Бросок Фелипе Рейеса в игре Реал - Манреса (Видео)

10.11.2013 20:10

Добавил: Migelitas
Баскетбол.ру

Теги: Чемпионат Испании Видео Фелипе Рейес Лига Эндеса

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Saniog
Александр

нет картинки
10.11.2013 20:20 #

Радуются будто Евролигу выиграли))
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.11.2013 20:49 #

Saniog (10.11.2013 20:20),
Ну так понимают, что это единственное чему предстоит порадоваться))
 
Lench
Елена

нет картинки
10.11.2013 21:19 #

Просто команда искала симпатичный способ отметить долгожданное продление контракта коуча, и вот так экспромтом нашла его.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.11.2013 21:53 #

я в теме ВТБ выкладывал это, чють не в реальном времени … но почему то иногда линки с Ютубе неотображаются….
 
boletus
Семен

нет картинки
10.11.2013 22:02 #

Это из какого фильма?)
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.11.2013 22:11 #

80 000 просмотров за несколько часов…
 
Lench
Елена

нет картинки
10.11.2013 22:41 #

Болельщики прутся от того, что делает Пабло Ласо, несмотря на его многочисленные ляпсусы. Называют его систему игры Lasystem, а отдельные её элементы Lolaso (комбинация от "Пабло Ласо" и слова lol с испанским суффиксом, обозначающим превосходную степень).
Не могли они пройти мимо и этого эпизода.
http://www7.pic-upload.de/10.11.13/rifn2cfglzyr.gif
Перевод гипопетического монолога П.Ласо: "Чачоссс! (Chacho — это прозвище С.Родригеса) Видите этот фломастер? Хочу, чтобы вы сделали что-нибудь, чтобы у меня встал так же. Усвоили? Фелипе, движешься сюда, ждёшь пас-рандом от кого-нибудь из наших нигеров и бросаешь трёху спиной к щиту. Остальное довершит LOLASO".
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
10.11.2013 23:03 #

Надеюсь я доживу до того дня когда ЦСКА будет играть столь же ярко и зрелищно и ничуть не менее эффективно, как это делает Реал.
 
Karatell
Каратель

нет картинки
10.11.2013 23:56 #

Triple-Double (10.11.2013 23:03),
При Казлаускасе играли очень даже зрелищно.
Сейчас же, имея в составе кроме прочих Уимса и Парго, которые каждую неделю в других командах как минимум по разу были в Топ-10 лучших моментов Евролиги, ЦСКА катает вату железных тренерских схем, как будто набраны 19-ти летние необстрелянные юнцы, с которыми можно побеждать только за счет тотальной дисциплины.
 
Vladyan
Владян

нет картинки
11.11.2013 00:26 #

Triple-Double (10.11.2013 23:03),
Вот-вот, при Казлаускасе было приятно посмотреть на игру…
 
Migelitas
Mindaugas

нет картинки
11.11.2013 00:30 #

Karatell (10.11.2013 23:56),
ну если под другим углом, то красиво и зрелишно играли при Шведе, Кире.
Вед как показал Евробаскет, мы неплохо сушили все игры, насколько могли именно при Казлаускасе. При других, Сирейке да Кемзуре мы больше бежали.
Или поменьше драйва и джаза, по больше чистого прагматизма и математики.
 
Lench
Елена

нет картинки
11.11.2013 00:38 #

Твиттер Пабло Ласо:
Pablo Laso ‏@pablolaso 1 ч
La canasta de Felipe, no sorprende!!!! Entrenamiento y Pizarra!!!!
Jijiji. #IroniaOn
В попадании Фелипе нет ничего удивительного!!! Тренировка и следование тренерским схемам!!!
Хи-хи-хи. #IroniaOn
 
Karatell
Каратель

нет картинки
11.11.2013 01:41 #

Migelitas (11.11.2013 00:30),
Не думаю, что если Мессине дать, например, Брона, Кобяна, Уэстбрука и т.д. что-то сильно изменится. Он и их заставит схемы играть. Шаг в сторону — расстрел
 
makarlt
ruslik

нет картинки
11.11.2013 02:03 #

Lench (11.11.2013 00:38),
а чего Родригез какой то Чачосссс, это не с бородой его случайно как то связано???
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.11.2013 02:08 #

Migelitas (11.11.2013 00:30),
Никакого другого угла нет. Были ещё и Хряпа , и теже Теодосич и Кристич !
Даже без Кири (когда он был травмирован) они играли достаточно зрелищно.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
11.11.2013 04:16 #

Karatell (10.11.2013 23:56),
А надежд на то что дон наш внезапно прозреет как-то нет. Так что такую кашу нам лицезреть как минимум до конца его контракта.
 
lapunov
lapunov

нет картинки
11.11.2013 04:58 #

Karatell (10.11.2013 23:56),
"При Казлаускасе играли очень даже зрелищно.
Сейчас же, имея в составе кроме прочих Уимса и Парго, которые каждую неделю в других командах как минимум по разу были в Топ-10 лучших моментов Евролиги, ЦСКА катает вату железных тренерских схем, как будто набраны 19-ти летние необстрелянные юнцы, с которыми можно побеждать только за счет тотальной дисциплины."

К сожилению ты прав.
 
Player13
Станислав

нет картинки
11.11.2013 08:19 #

не, ну красиво… только вряд ли он успел за 0,4 секунды так бросить
 
Lench
Елена

нет картинки
11.11.2013 11:45 #

makarlt (11.11.2013 02:03),
Серхио Родригеса зовут "el Chacho" с самого детства. Происходит это слово от "muchacho", но переводится немного по-другому: шустрый пацан. Вот, например, статья 2004-го года про него, где уже упоминается это прозвище
www.acb.comwww.acb.com/redaccion.php?id=18994
В более поздних статьях его уже вовсю так называют
www.acb.comwww.acb.com/redaccion.php?id=97334
У него в Испании есть ещё одно прикольное и очень классное прозвище "Mojo Picon", которое ему дал культовый испанский спортивный комментатор Андрес Монтес. Но это длинная история. С его чудесной бородой его прозвища никак не связаны. Только с его игрой.
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
11.11.2013 12:58 #

Player13 (11.11.2013 08:19),
Согласен… но это же не четвертая четверть… )
 
salem
alex

нет картинки
11.11.2013 15:27 #

Мессина так зашугает игроков,что даже топовые криворукими становятся.
 
Moudroff
Alfred

нет картинки
12.11.2013 10:30 #