Результаты матчей дня в Евролиге

13.03.2014 21:32

Евролига. Топ-16.

ЦСКА — Партизан — 84:52

Фенербахче — Уникаха — 69:67

Маккаби — Жальгирис — 77:67

Бавария — Реал — 85:83

Лабораль Кутча — Милан — 65:83

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей Евролига

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
13.03.2014 13:23 #

Серьёзный шаг
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.03.2014 13:44 #

felix-r (13.03.2014 13:23),
Дома Жальгирис обыграть? серьезный шаг? Феликс, я тебя умоляю…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
13.03.2014 15:45 #

А мне тоже кажется, что будет замес.)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
13.03.2014 15:55 #

nikolaT (13.03.2014 13:44),
Я промахнулся темой
"Серьёзный шаг" это про приглашение Фила Джексона в Нью-Йорк.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
13.03.2014 16:36 #

травма Теодосича:

Защитник нашей команды Милош Теодосич выбыл из строя на неопределенный срок из-за травмы ноги.

Обследование в GMS Clinic выявило у плеймейкера микроповреждение икроножной мышцы правой ноги. Теодосичу предписан курс консервативной терапии и индивидуальные тренировки. Предполагается, что контрольное обследование состоится через 10 дней, после чего докторами будет принято решение о корректировке реабилитации.

Таким образом, Милош точно не примет участия как минимум во встречах с «Партизаном» (13.03), «Красным Октябрем» (16.03), «Реалом» (20.03) и «Нептунасом» (23.03).

Отметим, что Теодосич пропустил концовку минувшего сезона из-за травмы икроножной мышцы левой ноги.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
13.03.2014 16:42 #

самый интересный матч — фенер-уникаха
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.03.2014 17:04 #

Shuriue (13.03.2014 16:36),
Офигеть, ЦСКА становится сильнее, всем бояться
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.03.2014 17:04 #

Shuriue (13.03.2014 16:36),
Почему сразу стало спокойно за эти матчи? Небольшой вопрос только Реалу.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
13.03.2014 17:10 #

nikolaT (13.03.2014 17:04),
ну а почему нет?) в ком сомнения?

пс. видеофокус евролиги на Лиходее — прикольно

 
Shuriue
Шурик

нет картинки
13.03.2014 17:14 #

Karatell (13.03.2014 17:04),
на самом деле, ситуация так себе, напоминает сезон Пашутина, когда Смодиш вернулся только к самым важным играм. в этих матчах, которые будут сейчас, справятся и без Теодосича (ну Реалу сольют, скорее всего, но опять же не из-за отсутствия Тео, а от домашней площадке и заряженности мадридцев), а вот потом будет стоять задача, давать мячик Тео после травмы или нет.
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
13.03.2014 17:33 #

Армейцы +12
Фенер +16
Маки + 8
Реал +3
Куча +5
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
13.03.2014 17:53 #

Shuriue (13.03.2014 17:10),
Это был сарказм.
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.03.2014 18:45 #

Маккаби скорей всего без Таюса.
 
Turkey-fan
Turan

нет картинки
13.03.2014 20:55 #

Ветки про еврочеллендж опять нету (
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
13.03.2014 21:22 #

Ну вот чтд без Досича Цска лучше смотряться, понятно что соперник слабенький но даже с такими у ЦСКА частенько бывали проблемы. А тут мощно, монолитно без лишних нервотрепок
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.03.2014 21:33 #

Ramille (13.03.2014 21:22),
Вот неблагодарный. А кто тебе две последние игры выиграл ?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
13.03.2014 21:35 #

umnik (13.03.2014 21:33),
Угу его бы не было выиграли бы спокойней без напрягов лишних
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.03.2014 21:37 #

Ramille (13.03.2014 21:35),
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.03.2014 21:39 #

Болел ЦСКА с очередной победой. Но сегодня у вас был отдых
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
13.03.2014 21:41 #

umnik (13.03.2014 21:37),
Ты посмотри как сегодня Джексон сыграл, продутивно и максимально надежно умница. Не должна команда зависеть от того с какой ноги встал Досич, при всем уважении он не Леброн и не Коби
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.03.2014 21:41 #

У Парго появился шанс. В отсутствии Теодосича он будет получать игровое время.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.03.2014 21:43 #

Ramille (13.03.2014 21:41),
ИМХО, Джексона вы вообще недооцениваете.
Наши его очень хотели, но вы его "украли".
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.03.2014 21:43 #

umnik (13.03.2014 21:41),
Парго Мессина пока использовать так и не научился правильно, в отличие от того, как он играл в МТА.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
13.03.2014 21:44 #

umnik (13.03.2014 21:43),
Да какой недооцениваю, весь сезон твержу больше Аарона меньше Досича. Но Дон бб.ру не читает походу
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.03.2014 21:48 #

Ramille (13.03.2014 21:44),
Весь сезон ? Мало. Я его хвалю с момента подписания.Потенциал его больше. Не раскрылся он у вас.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
13.03.2014 21:50 #

Karatell (13.03.2014 21:43),
Так у Мессины своя игра . Парго трудно к ней приспособиться. Душа у него к ней не лежит
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
13.03.2014 22:30 #

Клейза вредитель за 6 минут -7 ркг совсем печален
 
Turkey-fan
Turan

нет картинки
13.03.2014 23:01 #

Обрадович, отлупи уже как следует этих бездарей!!!
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.03.2014 23:08 #

Решетов неистово топит за Малагу.
 
Turkey-fan
Turan

нет картинки
13.03.2014 23:18 #

Просто нет сил смотреть на это мучение. Это реально проклятие какое-то.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
13.03.2014 23:19 #

долбаный тупой Джексон…..Фенер….
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
13.03.2014 23:20 #

ну в общем нет смысла, раз не умеют против трех защищаться, что цска, что барса, что реал просто тупо закидают
 
Roman13
Роман

нет картинки
13.03.2014 23:21 #

Софо зверь!!!)))
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
13.03.2014 23:34 #

интересно, почему Клейза сидит?
 
Karatell
Каратель

нет картинки
13.03.2014 23:38 #

Ламоника — нехороший человек
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
13.03.2014 23:39 #

дааааааа взял игру испортил
 
Turkey-fan
Turan

нет картинки
13.03.2014 23:47 #

Позор. Выцарапали победу у нищей Уникахи. Кто такой Тульман по сравнению с Клейзой? В каких ещё матчах Кузьминскас так отменно играет?
И главное, куда делась та лёгкость, которая была на первом этапе, когда Фенер обыгрывал дома Барсу и в гостях Цска? Все победы приходят в страшных муках, как будто игроки рожают, честное слово.

А ведь впереди две самых главных игры — в гостях с Пао и дома с Миланом.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.03.2014 00:27 #

Охайон в этих очках выглядит как ботаник
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.03.2014 00:53 #

Нас с победой!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.03.2014 00:57 #

Наших с победой. Буки лохи
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2014 01:18 #

Ох как Джон Брайан локтем приложил Руди. За все симуляции получил. Фернандеса унесли.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2014 01:20 #

В Витории потасовка стенка на стенку
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.03.2014 01:21 #

Eugene (14.03.2014 01:18),
Мессина переживать не будет, если следующую игру он пропустит.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2014 01:22 #

Это наверное украинский судья подействовал
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2014 01:23 #

Потасовка — громко сказано. Хэкетт приложил Пляйса лежачего. Началась толкучка.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2014 01:28 #

Без Руди Реал развалился
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.03.2014 01:38 #

Бавария победила !
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.03.2014 01:39 #

Браво, Бавария!
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
14.03.2014 01:39 #

Королевский подарок нам преподнесли немцы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.03.2014 01:44 #

Кросавчеги немцы
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.03.2014 01:46 #

Итак Милан выносит Кучу и укрепляется на втором месте. Хорошо черти играют. Надеюсь что к плейоффу они подсядут.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2014 01:48 #

Скариоло пора в отставку. Пляйс сегодня выдал просто феноменальную игру, но даже при этом они умудрились дома влететь в двадцатку.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.03.2014 01:50 #

Eugene (14.03.2014 01:48),
Он не потопляем. Лажает всё время, но легко находит новую работу .
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2014 01:54 #

umnik (14.03.2014 01:50),
Та там еще и с комплектацией косяки. Маленькие вроде Уэртеля и Казеура быстрые бегунки и поливальщики, а большой Пляйс медленный за ними не успевает, но зато отличный в краске. Вот и получается дизбаланс. Уэртель сегодня бросил 0/5 трехи, хотя могли еще вниз грузить — у Пляйса шло.
 
Triple-Double
Александр

нет картинки
14.03.2014 01:59 #

А Мадриду еще ж в Тель-Авив ехать.. надеюсь свои +7 Маккаби пробьет
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.03.2014 02:04 #

Triple-Double (14.03.2014 01:59),
Нам было бы спокойнее если бы Бавария проиграла.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.03.2014 02:42 #

Кто смотел Реал? Там действительно Фернандез получил травму?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2014 02:46 #

felix-r (14.03.2014 02:42),
Я ж написал. Читай выше
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.03.2014 03:12 #

Eugene (14.03.2014 02:46),
Сорри, пропустил. Не особо следил за темой. А уже известно на сколько серьёзна травма?
 
Eugene
Eugene

нет картинки
14.03.2014 03:28 #

felix-r (14.03.2014 03:12),
Нет, но представь габариты Фернандеса и габариты Брайанта. Фернандес шел в проход, а Брайант его локтем встретил.

Но думаю, что несерьезна. Крови не было.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.03.2014 03:55 #

Eugene (14.03.2014 03:28),
Спасибо. Нашим с Реалом играть через две недели
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
14.03.2014 10:43 #

Turkey-fan (13.03.2014 23:47),
Ты ошибаешься. Уникаха — хорошая команда. Она играет в испанском чемпионате с соперниками, которые покруче ваших турецких. Странно, что вы смотрете на испанские команды сверху вниз, сами особо ничего из себя не представляя. Одно дело Обрадовичу слепить из Пао команду-чемпиона, другое дело из вас.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
14.03.2014 10:44 #

umnik (14.03.2014 01:46),
Боишься их уже? А сам говорил, что 3 место в группе Маккаби лучше первого и второго. Вам бы Фенер в соперники.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.03.2014 11:31 #

Бавария, конечно помогла ЦСКА и немного Маккаби, но и себе очень даже помогла. Теперь они реальные претенденты на 4 место.
 
Turkey-fan
Turan

нет картинки
14.03.2014 11:46 #

Euroleagor (14.03.2014 10:43),
Посредственная серая команда твоя Уникаха.
На испанские команды я не смотрю сверху вниз. Но конкретно на Уникаху Фенер может и должен смотреть именно так.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
14.03.2014 12:03 #

Turkey-fan (14.03.2014 11:46),
Не должен он на Уникаху смотреть так. Тут фактор сильного чемпионата. Она может и не гранд, но каждый матч играет с сильными. А вы с сильными играете 1 раз через 4
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.03.2014 12:04 #

Turkey-fan идет в баню, хватит уже обсирать с ненавистью команды, которые ему не нравятся. Проявлять море неуважения к соперникам — глупое поведение.
И пускай не пробует под новым ником зарегиться, отправиться сразу в баню.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
14.03.2014 12:06 #

nikolaT (14.03.2014 11:31),
Ты в реале веришь, что Локо не победит Галу, Баварию и Партизан у себя и Жальгирис в гостях? Баварии осталось 3 игры в гостях играть Против Галы, против Цска, против Локо и Тока МТА у себя.

У них очень тяжкий график игр.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
14.03.2014 13:08 #

Euroleagor (14.03.2014 12:06),
Бавария только что обыграла Реал. Если сегодня Локо сливает Гале — ситуация сразу поменяется с ног на голову: тогда для выхода Баварию надо будет обыгрывать кровь из носу. А победа на заказ в одном матче — не гарантирована, согласись?
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
14.03.2014 13:18 #

nikolaT (14.03.2014 13:08),
Я думаю, что Локо у себя обыграет и Галик и Партик и Байерн. Да еще Жало зацепит в гостях.

То, что Бавария обыграла Реал, это ничего не значит ровным счетом.

Она слабее Локо и по игре и по исполнителям
 
MiGus
Владимир

нет картинки
14.03.2014 13:36 #

Saniog (14.03.2014 12:04),
Зато он про своих всегда интересно пишет.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
14.03.2014 14:10 #

Euroleagor (14.03.2014 13:18),
По исполнителям слабее, а по тренеру сильнее
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
14.03.2014 14:55 #

Ну вот забанили турка только за то, что чувак правду написал должен такой Фенер разбирать Уникаху. И по составу, и по фин.возможностям, и по тренеру они сильней значительно + родные турецкие стены по этому вообщем то негодование понятно. И еще кто тут сказал про сильный чемпионат, для него наверно будет неожиданностью что турецкий самый что ни на есть сильный второй в Европе после Испании.Три команды в топ-16, три во втором этапе Еврокубка Анкара вон даже в 1/4 вышла хотя в зону плэй-офф в Турции не попадает
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
14.03.2014 15:26 #

Ramille (14.03.2014 14:55),
Действительно, это большая неожиданность для меня услышать, что турецкий чемпионат второй после испанского. Куда вы дели Греков с двумя косами, которые 3 раза в последние 3 года были чемпионами Евролиги, где Россия с ее прилично играющими клубами (несмотря на глупость лиги ВТБ)?
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
14.03.2014 15:28 #

Ramille (14.03.2014 14:55),
Сила чемпионата определяется негласно клубами в решающей стадии. Пусть это будет финал 4. В последние годы там Россия, Испания, Греция. Были Израиль, Сербия и Италия. Турки там даже не валялись))))
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
14.03.2014 15:31 #

Ramille (14.03.2014 14:55),
Не должен был такой Фенер разбирать Уникаху. Сам же видел, как он вчера играл
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.03.2014 15:36 #

Ramille (14.03.2014 14:55),
Турку бы вначале к психотерапевту сходить надо, чтобы приступы ненависти лечить. Столько помоев на разные клубы еще никто не выливал. Чего стоит одно его высказывание — пожелание Жальгирису окончательно обанкротится после его победой над Эфесом вроде. А по его постоянному троллингу Химок и Локомотива вообще можно диссертацию защитить.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
14.03.2014 15:39 #

Euroleagor (14.03.2014 15:26),
Угу Греция, там после "двух кос" которые кстати говоря имеют все шансы из топ-16 не выйти ни одной приличной команды нет и там кризис серьезный денег нет пока на старых дрожжах(читай Вася,Дима) выезжают но с каждым годом будет хуже. Россия да где то третья из-за лиги ВТБ и отсутствия квот в Евролиге, а так вполне могла бы быть второй. Про Израль,Сербию и Италию я вообще молчу у них на три страны 5,5 приличных команд. Для меня сила чемпионата определяеться не достижением одной единственной приличной команды, а общим уровнем команд. Ну что с того, что Маккаби например регулярно топовый клуб Евролиги там после них в чемпионате пропасть.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
14.03.2014 15:41 #

Euroleagor (14.03.2014 15:31),
Игру то я видел, и мне так же как ему непонятно почему так слабо играет клуб который должен выглядеть гораздо мощней. Другое дело он в высказываниях уж больно резок, а-ля "Все пе**расты один я Д'артаньян"
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
14.03.2014 15:59 #

Зная отношения Обрадовича с топ-16, ничего удивительного, что Фенербахче буксует. Если же рассматривать конкретику, то причин недостаточно хорошей игры Фенера на этом этапе вагон и маленькая тележка. Но одной из основных, как мне видится, является явный спад в игре двоих ключевых игроков команды — Богдановича и Прелджича. Если вы внимательно следите за выступлениями турок в этом году, то наверное обратили внимание, что помимо вышеназванных парней все остальные играют не хуже, чем в регулярке, а некоторые даже лучше.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
14.03.2014 16:02 #

Alexman (14.03.2014 15:59),
Я согласен особенно Прелджич чего то сдал, таким полезным он выглядел на старте и такой серостью сейчас.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.03.2014 20:18 #

Alexman (14.03.2014 15:59),
Да, всё верно. Эти двое барометер Фенера. Вернут форму — и команда вновь станет грозной.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
14.03.2014 20:21 #

Euroleagor (14.03.2014 10:44),
Где я тебе дал основания считать что боюсь ?

Второе тоже не совсем так. Я писал что считаю что не факт что 3-е хуже первого или второго. До сих пор так считаю — всё зависит от окончательного расклада и формы игроков.
 
Turkic
N

нет картинки
14.03.2014 20:33 #

Saniog (14.03.2014 12:04),
Что за самодурство и авторитаризм?
Не надо искать "нарушений" правил с моей стороны, просто напиши что моё присутствие тут — тебе как бельмо на глазу и я не нравлюсь лично тебе.
Нарушений правил с моей стороны не было.
Я написал про Уникаху "посредственная серая команда" — это не оскорбление и не обсирание, это моё мнение об этой команде, где тут нарушение правил ты нашёл?
 
Saniog
Александр

нет картинки
14.03.2014 21:38 #

Turkic (14.03.2014 20:33),
Ты еще написал, что она "нищая".
"Нищая, посредственная, серая команда" — ты унизил всех болельщиков Уникахи. Я тебя уже предупреждал, чтоб не было наездов на другие команды.
Так что банить я тебя буду, сколько бы ников ты не завел, и оправдания твои не катят.
Сложи всех болельщиков команд, которые ты обсирал — вот им ты и не нравишься.