Чарльз Баркли: «Я стараюсь не смотреть игры слабых команд»

11.12.2013 14:13

Аналитик TNT Чарльз Баркли критически отозвался об общем уровне НБА и посетовал на то, что ему по долгу службы приходится просматривать множество неинтересных матчей с участием слабых команд.

«Наблюдал ли я за возвращением Кобе? Я стараюсь не смотреть игры слабых команд. Брайант один из десяти величайших игроков, но «Лейкерс» не станут хорошей командой, с ним или без него… Мне стыдно за тот уровень баскетбола, что мы имеем сегодня в НБА. Мне неловко из-за того, что фанатам сегодня приходится смотреть все эти мусорные матчи. Вы должны потрудиться, чтобы найти игру, на которую действительно стоит посмотреть. Это непросто.

Мне платят, чтобы я смотрел на все эти команды, так что мне приходится следить за ними, знать, что с ними происходит. Я вынужден смотреть, как они играют. Сижу и очень внимательно изучаю календарь в надежде найти хотя бы одну хорошо играющую команду. Когда мы увидим «Индиану»? Когда «Майами»? Когда «Портленд», «Оклахому» и «Сперс»? Просто я не хочу смотреть матч между «Лейкерс» и «Торонто». Я не хочу смотреть матч между «Сиксерс» и «Орландо». Или «Милуоки» против «Кливленда», — рассказал Баркли в эфире The Dan Patrick Show.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Чарльз Баркли комментарии

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kobi22
Рушан

нет картинки
11.12.2013 14:26 #

опустил Баркли НБА) за что от Стерна за критику получит штраф в 50к
 
Saniog
Александр

нет картинки
11.12.2013 14:49 #

kobi22 (11.12.2013 14:26),
Штраф? У него контракт с ТНТ, а не НБА.
 
IIGuns
Алексей

нет картинки
11.12.2013 14:55 #

По хорошему половина матчей в лиге отстой по вывеске. И у части команд ( например Милуоки) нет болел за приделами их штата за всю их историю. Есть команды типа Орландо, санс, кингз и т.д. которые блистали в определенные периоды своей истории и играли в них великие люди, и болельщик ( не американский) их давно забыл. Есть единицы и они этим гордятся. В основном все смотрят и переживают за топ команды или за конкретным игроком, поэтому хоть кто-то должен смотреть мертвые матчи и рассказывать о них другим. В принципе для этого Таких людей и на работу нанимают, ибо про хороший баскетбол и говорить незачем его и так все увидят)
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.12.2013 15:35 #

Только Даллас смотрит, правильный мужик.
 
kobi22
Рушан

нет картинки
11.12.2013 16:31 #

Saniog (11.12.2013 14:49),
Для Стерна нет неприкасаемых!!!!
 
kobi22
Рушан

нет картинки
11.12.2013 16:31 #

SlobbaN (11.12.2013 15:35),
Про Далас он видимо совсем забыл))))))))))))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
11.12.2013 16:59 #

kobi22 (11.12.2013 16:31),
Он, кстати, большой фанат Дирка. Есть видео на ютубе как он в раздевалке на ОСГ рассказывает как он завлекал Дирка в Нба после матча с Германией.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
11.12.2013 22:13 #

SlobbaN (11.12.2013 15:35),
"Мне неловко из-за того, что фанатам сегодня приходится смотреть все эти мусорные матчи. Вы должны потрудиться, чтобы найти игру, на которую действительно стоит посмотреть. Это непросто."

Ну да, правильный. И я недавно тебе об этом говорил.
 
vad
vad

нет картинки
12.12.2013 02:55 #

да в его время проще было найти хорошую игру, Boston с Lakers, потом матчи Chicago Bulls, совсем сдурел на старости лет
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
12.12.2013 06:51 #

vad (12.12.2013 02:55),
В его время, его совершенно не парило — можно или нет найти хорошую игру. Думаю ему некогда было об этом даже думать. Скорее было трудно найти время, чтоб посмотреть хороший матч. А вот сейчас времени хоть отбавляй, а игр мало. Как ему кажеться .
 
BYH
Антон

нет картинки
12.12.2013 10:47 #

Я стараюсь не слушать Чарльза Баркли.
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
12.12.2013 16:14 #

nikolaT (12.12.2013 06:51),
+++
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.12.2013 16:18 #

umnik (11.12.2013 22:13),
Это о том, что игроков толковых нет, а не о том, что никто не играет. Игроки щас, да и как обычно, все на Западе, а на Востоке один шлак и малолетки, вот и нечего смотреть ему.
 
vad
vad

нет картинки
12.12.2013 18:38 #

SlobbaN (12.12.2013 16:18),
Вот на малолеток и надо смотреть пока они в шлак не превратились
 
SlobbaN
#41

нет картинки
12.12.2013 18:53 #

vad (12.12.2013 18:38),
Ну он же не хочет, ему сразу подавай Жорданов на каждый драфт. Вот этим летом драфт будет жирный очень, пусть бесятся.
 
CK
Сергей

нет картинки
12.12.2013 19:14 #

Правильно! Пусть лучше ВТБ-лигу смотрит.