Дирк Новицки обошел Реджи Миллера в списке лучших бомбардиров

21.11.2013 14:49

Лидер «Далласа» Дирк Новицки обошел легенду «Индианы» Реджи Миллера в списке лучших бомбардиров в истории НБА, информирует официальный сайт лиги.

Реализовав штрафной после технического фола, Новицки набрал 25280 очков и вышел на 15-е место.

На 14-м месте в списке находится форвард «Бруклина» Кевин Гарнетт (25340 очков).

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Даллас Маверикс Дирк Новицки

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowitzki
Санёк

нет картинки
21.11.2013 16:17 #

Дирк мужик!!!!!Ждем его в десятка лучших…
 
Taryan
Max

нет картинки
21.11.2013 16:20 #

Гарнетта ещё до рождества обойдёт..
 
Norway-1
Антон

нет картинки
21.11.2013 16:51 #

Nowitzki (21.11.2013 16:17),
А к окончанию сезона в тройке
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
21.11.2013 18:12 #

Norway-1 (21.11.2013 16:51),
на в тройку ему не попасть даже через 2 года ИМХО!все таки 10к надо набрать еше что бы быть в тройке!
 
324
:O)

нет картинки
21.11.2013 19:12 #

блин , а ведь еще в расизме обвинят, что черных парней "фашист" немецкий теснит.
 
Vermont
Сергей

нет картинки
21.11.2013 19:20 #

324 (21.11.2013 19:12),
причем тут расизм, что за бред..
 
Norway-1
Антон

нет картинки
21.11.2013 19:48 #

324 (21.11.2013 19:12),
Действительно, не неси чушь… Прекрасный спортсмен бьет рекорды не менее достойных спортсменов, тут все статистика решает и без обид причем. И не надо конспирологией и тайными смыслам всякими заниматься. А то, глядишь, дойдем до того, что когда Мозгов переиграет Гортата на паркете, будем писать: "Ну вот, отомстил за Ивана Сусанина!"
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
21.11.2013 21:05 #

324 (21.11.2013 19:12),
Маразм, как то, что сказал, так и трепещать перед немцами, как это свойственно в некоторых кругах русской общности.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
21.11.2013 21:23 #

<Не туда внёс комментарий. Перенёс в нужную тему>
 
Mestre
Саша

нет картинки
21.11.2013 21:41 #

Test
 
Mestre
Саша

нет картинки
21.11.2013 21:44 #

По количеству и качеству баззеров Реджика не обойдет никто и никогда. Орри близок, но все равно не то.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
22.11.2013 09:10 #

324 (21.11.2013 19:12),
А если Мэджика обойдёт , то в гомофобии.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
22.11.2013 09:12 #

Norway-1 (21.11.2013 19:48),
Почему нет.
Пиндосы сами виноваты.
Раз у них хрень такая происходит.
То расизм , то псевдорасизм , то гомиков убивают , то гомики их притесняют , то алькаида , то ещё чего.
Троллить их надо по поводу и без .
Во всяком случае мы же не убиваем никого на ближнем и не очень востоке …
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
22.11.2013 09:48 #

BOXERIAN (22.11.2013 09:12),
Просвещение обьявилось? Не буть уверен, может соблазн. Врядли можешь всё знать про властей, а простых граждан зачем трогать? К тому же, если об истории заговорить, недавнюю тоже, то как по популярной поговорке: чья бы корова мычала. Я не столь критикую Ваш взгляд на политику США, может как раз Вы правы, но насчёт скашивания людей… смеётся горшок, что котёл чёрный. Мы это знаем. Живы даже прямые свидетели. Но мыслиющим нужным местом понятно и очевидно, только система такое рождает, народ по общему никогда такой не бывает и часто даже понятия не имеет, что происходит за их спинами или просто, чтоб сопоставить факты.

Хотя бы. Вам о мучеников в маленьком лесу Райняй рассказывали? Вы на горчичное зерно понятия имеите, что происходило? Есть деятели, которые утверждают, что русский народ потерпел самое большее. Не знаю этого, но если есть доля правды, то о чём говорить, если потерпевшая сторона — свой народ?
 
Vladyan
Владян

нет картинки
22.11.2013 10:27 #

Стоило немцу набрать в НБА столько очков — понеслось про политику… эххх
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
22.11.2013 11:47 #

Трудно сказать. Однако, когда столь маштабно люди не ведует про неё, а некоторые склонны активно себя проявлять, думаю, не будет неповадно затронуть существеннейши её вопросы. Сами знаем, аль-каиды, другие боевые структуры "справедливости". Ведь как там в Латвии, рассказывают, что не дают гражданство, за нелюдей русских держут, так? Копится силы отмещения… у зомби. Я относительно недавно не хотел верить в маштабном участии литовцев в преступлениях против еврей. Но отец рассказал правду по живой переходящей памяти: было как минимум по два-три на многих посёлках и городишках. Бандиты рядом, ждут отемнении сознания обществености. А она местами уже до нужного уровня затуманенна…

А по теме. Врядли уже кто-то чего добавит, ведь время новости по теперешним меркам уже прошла, не так ли?
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
22.11.2013 13:01 #

Antakalnis (22.11.2013 09:48),
Иди-ка ты проповедуй в другом месте…
Про мой народ мне же.
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
22.11.2013 13:04 #

BOXERIAN (22.11.2013 13:01),
А у тебя мнении меняются, принадлежа в каком месте общаешся? Тут пиндосы, а в США — хелоу, френдс?
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
22.11.2013 13:13 #

Да и сути не понял. О зомбировании. Мои слова о народе, как раз, и пропустил. Кстати, опять о сути. Пологаю, ты не знаешь, что литовские комментаторские колонки гораздо больше, чем на половину занято русскими пропагандистами. А в политических темах — лвиная доля.

Но хамить не буду. Если не приемлиммые мои слова, то суть сказал и достаточно.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
22.11.2013 14:22 #

Antakalnis (22.11.2013 13:13),
Пологай дальше…
 
Antakalnis
Tautvydas

нет картинки
22.11.2013 16:17 #

BOXERIAN (22.11.2013 14:22),
Я исходил из того, что нету чёткого информирования, а так как у держав открытые поля вступать во всякие сговоры, проявлять вред слабым государством, а не на оборот, то зачастую о подвигах "великодуховной" державы могут больше судить народы тех угнетаеммых стран. Бывают на удивление очень неприятные открытие… Как-то мне ещё трудно принимать, что мы живём в разных мирах, а их три, четыри или пять, кто прав или все не правы. Я с интересом наблюдаю, считай, как детектив! Неловко за возможное оскорблении чуств, но поразило твоя стойкость и лёгкость реакции. Это особенность правдивого человека!

Всем приятного уикенда!!!