Люк Харангоди - игрок "УНИКСА"

08.08.2013 14:54

Казанский УНИКС заключил однолетний контракт с американским форвардом Люком Харангоди (1988 г, 203 см), сообщает официальный сайт клуба.

Харангоди выступал за университетскую команду "Нотер Дам", и по окончании учёбы был задрафован Бостоном под 52-м номером. Отыграв один сезон за Бостон и ещё один за Кливленд, Харангоди не был востребован командами НБА, и прошедший сезон провёл в D-лиге.

Добавил: Ramil77
Баскетбол.ру

Теги: УНИКС Чемпионат России контракты Еврокубок Единая лига ВТБ Люк Хэрэнгоди

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
08.08.2013 15:10 #

всегда любил новости с офсайта УНИКСА.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
08.08.2013 15:15 #

состав нехилый подобрался+толковый тренер:
1.Макки,Зизис,Сергеев,Самойленко??
2.Гуделок,Эйдсон(2-3),Зизис(1-2),Колесников
3.Эйдсон,Каймакоглу,Антипов,Шелекето
4.Харангоди,Веремеенко,Банич??,Шабалкин
5.Вуюкас,Соколов
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.08.2013 15:16 #

Migelitas (08.08.2013 15:10),
Не совсем так.) Они на социальных страницах больше написали.)

203 см, 25 лет, был задрафтован в 2010 Бостоном, где и запомнился мне лично по играм в НБА, там же и провел первый свой профессиональный сезон. А вот прошлый, оказывается, он провел в Д-лиге, где набирал неплохую стату. Есть мнение, что для Европы его игра подходит куда больше. А вообще, нормальный мощный форвард, с броском и умеющий потолкаться в краске. Подписание хорошее, на мой взгляд.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.08.2013 15:17 #

Ramil77 (08.08.2013 15:15),
Банича не будет, скорее всего. Самойленко тоже под вопросом.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
08.08.2013 15:18 #

В D-лиге 20 набирал +12 подборов, думаю сгодится. УНИКС в этом году просто радует, наверное перестали Богачёва слушать.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
08.08.2013 15:18 #

Jordan23thAirlines (08.08.2013 15:17),
тоже так думаю,поэтому я их с вопросом и написал
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.08.2013 15:21 #

Погуглил чуток, и вписал в новость немного подробностей
 
cduk
cduk

нет картинки
08.08.2013 15:34 #

А сколько легионеров может быть в заявке в новом сезоне? У УНИКСА их уже 9, если Банич остаётся и Веремеенко легионером будет считаться.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
08.08.2013 15:50 #

У уникса в этом году очень интересная селекционная компания, не припомню чтобы рос клубы по д-лигам шерстили. Единственное на 5ом номере имхо дырень Вуюкас мне не нравиться ватный какой то, кондиции Соколова непонятны тоже
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.08.2013 15:52 #

Круто. Итак в этом году скаутинг УНИКСа нравился, а тут вон как еще. Чо с Богачевым, или он в коме, а это Ерёмин игроков набирает?
 
boletus
Семен

нет картинки
08.08.2013 15:52 #

Уникс на 2 команды затарился. Наверное на выход Банич, Веремеенко, Сергеев, Самойленко (где-то писали, что предлагают работу в клубе).
 
Vladyan
Владян

нет картинки
08.08.2013 15:53 #

Жаль только, никого из россиян на лидирующей позиции…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.08.2013 15:55 #

felix-r (08.08.2013 15:21),
Спасибо.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.08.2013 15:56 #

boletus (08.08.2013 15:52),
Веремеенко остается однозначно. Сергеев тоже в обойме.
 
boletus
Семен

нет картинки
08.08.2013 16:01 #

Jordan23thAirlines (08.08.2013 15:56),
Странное решение, они ведь даже в заявку не будут попадать.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.08.2013 16:04 #

boletus (08.08.2013 16:01),
Веремеенко?) Он одним из лидеров всегда был, очень надежный игрок. Прошлый сезон у него не задался, но это вопрос к тренеру, скорее. Он настоящий боец, а у нас в этом году команда боевая должна быть..)
Сергеев, да. Но в нем Еремин потенциал видит. Да и с российским паспортом маленьких не так много сейчас свободных. Не думаю, что наши Понкраша подпишут.)
 
boletus
Семен

нет картинки
08.08.2013 16:11 #

Jordan23thAirlines (08.08.2013 16:04),
Я отталкиваюсь от того, что Тринчиери тренер сборной Греции) То есть Харангоди подписали конкретно на место Веремеенко (а не греков), девятым уже легионером.
Сергеев в 12 все равно не попадает, только на случай травм его держать. Я просто против такой позиции, мне кажется всегда можно найти помоложе и подешевле.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.08.2013 16:15 #

boletus (08.08.2013 16:11),
Согласен. Но ведь и клуб себе цели ставит серьезные на сезон. Молодой будет играть не стабильно. А уровень Сергеева вполне понятен. По Веремею, не знаю..) Все таки, клуб и сборная-разные места. Не думаю, что Тринкьери будет не объективным.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.08.2013 19:06 #

Хорошее подписание. Состав у Уникса подобрался очень боевой. Самое главное без перекосов. Единственный вопрос с легионерами — их пока много. Уникс так сильно уверен, что лимита не будет вообще?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
08.08.2013 19:18 #

За долгое время это первое межсезонье, когда команды радуют не просто звучными именами за неимоверные деньги, а хорошими подписаниями, за сравнительно не большой, по нашим меркам, бюджет.
Если все пойдет нормально, сезон обещает быть очень жарким. Практически как никогда.
Самое смешное, что все это на фоне мышиной возни и Санта-Барбары в федерации выглядит очень контрастно. Чем все хуже в федерации — тем умней становятся клубы. Такое может быть только у нас. Кстати, отмена лимита очень сильно сказывается, я так думаю.
 
Unearth
Mark

нет картинки
08.08.2013 19:39 #

Как то уж больно лигионеров много получается, если еще и банич воскресенет…