Джейсон Кидд оштрафован на 50 тысяч долларов

29.11.2013 13:21

Главный тренер «Бруклина» Джейсон Кидд оштрафован лигой на 50 тысяч долларов за то, что намеренно пролил содержимое пластикового стакана на паркет, сообщает официальный сайт НБА.

Инцидент произошел в концовке матча с «Лейкерс» при счете 94:96 за 8,3 секунды до финальной сирены. На тот момент у Кидда не оставалось тайм-аутов, а потому он решил задержать игру, чтобы начертить схему для следующего нападения «Нетс».

В момент, когда защитник калифорнийцев Джоди Микс пробивал штрафные, Кидд подозвал к себе Тэйшоуна Тэйлора и инсценировал столкновение с ним. Сам тренер позже все это опроверг, однако в НБА ему не поверили.

Кидд пропустил два первых матча регулярного чемпионата после того как признался, что управлял автомобилем в нетрезвом виде.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА штрафы Джейсон Кидд тренеры Бруклин Нетс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
29.11.2013 13:39 #

Кидд : Да ладошки потные были ! Выскользнул !
Стерн : Не верю ! Что за топорная импровизация ? Где вживание в роль, настоящие эмоции ?!
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
29.11.2013 14:23 #

Так и в аварию попал , потому что ладошки потные были …
 
Vovan-never
Федор Петровичус

нет картинки
29.11.2013 14:28 #

Я б всю жизнь за 50 штук зелени пролитые стаканчики с пола вытирал !!!!
 
Stinson
Barney

нет картинки
29.11.2013 14:35 #

еще по идее должны дать предупреждение за флоппинг)) Тут была явная симуляция, толчок был не настолько жестким насколько показал Кидд
 
efgen
Евгений

нет картинки
29.11.2013 19:53 #

Vovan-never (29.11.2013 14:28),
50 000$=1 600 000 рублей/30 000 рублей (з/п в месяц)=53 333 месяцев/12=4,5 года. Всего-то…
А ты всю жизнь тратить собрался
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
29.11.2013 20:45 #

Stinson (29.11.2013 14:35),
Не , я смотрел — качественно толкнул , по Станиславскому.
Надо рот прикрывать — ЦРУ мышей и ловит !
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
29.11.2013 20:47 #

efgen (29.11.2013 19:53),
Смотря в каком регионе .
Близ Астрахани нормально бухать деревнями можно на такой лавандос !
 
AZ
Александр

нет картинки
29.11.2013 20:52 #

efgen (29.11.2013 19:53),
НО!
Игр 82, в среднем, выпивает за игру человек 2-3 стакана, итого 50 000 * 82 * 2,5 = 10 250 000 $, что в рублях на сегодня по курсу ЦБ РФ = 10 250 000 * 33,13 = 339 582 500 руб.
Можно и дальше, средний возраст форумчанина 30 лет, средняя продолжительность жизни славян (надеюсь ) 70 лет, итого 339 582 500 / 40 (лет — остаток жизни) = 8 489 562,5 руб/год.
Не знаю, кем ты работаешь, но получать в месяц 8 489 562,5 / 12 = 707 463,54 руб., на мой взгляд и опыт, очень даже гут!!!
А вообще — циркача пора уже выгонять, таких классных стариков маринует, а, ведь, они также могут начать ловить кайф от игры и общения друг с другом, тогда мы увидим прекраснейший баскетбол в их исполнении, чего все и ждут (чемпионами они не станут — 99,9.
 
Jester
Сергей

нет картинки
29.11.2013 23:32 #

Клоунада не прошла. Если б выиграли, было оправдано, а так только опозорился в очередной раз.
 
Saniog
Александр

нет картинки
30.11.2013 13:19 #

Признался засранец)):

«Пол Пирс в итоге получил хорошую возможность сравнять счет, ну а лига наказала меня за действие, которое я, наверное, не должен был совершать. Это осталось позади, надо идти дальше.

Сожалею ли я? Я просто пытался выиграть, пытался предоставить своим парням возможность для того, чтобы набрать два очка, грамотно разыграть атаку – и у нас получилось вывести Пола на бросок», – цитирует Кидда ESPN New York.