Результат ответного финального матча отборочного турнира на Евробаскет-2015

01.09.2013 17:31

Чемпионат Европы 2015. Отборочный турнир. Финал. Ответный матч.

Эстония - Болгария - 61:49 (первый матч - 55:58)

Сборная Эстонии стала третьи участником Евробаскета-2015.

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы отборочный турнир финалы Евробаскет-2015

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Roman13
Роман

нет картинки
01.09.2013 18:37 #

Кажется здесь показывать будут.
otse.err.eeotse.err.ee/etv2/
 
MiGus
Владимир

нет картинки
01.09.2013 21:25 #

Болгары пока плохо защищаются и ещё хуже атакуют. Эстонцы очень концентрированны и в отличной физ.форме.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
01.09.2013 21:46 #

Игру не видел, но по кол-ву комментов понял что болгары победили.
P.S
А это в первой игре !!!

Даёшь Европу !
 
umnik
Маккаби

нет картинки
01.09.2013 21:52 #

По идее ведь уже закончили. Огласите результат. Или там перерыв ?
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.09.2013 21:55 #

umnik (01.09.2013 21:52),
39;24 HT
 
umnik
Маккаби

нет картинки
01.09.2013 21:58 #

Migelitas (01.09.2013 21:55),
ОК. Спапсибо. То есть у них все шансы. 15 очей не отыграть.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
01.09.2013 22:25 #

50:37 после 3ч
 
umnik
Маккаби

нет картинки
01.09.2013 22:29 #

Sergejus (01.09.2013 22:25),
А ведь в начале 3-ей был 20-ник.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
01.09.2013 22:44 #

umnik (01.09.2013 22:29),
с таким тухлым нападением болгарам всё равно ничего не светит.

бородатый парень у них очень на Чивилиса похож
 
umnik
Маккаби

нет картинки
01.09.2013 22:48 #

Всё ! Эстония ликует !
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.09.2013 22:51 #

Поздравляю с победой и выходом эстонцев!
 
Eesti
Алексей

нет картинки
01.09.2013 23:16 #

#$$&@@#$$"#@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
01.09.2013 23:25 #

Eesti (01.09.2013 23:16),
в конце хоть улыбку вставил бы, что ли.
 
Mambo
Laimonas

нет картинки
01.09.2013 23:26 #

С возвращением Эстониа в баскетбольную семью эвропы!!!
Последний раз вроде Эстония в ЧЭ играла 2001.
Перерыв в 14 лет.
Но теперь Эстония два года лишена каких либо официальних игр , кто на следуещем году будет в чемпионате мира играть , кто в атборе на 2015 ЭЧ , а эстонцы разве что дружеские с хозяйвами 2015 украинцами.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
01.09.2013 23:30 #

Видео обзора не завалялось где-нибудь?
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
01.09.2013 23:32 #

поздравляю!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.09.2013 23:33 #

Mambo (01.09.2013 23:26),
А последний раз хорошо играла аж в 1993-ем.
 
Mambo
Laimonas

нет картинки
02.09.2013 00:09 #

После двух порожений , в Голандии 71:74 и дома 66:72 от Португалии , кто бы мог подумать что эта команда станет победителем турнира.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
02.09.2013 00:38 #

Migelitas (01.09.2013 23:25),
Я думал, что это сообщение лучше всего передаст всю гамму эмоций. Да конечно все круто!!
Команда на бис еще два раза выходила
Эстония на Евробаскете: 1993, 2001 и 2015. Понятно, что праздник в стране
 
Eesti
Алексей

нет картинки
02.09.2013 00:40 #

А вообще да, спасибо голландцам!
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
02.09.2013 10:57 #

Eesti (02.09.2013 00:40),
Уж вы им теперь точно должны. Надо же им было так обосратушки…
 
Eesti
Алексей

нет картинки
02.09.2013 16:36 #

http://www.upload.ee/image/3554414/9891_707027582646838_827313693_n.png
 
depytat
mishael

нет картинки
02.09.2013 18:34 #

Eesti (02.09.2013 16:36),
Алексей,с праздником!Успехов на площадках Словении!Таллинн — классный город,который отлично справился с организацией ЧЕ-U20 в этом году.Еще раз респект!
 
SERVER
SERVER

нет картинки
02.09.2013 22:07 #

Eesti (02.09.2013 16:36),
Palju onne, Алексей! Это Стен Сокк на картинке, как я понимаю?)
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
02.09.2013 22:17 #

Eesti (02.09.2013 16:36),
Чётко Обсуждение по теме охладели, немножко о характере Эстонии. Надеюсь, Алексей, увидишь. Этим летом занеслись на суток и в ваш край. Ночью метаемся по центру Пярну в поисках гостиницы, тут запоздало среагировали, что несколько сот метров назад видели знак-руководитель по направлением гостиниц. Находились на одностороней дороге, но решили этот отрезок дать обратную. Машины немножко шарахались от нас… И тут за пол километра увидели полицейскую машину на скорости ветра со своей моргающей люстрой… Ну думали, теперь выпрегнет спецназ. Окоменев ждали… Полицейские вышли действительно на самом серьёзном экипировании, но начали с вежливого: "Куда вы ехаете? Тут одностороннее". Обьяснили чего ищим, что нам очень была нужна та доска с разметками. Так они по своим знанием начали перечислять какие есть гостиницы и где они находится… Расспрощавшихсь я сказал, что эстонская полиция молодцы, в Литве мы разгребли бы солиднейший штраф.
 
Eesti
Алексей

нет картинки
03.09.2013 09:50 #

Спасибо всем!

О планах — после проведения U-20 Эстония всерьёз задумалась о проведении Евробаскета и на данный момент, пока костяк сборной ещё не такой старый, планирует подать совместную заявку на проведение Евро-2017 вместе с Латвией и Литвой.

to depytat — на площадках Украины Словению всё же смотрим по телевизору, в том году не повезло немного с группой.

to SERVER — скорее Эстония сама по себе в сравнении с другими странами Причём как в спортивном плане, так и во всём остальном.

to Antakalnis — ну так за одностороннюю и мы бы в Эстонии огроменный штраф получили. А вот в Литве не факт Просто к туристам отношение немного другое и иногда делают скидку на это. Я помню мы в центре Вильнюса тоже маневрировали как могли, чтобы до гостиницы добраться. Единственное, я не совсем понимаю как вы в Пярну заблудиться смогли Городок-то маааааленький, всё в основном в центре. Но… в жизни всякое бывает.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
03.09.2013 12:14 #