Эндрю Гуделок продолжит карьеру в УНИКСе

26.07.2013 19:17

Казанский УНИКС подписал 1-летний контракт с защитником Эндрю Гуделоком (24 года, 191 см), сообщает официальный Твиттер клуба.

Гуделок был признан MVP D-лиги сезона-2012/13. Защитник провел 52 матча в составе «Рио-Гранде» и «Скайфорс», набирая 21,1 очка, 5,2 передачи и 3,9 подбора в среднем за игру.

В середине апреля защитник подписал контракт с «Лейкерс». В 3 матчах плей-офф Гуделок набирал в среднем 12 очков, 1,7 подбора и 1,7 перехвата.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: УНИКС контракты Единая лига ВТБ Эндрю Гаудлок

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
ZUB
Алексей

нет картинки
26.07.2013 19:23 #

Богачёв наконец-то бросил курить план.
 
Mr-Tigroven
Александр

нет картинки
26.07.2013 19:24 #

Игрок неплохой. Казанцы молодцы, подсуетились, смущает только одно, это его первый европейский опыт, посмотрим как проявит себя по эту сторону океана.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
26.07.2013 19:29 #

Погудит за Казань.
 
Unearth
Mark

нет картинки
26.07.2013 20:15 #

Неплохой состав подбирается, могут вполне Химки и локо опередить. Да и за ЕК должны будут побороться, главное чтобы у Тринкьери получилось
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
26.07.2013 22:34 #

Нормально. Удачи "Удаче" (Good luck) у нас, добро пожаловать.))
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
27.07.2013 05:37 #

Я в шоке Богачев что с тобой, лучшая трансферная компания за последние 10 лет как в плане игроков так и тренера
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
27.07.2013 05:57 #

Ramille (27.07.2013 05:37),
Я думаю, тут влияние Еремина сказалось. И Ольги Ахсановой.) Все таки, креативнее надо быть, давно уже просилось. А еще, скорее всего, он просто знал в предыдущие сезоны больше,чем мы. Под Евролигу укреплялись, под внутренний чемпионат — не особо. Потому, что места заранее распределены были.)

П.С. Это мое имхо, само собой.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
27.07.2013 07:30 #

Итак:
1) Макки, Сергеев, Самойленко(?).
2) Гуделок, Зиссис (1-2), Колесников.
3) Эйдсон, Каймакоглу, Шелекето, ???.
4) Веремеенко, ???, (Шелекето, Каймакоглу).
5) Вуюкас, Соколов, ???

Плюс тренер Тринкьери.

Пока неплохо. Очевидно, нужен один 4-5, один 3 номер. И, желательно, из россиян. Воронцевич, нет?) Воронова бы еще, российским защитником.
Колесникова явно мало, для этого. Самойленко под вопросом. Сергеев еще, вроде, остается в команде. В целом-на Еврокубок состав выглядит очень неплохо укомплектованным. Должны бороться за чемпионство (привычное ощущение).

А вот для чемпионата России снова слабовато.

Яковенко там не занят?) И кто еще?
Вопрос пока остается открытым..

Надеюсь, Тринкьери справится с этим составом и команда покажет наконец ту игру, которую мы все от нее ждем.)
 
Got
Дмитрий

нет картинки
27.07.2013 08:17 #

Jordan23thAirlines (27.07.2013 07:30),
А Шабалкина куда дел?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
27.07.2013 08:23 #

Got (27.07.2013 08:17),
Я так и думал, что кого-то забыл.)

Да, Шабалкин еще. Вот и 4-ый..но все равно слабовато.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
27.07.2013 12:19 #

Jordan23thAirlines (27.07.2013 07:30),
А что для российского чемпа слабовато-то, состав неплохой, посмотрим, что покажет
 
as7
Александр

нет картинки
27.07.2013 12:41 #

1. Российского чемпионата не будет.
2. В ВТБ в матчах с российскими клубами лимит на площадке отменили. Только 6 легионеров в заявке ограничение.
3. Каймакоглу больше 4-й номер, чем 3-й. Но 3-го тоже может сыграть.
4. Антипова еще забыли на тройке.

Состав приличный. Макки точно заиграет на своем уровне. Зисис опыта и рассудительности привнесет. Гуделок, если раскроется, то будет трансферной бомбой. Вот в жесткости передней линии я не уверен. Вуюкас, Шабалкин…
А так, будет очень интересно посмотреть на команду в наступающем сезоне. Надеюсь, после аншлагов Универсиады народ пойдет на УНИКС.
 
pick-and-roll
pick-and-roll

нет картинки
29.07.2013 11:41 #