Этторе Мессина — в числе кандидатов на пост главного тренера «Юты»

22.04.2014 11:50

«Юта» рассмотрит вариант с приглашением Этторе Мессины на пост главного тренера, утверждает обозреватель ESPN Марк Стайн со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Сообщается, что помимо «Джаз» главный тренер московского ЦСКА интересен еще нескольким клубам НБА.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Юта Джаз Этторе Мессина тренеры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Park
Pavel

нет картинки
22.04.2014 12:01 #

упертости Слоуна им уже не хватает с прошлых лет…
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
22.04.2014 12:13 #

Не вариант. В нынешнем своём состоянии — облажается. Стержня нет для подобной работы. Это стало ясно по интервью во время его пребывания в США прошлый раз, где он офигевал от звёзд и заглядывал нбашникам в рот.

Обрадовича нужно пробовать, тот свою линию гнуть имеет. Но он умнее, и не факт, что согласится ехать в лигу, где главный по умолчанию — игрок, а не тренер, где весь авторитет нужна начинать зарабатывать с нуля.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
22.04.2014 12:38 #

Ооо я был бы так счастлив… За проФФесора разумеется
 
Park
Pavel

нет картинки
22.04.2014 13:04 #

Alexman (22.04.2014 12:13),
абсолютно согласен. в лиге ИГРОКОВ грош цена Мессине, если он и в Евролиге последние годы стал дискредитировать свои таланты стратегии и тактики игры. тут только имя и осталось, да возможность гасить таланты игроков своей деспотией

и интересно же, кто еще кроме мормонов страдает подобным мазохизмом? не следят походу американцы за делами европейского баскетбола
 
x-crazer
Артём

нет картинки
22.04.2014 14:09 #

Имхо, это ужасный вариант для Юты, где куча молодежи.
И потом будет условный Уиггинс, боящийся бросать
 
VLR
MuxaJIbI4

нет картинки
22.04.2014 14:16 #

как любитель европейского баскета, буду только рад отъезду макаронного тренера за океан, вот честно! сколько еще будет выезжать чисто из-за имени?! а в ЦСКА ждем господина Блатта..)
 
townofwinds
виктор

нет картинки
22.04.2014 14:29 #

Интересно чему может европейский тренер научить НБА? Это же два разных спорта
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
22.04.2014 14:30 #

И Ватутина с собой !

И Иванова , и Аникееву , и Матвиенко ,и Яценюка , и Яроша , и Кличко.
Всех в Америку!


PS : Если кого забыл , не обессудьте .
 
townofwinds
виктор

нет картинки
22.04.2014 14:32 #

BOXERIAN (22.04.2014 14:30),
несколько человек, начиная с бригады президентов
 
x-crazer
Артём

нет картинки
22.04.2014 14:34 #

townofwinds (22.04.2014 14:29),
как минимум, ценить каждое владение.
Половине команд НБА этого не хватает.
Потому что там игроки такую уйню порят иногда
 
townofwinds
виктор

нет картинки
22.04.2014 14:43 #

x-crazer (22.04.2014 14:34),
только не это!!! не надо превращать НБАшный баскетбол в Европейский Борингбол
 
ZUB
Алексей

нет картинки
22.04.2014 15:26 #

Да не уедет он никуда, здесь у него имя а там он никто, даже на судей не поорешь.
 
Euroleagor
Игорь

нет картинки
22.04.2014 15:29 #

BOXERIAN (22.04.2014 14:30),
Ой, хорошо сказал как!

Я прямо заценил.

Молоток!!!!!!!!
 
Lodard
Велимир-с

нет картинки
22.04.2014 17:58 #

С большим удовольствием пожелаю Этторе удачи))
 
Eugene
Eugene

нет картинки
22.04.2014 19:44 #

Alexman (22.04.2014 12:13),
В НБА все больше клубов, где главное команда, а уже потом игроки — Чикаго, Сан-Антонио, Мемфис… Может и получится сделать что-то приличное. Но конечно не с такими ребятами как Берк…
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
22.04.2014 22:43 #

Был бы неплохой вариант Мессину в НБА, а нам Блатта. Абсолютно выгодный для всех сторон. Буду мечтать об этом..
 
townofwinds
виктор

нет картинки
22.04.2014 23:25 #

Eugene (22.04.2014 19:44),
На самом деле мне кажется любая побеждающая команда в НБА -это прежде всего КОМАНДА,просто они играют не в такой занудный, медленный баскет, плюс уровень игроков там выше конечно
 
x-crazer
Артём

нет картинки
23.04.2014 14:22 #

townofwinds (22.04.2014 14:43),
Я не говорю, что нужно замедлять.
Но многие матчи Евролиги в пересчете на 48 минут очень даже результативны.
Просто тот же Джош Смит со своим shot selection с банки бы не вылезал))

И куча дебильных розыгрышей в начале игры канула бы в небытие