.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
25.07.2013 14:09 #

Eesti (25.07.2013 12:52),
прикалываешься…?
пусть бы он лучше в каком нибудь другом клубе заново начал раскрываться…..
 
Eesti
Алексей

нет картинки
25.07.2013 14:14 #

makarlt (25.07.2013 14:09),
Я помню, все Рашичем были довольны, а Тепич как минимум не хуже будет. Откуда такой пессимизм? Да и вам вроде не до жиру, стартовый игрок сборной Сербии, молодой, но при этом имеющий уже огромный опыт выступления на самом высоком уровне, что плохого-то?
 
piktazz
linas

нет картинки
25.07.2013 14:24 #

Eesti (25.07.2013 14:14),
V sbornuju Serbii ego v etom godu to nevziali…No v principe v Ritase on mozhet i raskrytsia…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
25.07.2013 14:27 #

Eesti (25.07.2013 14:14),
Рашичем, ну незнаю…..кроме трех ничего неумеет реально…….когда пришел в Ритас так вообще тихий ужас был, потом более менее для своего уровня разыгрался…..
про жир, так у меня такое рассуждение, возможности Тепича я знаю, и они меня неустраивают, лучше бы какого нибудь менее известного игрока бы поискали, но с возможностью что выстрелит…..а Тепич, он в Кахасоли даже не смог выдержать конкуренцию с не самыми звездными Холландам и Блэкней….
 
Eesti
Алексей

нет картинки
25.07.2013 14:37 #

makarlt (25.07.2013 14:27),
Вот с Рашичем тоже самое было, помню сначала говорили "на фига он нужен?", а потом когда уходил "ну вот, единственного вменяемого игрока задней линии потеряли" Мне кажется, здесь так же будет. Хотя удтверждать не буду, конечно.

Тут же и от тренера зависит, я заметил что он в Кахасоли играл меньше, чем в ПАО Надеюсь, что Бауэрманн знает что с ним делать. Да и после неудачного сезона сейчас его цена сильно упала, а для вас, я думаю, это немаловажный факт. Может здесь соотношения цена/качество очень даже подходящее. Да и на фоне остальных приобритений мне показалась покупка Тепича очень даже удачной.

Кстати, а кто у вас сейчас в составе?

P.S. У нас же Калев планирует в плэй-офф лиги ВТБ выйти, нужно изучать соперников
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
25.07.2013 15:25 #

Отличные игроки оба, умные и с броском — и Тепич и Рашич, очень мне импонируют. Такое впечатление что их просто не умеют готовить, что ли.
Конечно не Гурович со Стояковичем, но всё же. У Ивковича в сборной смотрелись отлично.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
25.07.2013 15:31 #

Ну сколько можно а…
 
Merkurij
Anton

нет картинки
25.07.2013 19:02 #

Пишут что Клейза, тем временем, договорился с Улькером
 
Vladyan
Владян

нет картинки
25.07.2013 20:39 #

Merkurij (25.07.2013 19:02),
Все дороги ведут в Турцию
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.07.2013 00:28 #

Vladyan (25.07.2013 20:39),
Может вы поторопились с Хайнсом ? Могли бы сейчас Клейзу подписать . А так он ещё и Обрадовичу достался.
 
piktazz
linas

нет картинки
26.07.2013 09:18 #

Uzhe oficialno, kontrakt na 1 god za 300k evro…Pereplatili…
 
donnas
Альберт

нет картинки
26.07.2013 09:20 #

umnik (26.07.2013 00:28),
Клейза сейчас темная лошадка, никто не знает как он будет играть.
 
Merkurij
Anton

нет картинки
26.07.2013 09:36 #

С Клейзой, помоему, всё ясно. Если разобратся, то его в Европе хорошо знают. Знают на что он способен. Насколько известно, за ним гонялись такие клубы как ЦСКА, Барса, а он предпочол Улькер. Видимо решающий фактор — деньги и Обрадович. Турки собирают нехилый колектив.
 
Merkurij
Anton

нет картинки
26.07.2013 09:39 #

Что касается Летувос Ритас, то в этом году он будет способен выиграть, хотябы, у ВЕФа?
 
piktazz
linas

нет картинки
26.07.2013 10:54 #

Merkurij (26.07.2013 09:39),
50/50
 
Vladyan
Владян

нет картинки
26.07.2013 10:58 #

umnik (26.07.2013 00:28),
Мне Хайнс нравится. И потом он 4-5й, а Клейза скорее 4-й
 
Merkurij
Anton

нет картинки
26.07.2013 12:50 #

В баскетбольной прессе ходили слухи о том что Обрадович желает у себя видеть Ясика. Вот только зачем Желько такая чорнаялошадка? Ясик тащит, но не факт что в правельном направлении. Он в таком возрасте что скорей может потопит чем вытащить.