Результаты матчей плей-офф НБА (видео)

03.05.2014 00:00

НБА. Плей-офф.

Бруклин — Торонто — 97:83 (34:19, 26:22, 19:18, 18:24)

Б: Уильямс (23 + 5 подборов), Джонсон (17), Гарнетт (13 + 5 подборов), Пирс (12 + 6 подборов + 3 перехвата), Андерсон (9 + 9 подборов)
Т: ДеРозан (28 + 6 подборов), Лаури (11 + 3 перехвата), Валанчюнас (9 + 9 подборов), Васкес (9), Паттерсон (8).

Счет в серии: 3–3

Бруклин поддержал атмосферу безумной конкуренции первого раунда плей-офф текущего сезона. В серии против Торонто также придется провести седьмой матч. Однако шестой поединок не отличался накалом борьбы. Нетс с первых же минут матча вышли впереди и ни разу не позволили канадцам лидировать. Уже в первой половине команда Джейсона Кидда указала на глобальный перевес под кольцом. С трехсекундной зоны хозяева набрали 34 против 10 очков, а Валанчюнас, который и призван доминировать в «краске», нахватался фолов.

Матч явно не удался у Кайла Лаури, который пятую игру провел просто блестяще. Он реализовал всего 4/16 бросков, а ДеРозан в одиночку вытянуть этот матч не смог. В целом Рэпторс показали 38-процентную реализацию бросков против 46-ти у Сетей. Бруклин накидал в четвертой четверти пятой игры 44 очка. Казалось, что игра не останавливалась. В первой 12-минутки баскетболисты Бруклина реализовали 11 из первых 13-ти бросков, сразу же указав на настрой в этом сражении. На протяжении второй и третьей четверти перевес только рос. Лишь в заключительном отрезке матча гости сподобились на спурт 11–0, который, по сути, ни к чему так и не привел.

В этом матче нельзя не отметить игру Дерона Уильямса, которая резко преобразилась после травмы лодыжки, полученной в начале второй половины. Повреждение может повлиять на его участие в седьмой игре, но в этом поединке он решил доиграть матч. В той же четверти он набрал 8 очков. Во втором сезоне подряд Бруклину придется играть седьмой матч. В прошлом сезоне Нетс уступили Чикаго. Теперь нужно в гостях обыгрывать Торонто, который также желает попробовать свои силы в противостоянии с Майами.

Даллас — Сан-Антонио — 113:111 (34:26, 24:26, 18:29, 37:30)

Д: Эллис (29 + 5 потерь), Новицки (22 + 5 подборов), Картер (13 + 6 подборов), Кальдерон (12 + 5 подборов + 6 передач), Хэррис (11), Блэйр (10 + 14 подборов + 4 перехвата)
С: Паркер (22 + 6 передач + 5 потерь), Сплиттер (19 + 8 подборов), Грин (17 + 5 подборов), Данкан (16 + 9 подборов), Леонард (12 + 6 подборов + 3 перехвата), Миллс (10).

Счет в серии: 3–3

И еще одной серии судьба подготовила седьмой поединок. Даллас на своем поле при безумной поддержке зрителей, простоявших всю четвертую четверть, а также отменной игры Монты Эллиса и Блэйра все же остановили Сан-Антонио и вынудили команду Поповича готовиться к еще одной нервотрепке. Даллас начал по-домашнему. В начале второй четверти перевес Мавс вырос уже до девяти баллов, но небольшой отрезок имени Леонарда и Паркера, которые набрали семь безответных очков, выровнял ситуацию на поле. Однако дальний Картера, треха от Кальдерона и пару средних Новицки, даже при активизации Данкана, немного увели Бродяг вперед. На перерыв соперники ушли при шестиочковом перевес Далласа.

На вторую половину Сперс вышли заряженные на победу. В составе не шла игра лишь у Ману Жинобили, который и выпадал из игры, да и «стрелял» крайне неточно (1/8). Леонард, Данкан, Миллс, Паркер — все приложились в третьей четверти, реализовав 60% бросков. Даллас явно притормозил. Только Новицки и Эллис играли, набрав 16 из 18-ти командных очков. Кальдерон вообще ни разу не бросил по кольцу за 8 минут игрового времени. На заключительную четверть Сперс вышли с перевесом в пять баллов. В текущем сезоне коллектив Поповича только один раз проиграл матч, ведя после трех 12-минуток, а всего подобных игр было 55. Картер и Кальдерон быстро придали матчу ожидаемую плотности, а дальше последовал рывок 14–2 от Далласа, который за три минуты до конца матча вел восемь очков. С цепи сорвался Эллис, блаженство от удачной игры против своей бывшей команды продолжал получать Блэйр, который эмоционально и результативно поддержал Монту. Но в составе Сперс нашелся Тони Паркер, который устроил настоящую дуэль с Эллисом. Сан-Антонио нивелировали отрыв до одного балла. Даллас на штрафных Блэйра и Картера с Мэрионом вырвался на пять очков вперед, тут же последовали две трехи от Грина и Миллса и снова нервотрепка в виде выкидывания мяча Эллисом в аут за полторы секунды до конца. Однако этого времени Сперс не хватило, чтобы вырвать победу.

Портленд — Хьюстон — 99:98 (28:29, 28:29, 22:21, 21:19)

П: Олдридж (30 + 13 подборов), Лиллард (25 + 6 подборов + 3 перехвата), Лопес (12 + 7 подборов + 4 блок-шота), Мэттьюз (12), Батум (9 + 7 передач)
Х: Харден (34 + 6 передач + 4 перехвата), Ховард (26 + 11 подборов), Парсонс (16 + 12 подборов), Лин (11).

Счет в серии: 4–2

Впервые за последние 14 лет Портленд выиграл серию плей-офф. С 2011 года Блэйзерс не играли в пост-сезоне, а до этого шесть раз проигрывали в первом раунде. На этот раз очередной триллер с Хьюстоном указывал на то, что будет седьмой матч. По крайне мере бросок Парсонса за 0,9 после выцарапаного подбора фактически оформил очередную семиматчевую серию этого первого раунда, но Лиллард, который за четвертую четверть не набрал ни одного очка, благодаря эффектному дальнему броску с сиреной в корне изменил ситуацию в противостоянии.

Игра напоминала настоящие качели. Портленд начал поединок 7–0, затем Ракеты освоились в Орегоне и вырвались вперед, но в концовке первой четверти Олдридж и Лиллард нагнали соперника. Техасцы аналогичным спуртом нивелировали отрыв Портленда, сформированный во второй четверти. Надо сказать, что в отличие от предыдущих матчей не очень удачно Хардена опекал Мэттьюз, Джеймс за первую половину набрал 24 очка, реализовав 5/8 и точно оформив все 10 штрафных. Вторую половину Хьюстон начал живее. Даже оторвался на семь очков, но Олдридж, Лопес, и Лиллард не позволили гостям удерживать комфортный гандикап. Нервотрепка продолжалась до последних секунд матча.

Вообще в четвертой четверти команды перешли на желание каждую атаку завершать с минимальными рисками. Все решалось в трехсекундной зоне, где царила очень жесткая битва. Хьюстон с «краски» набрал 14 из 19-ти очков, а Портленд — 10 из 21-го. Блэйзерс не могут не похвалить Робина Лопеса, который в столь напряженных условиях реализовал 3/5 и давал классный бой Ховарду. Супермен пытался сделать все, что возможно, но на два промаха с линии штрафных пришлись две точные реализации фолов, за которыми последовала очередная пара «выстрелов» в «молоко». Однако шесть подборов в четвертой четвери и несколько трудовых баллов он может записать себе в активе. Но Портленд в этой серии и в сезоне выглядит в целом очень мощно, особенно если летит хотя бы у трех из четырех игроков основы, а когда подключается Лопес, то этот бонус Блэйзерс как правило разыгрывают. Как бы там ни было, но именно благодаря Лилларду и его клат-чутью Портленд ждет победителя серии Даллас-Сан-Антонио, который определится воскресенье.

Добавил: Saniog
iSport.ua

Теги: НБА результаты матчей Видео плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Aborigen87
Serega

нет картинки
02.05.2014 12:50 #

Бруклин
САС
ПТБ
 
Kriks
Seva

нет картинки
02.05.2014 13:14 #

Aborigen87 (02.05.2014 12:50),
Я еще Даллас поддержу, а в остальном солидарен
 
Jester
Сергей

нет картинки
02.05.2014 14:36 #

Даёшь везде 7 игр!
 
Kriks
Seva

нет картинки
02.05.2014 15:16 #

Jester (02.05.2014 14:36),
+1
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
02.05.2014 15:31 #

Jester (02.05.2014 14:36),
я за!)))) всё равно это же Портленд, им надо загнать себя в 3 ОТ в 7й игре чтоб победить и пройти 1 раунд… иначе никак))))
ну а по остальным просто интересно кто кого в сверхмотивирующем матче серии, в 7м. Так сказать кто с яйцами)
 
rewsnA
Роман

нет картинки
02.05.2014 15:34 #

Хочу победу Бруклина и их выход во 2й раунд. Там жду зарубу с Хит.
Хочу победу Шпор. Даллас очень нравится, но, имхо, они сольются во втором раунде, да простят меня Слава, Антон и Ко.
Хочу победу ПТБ. Не нравятся мне Борода и Нытик.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
02.05.2014 15:37 #

А мне кажется, сегодня все серии закончатся. Разве что Бруклин по упирается. Хьюстон начал прибавлять, но, имхо, сегодня внедорожники серию закончат. Если не закончат, это будет для них очень опасно.
 
doom79
Владимир

нет картинки
02.05.2014 16:31 #

Дирк Мертвец. Седня в отпуск или на пенсию
 
SlobbaN
#41

нет картинки
02.05.2014 17:40 #

Ставить второй состав и сливаться. Дирка на пенсию и уходить на дно года так на два ради драфта. Надеюсь Кьюбан останется с нами и не будет думать о продаже команды.
 
Kriks
Seva

нет картинки
02.05.2014 17:46 #

SlobbaN (02.05.2014 17:40),
Бороться до конца и переподписать немца еще сезона на 2-3. Остальное путь слабых и продажных.
 
Den-ver
Den

нет картинки
02.05.2014 17:47 #

Переживаю за Портленд и жду победы Бруклина.
И наверное все-таки Сан-Антонио.
 
Wital-LT
Виталий

нет картинки
02.05.2014 18:34 #

Желаю динозаврикам закончить сегодня серию.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.05.2014 19:07 #

кормите больше Валанчюнаса мячами, КГ и Пламли ничего немогут сделать против него под кольцом и будет счастье……
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
02.05.2014 19:32 #

rewsnA (02.05.2014 15:34),
нытик не такой уж и нытик, ну по крайней мере он тащит в одного Хью за уши. имхо он начинает возвращать уважение к себе
 
baron
Erik

нет картинки
02.05.2014 19:50 #

даллас должен удивлять.
 
Norway-1
Антон

нет картинки
02.05.2014 20:24 #

SlobbaN (02.05.2014 17:40),
Даллас никогда не уйдет на дно ради драфта, при Кьюбане.

Сегодня только победа!
 
Norway-1
Антон

нет картинки
02.05.2014 20:25 #

rewsnA (02.05.2014 15:34),
А САС прям не сольются в о 2-м раунде?
Вот увидишь
 
kobi22
Рушан

нет картинки
02.05.2014 20:31 #

Сан Антонио, Бруклин и Портленд!
 
Belletti
Grish NBA CHAMPION 2009,2010!!!

нет картинки
02.05.2014 23:14 #

Даллас
Даллас
и Мавс
и еще Бруклин и Хьюстон!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
02.05.2014 23:50 #

последние новости:
Кидд получил 25к$ штрафа за критику судей

игроки Индианы Пол Джордж и Расул Батлер могут несыграть в решающем 7 матче против Атланты так как во время стычки между Хиллом и Скоттом вшагнули на площадку что в принципе ведет к одноматчевой дисквалификации без сохранения заработной платы и 50к$ штрафу
решение по дискфалификации Батлера вроде уже как принято, а `дело` Джорджа еще на рассмотрении так как тот только слегка перешагнул линию и не пытался броситься в гущу событий
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.05.2014 03:10 #

Заку дисквал влепили, без него на 7 игру Мемфис может даже невыходить
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.05.2014 04:04 #

makarlt (03.05.2014 03:10),
и Конли под вопросом.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2014 04:14 #

Бруклин уничтожает Рапторов в 1й половине… быть 7й игре))
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2014 04:16 #

Norway-1 (02.05.2014 20:24),
Тут ты прав.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.05.2014 04:17 #

Я бы боялся находится на одном корте с Деламбертом)) ах этот взгляд)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.05.2014 04:21 #

Шон в огне
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.05.2014 04:22 #

Дэнни тоже горит
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.05.2014 04:23 #

эммм а где защита??
 
Mykola
Mykola

нет картинки
03.05.2014 04:29 #

наконец вроде набегались
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2014 04:38 #

У Сас из маленьких только Деня Грин сегодня пришёл на игру.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.05.2014 04:45 #

ммда… ну и баскетбол. пойду спать лучше
 
Mykola
Mykola

нет картинки
03.05.2014 04:59 #

сколько тупых потерь… рукалицо
 
Mykola
Mykola

нет картинки
03.05.2014 05:03 #

7 потерь за 8 минут
 
makarlt
ruslik

нет картинки
03.05.2014 05:31 #

ну что все решит 7 игра…..
защита Рэпторс в первой половине была удручающая, во второй половине включились, но незабили целую кучу свободных трех которые могли бы накалить игру….
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.05.2014 06:22 #

Ману и Картер за сегодня заслужили штрафик за симуляцию)
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.05.2014 06:29 #

Джино очередную игру "зарешал". я в шоке как поп это все еще терпит
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.05.2014 06:35 #

Какая престре… перекидка. Тони наконец проснулся
 
baron
Erik

нет картинки
03.05.2014 06:46 #

мда выепали прогнозируемо всеми хваленный САС.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.05.2014 06:49 #

Даллас чуть эпично не обоср..))) классная будет 7я игра. САС конечно не похожи на самих себя абсолютно
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.05.2014 06:50 #

baron (03.05.2014 06:46),
это кем САС был хвален в ПО?
 
SlobbaN
#41

нет картинки
03.05.2014 06:50 #

Концовка была слита в лучших традициях Мавс. Еле еле еле еле вывезли…
 
baron
Erik

нет картинки
03.05.2014 06:52 #

SmilingBY (03.05.2014 06:50),
ну как контендер № 1 всея НБА. хвален не вами, раслабьтесь. а експертами ЕСПН ЯХУУ НБА и других чертями.
3 из них ставили на САС в 4 играх
15 из них в 5 играх.
и только один в 6 играх.
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
03.05.2014 06:54 #

baron (03.05.2014 06:52),
САС который хвалили, и который был в регулярке укатал бы такой Даллас. Но уже только ленивый не отметил что они встали просто в ПО.
Далласу спасибо за характер и за забавы в клатче))
 
Den-ver
Den

нет картинки
03.05.2014 06:55 #

1 раунд под знаком семи игр. Неплохо)
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
03.05.2014 06:56 #

Поп скрытый бдсм, по этому он сливает пловы.
 
baron
Erik

нет картинки
03.05.2014 06:56 #

SmilingBY (03.05.2014 06:54),
только детвора в подгузниках может сравнивать СИЗ и плофф. кого епет какими были САС в регулярке? лично Мавс это видимо не епет. с такой же аналогией вспомнить бы какими были команды в пресизоне
 
baron
Erik

нет картинки
03.05.2014 07:02 #

SmilingBY (03.05.2014 06:54),
мне просто нравилась смотреть на возню типа "лишь бы не попасть в первом круге на САС" лишь бы ни на них .
все забыли как САС в сезоне раз за разом подставлял свою попку сильным командам уровня плейофф. И ведь кстати в плей офф только сильные команды и проходят. Так что держись САС, как бы не влететь в 7ой игре
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2014 07:44 #

Хьюстон, верим!!!! 7й матч и это будет эпичнейшее ПО!!!!!
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2014 07:45 #

Олдриджа Ховард сегодня накрыть не может… видимо выложился на полную в 5й игре
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2014 08:41 #

Ашик и Ховард по 4 фола, каждую четверть команды выигрывают в 1 очко))) 4я станет фееричной, ОТ не будет точно
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2014 08:46 #

смешной эпизод за 0,2 сек до конца 3й… как будто были шансы забросить у Лина
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2014 08:52 #

ухууууууууууу, Робинсон летун)))
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2014 09:02 #

игра напряжённая, задорного рубилова нет((( похоже ПТБ получили установку победить любой ценой… лучше б весело и задорно побегали у себя дома
 
c3po
Артём

нет картинки
03.05.2014 09:04 #

То Робинсона прорвёт, то Лопеса!
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2014 09:09 #

Ховард руками отталкивает Лопеса и ничего))) даже штрафные забрасывает, ужас=)
 
element23
aziz

нет картинки
03.05.2014 09:13 #

MaxBlazerzzz (03.05.2014 09:09),
сглазил
 
c3po
Артём

нет картинки
03.05.2014 09:13 #

Началось "hack the howard"
 
c3po
Артём

нет картинки
03.05.2014 09:20 #

Если в течении пьесы по площадке бегает Батюм, то в конце он выстрелит.
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2014 09:21 #

Батюм))) сделал 96-96
как Олдридж до этого открытый не попал
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2014 09:23 #

это что за бред? поймал же в площадке
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2014 09:25 #

Парсонс отправляет нас на 7ю игру))) отлично!!!
 
c3po
Артём

нет картинки
03.05.2014 09:26 #

MaxBlazerzzz (03.05.2014 09:23),
Судьи отправляют нас в нее.
 
c3po
Артём

нет картинки
03.05.2014 09:27 #

ЛИЛЛАРД!!!
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2014 09:28 #

анбеливабллллллллллллллллллллллллллллллл!!!!! Лилллллллллаааааааааааааааааааааааааааааааааррррддддддддддддддддд, ты мой герой!!!!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!! красотаааааааааааааааааааааааааа
 
c3po
Артём

нет картинки
03.05.2014 09:28 #

Парсонс его и отпустил на открытый бросок!
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2014 09:29 #

всем смотреть как надо решать в таких матчах!!!! это фантастика!!!! i love this game!!! наконец то вышли во 2й раунд!!! ПТБ с победой!!!!!
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.05.2014 09:30 #

MaxBlazerzzz (03.05.2014 09:28),
Поздравляю!) Красавцы.)
 
wicked
wicked

нет картинки
03.05.2014 09:31 #

Как можно так ошибиться если Лиллард явно был внутри площадки? Парсонс Антигерой))
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2014 09:31 #

ждём Даллас во 2м раунде и тогда будет заруба пофееричней!)))
 
MaxBlazerzzz
Алекс

нет картинки
03.05.2014 09:32 #

Jordan23thAirlines (03.05.2014 09:30),
модно говорить про яйца, уже не буду так говорить но Портленд мужики! спасибо)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.05.2014 09:40 #

MaxBlazerzzz (03.05.2014 09:32),
Не то слово, играют мускулами.)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.05.2014 09:41 #

Но Даллас и Бруклин тоже держат марку, молодцы.)
 
Den-ver
Den

нет картинки
03.05.2014 11:14 #

Лиллард — лидер, вожак! Вызывает огромные симпатии.
Болельщиков Портленда поздравляю с выходом в следующий раунд)
 
BudivelnykForever
Pasha

нет картинки
03.05.2014 12:59 #

Хроший раунд. почти везде зарубы и множество овертаймов. Улыбнул комментатор на Виасате. Мне запомнилось, как в предыдущем матче он вещал, что Сперс уже в финале с Майамой… а сегодня ночью уже сокрушался, что "спецы" ставили на такой финал, а будет седьмая игра. Справедливости ради отмечу, что не задавался вопросом одно и то же ли это лицо, но сам факт, что они из одной редакции уже веселит)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
03.05.2014 13:11 #

Мне этот бросок Лиларда напомнил бросок Брендона Роя…тогда Рой выбросил мяч за 0.8сек и победили 101-99 (и это тоже было против Хьюстона!) И наши ковбои не подкачали, нус будем 7матч смотреть…верим, надеемся и ждем)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
03.05.2014 13:16 #

И да в конце владения нашем должно было быть! так как у Спёрс было 6 игроков на площадке)
 
wittamin
Виталик

нет картинки
03.05.2014 15:30 #

Судьи чуть не затащили Хьюстон, но Лиллард всем показал, что значит Мужик! Яйца они либо есть, либо их нет, с возрастом они не появляются, болел Портленда с победой!
 
Mykola
Mykola

нет картинки
03.05.2014 16:11 #

Эх, испортил Портленд все. было бы все 4 седьмых игры. редиски.
ну да ладно )
 
SergeB
Serge

нет картинки
03.05.2014 20:23 #

Mykola (03.05.2014 16:11),
Согласен, но ведь это игра. Где еще "портить", как не здесь?
Зато весь уик-енд — 7-е игры.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
04.05.2014 01:11 #