Андрей Ватутин: «Опубликованная запись — постановочная и провокационная»

06.08.2013 19:26

Президент ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал появление в интернете записи разговоров с обсуждением давления на участников отчетно-выборной конференции РФБ.

«В минувшую пятницу проведена постановочная конференция и сейчас опубликована постановочная и провокационная запись. Красивы фразы г-на Чернова из серии „Я свою позицию не меняю“, „Я людей не предаю“ ориентированы на диктофон и будущее опубликование. В самой записи нет ничего нового с точки зрения информации, о тех людях, которые поддерживают Светлану Абросимову, много говорилось в процессе предвыборной борьбы. Как тогда еще член исполкома РФБ я, действительно, встречался с г-ном Черновым, тоже, к слову, членом исполкома, и пытался его убедить поддержать Абросимову. И сейчас уверен, что кандидатура Светланы — оптимальная. Аналогичные встречи проходили и с другими представителями баскетбольной общественности. В факте этих встреч нет ничего противозаконного, это нормально в предвыборной борьбе. Не знал, что Чернов записывает свои беседы, больше с ним разговаривать не буду, пускай эта история останется на его совести. Опубликованная запись — лучшая характеристика ему и его методам работы», — приводит слова Ватутина пресс-служба ЦСКА.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Андрей Ватутин комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
06.08.2013 19:30 #


 
ZUB
Алексей

нет картинки
06.08.2013 19:34 #

Андрей, держи ""й бодрей!
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.08.2013 20:26 #

Ого, настолько крут, что даже признался в этом. Я думал, если в отказку пойдёт — никто ничего не скажет, голос-то тяжело опознаваем.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.08.2013 20:55 #

Jester (06.08.2013 20:26),
Да вполне опознаваем.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
06.08.2013 21:16 #

Совсем уже поохреневали ! Гнать всю эту шоблу поганой метлой !
Ни стыда, ни совести. Для меня это мерзость, гнусность и срань их действия, для него — "это нормально в предвыборной борьбе".
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.08.2013 21:54 #

Тухловато как-то. В былые времена сказали бы, что диалог собран из слов, использованных в предыдущих интервью, или что это был сверхэмоциональный робот.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.08.2013 01:11 #

P@vel (06.08.2013 20:55),
Голос сначала оцифрованный телефоном, а потом ещё и диктофоном? Замучаешься доказывать.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.08.2013 06:26 #

sanchezz14 (06.08.2013 21:16),
Зачем так много слов? Есть вполне конкретное слово — политика. Оно очень емко характеризует все что творится. Там подобные разговоры явлются нормой и частью предвыборной борьбы.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
07.08.2013 06:29 #

Alexman (06.08.2013 21:54),
Тут, как минимум, надо допускать, что есть и дугие записи. Всяко они не два раза разговаривали. Именно поэтому факт записей лучше сразу признать. Тогда если будет публиковаться еще — это уже не вызовет фактически никакого резонанса. Таким ходом ты выбиваешь сильный козырь из рук противника в этой игре
Следующий ход ждем.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
07.08.2013 08:11 #

nikolaT (07.08.2013 06:29),
Следующей появится запись сделанная Ватутиным, где Черный нанимает киллеров для устранения Абросимовой.