Результат матча Кубка России

16.02.2014 13:53

Кубок России. 1/4 финала. Второй матч.

ЦСКА — Красный Октябрь — 73:84 (16:19, 21:14, 16:19, 20:32)

ЦСКА: Крстич (21 + 6 подборов), Уимс (15), Хряпа (4 + 7 подборов), Джексон, Хайнс (оба — 2) — старт; Фридзон (9), Мицов (7), Парго (5), Воронцевич, Каун (оба — 4).

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ: Уэйфер (38), Дин (22 + 3 перехвата), Виктор (12), Казин (10 + 9 подборов), Герасименко (0) — старт; Заманский (2 + 8 подборов), Флетчер, Марченко (оба — 0).

Первая игра — 81:75.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: результаты матчей Кубок России

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
16.02.2014 15:08 #

Антиполитический матч. Клуб красной армии посягнул на юный октябрь… Дожили. Чапаев не понял бы.)
 
nov
al

нет картинки
16.02.2014 18:30 #

Уэйфер круче Гуделака, один обыгрывает цска
 
Park
Pavel

нет картинки
16.02.2014 18:43 #

теперь я видел все! выдыхаю
 
nikk
kolya k

нет картинки
16.02.2014 18:53 #

Я не понял, это что просто специальный слив Кубка России
 
Block
Rusty

нет картинки
16.02.2014 19:37 #

ЦСКА забил на КР?
 
forumch
Виктор

нет картинки
16.02.2014 19:53 #

Не ту игру я смотрел…
 
Got
Дмитрий

нет картинки
16.02.2014 19:57 #

Что это было?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.02.2014 20:27 #

Слив?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
16.02.2014 20:30 #

У Октября 5 человек очки набирали. Последняя четверть 20:32. Рассказывайте, кто смотрел?
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
16.02.2014 22:39 #

лол) Но за Волгоград радостно, хоть и баскетбол они показывают достаточно скудный.

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:
Поздравляю «Красный Октябрь», который сыграл скромно и дисциплинированно. Мы продемонстрировали неуважение к самим себе, нашим болельщикам, клубу и, что самое важное, к соперникам. Мы даже не сделали попытки, чтобы побороться за победу. Это одна из самых мрачных страниц, которые можно было написать в майках с надписью «ЦСКА» на груди. Вся ответственность за поражение лежит на мне, штабе и игроках.

Валентин Берестнев, главный тренер «Красного Октября»:
Сказал ребятам перед игрой: если попрошу вас выйти и победить, сочтете меня сумасшедшим, если попрошу просто сыграть, сочтете недостаточно амбициозным. Потому попросил постараться продержаться 35 минут и «умереть» за победу в оставшиеся пять. Понятно, что нашим главным козырем был недонастрой ЦСКА: вчера армейцы боролись с «Галатасараем», а сегодня с нами, причем обескровленными травмами – из-за них в Москву не приехали Калпеппер, Хинсон и Коршаков. Мы безумно счастливы, для большинства из нас это историческая победа. Спасибо игрокам за стойкость духа, болельщикам, за то, что приехали поддержать. Поздравляю весь спортивный Волгоград! Надеюсь, мы сможем достойно проявить себя в четверке сильнейших команд Кубка России.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
16.02.2014 22:41 #

хорошо, что я на балет все-таки пошел))))
КО поздравления, но, если честно, это самое обидное, что могло произойти — Локомотив и ЦСКА всем показывают, как же им на….ть на все кроме евролиги, ну, возможно, цска изменит свое мнение после ФФ, с каким бы ни было итогом, но это значит что по большому счету баскетбола после начала мая и до игр сборных (не считая нба, ради которого лень рано вставать) — его тупо нет.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.02.2014 02:10 #

 
Valval
Валерий

нет картинки
17.02.2014 06:53 #

Поздравления Волгограду. Победа для них историческая, но
Кубок России по баскетболу так и остался турниром для поддержки тех команд, которым срочно нужна раскрутка для привлечения финансов или отработки выделенных денег.
Спартак СПб, Красные крылья два раза, в этом сезоне казалось, что ведущие команды серьезно отнесутся к кубку.
Красные крылья и НН в этом сезоне отказались от участия. Урал демонстративно слил игру в Саранске. Енисей не настроился и влетел дома Саратову (Автодору искренние поздравления). Теперь ЦСКА.
Проиграют ли Химки дома Автодору? Будет ли упираться УНИКС?
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
17.02.2014 08:31 #

Крутой поворот, чего уж там…
32 очка в последней четверти и 38 от одного игрока.
Слив ли это? Кто-нибудь вообще это смотрел?
При всем при том, у соперника круто поперло с дальними бросками, далеко на каждый день тебе атакуют 3-х очковые с процентом за 50. Но даже это бы не помогло КО если бы, сами попали свои 35-40.
А вообще это удивительно. соперник сумел заставить ЦСКА сбиться на трехошмаляние…
Не сильно удивительно видеть в лидерах этого чуда Уимса, горячий американский парень не любит проигрывать личные мисматчи. Но вот Фридзон и Хряпа?
Не прет с трешками, сдвигаю Хряпу на 3-го номера, играй тяжелым составом. Видимо, все таки, кому-то КР — совсем не интересен.
С другой стороны, если ты не собираешься выигрывать матч, почему нельзы дать побольше побегать резерву? Где 20 минут дл Шухаыцова и Зозулина? Или они могли случайно истоскававшись по баскетболу и матч выиграть?
Что за черти че? Не нужен турнир ну проверь резерв, вызови пару игроков молодежки. дай Гудумаку поиграть.
Но судя по составу и по минутам — матч сливать специально никто не собирался. Сливать не собирались, но отдали сами, и больше всех вины на тренере. Вот ведь парадокс.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
17.02.2014 08:35 #

Shuriue (16.02.2014 22:41),
Да, я тоже рад, что вечер провел в театре
 
Jester
Сергей

нет картинки
17.02.2014 13:25 #

Все же понимают, что без Панченко о такой победе и думать было бы бессмысленно?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.02.2014 15:39 #

Jester (17.02.2014 13:25),
Без президента клуба, если копать глубже.)
 
Valval
Валерий

нет картинки
18.02.2014 05:19 #

nikolaT (17.02.2014 08:31),
Шуховцев и Гудумак в этом розыгрыше кубка России были заиграны за ЦСКА-2 и не имеют право играть за основную команду. По этой же причине любая пара из молодежки не имеет право играть. РФБ такую возможность обрезал, обязав молодежки всех клубов ВТБ играть в кубке России.