Иванов: «Это ни в какие ворота не лезет»

01.10.2013 11:52

Президент Единой лиги ВТБ Сергей Иванов высказал свое мнение о недавнем скандале, связанном с выборами президента РФБ.

«Очевидно, нашей Федерации это на роду написано: там всегда был, есть и будет скандал. Я много раз говорил: не вмешивался, не вмешиваюсь и вмешиваться не буду. Ни одного из кандидатов на выборах не поддерживал и не собираюсь. У меня на это нет ни времени, ни желания.

В то же время, когда я был в отпуске, прочитал результаты, причем, не столько выборов президента Федерации, сколько выборов членов исполкома. И вот тут я сильно удивился и возмутился. Если в исполком избираются люди, давно прочно и безнадежно скомпрометировавшие себя на любом баскетбольном поприще, это уже ни в какие ворота не лезет. Да, этот персонаж совсем недавно добровольно покинул исполком, но остался почетным президентом и представителем России в международной Федерации. Если такие персонажи – по имени не буду называть его принципиально – представляют Россию в международной баскетбольной федерации, то о чем мы дальше будем говорить?» – передает слова главы администрации президента России «Советский спорт».

Добавил: Alexman
Спорт Сегодня

Теги: РФБ комментарии Сергей Иванов Черный Викторыч

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.10.2013 11:56 #

Конкретный наезд на сами знаете кого. Что же изменилось за последнее время? Раньше Иванов молчал.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
01.10.2013 12:25 #

Alexman (01.10.2013 11:56),
потому что раньше, сами знаете кто не трогал сами знаете кого.
не записывал телефонный разговор сами знаете с кем сами знаете о чем и не показывал запись сами знаете кому.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.10.2013 12:30 #

Banzay (01.10.2013 12:25),
Но ведь с момента обнародования записи сами знаете кого прошло уже порядочно времени. Или до самого главного болельщика, как до жирафа, всё доходит с опозданием?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
01.10.2013 12:39 #

Alexman (01.10.2013 12:30),
В отпуске был сами знаете кто.
Подумал : отдохну, потом наеду на этого, сами знаете кого !
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.10.2013 12:46 #

Если Борисыч (по его словам) непричем, то кто же домкратил Аникееву?
 
Eug
Евгений

нет картинки
01.10.2013 12:48 #

в отпуск ваще ходить вредно — я тут вышел надысь, дык ни одного матча ЧЕ не видел…
 
Jester
Сергей

нет картинки
01.10.2013 13:39 #

Eug (01.10.2013 12:48),
Я приехал в среду и глянул полуфинал Литвы и финал… Не знал я, что смотреть надо было другой полуфинал.
А по теме скажу, что наезд знатный и непонятный. Наверное, Борисыч как мог устранялся от этой истории (по крайней мере публично), но не удержался. Настроение плохое было или менструация.
 
Eug
Евгений

нет картинки
01.10.2013 14:06 #

Jester (01.10.2013 13:39),
его пиндосы по сирийской проблеме не слушаются, вот и осерчал…
 
Banzay
Banzay

нет картинки
01.10.2013 15:10 #

Alexman (01.10.2013 12:30),
у него других проблем с избытком, не до баскетбола.
он здесь совсем не лукавит.

черная история.
 
Banzay
Banzay

нет картинки
01.10.2013 15:10 #

Alexman (01.10.2013 12:30),
у него других проблем с избытком, не до баскетбола.
он здесь совсем не лукавит.

черная история.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
01.10.2013 15:54 #

нарисуйте кто нибудь яркую и понятную схему для обывателей, с указанием принадлежности к противоборствующим сторонам, а то пока происходящее dethmatch какой то напоминает
 
HOLLYWOOD
TONY

нет картинки
01.10.2013 16:01 #

FRY (01.10.2013 15:54),
+1
 
SlobbaN
#41

нет картинки
01.10.2013 16:18 #

FRY (01.10.2013 15:54),
Всё идёт к тому, что Иванов всех порешает и придут новые рожи.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
01.10.2013 16:29 #

А я как раз в полуотпуске Знатные комменты — повеселили.
 
Sergejus
Сергей

нет картинки
01.10.2013 16:44 #

ща всё расставим по своим местам. это как в фильме Другой мир (с К.Бекинсейл) — две банды грызутся, а обычные люди курят в сторонке. в одной банде Иванов, Ватутин, Абросимова, в другой — Чёрный, Гринберг, Аникеева, Юдашкин. где-то между ними болтается Красный, но это мелочь.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.10.2013 18:21 #

Sergejus (01.10.2013 16:44),
Скорее Иванов где-то посередине и против лично Чернова. Аникеева же его плоть от плоти, кровь от крови, втбэшная. А ещё тут и "рука Америки" замешана на стороне Ватутина — дядька Прохоров.
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
03.10.2013 12:01 #

Banzay (01.10.2013 12:25),
можно детализировать?)))