Валентин Юдашкин: «Аникеева — спортивный менеджер высокого класса»

23.09.2013 12:58

Президент Союза танцевального спорта России, известный модельер Валентин Юдашкин выразил поддержку президенту РФБ Юлии Аникеевой.

«По правде говоря, я удивлен тому, что сейчас происходит в баскетболе. Человек только-только пришел работать в Федерацию, а его уже пытаются обвинить во всем, чем только можно. Я знаю Юлию Аникееву достаточно давно и хочу откровенно сказать: она очень хороший работник, спортивный менеджер высокого класса. Таких специалистов в нашей стране единицы. Мы находимся в постоянном рабочем контакте и часто совещаемся по различным вопросам. Она отлично знает процессы управления в спорте и всегда готова оказать всестороннюю поддержку.

Главная задача президента любой федерации не тренировать, не работать в сборной, а создавать возможности комфортной работы для всех. Не всем нравятся те решения, которые она принимает, потому что многие привыкли жить так, как раньше. Юлии Сергеевне, как любому человеку, нужно время, чтобы освоиться, понять те проблемы, которые накопились за многие годы, и найти пути их решения. Я думаю, что со всеми поставленными задачами Аникеева успешно справится, ведь она доказывала это уже неоднократно», — цитирует Юдашкина «Советский Спорт».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: РФБ Юлия Аникеева фантазмы Валентин Юдашкин

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Den-ver
Den

нет картинки
23.09.2013 13:08 #

Уже даже Юдашкин заговорил…дальше что?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
23.09.2013 13:10 #

Den-ver (23.09.2013 13:08),
Дальше Зверев и Саша Грей.
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
23.09.2013 13:11 #

C какого им вообще слово дают, этим людям, максимально далёким от баскетбола и спорта вообще ?!
Если мы по такому пути пойдём, с "эффективностью" и "менеджерами", то плохо дело… Это как в медицине с Голиковой — давайте врачей оценивать по тому сколько денег он приносит и неприбыльные больницы позакрываем нафиг. Что нам люди — неэффективно же !
 
umnik
Маккаби

нет картинки
23.09.2013 13:14 #

Некоторые об этом бреде уже высказались.
basketball.ru/news/main/2013/09/22/main_333 …

Хорошо бы добавить Теги "баскетбол.ру негодует" и "Юдашкина нах"
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
23.09.2013 13:24 #

sanchezz14 (23.09.2013 13:11),
чего это он далёкий? он ваще недалёкий) Валентин Юдашкин — Президент Союза танцевального спорта России. во как =D главный танцор страны, спортсмен, ага.
небось, ещё и форму баскетболистам шил)_)%/\
 
BbIBuX
Илья

нет картинки
23.09.2013 14:19 #

Неожиданный ход Аникеевой! Ждем комментария Шуры и Кати Лель.
 
donnas
Альберт

нет картинки
23.09.2013 14:30 #

Юдашкин консультирует Аникееву по баскетбольным вопросам

 
Deus
Павел

нет картинки
23.09.2013 14:31 #

Да уж… очень показательно, что единственный кто положительно отзывается о работе Аникеевой это Юдашкин!)
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
23.09.2013 14:50 #

Deus (23.09.2013 14:31),
наверно закупается у него в "Yudashkin Jeans"
 
Vladyan
Владян

нет картинки
23.09.2013 15:54 #

Ждем-с команду Карасева в трусах и майках от Юдашкина
 
Papasha
Олег

нет картинки
23.09.2013 16:17 #

Так хотелось приколоться, в смысле "Юдашкин центрит"… Блин, но ведь горестно то как от этого бесконечного карнавала. Особенно, глядя на серебряную Литву. Кем воевать-то собираются? Юдашкиными трусами, б..дь? Прошу пардона у общества.
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
23.09.2013 18:27 #

Уже даже сбился со счета, какую часть "марлезонского балета" наблюдаем)))
 
tevazz
Andrius

нет картинки
23.09.2013 21:32 #

Ну вот осталось всего ничего…. менеджеру высокого класса сотворить баскетбольную сборную России… также высокого класса
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
23.09.2013 22:17 #

tevazz (23.09.2013 21:32),
А мне кажется, что ситуация будет продолжаться. Менеджер все так и будет высочайшего класса, а вот сборная все будет из года в год не дотягивать до "класса" менеджера. Такая вот у нас непутевая будет сборная, не понимает своего счастья. А Аникеева через несколько лет уйдет на повышение. В Минспорта или футбол. Когда убедятся, что ей уже можно доверить финпотоки поприличнее.
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
23.09.2013 23:58 #

Кстати о сборной, уважаемые поклонники "Маккаби", есть в этом хоть капля правды: news.sport-express.runews.sport-express.ru/2013-09-23/619599/ ?
 
Rhino
Олег

нет картинки
24.09.2013 05:39 #

ага, ну вот только мнения мудашкина о проблемах в отечественном баскетболе нам всем не хватало(((

"…те проблемы, которые накопились за многие годы, и найти пути их решения…"
- например, наша сборная последние 6 лет очень прилично выглядела- и эту проблему "менеджер высого класса" решила практически за 2 дня (((
 
vad
vad

нет картинки
24.09.2013 06:51 #

Мне очень жалко роcсийские цирки, с такой клоунадой в РФБ, точно в цирк ходить не надо
 
Alikn
Алик

нет картинки
24.09.2013 09:21 #

Stormbringer (23.09.2013 23:58),
правды много:
Маккаби и Блатт будут в Москве на кубке Гомельского
Шелеф действительно такое говорил
Блатт действительно руководил сборной России до 2012 года
И самое удивительное, хотя об этом многие и забыли, даже эта цитата правда: … Под его руководством команда выиграла чемпионат Европы-2007, а также брала бронзу Евробаскета-2011 и Олимпийских игр в Лондоне-2012. …
 
Stormbringer
Михаил

нет картинки
24.09.2013 15:33 #

Alikn (24.09.2013 09:21),
Ну я имею ввиду по поводу разногласий Блатта и руководства Маков
 
umnik
Маккаби

нет картинки
25.09.2013 03:58 #

Stormbringer (24.09.2013 15:33),
С частью руководства. На сколоько велики они были (есть ?) сказать трудно.
Ибо обе стороны об этом прямо не говорят. А если говорят, то отмечают что это нормально,
что единомыслия быть не должно, и что все важные решения принимаются с согласия руководства и тренера.
Кстати, так было всегда. И во времена Гершона руководство МТА вмешивалось в любые вопросы.
Так в недавнем интервью с Гершоном, Шимон Мизрахи напомнил тому , что тренерский состав разочаровался в Паркере, и предлагал его заменить (думаю что речь шла о первом приходе Паркера).
Но Мизрахи считал, что нужно проявить терпение, и Паркера оставили.

P.S.
Уточню. Интервью давал Мизрахи, а Гершон его интервьюировал.