Антон Понкрашов и Артем Забелин перешли в «Красные Крылья»

11.08.2013 00:07

Защитник Антон Понкрашов (27 лет, 200 см) и форвард Артем Забелин (25 лет, 215 см) подписали контракты с «Красными Крыльями», информирует «Р-Спорт» со ссылкой на президента самарцев Владислава Капустина.

Соглашение с Понкрашовым рассчитано на один год. Защитник провел минувший сезон в ЦСКА.

Забелин подписал контракт на два года. Прошлый сезон игрок провел в «Спартаке-Приморье».

«Мы очень рассчитываем на этих ребят. Забелин пришел на два года, Понкрашов пока на год. Потом посмотрит, понравится — оставим», — заявил Капустин.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: Чемпионат России контракты Антон Понкрашов Артем Забелин Единая лига ВТБ Красные Крылья

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
11.08.2013 00:12 #

Очень хорошие приобретения. Понкраш будет кормить Забелина и Пушка
http://www.foto-cats.ru/albums/humor-cats/humor024/thumb_704581_20101023_1342980695.jpg
пасами.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
11.08.2013 00:39 #

Антон нашел команду своего уровня. А вообще молодец, сделал наконец то, что должен был сделать года 4 назад, глядишь и карьера в гору пойдет.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
11.08.2013 03:14 #

Удачи пацанам !
Особенно Антону , верю в его талант.
Надеюсь , раскроется наконец .
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.08.2013 09:01 #

Если Базаревич сделает из Забелина хотя бы неуверенного сборника, все россияне должны будут ему по рублю скинуться.
 
Rhino
Олег

нет картинки
11.08.2013 10:48 #

Jester (11.08.2013 09:01),
ну уж никак не слабее он в последнем сезоне смотелся соколова, жуканенко и прочих неуверенных сборников
 
Jester
Сергей

нет картинки
11.08.2013 11:56 #

Rhino (11.08.2013 10:48),
Твоё счастье если Соколов нас сейчас не читает.
 
boletus
Семен

нет картинки
11.08.2013 12:32 #

Задняя линия то солидная теперь у Крыльев, если Кейру восстановится и Кулагин начнет попадать трешки.
Тем временем, Волгоград решил просмотреть всех свободных агентов России, теперь рапортует о Суровцеве, Исакове и Дедушкине.
Судя по последним новостям, от прошлогоднего Приморья не осталось совсем ничего.
 
Rhino
Олег

нет картинки
11.08.2013 13:22 #

Jester (11.08.2013 11:56),
не очень понял: в чем здесь мое счастье?
не простит такую обиду? найдет и зарэжет?
 
boletus
Семен

нет картинки
11.08.2013 13:57 #

На Крылья же оказывается запрет ФИБА был наложен по регистрации игроков, вот почему новости как из рога изобилия.
Что ж, значит расплатились, только вот на соседнем ресурсе предсказывают скорый финансовый крах, мол не по сеньке шапка.
А про отказ от Еврокапа я и забыл, что в Самаре нет арены, так что Челлендж заново выигрывать и выигрывать.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.08.2013 15:02 #

Понкрашок в 27 лет раскроется )) Глядишь и Киря в Бруклине по 28 очей привозить будет ))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 20:35 #

SlobbaN (11.08.2013 15:02),
И напрасно иронизируешь. Не по делу.

Папалукас тот же, один из лучших разыгрывающих последнего десятилетия, до 27-ми был практически никем. Запасным в сборной Греции и скамеечником в ЦСКА. При том, что разыгрывал там Холден, не самый гениальный плеймейкер, говоря мягко.
И только в 28-мь, на Евро-05 вышел на свой звёздный уровень.
И обрати внимание, когда и как резко прибавил Планинич. Например.
А на данный момент Понкрашов добился куда большего, чем Папас в том же возрасте.
Не нравится он тебе?
Ну и на здоровье.
Только глупости не городи.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 21:49 #

temper (11.08.2013 20:35),
27 самый расцвет, есть серьезная возможность прибавить, мне кажется проблема больше в психологии, навыки, талант и желание явно присутствуют. Антон решил что уровень старта Спартака маловат для него, жаль, ну тут юношеский максимализм… ))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 22:14 #

Basile (11.08.2013 21:49),
Да пожалуй уже не в психологии.
Уже в практике.
Всё у него с психологией устаканилось.
Теперь как раз наоборот — Антон в нынешней сборной один из самых надёжных и харАктерных мужиков. И по идее должен стать одним из лидеров.

А просто когда особенно важно было именно играть, и не просто абы кем, а разыгрывающим — ему такой возможности не давали.
Не ушёл бы из Питера…
Хотя там всё было очень непросто на самом деле. И вина в этом не в последнюю очередь на Карве, и вообще на функционерах СПБ.
Может по откатам не договорились? Поди захотели рубануть слишком жирный кусок…

Но по мне ещё ничего не потеряно. Кроме трёх сезонов. И одной олимпиады.
 
karabashka
Катя

нет картинки
11.08.2013 22:15 #

Basile (11.08.2013 21:49),
Спартак разваливается. Они собираются играть в следующем сезоне молодежкой.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 22:19 #

karabashka (11.08.2013 22:15),
Ну так он когда был в Спартаке то?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 22:20 #

karabashka (11.08.2013 22:15),
Ну это он теперь валится.
Да и то не факт. Вполне возможно, что опять шантажируют спонсоров и городскую администрацию.
И чистят ростер от "балласта", как они это понимают.

А два года назад всё в прядке было с финансированием.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 22:21 #

temper (11.08.2013 22:14),
Тут скорее недоверие со стороны тренеров, очень тяжко выходить и что-то показывать, тут по-любому психология, как бы он в сборной не играл, где ему доверяют… Просто он уж совсем хотел дважды в одну реку по-разному зайти… )) Не прошло как в поговорке, также аукнулось… ))
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 22:24 #

Тут как говорится королем среди нищих или нищим среди королей, по мне так сверкнешь ярче среди нищих, попытка не пытка, правда товарищ Берия? )) Многое можно потерять на таких попытках, планканешь как-нить не так и все…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 22:26 #

temper (11.08.2013 22:14),
А про то что ушел из Питера так может и правильно, имеется в виду уровень команды, а не сама команда… Не в ЦСКА короче, вот оно что Михалыч.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 22:28 #

Basile (11.08.2013 22:21),
Ну я его где-то могу понять.
Он решил, что уже вышел на хороший уровень и готов играть в основе.
Собственно он и был готов. С игроцкой точки зрения.
Только вот к недобросовестной конкуренции неготов оказался.

Ну и понятно, что для разыгрывающего доверие тренера на порядок важней, чем для кого-то другого.
Я только вот не понял, почему Казлаускас его так откровенно игнорировал. Вот уж от кого не ожидал…
Зато тащил безнадёжного Даврика, Мехию, убогого Гордона, который реально разыграть мог разве что своих приятелей.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 22:28 #

А вообще я расстроен, Болт опять не напрягаясь победил, даже в дождь… ((( Хочется увидеть как напрягаясь победит… )) Простите за офф-топ.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
11.08.2013 22:29 #

Basile (11.08.2013 22:26),
+++, Приджиони в 35 в НБА поехал, Антошка еще покажет)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 22:33 #

ZUB (11.08.2013 22:29),
Не, не думаю, что он в НБА поедет.
Вот в Европу куда-нибудь…
Идеально — в Испанию. В Бильбао или Валенсию, или что-то вроде того.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 22:34 #

temper (11.08.2013 22:28),
Я тоже своих приятелей разыгрываю, кто бы меня в ЦСКА взял, я не такой старый еще как минимум по сравнению с Аскером Барчо… )))
Я считаю что разыгрывающему надо идти к тренеру, больше чем всем другим амплуа игроков, слишком все это умозрительно. Очки все точно посчитают, спонсорам потом можно тыкнуть, а Омару Куку каждый год команду менять? Передачи они такие один столик 3 запишет, другой 12, доказывай потом что не верблюд. Считаю самый большой плюс Понкрашова для людей далеких, процент и своевременность попадания штрафных, в нужный момент не подведет, но на таком далеко не уедешь…
 
ZUB
Алексей

нет картинки
11.08.2013 22:35 #

temper (11.08.2013 22:33),
Это понятно, что НБА не для него, я в принципе, что крест ставить рановато
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 22:36 #

ZUB (11.08.2013 22:29),
Приджи молоток, у него просто раздвоение личности, он решил что он Кидд… ))
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 22:39 #

ZUB (11.08.2013 22:35),
Крест еще на большинстве ставить рано, даже если в баскетбол уже не играют, мрачно у нас в России я смотрю…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 22:42 #

temper (11.08.2013 22:33),
Бильбао или Валенсия, блин я сначала не понял, а потом решил я же тоже туда еще могу уехать там тепло и солнечно… ))) Флис вон решил поморозиться, у меня могут быть другие планы… )))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 22:44 #

Basile (11.08.2013 22:34),
Ну я всё же надеюсь, что в клубах хотя бы не такие наивные ребята сидят, как на форумАх. Те, для которых кроме "статов" вообще ничего не существует. Которые об уровне разыгрывающих, даже не видя самого игрока, судят по количеству "ассистов".
Что тут скажешь…
Печально это.
Хотя сам таким по малолетству был.
Для меня тогда "лучшим" был непременно тот, кто больше очков набрал.


А Антон… Его главное качество — надёжность и просто дьявольское упорство. Никогда не видел, чтоб он сдавался. Всегда до конца бьётся.
Потому в серьёзных и решающих матчах никогда не валился. Чем ответственней игра, тем он лучше играет.
Хотя в проходняках мог и без настроя выйти, напортачить.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 22:46 #

ZUB (11.08.2013 22:35),
Да какой крест-то?
Это вот на Тиме уже крест просвечивать начинает. Если вдруг не начнёт пользоваться доверием нового тренера.
Блин, три года просрал.
А Антон-то уже много чего успел. Куда больше. Тимы, хотя ровесники.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 22:49 #

Basile (11.08.2013 22:42),
А я вот не могу…
У меня, блин, куча обязательств и дел всяких рутинных.
Лет десять никуда не выезжал. Совсем невыездной стал.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 22:49 #

temper (11.08.2013 22:44),
>>Потому в серьёзных и решающих матчах никогда не валился. Чем ответственней игра, тем он лучше играет.

Полностью согласен, боец до мозга костей…

А про статы, я не шучу, тут скорее наоборот, на нашем ресурсе больше людей которые судят по просмотру игры и их никакие статы не убедят и таких тут много, иначе бы меня тут не было. Вот в клубах таких полно — на уровне тренеров, а на уровне руководителей просто большинство, цифры это лучшее доказательство работы, инвесторам они то тоже всегда цифры считают…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 22:53 #

temper (11.08.2013 22:49),
Это Вы батенька зря, у нас не Америка, на пенсии не наездишься… ))) Пора как бы… Посмотри www.kinopoisk.ruwww.kinopoisk.ru/film/464130/ я несколько поменял свое мировоззрение после просмотра… Обязательства они такие, никогда не дадут жить для себя…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 22:56 #

Basile (11.08.2013 22:49),
Ну ты меня вообще сильно огорчил…
Я-то, дурак, думал, что хотя бы тренеры своих игроков оценивают по приносимой пользе…
А они — вона как…

Хотя, вспоминая иные высказывания Бздона…
Вполне можно поверить.
Он что-то (и не раз) говаривал о количестве голевых передач… Командных. И радовался, что их много. А значит всё зашибись…
Хотя в нападении как раз не шибко и здорово было. Просто столик в УСК очень ловко эти передачи своим "находит".
И вообще это очень непростая тема. Я этим немножко занимался, но закончить было недосук.
Суть в том, что есть у нас кое-где очень "интересные" столики…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 22:57 #

Basile (11.08.2013 22:53),
Да мне уж поздновато для себя-то…
Уже всё больше для внуков.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:02 #

temper (11.08.2013 22:56),
Может тренеры и оценивают, тенденции определенные есть, я всего лишь высшую лигу ощущаю так сказать, да ДЮБЛ вплотную… Они правда не могут своими субъективными оценками ткнуть при разборе полетов, разве что команда безоговорочно выиграла, тут уж не смотрят кого тренер пригласил и за какие заслуги и сколько оно все это стоит… Результат есть и все, но большинство такую ответственность не берут на себя, рулят всем не баскетболисты а деньгодержатели, я думал это вполне очевидно, РФБ вообще самый недавний показательный пример…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:02 #

temper (11.08.2013 22:57),
Для себя с внуками )))
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:03 #

temper (11.08.2013 22:57),
Я то все думал ты где-то в районе 45…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:06 #

temper (11.08.2013 22:56),
Интересные столики зависят вплоть до заусенца у сидящей за ноутбуком девушки… А уж на покупных столиках тебе не только передачу нарисуют, но и пару фолов уберут…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:08 #

Basile (11.08.2013 23:02),
То, что деньгодаватели лезут во все дырки — это понятно. И это зло. Но, к сожалению, неизбежное.
И тут уж от стойкости профессионалов зависит. Ну и от их авторитета.
И понятно же, почему Блатта не "удержали". И почему Кацикариса кое-кто не захотел.
Их продавить было невозможно. Потому-что профи, и потому что им на все эти "варианты" наплевать.
Хотя Блатт тоже ведь реверансы кое-какие делал.
Вот в Лондон Карасёва повёз… Зачем? Он ему был не нужен по определению.
Зато кому-то это было очень важно.
И ладно бы хоть польза какая была…
 
rc
rc

нет картинки
11.08.2013 23:09 #

вас бы на Антоне женить… ну или хотя бы агентом его сделать ;о) (я тут шучу, так что не злитесь ;о) вот Зидан говорил, что всему у брата старшего научился, и те вещи, которые брат умел он никогда не смог повторить. но вот Зидан стал великим, а брат его до профессионалов не дорос. это, так к слову про талантов ;о)
и про бойцовские качества удивился. сколько видел всегда казался тем, кто не боец и не может переломить, если не идёт игра.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:10 #

Basile (11.08.2013 23:03),
Ну так примерно и есть.
Просто рано женился. Совсем пацаном.
И сын рано.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:11 #

rc (11.08.2013 23:09),
Ну значит ошибался. Смотри внимательней.


ПС
А вот Швед — он боец, в твоем представлении?
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:13 #

Basile (11.08.2013 23:06),
Ну про столики-то я тоже кое-что знаю… С одним "столоначальником" даже приятельствовал.
 
rc
rc

нет картинки
11.08.2013 23:14 #

Вячеслав, и не могут всегда (для всех незаигравших российских игроков) только тренеры виноваты быть. вот Фридзон, Хряпа, Моня, Ворон, Киря, Каун и тд играют и тренера им не мешают.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:15 #

temper (11.08.2013 23:13),
Мне просто как фэнтазийщику как нас называют (это если на уровне евролиги), все это как на ладони видно… )))
 
Got
Дмитрий

нет картинки
11.08.2013 23:15 #

temper (11.08.2013 23:13),
А я против одного столоначальника даже в баскет играл
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:15 #

temper (11.08.2013 23:10),
Ты от ответа не уходи, фильм смотрел? ))
 
rc
rc

нет картинки
11.08.2013 23:15 #

temper (11.08.2013 23:13),
A v normal'nyh komandah statistiku 2-3 trenery vedut, tak cto na stolik v takih komandah (uveren i v CSKA) i ne smotriat.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:17 #

rc (11.08.2013 23:14),
Ворона и Кауна, того… Убрать бы… Из списка.

И останутся Фриц, который в Химках всю карьеру (а теперь вот присядет у мудона, увидишь), да Моня с клеймом "играл в НБА".
И всё.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:20 #

temper (11.08.2013 23:08),
Стойкости хватает самым сильнейшим, они могут принципы включить если что, а тренер высшей лиги? Которому 33 года например и он просидев всю карьеру на скамейках суперлиги решил команду взять? Пешка! В КК? Ну тренер например конь… )) Никак не ферзь…
 
boletus
Семен

нет картинки
11.08.2013 23:20 #

temper (11.08.2013 22:46),
"А Антон-то уже много чего успел. Куда больше. Тимы, хотя ровесники."
Не хотел встревать, но ты уж ври, ври, да не завирайся. Защищать Понкрашова от нападков это хорошо конечно, но при этом нельзя же другого игрока постоянно втаптывать за то, что в этот раз отказался играть за сборную.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:21 #

rc (11.08.2013 23:15),
Не в российских, в смысле не ведут, а не смотрят кто-то кроме тренеров…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:22 #

Basile (11.08.2013 23:15),
Нет, не смотрел.
Уже лет пять не смотрю голливудских. Да вообще почти не смотрю.
И прежде не особо.
Я их "писал", торговал ими, коллекционировал…
Всё, что угодно.
Только бы не смотреть.
Это вообще довольно характерно для многих "писарей" старой школы.
 
rc
rc

нет картинки
11.08.2013 23:24 #

temper (11.08.2013 23:11),
Швед талантливый пофигист, имхо, который может решить и давление на которого не действует (но может и похоронить). а Антон заматерел. игрок неплохой, но в один ряд с Папасом, Кирей, Хряпой его ставить не стоит. а таких кто мог бы, как этот или другой, были десятки и ещё будут.
а так команда у России на Евро будут хорошей и играть есть кому.
п.с. другие ресурсы тоже цитаем… просто коменты не везде и не всегда получяется оставлять ;о)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:25 #

boletus (11.08.2013 23:20),
Я не втаптываю.
Это факт.
Тима к своим 27-ми сыграл только два полноценных сезона.
И в сборной четыре турнира. Всё.
И мне очень жаль, что именно так получается.
И как играл он мне нравилось. И очень хочется, чтоб играл.
Но он же сидит.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:27 #

rc (11.08.2013 23:24),
Блин, да кто же его в этот ряд ставит…
Но уж в один ряд с Виталиком, Шведом, Моней и Воронцевичем — точно поставлю.
 
rc
rc

нет картинки
11.08.2013 23:29 #

temper (11.08.2013 23:17),
Kaun (kogda bez travm) igraet vsegda, i Voron igraet. emu by nemnozko harakter pomeniat' i byl by dominirujusim igrokom v Evrope, no tut opiat' ssylka na primer Zidana ;o)
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:30 #

temper (11.08.2013 23:22),
Посмотри, там не совсем голливуд, для тех кто умеет видеть так сказать, если скажешь что зря потратил время я компенсирую… ))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:30 #

Basile (11.08.2013 23:20),
В смысле Базар?
Ну нет, думаю, что он не очень и прогибается. Всё же не хрен какой с вшивой горки. Авторитетный в баскетболе человек.
 
rc
rc

нет картинки
11.08.2013 23:30 #

temper (11.08.2013 23:27),
tut i ja soglasen
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:31 #

rc (11.08.2013 23:29),
И у Кауна, и тем более у Воронцевича в ЦСКА было более чем достаточно проблем. Вне зависимости от травм.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:33 #

Basile (11.08.2013 23:30),
Ладно, гляну. Если на трекере есть. У меня-то его точно нету.
 
rc
rc

нет картинки
11.08.2013 23:33 #

Basile (11.08.2013 22:53),
horosij film.
 
rc
rc

нет картинки
11.08.2013 23:35 #

temper (11.08.2013 23:31),
nu, v sporte, kak i vezde v zizni borotsia prihoditsia… osobenno v takih organizacijah, kak CSKA, gde vse lucsije sobranny.
 
boletus
Семен

нет картинки
11.08.2013 23:35 #

temper (11.08.2013 23:25),
Так его можно обвинить, что в дубле химкинском сидел, как у нас любят писать "если на тренировках человек хорош, то тренер не враг себе, непременно в состав поставит" (до сих пор не знаю, чем подобное клише бить).
У нас все сидят. И Хряпа сидел, и уж Антон тем более, еще больше (то ли 3, то ли 4 сезона уже получается). Пока не диагноз. Ну даже ж те, кто Мозгова дубом считает, не верят, чтоб такой контракт давать игроку на лавку…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:37 #

temper (11.08.2013 23:30),
В смысле что с него спросят, игроков может набирает по взаимодоговоренности авторитет есть конечно же, а какие у него аргументы будут в конце сезона если команда провалится? Базар как тренер мне нравится, еще намного раньше симпатизировал, его почему-то принято недооценивать, не знаю почему…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:40 #

boletus (11.08.2013 23:35),
В дубле химкинском я его еще 16-летним видел, перед матчами на разминку выходил нескладный парень ростом 212 см, тут можно каждого обвинить что он писался в детстве тогда…)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:41 #

Basile (11.08.2013 23:37),
Да потому что свой…
И к тому же достаточно упёртый. Внесистемный. Что и доказал отказом брать команду после Кацмкариса.
Ну и у нас привыкли уже не доверять.
Ерёмин, Бабков… Тоже отличные в прошлом игроки. А тренерская карьера не задалась.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:42 #

rc (11.08.2013 23:33),
Не просто хороший, он заставляет задуматься.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:44 #

temper (11.08.2013 23:41),
Ну Еремин ты сказал, Бабков да, но тут скорее у него европейский менталитет сказался, слишком уж он поиграл за границей, наши реалии потом его просто выбили, пошел в провинцию где авторитетом мог решать что-то…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:45 #

boletus (11.08.2013 23:35),
Хряпа не очень-то и сидел.
Как понял, что не засветило — вернулся.
И Моня — тот вообще сразу оттуда свалил. Не стал ждать у моря погоды.
А Тима всё надеется на что-то.
Нет, я был бы только рад, если у него получится.
Но ведь пока получается, что он свои лучшие (теоретически) годы просто теряет. И как игрок почти не растёт.
 
boletus
Семен

нет картинки
11.08.2013 23:46 #

Basile (11.08.2013 23:40),
Кто бы мне объяснил, куда у нас теперь пропадают все нескладные 16-летние парни ростом 212 см.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:47 #

temper (11.08.2013 23:33),
www.rutor.orgwww.rutor.org/search/%D0%BC%D0%BD%D0%B5%20% …
Под суд по новым законам… ))
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:49 #

boletus (11.08.2013 23:46),
Ну Мозгов хотя бы не пропал, он единственный которого я видел в 16 лет с ростом 212 живьем, был еще человечек с ростом 207 он в Чехии играл прошлый сезон, извините наша область не богата на таланты… ))) С ростом 183 везде полно талантов… )))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:49 #

Basile (11.08.2013 23:44),
Вообще говоря Боба просто подставили.
Как вот теперь Карасёв подставляется.
И ведь зря тогда на него дерьма навалили, если по чесноку.
Для дебюта вполне было терпимо. И команда играла вполне прилично.
Не пофартило в четвертьфинале.
Разумеется и Боб там не всё сделал, что мог бы.
Но он уж точно не мог выстроить Кирю и Холдена.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:51 #

Basile (11.08.2013 23:47),
Я только с рутрекера качал всегда. Там есть\было всё, что нужно.
А чего там нет — значит то мне и не нужно.
 
boletus
Семен

нет картинки
11.08.2013 23:53 #

temper (11.08.2013 23:45),
С возрастом, для меня лично, вопрос дремучий. Вот на форуме слэмданка считают, что у нас в России все чуть ли поголовно кошенные, и кто насколько неизвестно. Кто-то утверждал даже, что Кире уже под 40)
От карьеры и личности больно много зависит, вот футболисты наши: Сычев, 30 лет нет, списанный материал, а Широков, 32 года, лидер сборной. А лет 8 назад было наоборот.
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:55 #

temper (11.08.2013 23:49),
Там скорее усталость от Российских реалий у Боба(любимый был игрок), плюс мне кажется не тренер он с такой психологией, не российской команды как минимум. Карасев мне кажется лучше подготовлен, он такой тертый калач так сказать, плюс ему тащить надо чадо свое, нужно авторитет везде зарабатывать всеми известными способами…
 
Basile
Василий

нет картинки
11.08.2013 23:57 #

boletus (11.08.2013 23:53),
Хвостов точно кошеный, и явно не на пользу всем российским сборным… )))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:57 #

boletus (11.08.2013 23:53),
Но это же не футбол.
Речь же о больших ребятах.
Ты же и сам знаешь, что самое главное для центра — это здоровье.
Не факт, что Тима сможет продержаться до 32-х хотя бы.
А Каун, с его бесконечными рецидивами, тем более не дотянет.
Саврас в этом смысле почти уникален.
В 36 лет всё ещё играет на очень приличном уровне. Понятно, что в основном за счёт опыта огромного и интеллекта…
Но всё же.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
11.08.2013 23:58 #

Коля Хряпа в Автодоре играл, Витя Хряпа на банке сидел, но это по-молодости..
 
boletus
Семен

нет картинки
11.08.2013 23:59 #

Basile (11.08.2013 23:49),
В молодежках сборной Черногории каждый год новый потенциальный Пекович, при населении в один московский спальник. То ли у них евгеникой занялись, то ли мы дураки. Это я так, в качестве отступления)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
11.08.2013 23:59 #

Basile (11.08.2013 23:55),
Видимо так.
У меня, кстати, тоже к Бобу особое отношение было всегда.
Мы же земляки. Даже дважды земляки.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:00 #

temper (11.08.2013 23:51),
Ну главное перевод лицензионный выбирай, остальные многое интерпретируют несколько вольно…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:03 #

Basile (11.08.2013 23:57),
Не, не думаю. Всё же Дима реальный.
Я как раз на форуме СД появлялся, когда он дебютировал.
Так Дима туда тоже пришёл. Когда начали выяснять, кошеный ли он.

И он меня убедил. Почему-то я ему верю вот — и всё тут.


А вот Саврас — точно на пару лет кошеный. Но его греки косили, при перевозе, когда пытались за себя заиграть.
 
ZUB
Алексей

нет картинки
12.08.2013 00:04 #

Кстати,по сабжу, Забелин 2.15 и 25 лет, может тоже выстрелит ещё?
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:04 #

boletus (11.08.2013 23:59),
Менталитет и психология, все очень просто, я думал это очевидно для русскоязычного ресурса… ))) И да, в Черногории нихера не спят…))) Это Вам не московский спальник… ))) Кстати, сколько люди получают живущие в московском спальнике и в Черногорском городке в 10 тыс. чел.? А дураков у нас как фантиков…)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:05 #

boletus (11.08.2013 23:59),
Некоторые считают, что у сербов просто генетика такая. Исторически.
Может из-за климата. Это тоже роль играет.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:06 #

Basile (12.08.2013 00:00),
Это да. От дубляжа очень много зависит.
Я закадровый почти не выношу. Только полный профессиональный дубляж.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:07 #

temper (12.08.2013 00:03),
Я тоже убедительно говорю, фиг заметишь что 150 коньяку принял…))) Хвостов родом из Нелидово, область где я родился, вырос и живу…
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:09 #

temper (12.08.2013 00:06),
Я в оригинале пробовал смотреть, слишком завязал фильм, хотел в подноготную влезть… Дубляж наш самый адекватный…
 
boletus
Семен

нет картинки
12.08.2013 00:09 #

temper (11.08.2013 23:57),
И это здоровье можно подорвать на одном из турниров за сборную, когда кругом во всех сборных отказников на трети команд. Хотя это все гадание на кофейной гуще, через 5 лет неизвестно как он о своем решении будет вспоминать. Ну и опять же, невиновен Тима в том, что играть начал поздно.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:10 #

Basile (12.08.2013 00:07),
Выходит Димасик нас тогда развёл?

А ведь грозился ксерокопии метрики предъявить.
))

Но всё равно молодец пацанчик. Кошеный он там или как. Приятный парень.
Жаль только, что с карьерой не сложилось.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:11 #

temper (12.08.2013 00:05),
Я бы в таком климате тоже заиграл бы, в нашем все кашляю большую часть года… )))
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:12 #

boletus (12.08.2013 00:09),
Я бы отказался, турнир левый в этом году…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:15 #

Basile (12.08.2013 00:09),
А бывают ещё какие-то адекватные дубляжи?
Я эту тему с компетентными людьми когда-то прокачивал.
Только у нас это и было. А конкретно — на студии Горького.
Там такие профи работали — охренеть.
Они не просто классно текст адаптировали — они его ещё и "в губы" вкладывали виртуозно.
Часто даже понять было почти невозможно, что это совсем другой текст. Воспринималось абсолютно естественно.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:16 #

temper (12.08.2013 00:10),
Кошеный, иначе бы как раз заиграл бы, лучший игрок если тотал на меньше надо потянуть, разве что присный Панкрашов может сравниться, метрики — бумажки, надо — будут какие угодно…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:16 #

boletus (12.08.2013 00:09),
Вот с последним согласен на все сто.

А как сложится…
Да кто же знает.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:17 #

temper (12.08.2013 00:15),
Полностью согласен, где нет много мата, если есть то фильм уже по-другому смотрится… Мне бы в небо — корректный фильм, так что…
 
boletus
Семен

нет картинки
12.08.2013 00:18 #

ZUB (12.08.2013 00:04),
Надеемся на это)
Я как раз хотел на Забелина при хорошем разыгрывающем посмотреть. Негр в Приморье слабоват был.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:18 #

Basile (12.08.2013 00:16),
Да с бумажками решить — не проблема. Даже с паспортом.
Но мне так хотелось верить… Хотя бы в конкретном случае.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:20 #

Basile (12.08.2013 00:17),
Ну где мат-перемат — так это уже для Гоблина работа.
У него, кстати, были настоящие шедевры.

Молодец вообще. Тоже профи. В своём роде.
 
rc
rc

нет картинки
12.08.2013 00:21 #

Basile (11.08.2013 23:42),
nu, on moju sistemu cennostei ne pomenial, a tolko podtverdil ;o)
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:22 #

temper (12.08.2013 00:18),
«Такой бАлшой малчик и все в сказки верит, вах…» )))
Двухлетний закос делается без проблем, удивлялись если человек действительно лучше своего года играл…)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:22 #

boletus (12.08.2013 00:18),
Вот и будет ему хороший разыгрывающий. Даже сразу два. Майлз тоже игрок не жадный. Хотя Антон больших лучше заигрывает.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:24 #

temper (12.08.2013 00:20),
Карты, деньги, два ствола… или Большой Куш — просто шедевральный перевод от Гоблина с леценцией и рядом не стоял…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:25 #

Basile (12.08.2013 00:22),
Да знаю я… К сожалению.
И в любые сказки давненько не верю. С выборов Ельцина примерно. Первых.
Тогда пришлось в избирательной комиссии поработать.
Последние иллюзии пошли до ветру.
)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:26 #

Basile (12.08.2013 00:24),
Есть.

И не только они. Десятка полтора наверное в коллекции.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:27 #

rc (12.08.2013 00:21),
Ну видимо ты уже умудрен опытом, да и потом у многих разная система ценностей. Я свою несколько поменял, но не до такой как у Бингема, главное задуматься, мне кажется в нашем мире слишком много всего…
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:30 #

temper (12.08.2013 00:26),
Тут такая фишка, его стали целенаправленно привлекать для официальных переводов. К сожалению не стало с чем сравнивать… )))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:30 #

Basile (12.08.2013 00:27),
Вот уж это точно.
Слишком много. Всего. И всяких…

Поэтому я лично предпочитаю с некоторых пор фэнтэзи. Только качественное. Сапковский, Кук, Асприн…
И JRPG. Классические.
)))
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:31 #

rc (12.08.2013 00:21),
А вообще мне еще отец говорил много-много лет назад: в любую дорогу бери в два раза меньше вещей и в два раза больше денег…)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:33 #

Basile (12.08.2013 00:30),
Ну вот за этим я уже не слежу. Совсем.
Последнее из иностранного, что видел — Властелин Колец.
Эффектно. Красиво. Эпично. Профессионально.
Но — не Толкин. Во всяком случае не совсем, хотя как набор иллюстраций — почти идеально.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:35 #

temper (12.08.2013 00:30),
Мартин? Сапковского не читал, все думаю время выделить, но после Льда и Пламени все остальное как говорят «пыль»… Асприн как-то мелковат чтоли, рядом с Пратчеттом, не знаю…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:36 #

Basile (12.08.2013 00:31),
Твой отец — очень умный и достойный человек.

А мой учил меня делать добрые дела и поступать всегда по совести. Даже если никто об этом не просит. И даже если это кого-то бесит.

Правда заначками не пренебрегал. И в преф поигрывал регулярно.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:38 #

temper (12.08.2013 00:30),
Кук это вот этот — ru.wikipedia.orgru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%BA,_% …
Что-то у нас разные представления о фентези, Муркок? Де Камп?
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:41 #

temper (12.08.2013 00:36),
ЭХ, душу разбередил, в преф не играл уже лет 5 наверное, со всеми сильными игроками играл на равных. Когда еще говорили чтобы научиться надо проиграть как минимум 10 красных рублев, я их выиграл…))) Шулеры кругом… Офицеры к слову сказать уже не те, играть не умеют…
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:43 #

temper (12.08.2013 00:36),
Мой кстати тоже проигрывал регулярно… )))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:44 #

Basile (12.08.2013 00:35),
Мартин не впечатлил.
Нудновато. Даже не дочитал. Как и мега-эпопею Джордана.
Впрочем фильм скорее понравился. Но тоже не захватило.

А вот Ведьмак — это эпохально. Покруче Толкина.
Да и просто отличная литература. Вне жанров.

Ну и "Черный отряд" Кука — тоже глобальная такая штука. Суровая. Циничная. Жизненная. Мерзавца против мерзавцев. Ни одного положительного героя.


А Асприн — это надо найти первый перевод. Не помню чей.
В последующих, дамских, весь юмор пропал. А он у Асприна очень своеобразный.
Хотя эта его апологетика "американской мечты" временами раздражает.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:45 #

Basile (12.08.2013 00:38),
Муркок очень нравился. По первости. Да и Спрэга уважаю. И Пратчета, кстати.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:48 #

Basile (12.08.2013 00:43),
Ты не понял.
Он не проигрывал. Никогда. Он поигрывал.
Он ещё в шахматы играл. Примерно на уровне КМСа. Для префа этого более чем хватало. Считал как компьютер.

А я послабей играл. На первый разряд. И в преф соответственно.
Пару раз попал прилично. Рублей на десять.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:49 #

temper (12.08.2013 00:44),
Мартин как мне кажется эпохален, жаль что попкорн его подхватил, но думаю тут несколько не то… Жаль что тебе не понравилось. Джордан это какой? Слишком много всего как я и говорил… )))
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 00:51 #

temper (12.08.2013 00:48),
Неправильно прочитал, мой то проигрывал по десяточке…)) ему катострафически не везло…))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:54 #

Basile (12.08.2013 00:49),
Джордан — это "Колесо Времени".
Громадная, чертовски запутанная и очень тщательно проработанная эпопея. Около метра в высоту, если все книги сложить.

ru.wikipedia.orgru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%EB%E5%F1%EE_%C …

Ну ещё он о Конане писал. Неплохо, кстати.
Хотя лучшее, что я читал об этом громиле- это пара вещей Перумова. Под каким-то псевдонимом.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 00:55 #

Basile (12.08.2013 00:51),
Наверное мизерил не по делу и с избыточным оптимизмом?
Тогда объяснимо.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 01:01 #

temper (12.08.2013 00:55),
Прямо в точку!!! ))) На старости лет счас уже по-другому играет…)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 01:02 #

А Мартин-то да — именно что эпохален. Слишком фундаментально. У меня на такие вещи уже терпения не хватает. Нет желания влезать в тонкости генеалогий и запутанных интриг. Хочется чего попроще. И поактивней.
И с юмором чтоб.

Это вот в рпгэшках — вот там как раз приветствую.
Особено ФФ. И особо — FF Tactics. Головоломная фигня. Шахматы по сути. Только хлеще на порядок.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 01:04 #

temper (12.08.2013 00:54),
Попробую почитать, меня правда последнее время очень сильно на постапокалиптику тянет(только не всякие сталкеры в «метро», порочат фильм только), тенденция скорее всего…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 01:05 #

Анекдот старый в тему. Хотя может и знаешь.

Мужик в сберкассе снимает все деньги со счёта.
Кассирша: Что , прикупили что-то крупное?

Ага, прикупил, мать его. На мизере — двух тузов.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 01:07 #

Basile (12.08.2013 01:04),
Ты будешь смеяться, но я не так давно присел на Звёздные Врата.
Аж сам удивился.

Хотя На Краю Вселенной и сразу с удовольствием посмотрел.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 01:08 #

temper (12.08.2013 01:02),
Тут зеркало чтоли поставили? ))) FFT шедевр, для тех кто отколесил первый и второй казалось чушь, ан нет… Не все поняли…
Надо себя пересилить, нельзя себя списать на задворки консерватором, я то думал что я такой, есть еще хлеще… )))
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 01:09 #

temper (12.08.2013 01:05),
Ну ты мне еще про канделябр расскажи…)))
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 01:10 #

temper (12.08.2013 01:07),
Где бы еще столько времени взять…
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 01:14 #

Basile (12.08.2013 01:08),
Нет, я полностью не прав, у меня есть знакомый который посмотрел фильм «5 элемент» примерно 5 тысяч раз, причем спросив его что он хочет посмотреть получишь тот же самый ответ, насколько его можно считать консерватором я не могу, но врядли мы близко…)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 01:15 #

Basile (12.08.2013 01:08),
Да есть, разумеется.

Одного только в ФФТ не хватает. К ней бы ещё сюжетик внятный.

А ещё я некоторое время сидел на TES 3. И даже мододельем занимался немного. Собственно потому и соскочил. После нескольких месяцев моддинга играть стало скушно до невозможности. Хватало одного тестирования.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 01:18 #

Basile (12.08.2013 01:10),
Где-где…
На пенсии разумеется.


А про канделябр — не буду. Принципиально.
И про похороны. И про "жопу"…
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 01:22 #

temper (12.08.2013 01:15),
А насчет Fallout…
Это тоже как в анекдоте:
- у меня была инфекция, я пропил курс таблеток, так долго и дорого, учиться не мог…
- да, я тоже как-то пропил 3-ий курс…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 01:27 #

Basile (12.08.2013 01:22),
Ты будешь смеяться — но это прям про меня.
Я реально пропил и прогулял третий курс. Как и второй, собственно. Рекорд института по пропускам занятий по заведомо вздорным причинам.

Как не выгнали — до сих пор не понимаю.
)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 01:29 #

А Фолл у меня машина не потянула почему-то. В смысле — с модами.
Такие тормоза…
Вот поменяю платформу — тогда может и пройдусь.
Хотя очень хочется третью Готику добить. Давно забросил. Года три назад.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 01:29 #

temper (12.08.2013 01:27),
Институт не школа, за 10 лет не закончить…)))
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 01:32 #

temper (12.08.2013 01:29),
Ты совсем старый консерватор, еще хуже чем я… Я все думаю что у меня будет время, чтобы поиграть в нужные игры, но в те которые ты сказал я хотя бы играл…)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 01:33 #

Basile (12.08.2013 01:29),
Ну десять, не десять — а мой приятель три раза в академ уходил.
Последний раз уже не вернулся. Совсем бедолага запился.

А в школе учился с одним хмурым типом, которого четыре раза оставляли на второй год.
Так он в восьмом классе помер от передоза.
Вот так вот.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 01:35 #

temper (12.08.2013 01:33),
Слишком много смайлов в таком посте…)))
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 01:36 #

temper (12.08.2013 01:29),
Матрицу ты тоже не досмотрел? )))
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 01:37 #

temper (12.08.2013 01:18),
Эх. С нашей экологией можно до пенсии и не дожить…
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 01:39 #

Basile (12.08.2013 01:32),
Да нет, я играл немного в Фолл. Просто у меня манера такая…
Если во что-то влезаю, то подробно и надолго.
И Готики все, вместе с глобалами…
Ну и понятно, что многое просто не успевал, откладывал на потом…

А вот что хочу больше всего — так это Эрадикатора пройти хоть ещё разок.
Вот это была ВЕЩЬ. Авангардная. И к сожалению недопонятая современниками. Ну ещё бы. Ведь он одновременно с Дюком и Квэйком вышел. И на VGAшной графике. Пиксели по сантиметру…

Но его так трудно зарядить…
Он же по сути досовский.
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 01:41 #

Basile (12.08.2013 01:36),
Досмотрел. Но уже без аппетита.
Революция получилась несколько уже натянутой и надуманной.
Хотя эффектно, разумеется.
 
Basile
Василий

нет картинки
12.08.2013 01:41 #

temper (12.08.2013 01:39),
Пойду я спать, мне итак постоянно недоделанные дела снятся…)))
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 01:43 #

Basile (12.08.2013 01:35),
Просто настроение сегодня…
Прикольное. И просто классное.

Научил наконец своего пса плавать. А то он всё боялся.
Здоровенный овчар, пятый год… И боялся воды… До паники.
)
 
temper
Vacheslav

нет картинки
12.08.2013 01:45 #

Basile (12.08.2013 01:41),
Да и мне пора. До новых встреч.
Не теряйся.

Хотя это скорей я сам потеряюсь.