Руди Гэй перейдет в «Сакраменто»

09.12.2013 14:03

«Торонто» и «Сакраменто» согласовали условия сделки, в результате которой форвард Руди Гэй перейдет в калифорнийскую команду, информирует ESPN.com. Официально обмен будет оформлен в понедельник.

«Кингз» отправят в «Рэпторс» защитников Гревиса Васкеса и Джона Сэлмонза, а также «больших» Патрика Паттерсона и Чака Хэйеса. В обратном направлении проследуют форварды Руди Гэй и Куинси Эйси, а также центровой Аарон Грэй.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Торонто Рэпторс Сакраменто Кингз обмены Джон Сэлмонз Руди Гэй Патрик Паттерсон Аарон Грэй Гревис Васкес Чак Хэйес Куинси Эйси

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
babls
babls

нет картинки
09.12.2013 15:02 #

Чет как то сомнительно для Сакраменто….
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
09.12.2013 15:20 #

Да нормально у низ стартовый ЛФ будет)а не салмонс полумертвый….
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
09.12.2013 15:31 #

получил когда то мегаконтракт теперь мотаться будет до конца контракта по командам
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
09.12.2013 15:49 #

Теперь Томас стартовый pg будет. А кто тогда его бэкапом ?
 
rewsnA
Роман

нет картинки
09.12.2013 15:50 #

sanchezz14 (09.12.2013 15:49),
Фреддет?
 
kiria
DC>GP

нет картинки
09.12.2013 16:05 #

rewsnA (09.12.2013 15:50),
МакКалам
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
09.12.2013 16:37 #

и какой смысл был менять Мба на Уильямса?
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
09.12.2013 16:47 #

Торонто хоть понимают что творят. А что творят в Сак? Томас стартовый пг без бэкапа еще? Что вообще за пятерка? Как они мяч будут делить? Кто подобрал отскок тот и шмаляет?
 
BYH
Антон

нет картинки
09.12.2013 16:51 #

Складывается ощущение, что игр Кингс никто не видел!?
 
Mykola
Mykola

нет картинки
09.12.2013 17:56 #

BYH (09.12.2013 16:51),
сегодня посмотреть вот как раз собираюсь
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
09.12.2013 18:04 #

BYH (09.12.2013 16:51),
Антон распиши что и как!
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
09.12.2013 18:05 #

mitya-suhoy (09.12.2013 16:37),
мб больше на ПФ похож,он теперь может нормально ПФ играть в старте вместо Лендри
 
mitya-suhoy
Дмитрий

нет картинки
09.12.2013 18:09 #

Nowitzki (09.12.2013 18:05),
Мне кажется, Мба бы больше подошел к Гэю и Казинсу
 
Taryan
Max

нет картинки
09.12.2013 18:31 #

У Торонто менеджер просто супер, избавился от самой большой проблемы (бросающей по 30 раз за игру с ужасным процентом и стоящим по 18 лямов за этот и слудующий сезоны), так ещё и команду усилил (позиции 1, 4 и 5 — особенно последние две были совсем без скамейки).
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
09.12.2013 18:42 #

mitya-suhoy (09.12.2013 18:09),
Я перепутал я про Уильямса писал)
 
BYH
Антон

нет картинки
09.12.2013 21:08 #

SmilingBY (09.12.2013 18:04),
Кингс, думаю, просто сделали выбор. После этого сезона надо было бы переподписывать и Томаса и Васкеза, оба захотят нормальных денег. Тренерский штаб видит Королей быстрой, атлетичной командой, а Гревис под эти категории не попадает. Сальмонс играл без желания абсолютно и его обмен был делом времени, Хэйес был неплох, но не за такую ЗП, Паттерсон был худшим в команде. У человека пропал любой бросок и хоть какое соображение на площадке. Руди хоть и не суперзвезда, но игрока такого уровня на тройке в команде не было со времен Артеста. Старт уже выглядит вменяемо, а с возвращением Лэндри и скамейка будет терпимой. Думается, что будут еще обмены. А контракт Гея не такой и страшный и истекает в 2015 году.
 
SlobbaN
#41

нет картинки
09.12.2013 22:20 #

Лол, КИнгс пытаются сплавить никакого Томпсона с немалым контрактом ))
Даллас предлагает Мэрион+Ларкин за Ашика. Имхо ни о чём для обеих команд. Ашик переоценён, Рокетам Мэрион и Ларкин не нужны.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
09.12.2013 23:44 #

Казинс, Маркус Торнтон, Руди Гэй — я требую прямые трансляции с раздевалки Кингс.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
09.12.2013 23:46 #

Торонто надо срочно обменивать Лаури и Джонсона, иначе не избежать кучу ненужных побед. Верим в Месию!
 
kiria
DC>GP

нет картинки
09.12.2013 23:52 #

Уджири хочет получить Топ-15 пик драфта 2014. ДеРозана, Амира и Лаури для этого скорее всего не хватит. Только если менять Валанчюнаса. Если без обмена Вали он получит топ-15 пик, то он реально гений. Не приходит на ум команды из середины таблицы, которая будет готова отдать свой пик за такое усиление. Если только Волки, но Кана уже увы нету. Вера в то, что какой-нибудь чудила-ГМ купится на стату ДеРозана в начале сезона, ждать остается не много.

Забыл добавить, что ужасно жалко терять Айси Больше всего боялся, что его в обмен включат, так и получилось. Теперь кроме ДеМаркуса, буду в Сакраменто персонально за Квинси болеть, главное, чтобы ему время дали, а там он всё покажет.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
09.12.2013 23:59 #

SlobbaN (09.12.2013 22:20),
Не знаю зачем Мэрион Рокетсам, но я смотрел процентов 50% игр Хьюстона в прошлом сезона и Ашик реально хорошь был, правда часто из под кольца такие мячи не забивает, хоть вешайся. Как по мне, так центровой под Дирка прям. Стоит ли это потери Мэриона — это другой вопрос. Я всё же думаю, что Ашик в Филадельфию уйдёт.
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
10.12.2013 03:55 #

Обменять Валика — это дибилизм имхо. В Торонто первый на очередь — Лоури, потом Дерозан.

И кстати я думаю что Уджири очень переоцененный ГМ
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
10.12.2013 04:27 #

Симмонс говорил, что Валанчюнас — единственный неприкасаемый в Торонто. Да много кто об этом писал. Вряд ли его даже рассматривают, как вариант обмена.
 
SergeB
Serge

нет картинки
10.12.2013 09:10 #

Ключевые фигуры в этой сделке Гэй и Васкес, остальные — довески, с большинством из которых тут же распрощаются. Информация об обмене была представлена так, что Васкес нужен Торонто и это их инициатива.
Странновато… Провел несколько месяцев этого года в Новом Орлеане и видел его и по ТВ, и живьем. Неплох, но не более того.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
10.12.2013 11:41 #

В Калифорнии Гэям самое место …

Дальше только в Аякс — на повышение.
Кстати в баскете есть Аякс ???