Грег Оден подпишет контракт с «Майами»

03.08.2013 12:57

Свободный агент Грег Оден принял решение подписать контракт с «Майами», сообщает ESPN.com. Официально об этом будет объявлено в понедельник.

Оден подпишет 2-летнее соглашение с опцией игрока на второй год. За первый сезон центровой заработает 1,03 миллиона долларов, за второй — 1,14 миллиона.

Оден был выбран «Портлендом» на драфте 2007 года под 1-м номером. Из-за многочисленных травм Грег не играл в НБА с 5 декабря 2009 года. Карьерные показатели Одена — 9,4 очка, 7,3 подбора, 1,4 блокшота в среднем за игру.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Майами Хит контракты Грег Оден

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
SlobbaN
#41

нет картинки
03.08.2013 13:28 #

Давно уже известно, непонятно зачем с официалкой они так тянули долго.
Кто на что ставит? Я думаю, что дольше Роя продержится, но не надолго, игр 35-40.
 
babls
babls

нет картинки
03.08.2013 13:30 #

Мне кажется может и сезон минут по 20 отбегать. Если грамотно врачи отработают….Ему бы в ФИникс.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
03.08.2013 13:45 #

Все адекватные дают печальные прогнозы. Все кто, мучался коленями, заканчивали плохо или просто ходили по полю как Ти_мак
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
03.08.2013 15:15 #

За такие деньги хорошее подписание, это не пятерка как за Роя
 
Deus
Павел

нет картинки
03.08.2013 15:19 #

Уже который год Майами вместо того чтобы подписать добротного центра, берут абы кого. Мой прогноз — Грег поломается или не сможет играть на уровне соответствующем коменде-чемпиону, и Хит опять будут играть большую часть сезона толком без больших.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
03.08.2013 15:23 #

SlobbaN (03.08.2013 13:28),
Да думаю ему больше наврятли вообще дадут сыграть даже в случае оптимального здоровья, может чуть чаще будет задействован чем Маглойр
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
03.08.2013 15:25 #

Deus (03.08.2013 15:19),
Добротный центр за лям и срать не сядет) Назови этих добротных центров их по пальцам одной руки можно пересчитать да и все на контрактах…
 
Deus
Павел

нет картинки
03.08.2013 15:45 #

mvz-22 (03.08.2013 15:25),
Причём тут цена? я имею ввиду, что за 3 года они так ни одного более менее нормального центра так и не взяли… а зато подписывали всякий хлам типа Жуана Ховарда и Льюиса. Под добротным центром я подразумевал хоть кого ни будь мало мальски адекватного, более менее надёжного, и ростом 7 футов. например наш Мозг для них был бы не плохой вариант.
На сколько я знаю и Ховард, и Льюис, и Джоэль Энтони всё ещё в ростре команды… гнать их надо в шею! толку от них от всех 3-х ноль. уж неужели никак нельзя попытаться выменять за них хоть кого-то более менее адекватного?
 
Hogben
Hogben

нет картинки
03.08.2013 18:00 #

Deus (03.08.2013 15:45),
А как же Крис Андерсен? Вроде бы даже очень ничего себе центр. И на публику работает нормально.
 
Deus
Павел

нет картинки
03.08.2013 21:12 #

Hogben (03.08.2013 18:00),
Птица, конечно, игрок нормамальный, вот тока центр он с большой прибольшой натяжкой (208cм, 103кг), сам видел как Хитам тяжко было против Инди. не может Крис толком защищаться против габоритных игроков.