Муж Юлии Аникеевой 10 лет находился в федеральном розыске

17.09.2013 15:12

В распоряжении РБК daily оказались документы из след­ственного департамента МВД России, из которых следует, что г-ну Гринвальду (прошлая фамилия Бахвалов), сотруднику ОМОНа, в 1993 году было предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий. Вину Константина Юрьевича косвенно подтверждает тот факт, что после освобождения под подписку о невыезде он более 10 лет находился в федеральном розыске. Когда его задержали, в квартире был обнаружен паспорт на имя Козлова Андрея Станиславовича с фотографией самого Бахвалова-Гринвальда.

Было еще обвинение в незаконном предпринимательстве и фальсификации документов, но тем не менее наказания Бахвалов избежал — он был освобожден в зале суда, поскольку совершенные им преступления подпадали под амнистию в связи с празднованием 55-летия Победы в Великой Отечественной войне. Любопытно, что в рамках того же дела под следствием оказалась и Юлия Аникеева. В 1995 году ее проверяли на причастность к подделке, изготовлению или сбыте поддельных документов.

Напомним, Константин Гринвальд получил право голоса при избрании президента РФБ.

Добавил: Stormbringer
РБК daily

Теги: РФБ Юлия Аникеева Константин Гринвальд греби отсюда

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
GreatAlex
Алексей

нет картинки
17.09.2013 16:16 #

Мда, ну и помойная яма там…
 
Player13
Станислав

нет картинки
17.09.2013 16:17 #

"Турки в ГУМе, урки в Думе…"
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
17.09.2013 16:19 #

В шоке …
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.09.2013 16:33 #

Этого следовало ожидать.
 
misha123
misha123

нет картинки
17.09.2013 16:46 #

казнить нельзя помиловать
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
17.09.2013 16:49 #

Сижу на нарах я, в Наро-Фоминске я… (с)
 
boletus
Семен

нет картинки
17.09.2013 16:52 #

Такое ощущение, что прочитал что-то уже давно известное.
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
17.09.2013 16:55 #

Печалька в том, что конца края не видать ентому мероприятию)))
 
karabashka
Катя

нет картинки
17.09.2013 16:59 #

Поднявшийся шумок в прессе дает надежду на другое, неожидаемое всеми, решение суда.
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
17.09.2013 17:06 #

karabashka (17.09.2013 16:59),
Шумок поднялся не в прессе, точнее не во всей прессе. РБК начала копать только потому, что принадлежит Прохорову, который поддерживал Абросимову.

Подавляющему большинству изданий на это просто наплевать.
 
karabashka
Катя

нет картинки
17.09.2013 17:11 #

Stormbringer (17.09.2013 17:06),
Поняла. Но так ведь хочется хотя бы на что-то надеяться, да?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.09.2013 17:12 #

Видать, только такие люди захотели прыгать под дуду сирожи и чорного…
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
17.09.2013 17:19 #

karabashka (17.09.2013 17:11),
Хочется) Но мне это делать сложнее, ибо как журналист я примерно понимаю, что, как и почему у нас тут делается)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.09.2013 17:20 #

Stormbringer (17.09.2013 17:06),
Ну во еще МК писал на тему гребчихи, была тут ссылка
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
17.09.2013 17:53 #

Stormbringer (17.09.2013 17:19),
Это во всех почти капстранах делается !
В соцстранах немного по другому.
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
17.09.2013 18:25 #

BOXERIAN (17.09.2013 17:53),
У нас сейчас нечто среднее) От соцстраный не отгребли, до капстраны не догребли
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
17.09.2013 18:26 #

Vladyan (17.09.2013 17:20),
Угу, почитал. Надеюсь, что все на тормозах не спустится, как всегда. Хотя формально темное прошлое при желании на всех накопать можно почти.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
17.09.2013 21:05 #

Stormbringer (17.09.2013 18:25),
Беда в том ,что своё хорошое бросили , а чужое плохое подобрали .
 
Got
Дмитрий

нет картинки
17.09.2013 21:36 #

А что он фамилию поменял, этот Грюнвальд? Женился, что ли?
 
felix-r
Феликс

нет картинки
17.09.2013 22:16 #

Got (17.09.2013 21:36),
Видел фильм "Большой куш"? Там один ювелир тоже выдавал себя за еврея, так как считал, что это помогает в бизнесе
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
17.09.2013 23:25 #

Короче, почитал мнения. Россия в тумане. Живите спокойно в нём, оно вам нравится. Я думаю, что можно работать со всеми. Вам кажется иначе. Вам больше нравится критиковать. Желаю креативности в этом!
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.09.2013 23:45 #

Там и дальше копают — у г-жи гребчихи тоже было обвинение в мошеничестве. Сладкая парочка! Чорный других не берет себе, что ли, или и впрямь не идут?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
17.09.2013 23:46 #

Antakalnis (17.09.2013 23:25),
Нельзя работать с д.рмом, не измазавшись в нем.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
17.09.2013 23:54 #

Vladyan (17.09.2013 23:46),
Слушайте — Россия мразь. А я живу в процветающей Литве. Но я вытяну вам руку помощи. Меняю свою землю в Литве на российскую (г.-ийскую) в соотеношении 1:20. Да, это благотворительность, но я вам помогу. Так что, покупаю вашу кваритиру или землю возле нищенкской Москвы даже за 1000 долларов. или (ну пускай) — меняю на 6 соток возле процветающего Вильнюса (немедлите, предложения тысычями пойдут).
 
nils
Якобссон

нет картинки
18.09.2013 01:17 #

мнение в пустоту,уметь работать со всеми,значит быть нереальным просто отморозком,ну и зависеть от каких-то московских реалий,основаных на обирательстве могучей страны,так и имя можно поменять на Джулию Козлову-Аникееву-Баклажанову-Гринвальд.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2013 01:44 #

Antakalnis (17.09.2013 23:54),
Россия-это не только Москва. Попробуй поменяться с жителями Амурской или других областей, по беднее.)

Или с нашими чиновниками там поработай.)
 
nils
Якобссон

нет картинки
18.09.2013 01:46 #

Jordan23thAirlines (18.09.2013 01:44),
желаю поменяться с людьми из скажем Братска,мозоли при мне,образование среднеспециальное))
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2013 02:00 #

nils (18.09.2013 01:46),
На Байкал, говорят, туристы прилетали, и оставались жить.)
 
nils
Якобссон

нет картинки
18.09.2013 02:08 #

Jordan23thAirlines (18.09.2013 02:00),
щас кстати вполне назад некоторые едут,но тут надо различать,одни знакомые уехали куда-то на Родину,Саратовская или Волгоградская обл,там у них родственники,тут они не были довольны,младший сын пекарем(его помощником) работал,а это в 3 часа ночи подъем и как огурчик энерджайзер потом до обеда функционировать,а там поди хозяйство снова иметь будут и жить себе размеренно,лично я например подумывал када-нить в Канаду рвануть к родичам дальним,там у прадеда шесть братьев туда уехало в Виннипеге и округе,они там живут общинами и строго все,ИМХО лучше чем существовать в матрице подобно московской или европейской если у тебя жилки к особой наглости в особо крупных размерах нет)))Ну и например знакомый один русский немец вообще в Казахстан сейчас скорее всего вернется,но он тут выучился в ВУЗ-е,а там его шеф фирмы филиал открывает,какую-то технику европейскую они там толкают…Байкал вполне возможно что как у меня Виннипег,чисто отцепиться от сумасшедшей матрицы и сам себя обрабатывать,ИМХО заслуживает всяческого уважения.
 
psn
psn

нет картинки
18.09.2013 02:38 #

Похоже, за Юлю взялись всерьёз: www.sports.ruwww.sports.ru/tribuna/blogs/zanozin/509046. …
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
18.09.2013 03:25 #

nils (18.09.2013 02:08),
Да, так и есть, как у тебя Виннипег.) Понимаю их, но сам бы так не смог, пока что..не знаю, что в будущем будет.) Не всегда наглости. Иногда просто сумасшедшей силы воли и терпения. Этого многим не хватает. Но тут другая суть, не всякий захочет себя так ломать. Ради чего, смотря. Но, как говорится: "ставьте большие цели. Пусть стоят, красиво смотрятся." Некоторые выплывают. И это тоже достойно всяческого уважения, имхо. В любом случае, где гармония и душе спокойнее, там и хорошо.)
 
Vladyan
Владян

нет картинки
18.09.2013 07:55 #

Antakalnis (17.09.2013 23:54),
Бред.
У нас был рейдерский захват баскетбольной федерации, который привел к смене главного тренера сборной и имеет текущий результат — последнее место в группе и перспективы не видеть сборную годика два на международных турнирах. Нам тут радоваться по этому поводу, или вовсе заткнуться? почему нельзя говорить о тех людях, что все это устроили? И причем тут обмен квартирами?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
18.09.2013 08:39 #

nils (18.09.2013 01:17),
Явно не правильно принимаешь. Не говорю про мирится с преступниками. Но нужно понимать натуру чинов. Редок, который для себя ставил бы личные задачи по принадлежащему бару. Порой на их результаты работы влияет только одно — четвёртой власти именнованая сми… В каких-то случаех внимание общественных организаций. Именно это "забота" и помогает тем работать! Вот и всё. Классика жанра.

Пример нашей страны. В Союзе имели футбол. Тепрерь он стал не нужным для сми и… результаты само вазможно плачевные. Потому как их деяние никто из главных сми серьёзно не обсуждает (то есть футбол в Литве имеет метку, как баскетбол в большинстве других стран). Царит спокойно в своих имениях. Или дороги. Тут интересная тема. В городах они все размотаны, полностью колдобинами растянуты. Межгородские уже совсем другова уровня (хотя фуристы жалуются, что с белорусскими и украинскими не сравнить, не говоря, конечно, о российских). Чинуши, считай, те самые. Почему такое разное ихнее отношение на свою работу? Ответ даёт ЕС, она курирует реконструкцию загородных трасс… То теперь ответь Нилс, нужно быть отморозком, что бы начять жмать наших дорожных чинуш или их оставить в покое, только поругать в комметаторских колонках? Ведь они воры (имхо). Но на самом деле, по моему, ты не будешь препятствовать, что с ними нужно работать. Пологаю, один из возможных твоих ответов может быть это: нужно выкинуть всех воров и поставить честняг. Окей. Только как об жтом знать, что у них нету воровского мышления? Как прогарантируешь? И тут имена нитак себе и гарантирует. Из компании Сабониса Литовской Федерации один немаловажный чинуш посидел в тюрмне (или как там до суда называется), пока его не выгребли по просьбу некоторых из столичной прокуратуры (всё имхо). Да и Казлаускас поругался на них. Выходит, тупик? По моему — нет. Ответ: с ними нужно работать! Перейдя к Аникеевы, то она даже не успела как следует поработать. Но такие должности долговечными не бывает. Наверное, она знала об этом. Пусть придут другие, но луче ли они Юлии мы так и не узнаем, так как ей не дали поработать.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
18.09.2013 08:40 #

Vladyan (18.09.2013 07:55),
Потому, что вы тут всё критикуете, а мне бы было хорошо
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
18.09.2013 08:41 #

Jordan23thAirlines (18.09.2013 01:44),
На сколько вижу, все города приличны. Только одни более, другие меннее.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
18.09.2013 10:18 #

Vladyan (18.09.2013 07:55),
Рейдерский захват? Мне читая это на какую-то ерунду было похоже. Ну окей, по теме больше не буду комментировать, всё же, возможно, мало знаю. Но одно замечание дам: по той форме и умения игроков, которую наблюдал, мне не кажется, что они прошли бы до тех мест, которые гарантирует путёвку в ЧМ. Вторая сборная по сути, ничего не поделаешь.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
18.09.2013 10:31 #

И ещё напоследок. Приходит какая-то дурацкая мода всё критиковать, с землёй смешивать. Что-то от большевиков. Люда ничему не рада… А ведь по сути критиковать и с землёй смешивать можно кого и чего угодно. Вот у нас парк реконструировали. Люда в гневе… Раньше, кричат, было луче! А по моему, чем меньше вложаешь свою частицу в общественное дело, тем больше охота критиковать по-чёрному (то есть, не созидательно).
 
Vladyan
Владян

нет картинки
18.09.2013 10:53 #

Antakalnis (18.09.2013 10:18),
Я не вижу, чем нынешний состав сборной России слабее, скажем, сборной Украины. Однако одни вылетели, а другие прошли в четверть-финал и имеют шансы на попадание на ЧМ. Может, дело все-таки в тренере?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
18.09.2013 11:16 #

Vladyan (18.09.2013 10:53),
А вот инерционно рассуждаешь! Украина Сербию одолела, теперь это супер тим. Тренер очень важное состовляющее. Фрателло вытянул, Карасёв явно провалил. Но перед чемпом особо беспокойтся по нём не было причин. Один из трёх наиболее уважаеммых тренеров страны. К тому же, ну всё же: центровые, нынешний Валиев, Хвостов не для громких вызовов. Минусуй ещё кого-то, добавь 7 основных, понравившегося легионера за 8-ым, и… "Ну, с кем в финале будем играть?" Даже с Карасёвым.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
18.09.2013 12:53 #

Ладно, отвлекусь, вот минутка прикола
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%9C%D1%8B%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%85-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-883772.gif
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
18.09.2013 14:20 #

Antakalnis (18.09.2013 11:16),
Понаписал-то …
По сути сейчас у нас у власти и есть большевики , только не красные , а белые большевики.

Хрен знает ,как Фрателло их вытянул , в товарняке они мертвее некуда были.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
18.09.2013 14:48 #

BOXERIAN (18.09.2013 14:20),
Как бы мертво в товарнике не выглядели они в 1/4 а наши даже во второй групповой этап не вышли.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
18.09.2013 18:04 #

BOXERIAN (18.09.2013 14:20),
"Понаписал-то …".
-
Принимается. Да и не этично мне сейчас видится, оспаривать мнения жителей другова государство. Я точно не прав.
 
nils
Якобссон

нет картинки
18.09.2013 19:14 #

Antakalnis (18.09.2013 18:04),
а у меня вчера перед сном незатейливое четверостишье не давало вовремя заснуть
мы пилим,пилим,пилим
в далекие края
на новенькой дрезине
и снова без весла.
Ну а так я твою мысль понял,в принципе лично я признаю один метод работы с ворьем,это сглаживать всеми правдами и неправдами их косяки.