Стартовал 5-й сезон Единой лиги ВТБ

05.10.2013 13:08

Регулярный сезон. 1-й тур.

Локомотив-Кубань - Калев – 88:74 (19:9, 25:17, 27:25, 17:23)

Добавил: felix-r
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Единая лига ВТБ Локомотив-Кубань Калев

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
FRY
Кирилл

нет картинки
05.10.2013 14:25 #

очень плохой баскетбол с обеих сторон, не красивый, только браун чуть чуть разбавил.
Очень хорошо, что есть трансляция по России2, очень хорошо, что комментаторы занимаются аналитикой, очень плохо, что они ей занимаются в ущерб происходящему на площадке.
Пустых мест хватает, но зал хорошо слышно, думаю тысячи 3 на трибунах.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
05.10.2013 14:48 #

Калев огорчает конечно
 
boletus
Семен

нет картинки
05.10.2013 14:49 #

Илона Корстин комментирует, неожиданно.
Каныгина то при +25 хоть выпустят или нет…
 
ltuigor
Igor

нет картинки
05.10.2013 15:46 #

KAVEV тежело бороться с Lokomotiv / K
видел вживую недавно Lokomotiv / K очень понравилась команда потенциал большой .
 
FRY
Кирилл

нет картинки
05.10.2013 15:46 #

Калев воспользовавшись пофигизмом кранодарцев сократил в итоге разницу до "приличных" -12.
Молдовяну поравился, местный Дюрант)
 
salem
alex

нет картинки
05.10.2013 15:59 #

С Зубковым что?
 
Rizanin
Андрей

нет картинки
05.10.2013 16:26 #

А Локомотив в итоге выиграл не много… Следующая игра (через 3 дня) наши с Минском. Посмотрим в какой форме Минск, ну и Рижане надеюсь начнут с уверенной победы!
А ещё заметно похорошел сайт.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.10.2013 20:28 #

salem (05.10.2013 15:59),
какой Зубков!? он даже не заявлен на игру! все вопросы к Пашутину! почему бы не заявить парня на такую(проходную) игру??? а дальше начнётся евролига и ВОЗМОЖНо тогда на межЛЫЖНЫЕ матчи будут выпускать Зубкова!? Каныгин тоже вне заявки.даже Жукананка не играл,хотя на скамейке сидит.мда…играли как всегда те кто имеет полное доверие тренерского штаба. только вот по игре никто кроме больших не феерил. Коуч ссылается на то что маленьким была дана задача больше заигрывать больших — у Уильямса 6 рез передач у Мантаса 7. ну значит так оно и было. Марич сыграл мало но с игры 4\4 попал — гигант просто! Хендрикса иногда оставляли без присмотра и он творил что хотел! Браун как всегда летуч и быстр.Быков на уровне.(вот бы и в ЕЛ так,Серёжа)а то что Калев подсократил.так это..во второй половине под кольцом локо творился хаос(Фолл и Молдовеану раз за разом накручивали своих оппонентов). да и трёхи у локо не пошли,а у эстонцев один Молдовеану 3 штуки попал(и это центровой!). и вообще его будто не замечали оборонцы Локо — подбирал и добивал как на тренировке.по идее Пашутин должен вставить за такое распи..во под своим щитом. конечно сложно быть предельно сконцентрированым когда ведёшь +20,но то Молдовеану,а в Ел…хотя группа слабая,т.е кроме Марьяновича особо сильных центровых и не вижу.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
05.10.2013 20:53 #

сейчас посмотрел группу локо …0_0 и с какого перепуга Ведищев говорил что это группа самая сильная? Маккаби и ПАО на Кубке Гомеля ничем не впечатлили.ЛР рано вышли на пик формы,спад неизбежен.Неопытная Црвена и Лабораль и новым тренером,без прежних лидеров-им ещё сыгрываться и сыгрываться.думаю Ведищев явно лукавил.группы А и Си явно сильнее.Би может быть чуть слабее(Страсбур,Лес и Брозе имхо не будут феерить в этом сезоне).выход в следующий этап у локо считай в кармане,если конечно не случится форс-мажор или повальный лазарет!
 
felix-r
Феликс

нет картинки
05.10.2013 23:31 #

unicajamalaga (05.10.2013 20:53),
На счёт Маккаби и ПАО. Эти клубы никогда не выводят игроков на пик формы к регулярке Евролиги, потому что считают, что в ТОП-16 выйдут по-любому. А вот команды, которые не играют каждый год в Евролиге, команды для которых выход в ТОП-16 это уже достижение, выводят игроков на пик формы гораздо раньше. Вспомни, как в минувшем сезоне Химки сдулись во второй половине ТОП-16, после того как в начале сезона очень круто смотрелись.
 
unicajamalaga
it's a playoff,baby

нет картинки
06.10.2013 15:41 #

это да.Но и мест для выхода из группы не 2. другое дело с какого выходить удобно.Ну будем посмотреть))