Деррик Роуз получил травму правого колена

23.11.2013 13:38

Разыгрывающий «Чикаго» Деррик Роуз получил травму правого колена в третьей четверти матча регулярного чемпионата с «Портлендом» (95:98), сообщает ESPN Chicago. Лидер «Буллс» не сумел продолжить игру.

«Деррику сейчас больно и он не может наступать на правую ногу», — заявил главный тренер «Чикаго» Том Тибодо.

В стане «Буллс» испытывают серьезные опасения, что разыгрывающий Деррик Роуз мог получить разрыв крестообразных связок правого колена, информирует журналист чикагской радиостанции WGN Radio Джордан Бернфилд.

Роуз покинул арену с помощью костылей. Согласно ряду сообщений, в коллективе сейчас подавленное настроение.

«Чикаго» заявил, что не будет распространять информацию о состоянии Роуза до проведения МРТ, которая намечена на субботу.

Роуз пропустил прошлый сезон после разрыва крестообразных связок левого колена.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Чикаго Буллз Деррик Роуз

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
rewsnA
Роман

нет картинки
23.11.2013 14:14 #

бедный цыган, не хотелось, чтобы закончил как Рой
 
saks
saks

нет картинки
23.11.2013 14:17 #

Это полный …………ц. Извините за вырожение, но по другому никак.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
23.11.2013 14:22 #

Пока ещё неизвестно что оно там.
А вообще так всегда бывает у тех, кто только на атлетику полагается, навыков ноль, но зато быстро бежит и высоко прыгает — вот и результат.
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
23.11.2013 16:04 #

просто надо было меньше языком чесать в какой я охренительной форме и как все должны бояться, карма она такая
а вообще конечно здоровья, хороший игрок, лига без него многое теряет
 
x-crazer
Артём

нет картинки
23.11.2013 16:38 #

SlobbaN (23.11.2013 14:22),
Ты Роуза с Джеральдом Грином или Джеймсом Уайтом не перепутал?
 
Deus
Павел

нет картинки
23.11.2013 17:19 #

Жаль его… но это было ожидаемо… даже в предсезонке разговоры были по этому поводу… ну и как правильно тут говорят, языком меньше надо было трепеть… что он мол лучший игрок и т.д.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
23.11.2013 18:48 #

x-crazer (23.11.2013 16:38),
Он его не любит.
Не пойми за что …
 
babls
babls

нет картинки
23.11.2013 19:56 #

BOXERIAN (23.11.2013 18:48),
А за что его любить то? Выдав один сезон и все, играет на физике — не так чтоли?? При этом стал еще тупее, раньше с Вестбруком в этом соревновался, но счас Вестбрук выглядит как Неш по интелекту по сравнению с Роузом.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
23.11.2013 20:09 #

Это он за незаслуженное МВП 2011 сезона расплачивается ИМХО…
 
Mykola
Mykola

нет картинки
23.11.2013 20:15 #

x-crazer (23.11.2013 16:38),
не соглашаясь со Славой не могу пропустить замечание по Грину. То что он так офигенно прыгает не делает его менее приятным, скромным и умным игроком (или человеком даже, скорее).
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
23.11.2013 20:23 #

Nowitzki (23.11.2013 20:09),
Все считают , что по делу .
И только на этом сайте болелы Далласа злорадствуют.
Не по делу Мэлоун получал .
 
Deus
Павел

нет картинки
23.11.2013 22:04 #

BOXERIAN (23.11.2013 20:23),
Так, Мэлоуна не трогай! он куда больше получил "по делу", нежели Роуз…) а в случае с Дерриком, если ты считаешь что он получил по делу, посмотри как играл леброн в том же году… имхо, Роуза тупо раскручивали как могли, лиге нужны были новые герои… бабло же надо зарабатывать)
 
Deus
Павел

нет картинки
23.11.2013 22:13 #

BOXERIAN (23.11.2013 20:23),
Чтобы уж не быть голословным: Роуз — 25 + 7,7 + 4,1 при 44,5% с игры; Краб — 26,7 + 7 + 7,5 при 51% с игры. так что, я считаю, что краб был более достоин… это более объективно)
 
babls
babls

нет картинки
23.11.2013 22:19 #

Deus (23.11.2013 22:13),
Не ну цифры достойные у обоих, просто это единственный сколько нибудь значимый сезон который сделал Роуз. Дальше-забвение.
 
Deus
Павел

нет картинки
23.11.2013 22:48 #

babls (23.11.2013 22:19),
То что он сезон мощно провёл не делает его лучшим, ибо были кто провёл сезон и помощнее, а мпв это всё таки признание игрока лучшим. Опять же повторюсь, имхо, дали ему для раскрутки… ради рекламы, бабок, рейтингов т.д.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
23.11.2013 23:11 #

Deus (23.11.2013 22:13),
Роуз выиграл регулярку и ВСЁ !
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
23.11.2013 23:15 #

Deus (23.11.2013 22:48),
Павел +10000мулионов тебе!!!)Сержу просто не нравится когда трогают его Розу)Не по делу Роза получил мвп в 11году все таки,там Кобе даже достойней был,я молчу про Леброна и КД)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
23.11.2013 23:16 #

BOXERIAN (23.11.2013 23:11),
Леброн выиграл финал конфы у твоего Роза и всё!и по стате лучше был)
 
Deus
Павел

нет картинки
24.11.2013 00:43 #

BOXERIAN (23.11.2013 23:11),
И чё теперь? или ты предлагаешь давать автоматически мвп лидеру команды, выйгрывшей регулярку? на сколько я помню майами тоже далеко не в заднице были…
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
24.11.2013 00:56 #

Nowitzki (23.11.2013 23:16),
МВП за регулярку давали .
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
24.11.2013 00:57 #

Злорадствуйте дальше.
Он похоже уже не заиграет , как прежде…
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
24.11.2013 09:58 #

Не кресты — уже хорошо:

Разыгрывающий «Чикаго» Деррик Роуз получил травму правого колена в третьей четверти матча регулярного чемпионата с «Портлендом» (95:98).

Как пишет официальный сайт клуба, обследование в субботу выявило разрыв мениска, в результате которого Роуз перенесет операцию. Лидер «Буллс» выбыл на неопределенный срок.

П.С. как пишут в коментах — выбыл на 2-3 недели, т.е. к ПО должен вернуться.
Другой вопрос — в какой форме, в первую очередь — психологической.
Боюсь, что силовых проходов и транзишинов мы больше от Деррика не увидим, скорее всего будет шмалять из-за дуги. Это уже будет не Деррик Роуз….
Здоровья и сил ему.
 
southblock
Арсений

нет картинки
24.11.2013 11:28 #

Мало того, что МВП вручается исключительно за регулярку, снобы вы,
так оно еще дается далеко не лучшему игроку, а самому ценному для команды.
Чикаго закончило сезон с показателем игр 60+ впервые с сезона 97-98.
Роуз до последнего момента шел единственным игроком с показателями 25+ и 8+.

Ну топите дальше за свой Даллас (так?), если дальше своего носа ничего не видете.
И как-то странно, что приходится это объяснять тем,
чей немец в 2007 (по мне так вполне заслуженно) получил МВП,
при этом вылетев в первом же раунде восьмой команде. Ха!
 
southblock
Арсений

нет картинки
24.11.2013 11:42 #

А по поводу "Возвращения", да, палку перегнули, оскомину набило.
Так и что теперь? Не Роза сам ей занимался по большей своей части,
а все та же коммерция в Лиге, о которой здесь уже упоминали.
 
babls
babls

нет картинки
24.11.2013 12:05 #

Deus (23.11.2013 22:48),
Делает его команду лучшей, он был ее лидером, вернул Чикаго в элиту, поэтому вполне заслужил МВП. Неш в свои сезоны не был лидером по очкам, предположим, но его Финикс показывал отличную игру, что вкупе дало ему МВП.
 
Deus
Павел

нет картинки
24.11.2013 12:40 #

babls (24.11.2013 12:05),
МВП это всё таки индивидуальная награда, а победа в регулярке это командное достижение… победу в регулярке можно рассматривать лишь как один из критериев в выборе мвп, но далеко не единственный и, имхо, далеко не самый главный… да и ещё, как показал прошлый сезон, команда и без него не плохо смотрелась… так что, он хоть и важное звено, но не настолько чтобы без него всё развалилось… например, имхо, окле без КД куда придётся куда труднее, чем быкам без роуза… а по поводу Нэша, спроси Шака что он думает о его мвп… да, может он и не был лидером по очкам, но зато хоть передачи раздавал…)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
24.11.2013 16:56 #

southblock (24.11.2013 11:42),
Новицки дали МВП не только что даллас сделали в том сезона 65-17,но и за то что он команду в финал вывел в 2006году так то…А про 11год я не говорю что должен был немец ее получить,я сказал что были более достойные кандидаты на эту награду!