Результат финального матча чемпионата Европы (до 18 лет)

28.07.2013 21:44

Чемпионат Европы (до 18 лет).

Матч за 3-е место.

Латвия — Испания — 56:57

Финал.

Хорватия — Турция — 74:81

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы чемпионат Европы U18

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Rizanin
Андрей

нет картинки
28.07.2013 13:06 #

Латвии бы сегодня поставить жирную точку и взять 3-е место!
Ну и тренера, наверное, менять надо.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
28.07.2013 18:55 #

очередной раз обыграны сербы……
5 место
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
28.07.2013 19:50 #

makarlt (28.07.2013 18:55),
Поздравляю!
А у Латышей трёхи опять не летят, слабовата эта команда в данном компоненте.., но пока ведём.
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.07.2013 19:51 #

makarlt (28.07.2013 18:55),
на этом ЧЕ наши с сербами сыграли две игры, во время которых обе команды бросили 76 трехочковых, цели достигли только 11 (это всего 14.5% . Потрясающий результат
 
makarlt
ruslik

нет картинки
28.07.2013 19:54 #

Migelitas (28.07.2013 19:51),
наши просто мазилы, а у сербов как я говорил ранее просто комплекс против нас…..
 
makarlt
ruslik

нет картинки
28.07.2013 20:03 #

Rizanin (28.07.2013 19:50),
видел последних два матча так большинство трех у вас почему то большие кидали, Паcечникс, Порьзингис, Шмитс….из маленьких на бросок выводился почему то Жвигурс который своей корявой техникой еще и с левой руки не всегда в дужку попадал…..а почему не Гекс, Глудитис или Гинтерс …?
П.С хотя посмотрел сейчас статистику двух первых мной названных, >25% попаданий так же как и общекомандные 24,5%
 
furtcovik
Василий

нет картинки
28.07.2013 20:22 #

Порцингис в обороне просто монстр! В каждом матче лупит по 5 блок-шотов!!! Я такого в европейском молодежном,да и не только молодежном баскете еще не встречал.Уникум!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
28.07.2013 20:29 #

а он Янис Порьзингису родня какая нибудь? который помню год даже за Нептунас отбегал когда то…..сын помоему неможет быть,за молодой……. даже незнаю закончил ли он играть….
 
Roman13
Роман

нет картинки
28.07.2013 20:42 #

 
furtcovik
Василий

нет картинки
28.07.2013 20:44 #

какой он поставил блок Диопу!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
28.07.2013 21:13 #

вот это концовочка
 
Roman13
Роман

нет картинки
28.07.2013 21:13 #

Твою ….!!! Ну почему не фолили?!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
28.07.2013 21:14 #

да блин, ХЕРнан Гомез….одним словом….
 
makarlt
ruslik

нет картинки
28.07.2013 21:15 #

это же ведь чтобы Диоп неспорол сфолив, так этого Гомеза бы даже и невыпустил в концовке тренер
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
28.07.2013 21:19 #

Мдя, не помогла даже блок-шоты Пурдзиньша (так его фамилия), опять фортуна не на стороне Латвии
 
MiGus
Владимир

нет картинки
28.07.2013 21:52 #

makarlt (28.07.2013 20:29),
по-моему младший брат
 
makarlt
ruslik

нет картинки
28.07.2013 21:52 #

если хорваты выиграют чемпионат то это будет такая же неожиданность как и с итальянцами в чемпионате у-20
 
MiGus
Владимир

нет картинки
28.07.2013 22:00 #

Порзиньгису столик трипл-дабл обломал, зажав блок. 11 очков, 15 подборов и 9 блоков.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
28.07.2013 23:20 #

думаю заслуженно, боевая команда у турков……
 
Turkey-fan
Turan

нет картинки
28.07.2013 23:22 #

Хороший финал
 
makarlt
ruslik

нет картинки
28.07.2013 23:33 #

сейчас главный вопрос для меня ху из МВП, и будет ли в 5 лучших Сабонис…..
ни у хорватов ни у турков явных лидеров нету, вроде как Порзингис должен быть, ну или Пурдзиньш…(хоть по мне латышские коментаторы так его фамилию не произносили) но он маловато забивал…..11.6 очка за игру
скоро узнаем…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
28.07.2013 23:42 #

албанцу МВП дали, ну незнаю, по мне недостоин…..
 
AlleUp
Бобан

нет картинки
28.07.2013 23:54 #

makarlt (28.07.2013 23:42),
Сипахи основной разыгрывающий Тофаша,крепкого турецкого середняка, возможно даже единственный уже состоявшийся как профессионал игрок всего этого чемпионата u18. Он безусловный лидер турецкой команды и его класс пригодился турции во многих сложных моментах чемпионата. Так что не надо пороть ерунду…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
29.07.2013 00:05 #

если ты мне объяснишь где я что напорол то тогда я тебе отвечу……
 
AlleUp
Бобан

нет картинки
29.07.2013 00:16 #

makarlt (29.07.2013 00:05),
Ты сказал, что Сипахи не достоин мвп, расскажи кто достоин и аргументируй. Смотрю весь чемпионат и для меня Сипахи стал мвп еще в групповом турнире. Те 2 матча что турки проиграли по ходу турнира,они сливали специально так как те не имели никакого турнирного значения.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
29.07.2013 00:37 #

я точно написав что он недостоин, не имел в виду что он плохой игрок, видно что парень талантлив, но все же в этой сборной просто нету игрока который бы более выделялся из других, тогда уж лучше МВП дали бы Эне , помоему он там тренер?
далее….. смотрим статистику, 45% двухочковые(средне), 21% трехи(слабо)………ну да 5 ассистов(хорошо) +10,9 очка(средне)……в целом это цифры нормальные но слишком скромные для МВП, пусть бы даже он на самом деле единственный игрок состоявшийся и основной игрок в турецкой лиге но это помоему не повод для вручения МВП на другом отдельном турнире….забегая вперед сразу скажу что я конечно понимаю что цифры это не все……
скажем так, убери из турецкой сборной Сипахи, Угурлу бы справился на мой взгляд с функциями основного ПГ и турки все равно бы были претендентами на золото……а вот убери из сборной Латвии Порзингиса или например из сборной Литвы Сабониса это были бы другие команды…….. упаси боже это не значит что я думаю что Сабонис претендует на МВП….
если все таки выбирать МВП дали мне то пересмотрев все возможные нюансы и даже оценив что латыши не взяли медали я бы дал МВП латышу, да обычно дают игроку из команды победителя но все же МВП расшифровывается как самый полезный игрок, а самый полезный игрок для меня Порзингис…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
29.07.2013 01:31 #

Босняк в пятерке тоже по мне не в теме, ну да ладно….
 
AlleUp
Бобан

нет картинки