Горан Драгич — самый прогрессирующий игрок года в НБА

24.04.2014 11:18

Разыгрывающий «Финикса» Горан Драгич признан самым прогрессирующим игроком сезона-2013/14, сообщает официальный сайт лиги.

Словенский защитник получил 408 голосов из 1134 возможных, включая 65 голосов за первое место. Опрос проводился среди 126 спортивных журналистов из США и Канады.

Второе место занял атакующий защитник «Индианы» Лэнс Стивенсон (158 голосов, 13 первых мест). Третьим стал форвард «Нового Орлеана» Энтони Дэвис (155 голосов, 16 первых мест).

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Финикс Санз Награды Горан Драгич

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
BYH
Антон

нет картинки
24.04.2014 12:00 #

Томаса даже в десятке нет. Интересно.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
24.04.2014 12:10 #

Драгича можно и в одну из пятёрок года засунуть, имхо.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
24.04.2014 12:13 #

BYH (24.04.2014 12:00),
это потому что его прогресс не совпал с прогрессом Сакраменто, наверное)
так-то вообще странно. за этот сезон Томас стал одним из моих любимых игроков) было время, когда я даже за Сакраменто топил и смотрел их игры(время у них удобное)
 
Jester
Сергей

нет картинки
24.04.2014 12:54 #

Рад за него, надеюсь это не простой всплеск и он задержится на этом уровне.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
24.04.2014 14:03 #

Дэвис поздно воскрес, играл бы так как в концовке регулярки весь сезон дали б 100% а так Драгич вроде без спадов играл, заслуженно наградили
 
townofwinds
виктор

нет картинки
24.04.2014 14:16 #

MaxBlazerzzz (24.04.2014 14:03),
парень с 20+10 за сезон не заслужил это звание?
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
24.04.2014 14:17 #

Нелогично ни куя.
Они у прошлом годе все набирали немногим меньше.
А у кого действительно прогресс ???
У Августина !

С болта до 13 очей за матч .

Назовите премию по другому и вручайте её.
"Недосуперзвезда , но нам понравился !"
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
24.04.2014 15:53 #

А мне казалось Джеральд Грин в этом сезоне хорошо прибавил,думал ему достанется(
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
24.04.2014 16:04 #

townofwinds (24.04.2014 14:16),
к сожалению не мы выбираем, а журналисты США, заслужил или нет
а так это пустая болтовня болельщицкая, каждый будет продвигать своего
 
Rakoth
Кирилл

нет картинки
24.04.2014 20:20 #

Драгичу дали за то, что был лидером команды, которая в ПО не попала только потому, что играла на Западе, на Востоке они бы разделили 3-5 места с Торонто и Чикаго. Как по мне, так это куда ценнее статы Томаса, набранной в сливной команде. Дэвису давать совсем моветон, парень в прошлом году был 1-м номеров драфта, тут прогресс ожидаем. Как вариант разве что Стивенсон, но он в своей команде только 3-я опция, а Драгич играл первую скрипку в своей команде. Помнится, после вылета Бледсо казалось, что уж теперь-то Финикс точно развалится, но Драгич потащил. Плюс Индиана сильно буксовала последние пару месяцев, а всегда лучше вспоминаются недавние заслуги.
 
Deus
Павел

нет картинки
24.04.2014 21:21 #

Rakoth (24.04.2014 20:20),
+1
Драгич красава) заслужил)
 
Jester
Сергей

нет картинки
25.04.2014 18:47 #

Rakoth (24.04.2014 20:20),
Всё верно говоришь.
По поводу Огастина и им подобных скажу так: спрогрессировать с нуля могут все, а вот перейти на новый уровень, находясь уже на большой высоте, не для всех.
 
Sabas73
Lietuva

нет картинки
25.04.2014 21:02 #

Если Драгич поедет на ЧМ-2014, может зазвездить не по-детски…