Кубок России. I групповой этап. Результаты матчей 1-го дня

04.10.2013 21:46

Группа А:
Союз            1-0
БК Тамбов        1-0
Спартак-2        0-1
БК Нижний Новгород-2    0-1

Спартак-2 — БК Тамбов 78:83

С: Матвеев (16 + 4 перехвата), И. Попов (15 + 3 перехвата  + 7 подборов), Туманов (14)

Т: Дудукин (23 + 6 подборов), Филимонов (17 + 7 подборов), Гаврилов (13)

Союз — БК Нижний Новгород-2 97:49

С: Бреев (23), Ланчаков (16 + 5 подборов)

НН: Гришин (11), Марихин (10)

Группа Б:
Родники            1-0
ЦСК ВВС-Красные Крылья    1-0
УНИКС-2            0-1
СДЮСШОР-Красные Крылья    0-1

ЦСК ВВС-Красные Крылья — УНИКС-2 71:68

Ц: Ширкин (23 + 11 подборов), Писсарчук (17)

У: Клюев (16 + 5 подборов), Евстафьев (14 + 10 подборов), Незванкин (10)

Родники — СДЮСШОР-Красные Крылья 68:64

Р: Абызов (21 + 3 перехвата), Дубинин (16 + 8 подборов), Осокин (10)

КК: Питеров (10 + 11 подборов), Приказчиков (10 + 9 подборов)

Группа В:
Нефтехимик        1-0
Старый Соболь        1-0
БК 1716            0-1
Енисей-2        0-1

Нефтехимик — Енисей-2 87:57

Н: Каутин (11 + 3 перехвата + 7 подборов), Маркелов (11), Перцев (11)

Е: Фридрих (12 + 6 потерь), Лачёв (11)

БК 1716 — Старый Соболь 86:90

1716: Боровиков (17), Тараканов (17 + 6 подборов + 5 потерь), Борисов (14 + 4 перехвата + 10 подборов)

С: Голубев (31, 9/9 2-х, 1/7 3-х, 10/11 ш), Макаров (15 + 3 перехвата)

Группа Г:
Согдиана-СКИФ        1-0
Тегас            1-0
Красный Октябрь-2    0-1
Динамо-2        0-1

Согдиана-СКИФ — Динамо-2 88:61

С: Чичайкин (22 + 3 перехвата), Гурьев (21 + 3 блок-шота + 6 подборов), Бжевский (12 + 3 перехвата + 6 подборов)

Д: Хребтов (14), Макушкин (11 + 12 подборов)

Тегас — Красный Октябрь-2 70:55

Т: Дорофеев (22 + 10 подборов + 5 потерь), Тусиков (10 + 3 перехвата + 12 подборов)

О: Скороходов (14 + 5 передач + 5 подборов + 5 потерь), Маган (13 + 3 перехвата)

Группа Е:
ЦСКА-2            1-0
МБА            1-0
Иркут-2            0-1
КАМиТ-Университет    0-1

КАМиТ-Университет — ЦСКА-2 51:98

К: Иванов (16), Татевосян (16 + 8 потерь)

Ц: Ершков (16 + 7 передач + 3 перехватов), Ганькевич (12), Карпенко (10 + 5 передач)

Иркут-2 — МБА 55:85

И: Балакирев (14), Коновалов (12 + 5 передач), Кузаков (10 + 7 подборов)

М: Тихонин (19 + 6 подборов), Красавцев (13 + 10 подборов), Павленко (13 + 5 подборов)

Группа Ж:
Динамо-Ставрополь    1-0
Локомотив-Кубань-2    1-0
Динамо-МГТУ        0-1
Эльбрус            0-1

Динамо-МГТУ — Локомотив-Кубань-2 74:79

Д: Болотских (14), Блягоз (12), Гапошин (11 + 6 передач + 6 подборов + 9 потерь)

Л: Богданов (20 + 6 перехватов), Кречетов (14 + 3 перехвата), Грущенко (12 + 7 подборов)

Динамо-Ставрополь — Эльбрус 88:69

Д: Островский (21 + 8 подборов), Воробьёв (18), Костин (16 + 8 подборов)

Э: Бажунашвили (21 + 8 подборов), Гапочка (13 + 5 подборов), Павлов (10 + 5 подборов)

Добавил: Block
РФБ

Теги: результаты матчей Кубок России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
boletus
Семен

нет картинки
05.10.2013 10:47 #

Вот вам и молодежный проект Спартака. Но дубли ничего смотрятся.
 
Block
Rusty

нет картинки
05.10.2013 12:30 #

boletus (05.10.2013 10:47),
да ладно, тот же Попов пропускает 2 тм, зато отыграет по 30+ минут в матчах с мужиками из Высши, у многие из которых играли в Суперлиге (Дудукин, Ланчаков)
 
boletus
Семен

нет картинки
05.10.2013 14:32 #

Block (05.10.2013 12:30),
Я о том, что не поддерживаю всецело молодежные проекты, лучше постепенно того же Попова к взрослым играм привлекать.
А Викторов, который был неплох на недавнем юниорском Евро, играл?
 
Block
Rusty

нет картинки
05.10.2013 17:40 #

boletus (05.10.2013 14:32),
играл и довольно много, но статистика так себе была

bktambov.tmbreg.rubktambov.tmbreg.ru/pervaya-pobeda-nashej-ko …more-865
 

Чтобы оставлять комментарии, необходимо авторизоваться



сентябрь
ноябрь

октябрь 2013

пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

Реклама на сайте



Вакансии