Результаты финальных матчей Чемпионата Америки

Матч за 3-е место

Доминикана – Аргентина - 93:103

Матч за 1е место

Мексика – Пуэрто Рико - 91:89

Впервые в истории чемпионом Америки стала сборная Мексики. MVP турнира стал Густаво Айон.

Добавил: Migelitas

Теги: результаты матчей MVP финалы Чемпионат Америки Густаво Айон

makarlt
ruslik

12.09.2013 02:20 #

о надо глянуть финал, думал бейсбол какой посмотреть, а тут баскет есть, все равно до утра спать не пойду…….
посмотрим на Густаво Айона

makarlt
ruslik

12.09.2013 05:53 #

суперигра….
Мексика чемпион!!!! атмосферы немного для матча нехватило, зрителей в Каракасе было мало а сам матч получился суперзахватывающим, на последних минутах были настоящие качели и инциатива переходила то к одним то к другим и в конце концов все решила свободная треха пуэрториканца Галиндо с сиреной, мяч непопал в корзину и золото в первый раз в истории завоевали `ацтеки` 91:89, что там золото, мексиканцы никогда медалей даже неимели……

makarlt
ruslik

12.09.2013 06:06 #

Мексика: Харрис 23, Айон 20+16пдб, Мата 14+10пдб
П-Р: Арройо 23, Бареа 20, Балкман 14….
мексиканцы доминировали под щитами, и лидировали почти все время с небольшой разницей до конца 3 четверти, тогда выстрелил Арройо и П-Р вырвались вперед на 7 очков но развить успех не смогли и вся 4 четверть шла очко в очко…..за последние 10 секунд команды обменялись по 1 ошибке, мексиканский ветеран Столл при +1 забил только первый фол, у П-Р не было тайм аута и они за 7 секунд до конца сразу рванули после подбора вперед помоему Арройо вывел абсолютно свободного Галиндо на чистый бросок но тот швырнул мяч чють-чють за сильно и он ударившись о дальнюю дужку улетел дальше а мексиканцы бросились ликовать….. вот такой краткий репортаж…..