Чернов переизбран почетным президентом РФБ

02.08.2013 23:48

Сергей Чернов переизбран почетным президентом РФБ, сообщает «Р-Спорт».

Переизбрание Чернова состоялось сегодня, 2 августа, на внеочередной отчетно-выборной конференции РФБ, на которой главой федерации была избрана Юлия Аникеева.

Напомним, что в феврале 2008 года Чернов был переизбран на пост президента РФБ на новый пятилетний срок, однако после ряда скандалов в ноябре 2010 года ему пришлось сложить свои полномочия. Его преемником стал Александр Красненков, который, в свою очередь, подал в отставку 1 июля этого года.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: РФБ Черный

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
03.08.2013 01:14 #

Ну что про это сказать? Мне конечно трудно судить, но ИМХО такой беспредел даже в нынешней России большая редкость.
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
03.08.2013 01:29 #

felix-r (03.08.2013 01:14),
Кстати, что любопытно, против переизбрания Чернова проголосовали всего 4 человека и 8 воздержались. Т.е. тут по сравнению с выборами президентши вообще редкостное единодушие было. Какой с Чернова спрос, если своими руками дурака наверх пихают.
 
Saniog
Александр

нет картинки
03.08.2013 02:18 #

если бы его и не переизбрали почетным президентом, то избрали бы достопочтенным президентом.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
03.08.2013 02:53 #

Stormbringer (03.08.2013 01:29),
Так ведь тех, кто были против, исключили из исполкома ещё до того
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.08.2013 10:07 #

felix-r (03.08.2013 01:14),
Да нет, для нынешней как раз норма. В последнее время много, где так, к сожалению.
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
03.08.2013 11:44 #

felix-r (03.08.2013 02:53),
Ну так за избрание "почетного президента" не исполком голосовал, а делегаты конференции, т.е. все те же, кто выбирал президента РФБ.
 
LeoVV
LeoVV

нет картинки
03.08.2013 12:43 #

Да он не угомониться, как я посмотрю!!!!!
Ладно бы у него связи были, чтоб спонсоров привлекать, или популярность как у Шварценегера, на крайняк сиськи как у Анны Семенович, а так на кой он сдался!? Ноль-нулём!!!!
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.08.2013 13:11 #

LeoVV (03.08.2013 12:43),
А я кстати не уверен, что сиськи у него меньше. Морда одна чего стоит — на весь экран.
 
Saniog
Александр

нет картинки
03.08.2013 15:22 #

Тут слово пропущено. "Чернов переизбран по четным дням президентом РФБ" )
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
03.08.2013 23:54 #

Это было бы смешно, если бы не было так грустно! (с)