Марк Джексон уволен с поста главного тренера «Голден Стэйт»

07.05.2014 10:59

Как сообщает официальный сайт «Голден Стэйт», главный тренер команды Марк Джексон сегодня был отправлен в отставку.

Джексон (49 лет) провел у руля «Уорриорз» три сезона, одержав за это время 121 победу и потерпев 109 поражений. Он стал третим тренером в истории клуба, которому удалось выиграть 50 матчей в сезоне. Минувший сезон «Уорриорз» завершили с результатом 51–31.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Голден Стэйт Уорриорз Марк Джексон тренеры увольнения

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
babls
babls

нет картинки
07.05.2014 11:10 #

Развалится счас команда. История Денвера ничему не учит.
 
Jester
Сергей

нет картинки
07.05.2014 12:00 #

Характером с кем-то не сошёлся?
 
BYH
Антон

нет картинки
07.05.2014 12:00 #

Что за хрень опять. Чем Джексон не угодил? Это как с Холлинсом в Мемфисе. Только построил игру команды, наладил всё, и давай, досвиданья. Чего они хотели? Победы в Чемпионате?
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
07.05.2014 12:10 #

А я говорил Обаме :" Не трогай Януковича …"
 
rewsnA
Роман

нет картинки
07.05.2014 12:33 #

BYH (07.05.2014 12:00),
меня вымораживает эта постоянная смена тренеров. 51-31 на западе с их составом — плохой результат? лол
 
wittamin
Виталик

нет картинки
07.05.2014 12:46 #

что-то у них там совсем не лады с головой)Джерри, как же так?! Марка в Лал!))
 
Park
Pavel

нет картинки
07.05.2014 14:15 #

да там походу околоспортивные причины. весь же сезон непонятные темы в прессу просачивались. удивительно, что Джексон сумел при этом поддерживать здоровую атмосферу в команде. оттого еще обидней, что возможно такую яркую команду уже не увидим в след.сезоне
 
vad
vad

нет картинки
07.05.2014 17:14 #

Да уж, жалко, действительно интересная команда была. Они бы в следущем сезоне ещё по интереснее были бы
 
MrKrab
Виктор

нет картинки
07.05.2014 18:56 #

Это бизнес ничего личного
 
BOXERIAN
Serzh

нет картинки
08.05.2014 11:31 #

Хотят Карлайла увести !