Результаты матчей чемпионата Литвы

10.10.2013 22:19

Ювентус (Утяна) - Летувос Ритас (Вильнюс) - 67:92

Нептунас (Клайпеда) - Леткабелис (Паневежис) - 84:79

Летувос Ритас (Вильнюс) - ЛСУ-Атлетас (Каунас) - 98:76

Добавил: Alexman
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Чемпионат Литвы

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
DD
Дмитрий

нет картинки
10.10.2013 22:32 #

Ох, силён "Ритас"!!! Умудриться в один день две игры сыграть…

Но главная новость в Литве другая! Сабас, Казлаускас и меценат Антанас Гуога возвращаются на все свои посты. Ушёл ген.секретарь Миндаугас Бальчюнас, заваривший эту кашу.
Кажется, в нашей Федерации наступают времена перемен. Скоро, мне так кажется, и Марчела (Шарунас Марчюлёнис)войдёт в состав Исполнительного комитета, или как он там называется…
Известные и авторитетные люди литовского баскетбола не должны быть на обочине.
 
ltuigor
Igor

нет картинки
10.10.2013 22:43 #

хорошая новость …..
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.10.2013 01:06 #

блин смотрю на Паласиоса и налюбоваться немогу………..красавец….
в целом сегодняшнюю игру в плюс не внесешь…..Сонгайла дебютировал, Гяцас играл мало но свои мячи забил….команда в целом играла так себе, когда нет Кука вообще бардак, скажем что он пока лучше выглядит чем я ожидал и вообще всю игру команды держит в своих руках, Тепичу те же претензии что и ранее, в защите все неплохо в атаке вроде все делает нормально но незабивает, незабивает и незабивает…..из тяжелых позиций мажет, из легких позиций мажет, из любых позиций мажет……
ну и повторюсь, Паласиоc……мой любимый игрок нынче в Ритасе….!!!!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.10.2013 01:48 #

makarlt (11.10.2013 01:06),
У меня Кук любимый. Ну он мне ещё и до Ритаса нравился.
 
Merkurij
Anton

нет картинки
11.10.2013 10:39 #

makarlt (11.10.2013 01:06),
Подожни, посмотриш как Паласиас сыграет с Панатинайкосом и выскажеш своё авторитетное мнение…потом .
 
Merkurij
Anton

нет картинки
11.10.2013 10:40 #

Alexman (11.10.2013 01:48),
Ой, не, не люблю Кука с времён Жальгириса.
 
Merkurij
Anton

нет картинки
11.10.2013 10:41 #

DD (10.10.2013 22:32),
Марчело… он может.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
11.10.2013 13:28 #

Merkurij (11.10.2013 10:40),
С каких времен Жальгириса?