«Индиана» обменяла Грэнджера в «Сиксерс» в обмен на Тернера и Аллена

21.02.2014 14:19

«Индиана» обменяла форварда Дэнни Грэнджера в «Филадельфию» на защитника Эвана Тернера и форварда Лавоя Аллена, сообщает обозреватель Yahoo! Sports Эдриан Войнаровски.

Грэнджер в нынешнем сезоне провел 29 матчей, набирая 8,3 очка и 3,6 подбора в среднем за игру. Контракт форварда на 14 миллионов долларов истекает в предстоящем июле.

Средние показатели Тернера в текущем регулярном чемпионате — 17,4 очка, 6,0 подбора, 3,7 передачи и 1,0 перехвата.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Индиана Пэйсерс Филадельфия Сиксерс обмены Дэнни Грэнджер Эван Тернер Лавой Аллен

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Nowitzki
Санёк

нет картинки
21.02.2014 14:38 #

Зачем Инди А3.если у них Ленс Стивинтсон хорошо играет в старте…
 
rewsnA
Роман

нет картинки
21.02.2014 14:56 #

Nowitzki (21.02.2014 14:38),
Помимо старта есть ещё запас, лол
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
21.02.2014 14:59 #

Грэйнджер на следующий год к нам в Буллз.
За 5 лямов сойдёт.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
21.02.2014 15:02 #

rewsnA (21.02.2014 14:56),
Тёрнер со скамьи?слабо верится..Да и Стивинсон вряд ли на скамью пойдет!
 
BYH
Антон

нет картинки
21.02.2014 15:35 #

Nowitzki (21.02.2014 15:02),
А чем так велИк Тёрнер, что ему нельзя играть со скамьи? Мусорный АЗ из мусорной команды попал в контендер. Должен радоваться каждой минуте на площадке.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
21.02.2014 15:37 #

Nowitzki (21.02.2014 15:02),
Скорее всего, на перспективу, Стефенсон не хочет продлевать контракт с клубом на приемлемых условиях и просит на 800 К баксов больше, по слухам, чем ему могут дать максимум. Это его немного осадит. Тернер уже зарекомендовал себя. Да и тройкой задних: Тернер, Стефенсон, Джордж клуб будет неплохо смотреться. При умном Уэсте спереди и Сколе. Хибберт и Хилл прикроют.)
Если Эван ко двору придется и захочет побороться за что-то значимое, будет явное усиление, во всех отношениях. Грейнджер все равно уже не играл так, как раньше. Да и Джордж по вариативнее будет, и на ходу. Так что, при текущей ситуации, лучшего обмена Инди вряд ли бы добились. Кого брать то? За Грейнджера.) Да и сам Грейнджер стату настреляет в Филле.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
21.02.2014 15:37 #

BYH (21.02.2014 15:35),
Тернер очень разносторонний игрок. Если сможет перестроиться с первых ролей в Филле на часть команды в Инди, еще и прибавит.
 
Moooo2
Esp

нет картинки
21.02.2014 15:49 #

Может кто -нить сказать: Чем занимается
Фила последние годы!?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
21.02.2014 16:28 #

Moooo2 (21.02.2014 15:49),
Строит костяк на будущее. Ноэля в том году взяли, в этом Картер-Уильямс. Сейчас за третьим проспектом на драфте охотятся. Или форварда, или свингмена возьмут. Если загребут, будут вполне конкурентоспособны через пару лет. Янг еще есть. Правда, с тренерами беда у них, и бардак, пока что, по виду…но, может, наладят еще дела.)
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
21.02.2014 17:12 #

Jordan23thAirlines (21.02.2014 16:28),
На следующий год у Филы будет Ноэль-Картер и франчайз с драфта и деньги на звездного СА — есть шанс сделать контендер за 2-3 года. И нпара добротных игроков в ростере на бенче к слову
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
21.02.2014 17:38 #

Wilt (21.02.2014 17:12),
Я о том же. Но вот только будет ли условный франчайз сильнее Тернера?) Раскроется ли Картер — Уильямс при нормальных играх и ответственности. Заиграет ли Ноэль? И, если да, то как в нападении? По защите вопросов к нему меньше всегда было. Снайпера нет, центра нет еще одного, Хоеса отдали. Если подпишут звезду, то кого (Гэя, Смита?)? Или нормального кого смогут уговорить?)

В общем, перспективы видны, но и вопросов много. Имхо, от предстоящего драфта очень многое зависит.
 
Moooo2
Esp

нет картинки
21.02.2014 17:49 #

А почему Игга Холидей ЛуВилл Тернеры Ховсы
не подошли для команды будущего? )
 
SlobbaN
#41

нет картинки
21.02.2014 18:50 #

Фила в конец угробила себя. Ладно сливать плохие контракты и стариков, но нахрена молодых то сливать было. Ховс и Тёрнер за просто так считай ушли. Будет играть Ноэль с МКВ и куча Длыжников.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
21.02.2014 21:22 #

Jordan23thAirlines (21.02.2014 17:38),
Да вроде Ноэль вместе с КУ пришел,у них есть Ротен на 2 позиции и Гренжер пришел на 3…Ноэль не играет почему?он в След сезоне начнет играть?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.02.2014 21:39 #

Nowitzki (21.02.2014 21:22),
Восстанавливается после операции на колене. В след. сезоне выйдет.
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
21.02.2014 22:26 #

Alexman (21.02.2014 21:39),
А с Отто Портером что случилось?Тоже в след сезоне появиться?
 
Wilt
Влад SNARL

нет картинки
21.02.2014 22:49 #

Nowitzki (21.02.2014 22:26),
Есть большая вероятность, что он вроде баст.
Кстати Грейнджера вроде должны выкупать
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
21.02.2014 22:59 #

Nowitzki (21.02.2014 22:26),
Травма бедра была. Сейчас играет. Хреново.

stats.nba.comstats.nba.com/playerGameLogs.html?PlayerID= …