Юлия Аникеева: «Олег Ушаков — автор письма Кацикариса»

31.07.2013 15:49

Кандидант в президенты РФБ Юлия Аникеева заявила, что бывший генеральный менеджер сборной России Олег Ушаков перед своим увольнением угрожал ей черным пиаром.

«Я не занимаюсь черным пиаром. А вот Олег меня предупреждал, что мне его обеспечит, если уйдет. Я ему ответила, что это не может являться основанием для продолжения нашего сотрудничества, и мне очень трудно принимать всерьез подобные угрозы, тем более с его стороны.

Я вообще не знала этого человека раньше, нигде с ним не сталкивалась. Теперь же стало понятно, что лагерь, в который он перешел, активно это использует. Для меня не стали откровением ни его интервью, ни письма, написанные за Кацикариса, — всем уже известно, что их авторство принадлежит не Фотису, а Олегу», — сказала Аникеева в интервью «Чемпионату.com».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: РФБ Юлия Аникеева фантазмы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
townofwinds
виктор

нет картинки
31.07.2013 15:53 #

Кто-то ей верит?
 
babls
babls

нет картинки
31.07.2013 16:07 #

Тетка ваще на всю голову больная. Взялась откуда то вообще без опыта в баскетболе и пытается выставить человека, который пару турниров на высшем уровне сборной организовал, в дурном свете.
 
Saniog
Александр

нет картинки
31.07.2013 16:09 #

Зато если ее выберут, можно будет целую энциклопедию маразма составлять.
 
Alter-ego
Александр

нет картинки
31.07.2013 16:10 #

Мне одному кажется, что ее первое предложение в интервью и название статьи противоречат друг другу?
 
Saniog
Александр

нет картинки
31.07.2013 16:11 #

www.championat.comwww.championat.com/basketball/article-16939 …

– Правильно ли я понимаю, что вам хватило трёх рабочих дней, чтобы разобраться в том, что Олег Ушаков плохо справляется со своими обязанностями и отправить его в отставку?
– Да.
 
BYH
Антон

нет картинки
31.07.2013 16:18 #

Мадам уникальна по своей природе, Таких надо в резервацию и пристально изучать, в том числе и под микроскопом.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
31.07.2013 16:21 #

Мляяя, сдохни, мизулинское отродье
 
BYH
Антон

нет картинки
31.07.2013 16:24 #

Ky3bMu4 (31.07.2013 16:21),
… вот так совсем нельзя…
 
boletus
Семен

нет картинки
31.07.2013 16:26 #

- Как вы относитесь к отказу Тимофея Мозгова от выступления за сборную России в этом году?
- Об этом мы знали давно. Дело в том, что Олег Ушаков организовал похищение родных Тимофея, шантажом пытаясь заставить того принять участие в чемпионате Европы. Более того, он просил выкуп для Кацикариса, которого интересовали только деньги.

Кстати, Пташных весьма интересную программу опубликовал. Правда лимит 7+5 тиснул непонятно зачем, проще тогда вообще отменить.
 
psn
psn

нет картинки
31.07.2013 16:35 #

"Остапа понесло…"
Баба с каждым днём врёт всё больше. Это тот тип женщин, которые врут и при этом верят сами себе.
Если её изберут, пипец российскому баскетболу. Впрочем, долго она не продержится. Максимум — до конца года.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
31.07.2013 16:41 #

Эх…куда ты катишься, федерация.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
31.07.2013 16:48 #

boletus (31.07.2013 16:26),
в смысле 7+5? 5 легов? так это даже меньше чем сейчас,все фанаты лимита должны быть счастливы
 
psn
psn

нет картинки
31.07.2013 16:57 #

Мля! Сейчас посмотрел интервью. Глаза абсолютно пустые, не смотрит ни в камеру, ни на собеседника. Тупая лживая баба, охреневающая от внезапно свалившейся на неё власти.
 
boletus
Семен

нет картинки
31.07.2013 17:00 #

townofwinds (31.07.2013 16:48),
Нет, 7 легов. Проще совсем уж отменить лимит, а то будут горе-менеджеры выбивать бюджеты именно ради 7 легов.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
31.07.2013 17:08 #

boletus (31.07.2013 17:00),
Вот это даже я не понимаю,как уже наверное все здесь знают,я против лимита в принципе,но если его всё-таки сохранять — то никак легов не может быть больше чем своих,это просто нелогично, плюс,если он за лимит,то должно быть прописано присутствие молодых игроков в заявке,а лучше и на площадке
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
31.07.2013 17:21 #

Не ну баба в маразме это факт даже комментировать не хочется, включила режим я богиня все вокруг дебилы
 
depytat
mishael

нет картинки
31.07.2013 18:13 #

Яровая в российском баскетболе — печально…Еще более удручает факт,что остановить эту заразу практически нет возможности.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
31.07.2013 18:22 #

Даже если абстрагироваться от эмоций и личности этой дамы, то неужели бы Кацикарис не отреагировал бы на официально появившееся в прессе письмо от его имени? Если письмо и сформулировал Ушаков, то Фотис с ним как минимум согласен. А тётке этой позор, а нам всем печаль и грусть.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
31.07.2013 18:46 #

FRY (31.07.2013 18:22),
может она имела в виду что конкретно написал Ушаков? Думаю Кацикарис писать на русском ещё не научился,хотя наши буквы и очень похожи на греческие. Просто пытаюсь хоть какой-то разум в ней найти
 
Saniog
Александр

нет картинки
31.07.2013 18:47 #

Если ее выберут, то заведу новый тег "фантазмы", хотя и для Абросимовой тег свой найдется думаю)
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
31.07.2013 19:18 #

Виталий Фридзон сообщает в своем инстаграме:
"Все, отпуск закончился, готовимся в Сборную"
 
Got
Дмитрий

нет картинки
31.07.2013 19:33 #

Санта-Барбара, очередная серия.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
31.07.2013 20:37 #

Гребчиха, блин…
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
31.07.2013 20:45 #

Юлия Аникеева: "Я вообще не знала что такое баскетбол раньше, нигде с ним не сталкивалась"
 
Banzay
Banzay

нет картинки
31.07.2013 21:08 #

а еще… отзывы о работе Ушакова Д.Блатт давал под прицелом снайперской винтовки!
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
31.07.2013 23:00 #

 
Jester
Сергей

нет картинки
01.08.2013 12:48 #

Не думаю, что за Аникееву кто-то будет голосовать, её туда посадили место подержать. Чтоб все за Абросимову проголосовали в итоге. А вот программа Пташного мне понравилась.