Результаты матчей ночной программы второго дня Евробаскета-2013

05.09.2013 14:02

Чемпионат Европы. Групповой этап. День второй. Ночная программа.

Группа А (Любляна)

Великобритания - Франция - 65:88

Группа В (Есенице)

Литва - Македония - 75:67

Группа С (Целе)

Словения - Испания - 78:69

Группа D (Копер)

Греция - Россия - 80:71

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Европы Евробаскет-2013

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
umnik
Маккаби

нет картинки
05.09.2013 01:08 #

К сожалению, ожидаю борьбу лишь в одной игре.
 
324
:O)

нет картинки
05.09.2013 01:16 #

У такой России гарантировано второе поражение.
 
324
:O)

нет картинки
05.09.2013 01:25 #

Ничего , может лыжников щведов обыграют а потом с хоккеистами суоми по упираются.
И сынок лысого в НБА счастливый поедет.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.09.2013 01:42 #

От наших ничего не жду)

Это первый матч литовцев против своих обидчиков с того памятного дня?))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2013 01:44 #

Ky3bMu4 (05.09.2013 01:42),
В официалках — да. В товарняках уже играли.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
05.09.2013 03:19 #

Ну посмотрим.
 
Thoras
Toras

нет картинки
05.09.2013 07:38 #

а внезапно — ключевой матч для Литвы . Если просадят, в четвертьфинал карабкаться будет потно и тяжко.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.09.2013 08:21 #

Thoras (05.09.2013 07:38),
Да там в группе А играть то не скем. Еслит судить по тому, что до начала Евро говорили.
 
Hogben
Hogben

нет картинки
05.09.2013 09:01 #

По вчерашнему дню и дальнейшему раскладу — на будущее только на вайлдкарт России надеяться надо (и то ее еще выторговать надо будет)…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.09.2013 09:35 #

Hogben (05.09.2013 09:01),
С такой игрой и тренером уайлд-кард… Ну-ну
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
05.09.2013 09:41 #

Ну че делайте ставки господа сколько улетим. Против греков которые защищаются в разы лучше итальяшек думается едва из 60 выберемся, а в наш проходной двор 80-90 напуляют.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.09.2013 09:52 #

Греция — Россия +24
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
05.09.2013 10:22 #

мне одному кажется, что что-то не так в ответе?)))

– Сборную Греции разбирали уже?
– В пятницу с утра будем, скорее всего. Но это гораздо более серьёзный соперник, нежели Италия

www.championat.comwww.championat.com/basketball/article-17305 …

По-моему, можно уже не нервничать, а просто смотреть за играми, главный матч проиграли, все, конечно, еще может быть, но в чудеса как-то в этом случае не очень верится.
Ругать никого не хочется, в принципе, ничего нового не открыли, так что — лишь бы без травм.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
05.09.2013 10:30 #

Shuriue (05.09.2013 10:22),
Ну правильно они и итальянцев сегодня с утра разбирали, именно по этому играли вчера в темпе нужном для италов. А греков завтра разберут после -30, с пометкой как не должна играть команда.
 
shupen
den

нет картинки
05.09.2013 10:40 #

Может офтоп… Но мне одному кажется, что лучше ветки разделить по группам, а не по времени???
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
05.09.2013 10:52 #

Shuriue (05.09.2013 10:22),
Кстати почитал вью Карася чувак реально в неадеквате, оказывается в концовке Италы подсели и у нас стало получаться игра. А мне кажется итальянцы сами скинули темп и перестали играть в свой баскетбол, это то что мы должны были их заставить делать с первых минут. А вместо этого играли в бей беги с бросками на 4 сек владения типа Беленелли с Датоме перекидаем.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
05.09.2013 10:58 #

Ramille (05.09.2013 10:52),
наши пытались изначально скидывать темп, вот только Соколов не ловил, не забивал, не одуплял, поэтому Швед и Карась начали решать сами, потом к ним присоединились Фриц и Моня (+ совсем неудачно Антонов — столько бросков ему доверили…). Самое обидное, и об этом пишет Загдай, что это самая убедительная часть нашей игры была, просто потому что нам больше нечего предложить. Поэтому и играли в пикнроллы или сами пытались обыграть.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
05.09.2013 11:00 #

Если я правильно понимаю, то Карась хочет сделать такой уменьшенный вариант Оклахомы с Уэстбруком, вот только в Европе площадка меньше и защита другая.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
05.09.2013 11:08 #

Shuriue (05.09.2013 10:58),
Вот этим и отличалась команда Блатта гнули свою линию до конца, а не сбивались на бей-беги. Тренер не должен был дать Шведу играть в спасение России, я понимаю Леша завелся когда идеальные конфетки Сокол извиняюсь в дерьмо превратил. Надо было Савраса задействовать за короткий отрезок мне он показался неплох
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
05.09.2013 11:17 #

Ramille (05.09.2013 11:08),
да фиг его знает, мне кажется, что пусть делают из Шведа второго МакКалеба, пусть Карасев-мл собирает яйца в кулак и начинает забивать, меня Валиев порадовал, не ожидал. Просто то, на что способны Моня и Фриц- все уже знают, а за ними-то действительно пропасть, так что пусть у нас появится еще одна-две суперзвезды местного разлива, которым все можно, как Белинелли, Теодосич и пр, появится еще у нас и сильный тренер, но и ему с чем-то нужно работать. Это я к тому, что на этом турнире нам все равно много не светит, так хоть груз ответственности повесим, куда надо. Кириленко тоже с Бабковым в 2005 все про….л, но в 2007 стал МВП.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.09.2013 11:27 #

Shuriue (05.09.2013 11:17),
Угу, в 2007 — с другим тренером
 
boletus
Семен

нет картинки
05.09.2013 11:41 #

– Сборную Греции разбирали уже?
– В пятницу с утра будем, скорее всего. Но это гораздо более серьёзный соперник, нежели Италия
_______________________________________________________________________________________________
Так как ссылка на вью у меня не работает, думаю, что дальше там так:
– Сборную Греции разбирали уже?
– В пятницу с утра будем, скорее всего. Но это гораздо более серьёзный соперник, нежели Италия. Хотя зачем что-то разбирать, ведь все и так ясно: надо быстрее бежать, больше атаковать, больше бросать трехочковых. К сожалению, не все игроки это понимают.
 
BYH
Антон

нет картинки
05.09.2013 11:42 #

Ramille (05.09.2013 11:08),
Чем Саврас был неплох, тем что в защите и на щитах нулил? Про нападение и говорить не хочу.
Защиты нет совершенно. Зачем этот прессинг на 3/4? Почему постоянный вакуум в краске? Почему не зона? Наших обычными высокими заслонами рвали как хотели. Они и на размены не успевали и на подборе лажали. Нападение меня не волновало ни разу, а вот защита выбесила. Наша сборная всегда была хороша именно командной защитой. Карасёв решил, что она больше сборной не нужна. Чтож, молодцом… Пусть и дальше так считает.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
05.09.2013 12:05 #

Vladyan (05.09.2013 11:27),
Владян,
почему-то уверен, что не было бы того 2005, не было бы и золота в Мадриде…
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
05.09.2013 12:18 #

к чему это я,
к тому, что готовиться нужно к худшему, но хотя бы что-то из этого вынести — если у нас появятся еще хотя бы 3 человека, которые не будут бояться брать игру на себя, значит хоть какая-то польза от турнира будет. Потому что Киря-Витя-Серега не вечные, а с атакующим Шведом, Воронцевичем, Мозговым, Кауном на что-то надеяться можно. Именно поэтому меня убило число 0 в графе кол-во бросков у Кулагина.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.09.2013 12:34 #

Shuriue (05.09.2013 12:05),
Да нет, понятно, что все куется постепенно, но все-таки команда Блатта, проваливаясь в Пекине или Стамбуле, тем не менее в Мадриде, Вильнюсе/Каунасе и Лондоне выдавала результат. Чего не сказать что было при елевичах…
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 12:36 #

Shuriue (05.09.2013 12:18),
Может стратегически ты и прав, но мне совсем неприятно было смотреть на стритбол в исполнении нашей команды. Очень тяжело верится, что дворовый баскет не самого высокого уровня может быть кому-то полезен, кроме соперников. Научиться брать на себя Карасик сможет и в Д-Лиге, там у него целый год для этого будет. И любят это там. Будет два стритболёра вместо одного, которые по очереди под кольцо лезут и спиной к кольцу из за уха бросают, авось сфолит кто.
 
misha123
misha123

нет картинки
05.09.2013 13:12 #

блин, так и хочется написать: "да может зацепим этих греков то", а смотришь на их состав и становится страшно
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
05.09.2013 13:20 #

Чем дальше читаю — тем меньше желания посмотреть…
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
05.09.2013 13:47 #

BYH (05.09.2013 11:42),
Согласен. На подборе спят — Блат за такое пинал их , не отходя от площадки…
 
ZUB
Алексей

нет картинки
05.09.2013 13:59 #

Может греки начнут соперника выбирать и опять специально проиграют..
 
karabashka
Катя

нет картинки
05.09.2013 14:20 #

ZUB (05.09.2013 13:59),
Просто сняли у меня с языка)
 
Thoras
Toras

нет картинки
05.09.2013 14:38 #

nikolaT (05.09.2013 08:21),
Именно, если судить кто и когда говорили, а еще как выглядим…
"Когда меня нету, пусть меня даже бьют" ©
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 14:52 #

ZUB (05.09.2013 13:59),
Им придется очень постараться даже специально проиграть тут Они не знаю возможности Соколова)
 
karabashka
Катя

нет картинки
05.09.2013 15:00 #

Stormbringer (05.09.2013 14:52),
Придется грекам специальный протест писать, чтобы играли старыми мячами, а то Соколов не смогет)
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 15:07 #

karabashka (05.09.2013 15:00),
И корзину на своей половине площадки пошире, на всякий случай, повесить)

Впрочем, если играть старыми мячами, то думаю на следующий день заголовок будет такого плана: Дмитрий Соколов: «Мячи старые, неудобно».
 
karabashka
Катя

нет картинки
05.09.2013 15:13 #

Stormbringer (05.09.2013 15:07),
Да вообще корзины не надо. На половине противника достаточно выбросить мяч за лицевую, как в американском футболе. Это у нас точно получится.
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
05.09.2013 15:20 #

Литва-Македония — неудачники старта… 2-е поражение снизит шансы любой из команд на проход дальше — ооочень сильно!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.09.2013 15:25 #

Vladyan (05.09.2013 12:34),
А почему ты считаешь Пекин или Стамбул провалом ? У тебя что , всего два цвета — черный и белый ?
ИМХО, там сыграли в свою силу. Из штанов не выпрыгнули, вот и всё. Ну и жребий не так лёг.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.09.2013 15:27 #

Бедный Соколов. Все его пинают. Буду на зло всем за него болеть.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
05.09.2013 15:31 #

Чую греки из нашей сборной рыбный суп сделают. Карасевую уху.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.09.2013 15:34 #

umnik (05.09.2013 15:25),
Стамбул не назову такой уж неудачей, да, там-то боролись неплохо — чуть ли единственная команда, кроме кажется бразилов, которая без ведущих игроков пыталась навязать игру американцам с Дюрантом. Пекин — ну не задалось, да, и это с Кирей и Холденом, но полутравмированным Хряпой. Лондон был куда лучше
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.09.2013 15:40 #

Vladyan (05.09.2013 15:34),
А кто это называл ? (05.09.2013 12:34)
 
undyings
Undying

нет картинки
05.09.2013 15:54 #

Vladyan (05.09.2013 15:34),
В каком месте Стамбул неудача? Без двух лучших игроков (Кириленко и Хряпы) за турнир проиграли два матча — будущим финалистам Турции и США. Это теперь называется неудача? Неудача у Блатта была только одна — в Пекине.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.09.2013 15:58 #

undyings (05.09.2013 15:54),
Всё относительно. В Пекине просто не прыгнули выше собственной головы.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
05.09.2013 16:17 #

Извините за оффтоп: сейчас посмотрел на сайте ФИБА рейтинг сборных — он там с Олимпиады не обновлялся, разве его не должны обновлять после каждого континентального чемпионата? Азиатский с Африканским уже прошли…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 16:22 #

Rizanin (05.09.2013 15:20),
кончай сыпать соль на рану….
мы сильнее чем Македония, но не самый лучший момент это доказывать сегодня…
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
05.09.2013 16:36 #

всё фигня.. многие в прошлом году были уверены, что в финале кони привезут оли двадцатник. а ещё некоторые говорили, что итальяшки сейчас очень-очень слабы. и ещё что англичане — самые слабые на турнире. и ещё, что немцы без Новицки и Камана никакие.. ничего, выигрывают же..
хотя.. возможно, они играют удобными мячами..
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.09.2013 16:48 #

umnik (05.09.2013 15:40),
7-ое место все-таки удачей не назовешь…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.09.2013 16:50 #

undyings (05.09.2013 15:54),
Удача — это медаль, золотая или бронзовая: последняя победная игра. В Турции, как и до этого Польше, нравилось, что наши бились, а не складывали руки. Было вовсе не обидно за то место — это ведь не слив греков или натяжка турок…
 
ua2515
Илья

нет картинки
05.09.2013 16:52 #

Sergejus (05.09.2013 16:36),
У кого не будет возможности или желания смотреть по ТВ — приглашаем посмотреть матчи у нас – будет отличная трансляция с СОПКАМИ и ОБЫЧНЫМИ КАНАЛАМИ !!!

smotrisport.tvsmotrisport.tv/event/basketball/chyempionat …
 
salem
alex

нет картинки
05.09.2013 18:24 #

Vladyan (05.09.2013 09:35),
Дадут уайлд-кард,ФИБА НБАшники нужны на турнир,а у нас их прилично
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.09.2013 18:53 #

salem (05.09.2013 18:24),
Киря-Хряпа-Кацикарис поедут — глядишь, и дадут…
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 19:11 #

У итальяшек, турок тоже много нбашников, а им до чм ещё ползти и ползти.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.09.2013 20:32 #

Vladyan (05.09.2013 16:48),
Провалом тоже.
Я же говорю, что у тебя мир черно-белый.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
05.09.2013 20:32 #

хм… опять эти разговоры про мистические планы, которые "угугу", "бубубу", "огого" но …. ех игроки несумели выполнить правильно, а вот как выполнят — всех разнесём. ЗадалБали с этими: то у нас характер не тот, то яйца нетакие, то боимся чего-то. Вот новость горячая, так за что ответственные тренера ? Чтоб план придумать и нарисовать ? Нереальные планы у нас и бесплатно в комментариях о баскете наловить можно …
 
VanGizmo
rls

нет картинки
05.09.2013 21:04 #

чем богаты макароны, тем и угощают — разве жалко
 
Roman13
Роман

нет картинки
05.09.2013 21:22 #

.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2013 22:12 #

Ну хоть кто-то порадует сегодня?
 
Arbata
Arturas

нет картинки
05.09.2013 22:14 #

Удачи России, словенцам и конечо же литовцам!
 
Arbata
Arturas

нет картинки
05.09.2013 22:16 #

Извините за оффтоп, но может кто из вас хочет встретится после ЧЕ познакомится, по пиву? Бо я некого не знаю
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 22:33 #

не пойму, если не выиграем сегодня……и не прощу…
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 22:33 #

Arbata (05.09.2013 22:16),
Ну разве что ты мимо Москвы пробегать будешь
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 22:34 #

Arbata (05.09.2013 22:16),
ты бы хоть написал где живешь то…..
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 22:46 #

Не знаю, смотреть ли наших вообще. Победы ждать глупо. Состоятельной игры в матче с куда более дисциплинированным соперником тоже. Только разочарование, только хардкор. Может лучше поболеть за крутой баскет группы В.
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 22:48 #

Греки, традиционно прагматичные, могут захотеть наших малой кровью взять. Авось это с ними злую шутку сыграет….хотя это больше самовнушение) Объективно с тем, что мы вчера показали с эллинами ловить нечего. Разве что Соколову старый мяч выдадут)
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 22:50 #

Stormbringer (05.09.2013 22:48),
Соколову только и есть, что ловить с эллинами — старые мячи.
А нам остаётся каламбурить.
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 22:55 #

Jester (05.09.2013 22:50),
Ну..ждать недолго осталось. Авось посрамят наши скептиков)
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 22:59 #

Кулагин и Валиев в старте. Универсиада ин да хаус.
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 22:59 #

Ого…старт внушает. Валиев с Кулагиным на площадке.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 23:00 #

опять Явтокас в старте…..ну что за тупость……
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 23:02 #

из под кольца свободный смазал, че я говорил
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2013 23:02 #

Явтокас опять в старте, ну конечно.
 
VanGizmo
rls

нет картинки
05.09.2013 23:02 #

dejavu …
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.09.2013 23:03 #

хорошо начали, с запалом, не растерять бы
 
sansanych8
Александр

нет картинки
05.09.2013 23:04 #

Интересно Карасев выпустил старт! Леша против Буруса такого же деревянного, Валиева видимо, чтоб Моню на тройку опустить и самое(!) Кулагу держать Спана. Сколько продержаться?!)))
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:04 #

Запомните счёт 2:0. Мы вели в этом матче, будем рассказывать внукам.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:05 #

Саврасу третий раз далеко от кольца что ли дают, он не знает, что с мячом делать. На тренировках так же было?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 23:05 #

Казлаускас тупит и еще чем то возмущается
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.09.2013 23:05 #

Сольём
 
kiria
DC>GP

нет картинки
05.09.2013 23:06 #

Почему Явтокас? Что за идиотизм???
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2013 23:06 #

Казлаускасу на пенсию пора? На хрена давать сопернику фору с первых минут? Атакуем вчетвером.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:08 #

Принтезис же ничего особенного не делает, а сделать ничего с ним не могут. Крутой.
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 23:08 #

Мда..мысли особой так и нет. А компенсировать ее отсутствие самоотдачей весь матч не получится.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.09.2013 23:09 #

Сглазил однако, можно идти спать.)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.09.2013 23:10 #

Alexman (05.09.2013 23:06),
Так давно пора)
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 23:10 #

Принтезис каждую атаку как под копирку, получает мяч и под кольцо без проблем проходит.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:11 #

Только забили и отбились — выходит Хвост.
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 23:11 #

Везет нам..у греков свободные броски не летят пока)
 
sansanych8
Александр

нет картинки
05.09.2013 23:12 #

Ky3bMu4 (05.09.2013 23:09),
Подожди)) Мало ли)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.09.2013 23:12 #

Понятно, я сегодня согнаторе младший. Пишу "хорошо" — лажают, пишу "плохо" — тут же исправляют
 
karabashka
Катя

нет картинки
05.09.2013 23:15 #

Виталик — это наше все. Пока все еще держимся. Приятно, что тренер греков кричит!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2013 23:15 #

Фридзон жжот
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:15 #

по 14. Теперь играет Фридзон. А почему бы для разнообразия не взять, да и не поиграть сильнейшим составом???
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 23:15 #

эта атака македонцев наверное никогда некончится
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.09.2013 23:16 #

Как же здорово что мы фрица подписали
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 23:17 #

Поцюс нафиг ты это творишь..
1 на 4 твою мать
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2013 23:18 #

Ну вот зачем Поцюс сейчас это сделал? Мозг нужно включать перед матчем.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.09.2013 23:18 #

Мне почему-то кажется что драка будет
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:19 #

18:16, Антонов данком вывел нас вперёд, а Карасёв бычит, почему прессинговать не остались. Круто.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.09.2013 23:19 #

Хвост!!!!!!!!!!!!!11111
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 23:19 #

Никогда не думал, что такое скажу..но…уау, Хвостов!)
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.09.2013 23:19 #

Терь понятно какие мячи надо Хвостову бросать лол
 
sansanych8
Александр

нет картинки
05.09.2013 23:19 #

Пошел Сковорец по кличкам)))))
Димаа, Димааа))))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2013 23:19 #

Хвост!!!!
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
05.09.2013 23:19 #

Кто бы мог подумать …
Его , похоже , Спанулис укусил за хвост.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
05.09.2013 23:20 #

ротация за гранью понимания. разве что Хвосту роль Соколова уготована -фолить….

Мля, пока писал, он такого ввалил
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:20 #

Хаха))) Хвост такое даже на тренировках не забивает. А ему тут кто-то полотенцем махать роль дал.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2013 23:20 #

Jester (05.09.2013 23:19),
Правильно бычит. Это же не футбол, что бы обниматься после гола
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 23:20 #

Дялнас, молодца…..
вот так смелее, наглее….
 
karabashka
Катя

нет картинки
05.09.2013 23:20 #

АААААААА вот зачем Хвост в сборной. Молодцы!
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
05.09.2013 23:20 #

ХХХвостик отжёг базер !
Вот это да !
 
Unearth
Mark

нет картинки
05.09.2013 23:20 #

Нравится настрой на сегодня, есть чувство, что смогу побороться!
 
boletus
Семен

нет картинки
05.09.2013 23:21 #

Три минуты пять фолов
Это Дмитрий… нет, Хвостов!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
05.09.2013 23:22 #

Соколика выпустили
 
sh1bby
саша

нет картинки
05.09.2013 23:22 #

парни с другим (любым) коментатором есть трансляции?
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
05.09.2013 23:22 #

а вот и орел наш в роли себя
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 23:23 #

хорошо отоборонялись во второй половине, если бы не пару трех македонских старперов, все было бы еще луцше…..
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 23:23 #

Шведас пока в тени сегодня) Кулагин молоток)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2013 23:24 #

makarlt (05.09.2013 23:23),
Валанчюнасу и Мотеюнасу просто нужно выходить на трёху за оппонентами, слишком боязливо они это делают
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 23:24 #

Моня!..старые яйца примерил в перерыве))
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
05.09.2013 23:24 #

Игроки слабы и только потверждают свой небольшой авторитет на клубном рынке.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 23:25 #

Валанчюнас….пожалуйста блин
какие нафиг Явтокасы, когда уже поймут наконец
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
05.09.2013 23:25 #

Соколов безнадёжен — только фолит, даже мяч подобрать не может.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:26 #

Даже интересно, на сколько нас хватит.
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 23:26 #

Полезное действие Сокола первое)
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:27 #

СОКОЛ ПОЙМАЛ!!!!!! И ЗАБИЛ!!!!
Я РЕАЛЬНО ПЛАЧУ!
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
05.09.2013 23:28 #

СОКОЛОВ ТЫ ЛИ ЭТО?!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2013 23:28 #

Вот это хорошо. Быстрый баскетбол против македонцев — лучший рецепт.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 23:28 #

вот так бегом, могем же…..
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
05.09.2013 23:28 #

Что сейчас в защите изображал Соколик ? Пустое место ?
Каймакоглу вообще не заметил что там кто-то был под кольцом…
 
sansanych8
Александр

нет картинки
05.09.2013 23:28 #

Что Принт, что Кайман делают Моню как хотят( А Спан, есть Спан(
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.09.2013 23:29 #

У испанцев в середине 2-ой четверти непонятный состав — и уже Словения +1
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 23:29 #

Поняли греки, что надо под кольцо грузить. И сразу вышли вперед.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
05.09.2013 23:29 #

Сейчас выпустит Даврика, только зачем? Хорошо ведь играем..
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
05.09.2013 23:29 #

Под кольцом некому играть в защите. Надо попробовать завести Саврасенко — греки целенаправлено грузят на Каймака с Бурусом.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2013 23:30 #

Что вы хотите от Соколика? Всё нормально он делал и в защите и в атаке
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
05.09.2013 23:31 #

Короче что-то у меня ощущение что мы выигрываем и вообще неплохо смотримся НЕ благодаря чему-то, а скорее ВОПРЕКИ.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 23:31 #

ну в который раз Сейбутис не кидает из своих позиций
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
05.09.2013 23:31 #

Сокол первый нормальный отрезок на чемпе, надеемся не последний
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.09.2013 23:32 #

Кальдерон 2 броска, 6 очей и уже +5 Испания
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 23:32 #

Мда…сквозняк со свободной трехи Антонов.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:32 #

felix-r (05.09.2013 23:30),
Хотим, чтоб его звали А.Каун. Всё норм.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
05.09.2013 23:33 #

felix-r (05.09.2013 23:30),
Хочу чтобы он играл агрессивно и напористо. И полезно. Как у нас в Локо-МинВоды, потом в Локо-Ростов, потом в Униксе. И всё, после этого сдулся чё-то. Ходит вахлак вахлаком.
Как говорил ослик Иа — "жаааалкое зрелище".
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2013 23:33 #

Антонов не проморгался ещё. Думал кольцо левее метра на два
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 23:34 #

Моня отлично на Сокола)
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:34 #

Походу кто-то сегодня старые мячи на игру привёз.
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
05.09.2013 23:35 #

Соколов в карты проиграл, что за ним 2 данка…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
05.09.2013 23:35 #

ну ничо, Димон вроде к мячу привык
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 23:35 #

Третий фол Буруссису…жаль не забил Соколов(
 
karabashka
Катя

нет картинки
05.09.2013 23:35 #

У Бурусиса третий фол!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 23:37 #

Сейбутис красава…..ихние старики неуспевают обратно под кольцо
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:38 #

Могу понять Карасёва, бросающего в аут, он всё-таки студент. Но Фридзон…
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
05.09.2013 23:39 #

после вчерашнего тухляка русские радуют, тьфу-тьфу-тьфу
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 23:39 #

Что это было в обороне сейчас?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.09.2013 23:39 #

Гасоль штрафные НБА стайл 0 из 2-х.
Кальдерона хорошо на свободный вывели.
Руди крут.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:39 #

Вот и Швед против нормального соперника свой уровень показывает.
 
karabashka
Катя

нет картинки
05.09.2013 23:40 #

Перехвалили(((
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2013 23:40 #

Швед совсем плох сегодня.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2013 23:40 #

Кузьму забыли на скамейке.
 
misha123
misha123

нет картинки
05.09.2013 23:40 #

Швед упырь, все пашут, а он срет на все усилия команды
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 23:40 #

Кузи сегодня небудет…???
вчера не пошло и крест……???
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
05.09.2013 23:40 #

Закончили хуже школьников. Пойду спать, надеюсь с утра приятно удивлюсь.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.09.2013 23:40 #

karabashka (05.09.2013 23:35),
Я не уверен что это хорошо.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:40 #

Гонг спас нас от нокаута. Развалились под конец половины.
Я так понимаю, у нас вообще не было Воронова и Понкрашова. Но даже они сыграли полезнее Шведа.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
05.09.2013 23:41 #

Шведа посадить на скамейку надобно без него лучше смотрелись, в целом неплохо лучше чем вчера какая то игра прослеживается
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2013 23:41 #

Моню нужно России выводить на бросок в концовках четвертей всегда.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
05.09.2013 23:42 #

сглазил а вообще с более-менее живым соколом лучше, чем без него. такую тушу хрен под дырку затолкаешь, ну и заслонами активно помочь пытается
 
karabashka
Катя

нет картинки
05.09.2013 23:42 #

umnik (05.09.2013 23:40),
Это вы зря. После вчерашнего разгрома ищу везде положительные эмоции.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2013 23:43 #

В принципе, кроме передач в аут россияне хорошо играют сегодня. Соколов сегодня хорош, и пусть не гонят злые ненавистники. Против него Бурусис нефига не смог, а он сам против Бурусиса не мало забил, да ещё и 3 фола у грека вытащил.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:43 #

Vince-Carter (05.09.2013 23:42),
Но вторую игру без Савраса играть не хочется. Он плохо вошёл, но это ж не значит, что он не может войти хорошо в следующий раз. А вот не факт, что у него будет этот раз.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.09.2013 23:44 #

Смотрю нарезки первой половины.
Там что, Сокол Бурусиса мочил ? Пару раз хорошо показали.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2013 23:45 #

Как россияне перестали прессинговать по всему полю, так греки и очюхались
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:45 #

Британцы тоже, кстати, играют. Французы не напрягаются или они просто никакие на турнир приехали?
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
05.09.2013 23:45 #

сегодня роль козла отпущения выбрал Швед. Без них нынешняя команда не может обойтись пока…
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 23:46 #

Карасев и тот сегодня очень неплох. Швед единственный, кто сегодня откровенно плоховат пока. Интересно почему Понкрашов не выходил…в защите бы помог очень.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.09.2013 23:46 #

karabashka (05.09.2013 23:42),
ИМХО конечно, не зря. Я искренне считаю что с Бурусисом греки менее опасны.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 23:46 #

технари пошли, ну зачем……..
 
Roman13
Роман

нет картинки
05.09.2013 23:49 #

А за что технарь???!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2013 23:49 #

makarlt (05.09.2013 23:46),
Ну надо же помочь игрокам на площадке выиграть.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2013 23:49 #

Stormbringer (05.09.2013 23:46),
Карасёв местами не плох в атаке, а вот в защите — слаб
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2013 23:49 #

Roman13 (05.09.2013 23:49),
Если ты про наш матч, то за дело.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 23:50 #

вместо 3 штрафных получили 5 и еще мяч македонцам которые еще 2 очка добавили……
и всего плюс 6 вместо каких 10
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2013 23:50 #

Македонцы 5 очков в одной атаке набрали — спасибо нашему тренерскому штабу.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:51 #

Пока что во всех 4х матчах фавориты ведут 6-8 очков. Интересно, сколько из них доведут матчи до победы. Хотелось бы, чтоб не все.
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
05.09.2013 23:51 #

felix-r (05.09.2013 23:49),
Это через него Принтезис все время под кольцо как к себе домой забегал?
 
P@vel
Pavel

нет картинки
05.09.2013 23:51 #

Нехорошо половина для Литвы завершилась — вроде и повели, и разбежаться сумели, но необязательный фол, и теперь Македония может голову поднять.
 
valek
velnias

нет картинки
05.09.2013 23:52 #

Как там Россия держится
 
makarlt
ruslik

нет картинки
05.09.2013 23:52 #

Roman13 (05.09.2013 23:49),
я не видел за что дали точно, Чековски шмальнул треху на последней секунде атаки и хоть коментатор утверждал так как он сидит рядом что фола небыло но он был, задел Мачюлис руку после броска, видимо наши засильно возмущались
 
NIKOSLOW
NIKOS

нет картинки
05.09.2013 23:53 #

Думается что будут овертаймы
 
Roman13
Роман

нет картинки
05.09.2013 23:53 #

Alexman (05.09.2013 23:49),
Про ваш. Отошел на минуту, попал на технарь.
 
Jester
Сергей

нет картинки
05.09.2013 23:53 #

valek (05.09.2013 23:52),
Как Литва, в концовке подсдала, до -7. Но, когда в полную силу защищаемся, играем нормально. Хватит ли сил на вторую половину, главный вопрос.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.09.2013 23:54 #

Сегодня я наконец понял, почему большинство (не все) НБАшников плохо играют на Евробаскете. Дело в том, что приехав в сборную, они считают что должны быть лидерами и тянуть на себе команду. Но к роли лидеров они не привыкшие, так как в НБА они в большинстве своём или скамеечники, или ролевые игроки, а вовсе не лидеры (ну кроме там Паркера или Новицки). Вот и получается, что они взваливают на себя не свою роль, и лажают.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.09.2013 23:54 #

Блин, даже Соколов научился забивать и сажать Бурусиса на фолы
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2013 23:54 #

Roman13 (05.09.2013 23:53),
Возмущались слишком сильно против абсолютно верного свистка.
 
Roman13
Роман

нет картинки
05.09.2013 23:54 #

makarlt (05.09.2013 23:52),
Понял. Спасибо)
 
VanGizmo
rls

нет картинки
05.09.2013 23:54 #

… тоже самое бредовое нападение … и чего Kazlauskas хочет, если сам оборону хреновую поставил: там кого хочеш ставЬ а все в собачку играют и C у трёхи SG/PG ловят … гениалное творение …
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.09.2013 23:55 #

Alexman (05.09.2013 23:50),
У малого хорошая +/-. Сегодня хорош ?
Кстати Бо пока по нулям — берегитесь.
 
valek
velnias

нет картинки
05.09.2013 23:55 #

Jester (05.09.2013 23:53),
Понято,у мея еше свои шкурые итересы
 
VanGizmo
rls

нет картинки
05.09.2013 23:56 #

felix-r (05.09.2013 23:54),
+ … в принципе они забывают что такое лидерство, привыкают к "ширке" алаНБА … теперь у меня бранд НБА, любите и уважаите …
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
05.09.2013 23:56 #

umnik (05.09.2013 23:55),
+15 Лучше всех пока.

Бо тяжело играть против команд, у которых в краске мало пространства. Как например, против России 2 года назад.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
05.09.2013 23:57 #

felix-r (05.09.2013 23:54),
Я надеюсь, это не про Кирю?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
05.09.2013 23:58 #

Вот сейчас опять Сокол пустое место в защите под кольцом — Зисис спокойно проходит и от щита кладёт.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
06.09.2013 00:00 #

Всё, посыпались. Пресловутая быстрая игра не получается.
Трёшки фартить перестало.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2013 00:00 #

Хвостов придурок! Зачем Соколову давать мяч на трёхе? Что он сделает?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.09.2013 00:01 #

спорный фол в нападении имхо
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.09.2013 00:01 #

Может хватит мучить нас и Антонова, заставляя его центрить?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:01 #

Alexman (05.09.2013 23:56),
Увидел что лучше всех, поэтому и спросил.
 
324
:O)

нет картинки
06.09.2013 00:02 #

Греки пешком берут победу без проблем.
Соколов — это полный бред.
Карасев не коуч , адские диалоги на скамейке.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
06.09.2013 00:04 #

Моня который раз шмаляет в стиле Пежи Стояковича
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.09.2013 00:05 #

не на долго хватило пацанов
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
06.09.2013 00:05 #

Комбинаций в атаке нет. Эти броски отчаяния Мони через раз.
 
Roman13
Роман

нет картинки
06.09.2013 00:05 #

Кулагин играет, а Панкрашев сидит. не понятно.
 
324
:O)

нет картинки
06.09.2013 00:05 #

блин , еще три матча мучений ……….
 
324
:O)

нет картинки
06.09.2013 00:06 #

пздц , от Соколова мяч просто отскакивает
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.09.2013 00:06 #

Швед печален, Карасик угрюм.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
06.09.2013 00:07 #

Так а что с Антошей, где наш блондин ?!
Надо же попробовать хоть !
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:07 #

Нахбар хорош. Может повезёт ему в Барсе.
 
324
:O)

нет картинки
06.09.2013 00:11 #

Швед достал уже своими нелепыми сложнейшими бросками из под жопы через руки соперников.
Майкл Джордан блин
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
06.09.2013 00:11 #

Где Воронов и Понкрашов интересно)
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
06.09.2013 00:11 #

ОФИГЕТЬ !!! Как этот момент живо напомнил того самого Моню времён "Автодора"…
Я тогда впервые в жизни вживую, прямо перед собой увидел технический элемент "аллей-уп" в исполнении Моня-Хряпа.
 
324
:O)

нет картинки
06.09.2013 00:11 #

Блатт его быстро на место ставил.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.09.2013 00:11 #

Ну хоть Кулагину пойдет этот чемп на пользу…
 
karabashka
Катя

нет картинки
06.09.2013 00:11 #

sanchezz14 (06.09.2013 00:07),
Карасев, видимо, считает Воронова и Антона виновниками вчерашнего поражения.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
06.09.2013 00:12 #

Stormbringer (06.09.2013 00:11),
Видимо от "быстрого баскетбола" они сразу устали… ;(
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:12 #

блин опять проиграв подбор на своем щите треху получили….
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
06.09.2013 00:12 #

karabashka (06.09.2013 00:11),
Ну это же явно не так !
Более того Воронов даже смотрелся лучше чем в ранних сборных Блатта. Не тушевался совсем.
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
06.09.2013 00:14 #

sanchezz14 (06.09.2013 00:12),
Лучше бы Кулагин устал и Хвост)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.09.2013 00:16 #

sanchezz14 (06.09.2013 00:11),
Моня-Хряпа — это еще мечта времен ЦСКА Ивковича…
Ну и в сборной тоже порой
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:16 #

левый неспортивный
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2013 00:17 #

А словенцы-то борются меж тем.
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:17 #

Stormbringer (06.09.2013 00:11),
Все возмущались, что играет в 12 человек, вот и ограничил ротацию.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 00:17 #

Последний защитник. Имел право дать судья
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:18 #

Словения-Испания борьба. Хорошо Словения подготовилась.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:18 #

мы еще незабили ни одной трехи……
Мачюлис дааааааа….
и еще технарь уже ,македонцам…..
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
06.09.2013 00:19 #

Vladyan (06.09.2013 00:16),
Всё равно, он как-то после НБА потерял скорость и резкость, стал таким…. "фундаментальным", что ли.
Там, в Автодоре он чуть ли не sg играл, а по приезду сполз на sf, а затем и на pf вообще.
Добавил много полезных качеств и умений, я не спорю, но скорость, резкость, лёгкость…. эээхххх…
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2013 00:19 #

Разрывают защиту испанцев — Бегич с фолом!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:19 #

Ровно ! И штрафной.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:19 #

umnik (06.09.2013 00:19),
+1
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.09.2013 00:20 #

Бля, почему Понкрашов не играет???
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
06.09.2013 00:21 #

Jester (06.09.2013 00:17),
Весьма своеобразно он ее ограничил.
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:21 #

Швед вообще забыл как в баскетбол играют.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:21 #

Мотеюнас, ну как так фолы мазать
еще и в обороне ненужный фол получил
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:22 #

Серхио трёха! Драгич трёха !
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
06.09.2013 00:22 #

Ребята, какой счет с "витаминками" ?
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2013 00:22 #

Братья Драгичи сообразили на последних секундах)
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:23 #

Vladyan (06.09.2013 00:20),
Слишком медленный для сборной России Василия Карасёва.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:23 #

Валанчюнаса обратно быстро…
 
karabashka
Катя

нет картинки
06.09.2013 00:23 #

Шведа надо сажать.
 
misha123
misha123

нет картинки
06.09.2013 00:23 #

убейте шведа, звезду эту блядь
 
sansanych8
Александр

нет картинки
06.09.2013 00:24 #

Vladyan (06.09.2013 00:20),
Мне кажется на этом все! То одни играют, то другие,отношения нет абсолютно никого к игре. Вася типа ищет ?!
Это хуже чем провал! Это провал РФБ….но это другая история))
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2013 00:24 #

Нет у Антонова массы центрить ни в атаке ни в защите
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:24 #

Поцюс как всегда влезет туда откуда не выбратся
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 00:25 #

Лавриновичи не вошли. Ешё и под кольцом теперь проходной двор.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.09.2013 00:25 #

Vladyan (06.09.2013 00:20),
Загадка века.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2013 00:25 #

Зорррран!!!
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
06.09.2013 00:25 #

+22…а ведь греки совсем ничего особого не показывают..и зубами паркет не грызут.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.09.2013 00:25 #

Убери ты братьев, господи. Польши мало чтоли было??!!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.09.2013 00:25 #

sansanych8 (06.09.2013 00:24),
Боюсь, что у мужской сборной будет такой же результат на этом чемпе, как и у женщин до этого
Третья и четвертая команды на Олимпиаде, блин…
 
salem
alex

нет картинки
06.09.2013 00:25 #

Жаль,что Карасев так не поработал у Блатта в помощниках.Не получилось преемственности.В добавок всех кто с Блаттом работал в помощниках убрали.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:25 #

Началась 4-я. Какие трёхи !!!.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.09.2013 00:25 #

аж бесит то, что происходит на поляне
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.09.2013 00:26 #

НА ФИГА УВОЛЬНЯЛИ КАЦИКАРИСА, РФБЭШНЫЕ ДЕБИЛЫ??????????
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.09.2013 00:26 #

felix-r (06.09.2013 00:24),
+10000000000000000000000000000000000
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2013 00:26 #

Кальдерон не мажет вообще.
 
misha123
misha123

нет картинки
06.09.2013 00:26 #

да посади ты этого дятла, он сука еще в мусорное время статистику свою поправлять будет
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:27 #

Вот это игра !
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2013 00:28 #

Горррран!!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:28 #

опять концовку засрали…..
ну верни же Валанчюнаса уже…..
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:30 #

Только бы не повторять товарняк с французами.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.09.2013 00:31 #

пацаны короче решили сугубо в четвёртых четвертях играть
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:31 #

Лака-Видмар +2 Словения !
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2013 00:32 #

Потрясающий драйв у Словении! И ведь у испанцев бросок идёт.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.09.2013 00:32 #

Поздно — но вот и Шведас включился
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:32 #

Vladyan (06.09.2013 00:26),
Денег не было ему платить.
Ладно, модель Карасёва понятна. Он решил рисковать, по-крупному, став заложником обстоятельств. Наверное имел право. Раз доверили сборную страну — имеешь право реализовывать любые, даже самые изощрённые идеи. Кто знает, может послезавтра именно так будут играть в баскетбол. В 12 человек и без защиты на своей половине. Но назначать человека без опыта на такую должность, конечно, было нельзя. Но Аникееву тоже можно понять. Она человек без опыта и ничего не смыслит в баскетболах, жертва обстоятельств. Убирать надо Карасёва. Не потому что он "бездарность", или "не тренер", или "при нём команда не играет", а просто потому, что рано ему ещё работать на таком уровне. Как рано его сыну играть в НБА.
 
misha123
misha123

нет картинки
06.09.2013 00:33 #

ну вот, урод уже с 12-ю очками вместо положенного нуля
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:33 #

Калнассссс……..
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:33 #

P@vel (06.09.2013 00:26),
Сразу промахнулся
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2013 00:34 #

Vladyan (06.09.2013 00:32),
У него уже 15
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:34 #

Jester (06.09.2013 00:32),
Ну вот, пока писал сократили до 8. А толку-то.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.09.2013 00:35 #

господи, ну и клоуны, почему нельзя так зло играть всю игру?
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:36 #

Нахбар !!!
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2013 00:36 #

Нахбар вспомнил молодость!
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:36 #

Завтра скажут: с <какая-то команда> надо играть так, как играли вторую половину четвёртой четверти с греками. Типа, ну вы же видели, мы умеем играть, чо какие к нам предъявы.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:36 #

Мотеюнассссссссс, давай мочи их
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.09.2013 00:36 #

Карасев решил усложнить себе задачу, играя без Понкрашова, Воронова и Савраса.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:37 #

+2 Словения 2:01 до конца
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:38 #

Эххх..
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:38 #

+4
 
324
:O)

нет картинки
06.09.2013 00:38 #

Jester (06.09.2013 00:36),
Греки на 30% возможностей сегодня играют. Чуть прибавили , уже +10.

Как мелкого Карася еще в НБА драфтанули ? Второй Ярослав Королев.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:38 #

ну блин, опять догоняю
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2013 00:39 #

Ну красавцы) Драгич — просто энерджайзер)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:39 #

Швед Блеснул..)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:39 #

Толстый смазал , +3
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 00:39 #

македонцы в четвёртой только в быстрых отрывах забивают. Значит нужно их минимизировать.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.09.2013 00:40 #

ну хоть словенцы радуют
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
06.09.2013 00:40 #

Снова в конце сделали пристойный результат. Уж лучше бы +20 обе игры слили.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2013 00:40 #

Нахбар, господи, когда такое было, силовой проход?)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:40 #

+5 Словения 1:12 до конца
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:40 #

Интересно перекрестный комментарий двух матчей читать.)
 
misha123
misha123

нет картинки
06.09.2013 00:40 #

урод 17 напулял, просто потому что бильярдный шар забыл посадить его на банку… мде
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:41 #

Карасев, похоже, решил зацепиться за разницу.)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.09.2013 00:41 #

Jester (06.09.2013 00:23),
Зато в защите пашет Антуан, и разводить умеет
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
06.09.2013 00:41 #

Драгич похоронил шпанцев
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:41 #

Нате вам.)
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2013 00:41 #

Плохо испанцы концовку проводят. И бросает не тот, и Драгича под кольцо пускают.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:41 #

Словения побеждает !!! +9 !!!
 
misha123
misha123

нет картинки
06.09.2013 00:41 #

на те сука банку, непотребство тупое
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:41 #

опять только плюс 7
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.09.2013 00:42 #

Карася на сковородку. Верните Блатта.
http://torrentfix.ru/uploads/posts/2011-10/1317551066_karas.jpeg
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:42 #

Ну хоть словены порадуются.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2013 00:42 #

Ну что ж, молодцы хозяева, а у испанцев пока дежурное поражение в группе.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.09.2013 00:42 #

Jester (06.09.2013 00:32),
Убирать надо Чорного — и всех остальных тоже
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:42 #

что это за атака нафиг, замандражировали что ли….
 
karabashka
Катя

нет картинки
06.09.2013 00:44 #

Ну что же можно сказать. Шансов выиграть не было. Если забыть про третью и половину четвертой четвертей, а так же концовку той же четвертой, смотреть было не так стыдно, как вчера.
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:44 #

Vladyan (06.09.2013 00:41),
Сборной России Василия Карасёва не нужна защита и розыгрыш. Разве не видно.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.09.2013 00:44 #

Так, кто там на Шведа баллоны катил? 17 очков, и сколько в 4-й четверти?
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
06.09.2013 00:44 #

А ведь кто посмотрит статистику Шведа сейчас, то подумает, что он опять весь матч сборную тащил)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2013 00:44 #

Ну хоть Словения порадовала
 
Roman13
Роман

нет картинки
06.09.2013 00:45 #

Что-то Литовцы стали в какой то непонятный баскетбол играть.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:45 #

зачем Валанчюнаса на скамейку сразу получили после подбора
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.09.2013 00:45 #

Jester (06.09.2013 00:44),
Моню жалко, это его 10-й чемп за сборную, а тут херня такая…
Карасева в топку, не ГТ он нашей сборной
 
m-anklav
Андрей

нет картинки
06.09.2013 00:45 #

отмучались, болезные. так сложилось, что турнир для нас стартует с 3 матча. Вот там уже @уевничать нельзя совсем.
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:45 #

Vladyan (06.09.2013 00:42),
Кому надо? Мутко? Иванову? Или может Путину?
Может давайте сначала Путина снимем, за ним Мутко, а там уже и до Чёрного дойдёт. Там такая цепочка получится из тех, кого надо снять, что их окажется больше, чем нас.
 
karabashka
Катя

нет картинки
06.09.2013 00:46 #

Vladyan (06.09.2013 00:44),
Тут Темпер должен посчитать. 17 очков — да, а сколько загублено?
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.09.2013 00:46 #

Даврик на концовку! Гений!
 
salem
alex

нет картинки
06.09.2013 00:46 #

Got (06.09.2013 00:42),
У Блатта было тоже самое когда в Пекине когда Хряпу потеряли и после чемпионства не смогли выйти даже из группы.
Тут никакой Блатт без центров не поможет.
 
karabashka
Катя

нет картинки
06.09.2013 00:46 #

Jester (06.09.2013 00:45),
ДАВАЙТЕ.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
06.09.2013 00:47 #

Ну что там с Литвой, как дела ?
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:47 #

Vladyan (06.09.2013 00:44),
Нахер Шведа, где он был, когда греки перед ним не расступались?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.09.2013 00:47 #

Jester (06.09.2013 00:45),
Я уже предлагал вариант: избрать мэром Москвы Навального, тогда Иванова турнут с его кресла, ЛГБТ-лига накроется, а там, глядишь, и Чорного по этапу пустят
в каждой шутке…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:47 #

sanchezz14 (06.09.2013 00:47),
плюс 3 две минуты и наш мяч…..
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
06.09.2013 00:48 #

Jester (06.09.2013 00:45),
… и каждый думал "а давай !"
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 00:48 #

sanchezz14 (06.09.2013 00:47),
Всё идёт к тому, что будет как два года назад.
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2013 00:48 #

Чё, маки вернулись?? Да как так?)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.09.2013 00:48 #

karabashka (06.09.2013 00:46),
А другие не губили, только Шведас, ага
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2013 00:48 #

Теперь за Литву болеем
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
06.09.2013 00:49 #

makarlt (06.09.2013 00:47),
Летувасы, я думал вы катком пройдётесь по соперникам, не оставляя вообще никаких шансов : Валанчунас-Мотеюнас-Клейза.
А вы что-то кое как…
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.09.2013 00:49 #

felix-r (06.09.2013 00:48),
Эдак в следующем этапе будем за Латвию болеть…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:50 #

как так зачем Калнас руку всунул….
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.09.2013 00:50 #

salem (06.09.2013 00:46),
У Карасева была возможность вызвать на сборы Жуканенко, Яковенко и Забелина. Он этого не сделал. Сам и виноват. А Хряпу в Пекине никто не терял. Он там играл, между прочим.
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:50 #

karabashka (06.09.2013 00:46),
тогда начинаем 08.09. Приходим на участок и голосуем за кого-нибудь, кроме сами знаете кого.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:51 #

как так зачем Калнас руку всунул….
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
06.09.2013 00:51 #

Конечно болею за Литву, но если уж маки вырвут победу — порадуюсь за маленькую, но гордую страну и особенно отдельно персонально за умничку Бо.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2013 00:51 #

Got (06.09.2013 00:50),
Но он был никакой сразу после травмы
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:51 #

ой фол спасибо, думал убегают…..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 00:52 #

Я бы не свистел этот фол македонцам, если честно.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 00:53 #

sanchezz14 (06.09.2013 00:49),
Да прям. Я предсказывал перед чемпионатом где-то 5 место. Но с такой игрой…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:53 #

технарь? в такой момент….???
 
P@vel
Pavel

нет картинки
06.09.2013 00:53 #

Обошлось для Литвы, похоже. Но македонцам аплодисменты.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2013 00:54 #

Как я за Литву переключился болеть, так сразу всё наладилось
 
Roman13
Роман

нет картинки
06.09.2013 00:54 #

Литву с победой!
 
salem
alex

нет картинки
06.09.2013 00:54 #

Jester (06.09.2013 00:50),
Безработный адвокат спиливший лес любит ЛГБТ и будет ЛГБТ не только в баскетболе
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
06.09.2013 00:54 #

Alexman (06.09.2013 00:53),
Я говорю про свои личные ощущения. Думал что Клейза, соскучившись по игре после травмы будет злой, рвать и метать и станет вообще лидером чемпа.
Странно что Казлаускас допускает такое и не может найти вашу фирменную игру.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:54 #

фол был, но я против технарей в такие моменты….
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
06.09.2013 00:55 #

felix-r (06.09.2013 00:54),
Почему же на Россию магия не распространяется ?!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 00:56 #

Зря судейски вмешались. Никакого удовлетворения, херня, а не победа. Поздравлять не надо.

Лучший игрок матча для меня Мотеюнас. Гигантское количество черновой работы, и отличная защита.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.09.2013 00:56 #

felix-r (06.09.2013 00:51),
Мне что статы поднимать на никакого Хряпу? Который в одной из игр 6 трешек из 6 забил. Сравнивать с Пекином ЧЕ в Словении некорректно.
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:56 #

salem (06.09.2013 00:54),
Это попытка обвинить меня в агитации за кого-то из кандидатов? Боже упаси. Я только призываю изъявить свою волю, отличную от сидения на жопе.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 00:57 #

вымучили как то…..
были моменты где мы играли в свой баскет, но только делаем плюс 10 и ступор сразу, вместо того чтобы добить соперника…..
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2013 00:57 #

sanchezz14 (06.09.2013 00:55),
Там даже магия не поможет
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 00:57 #

sanchezz14 (06.09.2013 00:54),
Клейза в сборной, видимо, чтобы в товарняках отжигать. Мотеюнас гораздо лучше пока играет.
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2013 00:58 #

sanchezz14 (06.09.2013 00:55),
На нас даже магия Соньяторе не работает, чего уж там Феликсу ловить)
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 00:58 #

Литовцев с победой !!!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2013 00:59 #

Jester (06.09.2013 00:58),
+1
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.09.2013 00:59 #

Славные македонские пенсионеры доказали, что неслучайно обыграли хозяев два года назад. Хотя реванш трещая-трещая удался. Но в этом чемпионате обе команды уже посредственны.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.09.2013 01:00 #

salem (06.09.2013 00:54),
Зато Иванова не будет, а там и баскетбол в стране наладится. Шутка, но… Чего еще остается, как не горько шутить?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2013 01:01 #

Господа литовцы, вот мне кажется, что год в Локомотиве пошёл на пользу Кальниетису, а вы что думаете?
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.09.2013 01:02 #

Мачюлис и Мотеюнас супер отыграли, лучшие сегодня были. Клейза, Поцюс, Кшиштоф пока даже на лавке не заслуживают сидеть. Ротации Казлаускаса очень сильно напрягают, сегодня повезло, а что дальше будет не понятно.
 
valek
velnias

нет картинки
06.09.2013 01:02 #

Мотеюнас мне испортил вес вечер не мог наступить на линию
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 01:02 #

с этими нервами я и проморгал как словенцы дернули в концовке спанишей…..
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 01:02 #

felix-r (06.09.2013 01:01),
Играет он получше. Особенно в завершениях. Но от своих вечных проблем не избавился.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.09.2013 01:04 #

sanchezz14 (06.09.2013 00:04),
Кстати, да.)
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 01:05 #

сумели щит и македонцам проиграть….
мне показалось что везло немного им сегодня на подборе….
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.09.2013 01:05 #

felix-r (06.09.2013 01:01),
Хорошое замечание. Видно.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
06.09.2013 01:06 #

Alexman (06.09.2013 01:02),
Да, мне так же показалось, что он стал увереннее в себе. А потери всякие он и в Локо делал
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 01:06 #

felix-r (06.09.2013 01:01),
Кальнетис в товарняках не очень выглядел, а последний матч с грузинами вообще ужас был, но на чемпионате пока отлично играет….
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 01:08 #

У Валанчюнаса плюс-минус +23! Жесть.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 01:08 #

Я сегодня решил смотреть Словения-Испания и не прогадал.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 01:09 #

umnik (06.09.2013 01:08),
Надо будет скачать, посмотреть, жаль, что результат уже знаю.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 01:10 #

Alexman (06.09.2013 01:08),
Это есть хорошо. + похоже (судя по вашим комментам) статистика не брешет.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.09.2013 01:10 #

А как там насчёт того, что дескать Кальнетис два лишних штрафных бросал, якобы у Македонии был только 4-ый командный фол?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 01:12 #

makarlt (06.09.2013 01:05),
вот и Пачесас о том же, что везло македонцам на подборе…..
 
valek
velnias

нет картинки
06.09.2013 01:13 #

В последней атаке Мотеюнас забросил треху,зачем уплыло 1500 американских рублей,забросил бы двуху было бы все в порядке
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.09.2013 01:13 #

Даврик 9 минут -9, Кшиштоф 6 минут -7, Явтокас 5 минут -6. Обязательно ждём кого-нибудь из них в старте. Надеюсь с Латвией дадут Кузьминскасу поиграть, уверен, что хуже Поцюса тяжело сыграть.
 
karabashka
Катя

нет картинки
06.09.2013 01:13 #

Vladyan (06.09.2013 00:48),
Не, я только про Шведа. Моня не губил, к примеру.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 01:13 #

Antakalnis (06.09.2013 01:10),
Это проверять надо.

Реваншом мне сложно это считать, судьи вмешались/ошиблись не вовремя.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
06.09.2013 01:14 #

Antakalnis (06.09.2013 01:10),
На табло 5 командных фолов горело, но возможно 5 загорелся именно после технического.
По лайвскору там был только 4 фол, технический — 5ый. Ошиблись судьи в нашу пользу. Не хочется так побеждать, но лучше так, чем никак.
 
karabashka
Катя

нет картинки
06.09.2013 01:15 #

Jester (06.09.2013 00:50),
Так я голосую за сами знаете кого, и детей веду за руку, правда, в последнее время они сами ходят, и на митинги хожу, а толку-то?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 01:16 #

umnik (06.09.2013 01:10),
В первой половине он несколько раз ошибся, не выйдя на трёху против Гечевски и Антича. Пару раз принимал плохие решения в атаке. В остальном — хорошо. Во второй половине они вместе с Мотеюнасом долгое время держали краску просто намертво закрытой.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
06.09.2013 01:16 #

karabashka (06.09.2013 01:13),
Там мало кто не губил. Кстати, Соколов выглядел неплохо. Но тренер с его заменами… что делает на чемпе и площадке Хвост???? Где Антуан????
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 01:17 #

ну что завтра латыши которым сейчас уверенности будет не занимать…..
самое прикольное что завтра с утра еду в Ригу и матч с латышами буду смотреть там в каком нибудь баре……
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 01:18 #

Alexman (06.09.2013 01:09),
Тут Словению зря принижали. Дома играют.
Я видел товарняк Словения — Франция . Они меня там впечатлили.
Поэтому не исключал сюрприза.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.09.2013 01:19 #

Vladyan (06.09.2013 00:20),
Раньше в жизни бы не подумал, что такое в матче сборной напишут так естественно.)
 
VanGizmo
rls

нет картинки
06.09.2013 01:20 #

нервы на консервы … с такой игрой, и если Kleiza непроснётся то контракт Kazlauskas быстро кончится … иногда свистки были хм, но за такой конец — поклон реф
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 01:21 #

Посмотрел по плей-бай-плей. Технический был пятым. Фол Гечевски в том эпизоде — 4.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 01:22 #

umnik (06.09.2013 01:18),
не верю я в них все равно…. в 1/4 вдуют кому нибудь…… что они, что хорваты, состав хороший а результатов ноль……менталитет уже какой то выработался…..
правда не знаю может ли быть вариант что они между собой в 1/4 встретятся, ну тогда может быть…..
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 01:23 #

Alexman (06.09.2013 01:21),
так что переигрывать будем….???
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 01:24 #

valek (06.09.2013 01:13),
Подумаешь, мелочёвка. Тут у людей украинские хаты уплывали.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 01:25 #

makarlt (06.09.2013 01:22),
Хорошо, проверим.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 01:25 #

makarlt (06.09.2013 01:23),
Один протест македонцев уже отмели, отметут и этот. Свободных дней нет для переигровок. Вспомни Сербия — Турция на ЧМ-2010
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
06.09.2013 01:27 #

Jordan23thAirlines (06.09.2013 00:40),
Даже трех.)
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.09.2013 01:27 #

Alexman (06.09.2013 01:21),
Может в таком случии действуют какие-то другие правила, ибо получилось бы, что Македония никаких последствий от нарушений правил Гечевски не получила бы? Мяч после двух штрафных остался бы и от технического.
 
sufelis
sufelis

нет картинки
06.09.2013 01:31 #

Mne ochen nenravitsa Kazlauskas….kakaja rotacija….ni kakoi igri… nebilo bi zhal esli proigrali
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 01:32 #

Antakalnis (06.09.2013 01:27),
Правила одни на всех.
 
valek
velnias

нет картинки
06.09.2013 01:33 #

umnik (06.09.2013 01:24),
Так ведь выйгрыш был почти в кармане,непопади Мотеюнас треху и все так нет зараза попал
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 01:36 #

sufelis (06.09.2013 01:31),
Вижу некоторым никогда не угодить ? Есть более подходящая кандидатура ?
Все мечтали о Казлаускасе, а теперь выясняется что не все.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.09.2013 01:37 #

Alexman (06.09.2013 01:32),
Не ясно задал вопрос. Имею в виду, что когда команда получает 4 фол, а потом техническое, то выходит за тот четвёртый фол не имеится никаких последствий, потому что все они покрывается и техническим? То есть, после четвёртого фола Литве достался бы мячь, но он ведь достаётся и после технического, т.е. технический "перекрывет" последствие четвёртого фола. Может по этому случию есть отдельные правила? (Если я понятно выражаюсь).
 
umnik
Маккаби

нет картинки
06.09.2013 01:38 #

valek (06.09.2013 01:33),
В этом деле не бывает почти. Кто этого не понимает, тому лучше в поддавного играть.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.09.2013 01:39 #

umnik (06.09.2013 01:36),
По всему пространству до горизонта нету
 
makarlt
ruslik

нет картинки
06.09.2013 01:42 #

кстати мне очень непонравилось как наши испугались в концовке, хорошо что Дарьюш тот мяч забил…а то мог быть не реванш а облом….
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 01:46 #

Antakalnis (06.09.2013 01:37),
А-а, вот ты о чём. Понял теперь.

Технический не перекрывает последствия обычного фола. Это просто два разных фола, с двумя разными последствиями. Грубо говоря, команда получает непробивной фол, соперник получает мяч. Команда тут же получает технический, соперник бьёт штрафные, получает мяч. Относись к этому, как, скажем, к обычным фолам, следующим один за другим.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 01:48 #

makarlt (06.09.2013 01:42),
+1
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.09.2013 01:56 #

Alexman (06.09.2013 01:46),
Может я ошибся, но мне показалось, что после нарушений правил от Гечевски сразу был получен и технический? То есть, литовская команда не получила мячь на новую атаку после фола, сразу пошла бить штрафные, или не так?

И другой вопрос, пока ненадоел: То есть, за технический даётся только штрафные или ещё и ведение мячя?
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2013 01:57 #

karabashka (06.09.2013 01:15),
А без митингов вы бы могли за сами знаете кого голосовать?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 02:00 #

Antakalnis (06.09.2013 01:56),
Получила, просто она не длилась ни одной секудны Сразу же технический и штрафные. Я о том и говорю, чтобы не возникало вопросов о правилах в таком моменте. Все последствия всех фолов соблюдены. Всё по правилам.

За тем конечно исключением, что Кальнетис должен был бить два штрафных, а не четыре.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
06.09.2013 02:02 #

Alexman (06.09.2013 02:00),
Большое спасибо за терпеливые ответы! Всё понял.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
06.09.2013 02:03 #

Antakalnis (06.09.2013 02:02),
Без проблем
 
townofwinds
виктор

нет картинки
06.09.2013 08:26 #

Vladyan (06.09.2013 00:26),
Ну как же? Он же работать умеет, а это у нас в стране — преступление
 
townofwinds
виктор

нет картинки
06.09.2013 08:37 #

Jester (06.09.2013 00:32),
Да нельзя никого понимать, после того идиотизма, что сотворили в федерации, а потом с Кацикарисом — это единственно возможный результат, надеюсь они счастливы!
 
townofwinds
виктор

нет картинки
06.09.2013 08:52 #

Vladyan (06.09.2013 01:00),
а как выборы мэра Москвы связаны с администрацией президента? или думаете его уволят за то, что нужный кандидат не победил?
 
Jester
Сергей

нет картинки
06.09.2013 09:42 #

townofwinds (06.09.2013 08:52),
Я кстати этим вопросом мучался всю ночь. Так просто неохота было оффтопить про политику=)
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
06.09.2013 10:10 #

ребят, пардон, а кто вообще надеялся на победу в матче с греками? изначально. так что радикально ничего не изменилось — как нужно нам было выиграть 3 матча, так и остается. Честное слово, за вчерашнюю игру не стыдно, искренне удивили Валиев и Соколов, да и Кулагин хотя бы бросать стал, главное разочарование пока — Антонов — ни с дистанции ни из-под щита, ну и не выпустить Понкраша с Вороновым….неужели на шведов с финнами берегут?
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
06.09.2013 10:30 #

самое забавное, что игроки выполнили установку — судя по комментарию Кулагина, Карасев просил акцентироваться на Спанулисе и Буруссисе — они не особо и сыграли, вот только вся сборная Греции — очень крепкая, надежная и уверенная в себе команда.
www.sports.ruwww.sports.ru/basketball/152669197.html
 
Got
Дмитрий

нет картинки
06.09.2013 10:49 #

Shuriue (06.09.2013 10:10),
Антонов абсолютно бесполезен на пятом номере. Через него вчера греки наваливали 2+1 только щурься. С дистанции у него бросок не идет, что странно. В НН он очень хорошо поливал и с трешки и со средней. ИМХО, Антон сильно устает толкаясь под щитами, от этого паршивый процент попаданий.