Определились все пары второго раунда плей-офф НБА

05.05.2014 11:16

Восточная конференция.

(1) Индиана — (5) Вашингтон

(2) Майами — (6) Бруклин

Западная конференция.

(1) Сан-Антонио — (5) Портленд

(2) Оклахома-Сити — (3) Клипперс

Второй раунд завершится не позднее 19 мая.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА плей-офф

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
JIMKERRI
Александр

нет картинки
05.05.2014 12:59 #

Мишки с клиперми должны были играть (((
 
Kriks
Seva

нет картинки
05.05.2014 13:07 #

Если Индиана не проснется, то Вашики возьмут 4-2 мне кажется.
По Бруклину Майами сказать чтото сложно, эмоции мешают. Но однозначно прекрасное зрелище будет.

САС сломаются о Портленд на мой взгляд в шести играх. Портленд помоложе да и играют очень качественный баскетбол сейчас. По серии с Далласом САС кажется не в форме.

Клипперс Оклахома победа в 6-7 матчаз у Клипперсов ИМХО. На Гриффина и Джордана ответов нет у Оклахомы.
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
05.05.2014 13:32 #

Kriks (05.05.2014 13:07),
я смотрел последний матч с Далласом — я бы не сказал, что Сас не в форме)
 
Kriks
Seva

нет картинки
05.05.2014 14:29 #

В серии было 7 матчей, я смотрел все. И вам советую =)
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
05.05.2014 15:15 #

4-2Столичные как я ранее говорил…4-1 хит…4-3(4-2)портленд….4-2 лак
 
MrKrab
Виктор

нет картинки
05.05.2014 15:42 #

Портленд проход не смешите. Тоня съест Дамиана, Тими Ламаркуса, правда Батюма некому держать пусть Диао постарается а так у них больше никого и нет. САС за счет скамьи вынесет их 4-2.
 
rewsnA
Роман

нет картинки
05.05.2014 16:27 #

MrKrab (05.05.2014 15:42),
Кавай чем тебе не угодил в опеке Батюма?
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
05.05.2014 16:40 #

кто-то всерьёз думает, что Портленд пройдёт САС? я в какой-то параллельной вселенной?
 
sanchezz14
Sanchez

нет картинки
05.05.2014 16:42 #

MrKrab (05.05.2014 15:42),
C Ламаркусом в защите будет играть Диао скорее всего — он быстрее на ногах и вообще он хорош в персональной опеке. Кого бы то ни было.
А Кавай — с Батюмом.

САС должны проходить Портленд. Попович как-нибудь уж придумает закрыть двух игроков. И всё, Блэйзеры посыпятся, скамейки-то у них нет.
 
MrKrab
Виктор

нет картинки
05.05.2014 18:55 #

rewsnA (05.05.2014 16:27),
Не знаю игрока который смог бы закрыть эту машину)))
 
MrKrab
Виктор

нет картинки
05.05.2014 18:57 #

sanchezz14 (05.05.2014 16:42),
Думаю 10 из 10 человек скажут что САС выиграет за счет скамьи, так то оно уверен и будет правда что-то итальяшка сдал сильно, но там и так куча хороших игроков.
 
Stinson
Barney

нет картинки
05.05.2014 20:26 #

меня больше волнует, не сомнения в САС, а то что несколько людей прогнозирует проход Клипперс и никто даже это не оспорил))
ЛАК пройдут дальше второго раунда? да еще и Оклу?))) Да ну вы серьезно?) неужели на них реально ктото рассчитывает…
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
05.05.2014 20:34 #

Stinson (05.05.2014 20:26),
Да рассчитывает!и на портленд рассчитывают!
 
Mykola
Mykola

нет картинки
05.05.2014 20:44 #

ОКС полумертвая команда (именно сейчас)
может подъем будет. будет интереснее.
но я не очень представляю как Прек с Ибакой буду держать краску + скамейка ЛАК.
по ПТБ-САС — надеюсь на классную серию, по типу Далласа.
Но больше склоняюсь к 4-2 и более спокойному проходу. периметр САС умеют держать очень хорошо. ну и ЛаМаркуса нагрузят в защите прилично (фолами и работой).
 
empzor
empzor

нет картинки
05.05.2014 21:07 #

бруклин — единственная команда из 8 оставшихся вызывает у меня отвращение
 
JHStockton
Sergey

нет картинки
05.05.2014 23:53 #

Indiana (читай Хибберт) уже проснулись, так что пройдут они приятно удивляющих в этом сезоне (и постсезоне) Колдунов.
Майами — Бруклин, какие тут эмоции ? Если объективно, то даже без вариантов. Много громких имен, ажиотаж вокруг серии, но Хит значительно сильнее.
SAS пройдут на классе, опыте, скамейке, гении тренера и преимуществе домашней площадки. Самая интересная и качественная серия на мой взгляд.
Из OKC и LAC, я склоняюсь в пользу Тандер, Клипперс очень уж нестабильны и эмоциональны.
 
Igorexa
Igor

нет картинки
06.05.2014 02:59 #

Что-то мне подсказывает, что все предсказуемо: Майами, Индиана на востоке, САС и Оклахома на западе. Интересно только сколько матчей продлится действие, опять по 7 или нет. НО! мяч круглый, так что смотрим !