Результат четвертьфинального матча в Единой Лиге ВТБ

10.05.2014 11:51

Единая Лига ВТБ. Плей-офф. 1/4 финала. Второй матч.

ЦСКА — Локомотив-Кубань — 66:81

Счет в серии — 0:2

Добавил: Saniog
Баскетбол.ру

Теги: результаты матчей плей-офф Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.05.2014 14:11 #

ЦСКА +18
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.05.2014 14:30 #

Sognatore (10.05.2014 14:11),
лучше 18+ написать, детям нельзя их игру смотреть..
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
10.05.2014 15:36 #

ZUB (10.05.2014 14:30),
Вчера матч вышел на заглядение.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.05.2014 16:06 #

Jordan23thAirlines (10.05.2014 15:36),
Вильямс вчера концерт выдал. И в целом у Локо 52% издали…
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.05.2014 16:13 #

Jordan23thAirlines (10.05.2014 15:36),
тем, кто болел за ЦСКА так не показалось.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
10.05.2014 16:31 #

nikolaT (10.05.2014 16:06),
Уильямс был хорош, как и Браун, у Локо. Но, имхо, Уильямса нужно было заменить минуты за две с половиной до концовки, а то и раньше. По конкретно вчерашней игре, выпал он в концовке и завелся. Разрушать то Локо отлично разрушал атаки армейцев, а вот когда вышли вперед-команда не пепрестроилась и забуксовала. Начался стритбол, и Уильямс, как раз, две ошибки подряд допустил, плюс пара моментов по розыгрышу-фактически, промахнулся, потерял, потом дважды передержал мяч. Из-за этого и Браун начал сбиваться на поспешные броски. Когда Уильямса удалили за минуты полторы до конца, и вышел Кальниетис, я сразу сказал, что теперь Локо не отпустит концовку-потому что сразу поделили мяч и заиграли команднее,хотя и все равно были не готовы к лидерству. Просто время на них сыграло и ДОН…который является главным виновником поражения ЦСКА. Очень беззубо играли они в концовке. Думаю, сегодня исправятся и выиграют очков 7-12. Посмотрим.)
А Локо очень тренерская команда. В хорошей форме. Я даже порадуюсь их проходу дальше. У армейцев все равно лицензия А есть и финал четырех Евролиги. У УНИКСа, Химок и Локо, в случае не выхода дальше ЦСКА, появляются реальные шансы на Евролигу (если Валенсия в Испании призером будет, так вообще супер), я за этот расклад, независимо от разделения медалей-в лиге ВТБ все равно это похоже на фарс пока что, к сожалению.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
10.05.2014 16:33 #

ZUB (10.05.2014 16:13),
Все в руках армейцев, сегодня есть шанс взять реванш.)
 
furtcovik
Василий

нет картинки
10.05.2014 16:57 #

Все конечно хорошо,но вчера на трибунах УСК ЦСКА на ленинградке было наверное человек 800… Не любят у нас баскетбол конечно.. Но и проводить матч 9 мая тоже еще тот идиотизм…
 
furtcovik
Василий

нет картинки
10.05.2014 16:59 #

сегодня кстати будет репетиция полуфинала финала четырех в Милане.. Барса-Реал в чемпионате Испании. Супер!
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.05.2014 18:08 #

Кто за то что бы чувака в пиджаке выгнали, поднимите руки! МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!
http://www.cskabasket.com/images/photos/1235602050.jpg
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.05.2014 18:10 #

Локо в огне!
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.05.2014 18:11 #

Цска печален Локо дрючит их как дворовую команду
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
10.05.2014 18:11 #

Виталик, свадьба под угрозой!!!!
 
ZUB
Алексей

нет картинки
10.05.2014 18:11 #

Разрыв армейских трусОв… Это даже не позор, это катастрофа.. -17 уже
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.05.2014 18:11 #

-17 ееееее. Мечтатель как всегда в точку
 
babls
babls

нет картинки
10.05.2014 18:13 #

Молодцы Локо, видно где команда, а где сброд.
 
Saniog
Александр

нет картинки
10.05.2014 18:29 #

Позорище!)
 
makarlt
ruslik

нет картинки
10.05.2014 18:29 #

смотрю Уильямс спец по ЦСКА…еще за Уникаху против них зажигал
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.05.2014 18:34 #

Скажите адрес маэстро, я киллера найму.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.05.2014 18:34 #

Как любит говорить Хонда квартиру на Маккаби
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
10.05.2014 18:34 #

забавно, но то, что делали в том числе под цска — календарь, отмену лимита, сыграло против. если бы лимит остался, Локомотиву просто некем было бы играть после вылета Лиходея.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.05.2014 18:35 #

Если честно у меня сложилось впечатление, что нужно протащить Локо дальше ради лицензий
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.05.2014 18:36 #

одно радует: в финале ЕЛ ЦСКА сольет Реалу. Если это было от души, то хрен с ней, с ВТБ.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.05.2014 18:38 #

Ramille (10.05.2014 18:34),
Ну если не читать маэстро…
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.05.2014 18:39 #

А вообще, говоря по делу, ЦСКА под не хилой физ нагрузкой, если судить по проценту трешек в двух матчах. Не буду делать никаких выводов, просто факт.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.05.2014 18:43 #

nikolaT (10.05.2014 18:38),
Ну сам по суди уровень игроков ЦСКА серьезно выше Локо, чтобы так вот два раза дома слиться. Тут либо положили на ВТБ, либо есть команда сверху
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
10.05.2014 18:44 #

Мда.. Локо играл здорово, но ЦСКА уныл.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
10.05.2014 18:45 #

ну не лицензии у Уильямса с таким процентом залетали — сыграл он просто адски и опять не воспользовались преимуществом, а я считаю, что оно у ЦСКА есть и немалое, под щитом, Парго использовать так и не научились. из грустного — у россиян 6 очков: 2 у Понкрашова, 4 у Лиходея.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.05.2014 18:47 #

Shuriue (10.05.2014 18:45),
Ну давай будем откровенно то, что я видел абсолютное безразличие на лицах игроков ЦСКА если б в защите упирались такого процента Уильямсу не видать
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.05.2014 18:48 #

Ramille (10.05.2014 18:43),
Ну и что я должен из этого высудить? Маэстро гений? У меня есть рациональное объяснение, но выкладывать его нет смысла, в силу его очевидности.
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.05.2014 18:49 #

Ramille (10.05.2014 18:47),
троллишь безбожно
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.05.2014 18:52 #

nikolaT (10.05.2014 18:49),
ну почему троллишь, положил ЦСКА на ВТБ планомерно готовясь к ф4 Евролиги лично для меня это очевидно
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
10.05.2014 18:55 #

Ramille (10.05.2014 18:47),
так в ЕЛ армейцы против Локомотива тоже 2 раза отскочили, что уж говорить, а тут еще все эти травмы, настрой краснодарцев, думаю, что все равно бы проиграли, как минимум 1 раз, в общем Локо с победой, искренне буду рад, если наконец-то в этой недолиге сменится чемпион
 
go
Дмитрий

нет картинки
10.05.2014 18:55 #

Ramille (10.05.2014 18:43),
это ЦСКА, как они могут спецом сливать? команда играет так, как позволяет соперник! сегодня Локо был в разы лучше, и в защите, и в нападение
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.05.2014 18:59 #

Shuriue (10.05.2014 18:45),
Под щитом Пашутин смог разыграть самый малый козырь, когда во второй четверти Марич играл против Крстича/Хайнса, он у них забрал вообще все подборы, штук 8 на обоих щитах.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.05.2014 19:00 #

Shuriue (10.05.2014 18:55),
Я с одной стороны очень рад Уникс будет играть в финале ибо Локо нам не соперник, с другой стороны очень хотелось увидеть ЦСКА в этом году против хорошо собранного Уникса
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.05.2014 19:02 #

Ramille (10.05.2014 18:52),
Суть вопроса проста: кто положил на ВТБ — игроки или тренеры. Тренеры могли положить на что угодно, спорить сложно. Но у игроков своя голова на плечах. И что они все дружно забили на ВТБ? вопрос очень спорный.
 
Shuriue
Шурик

нет картинки
10.05.2014 19:04 #

Ramille (10.05.2014 19:00),
ой, во-первых, Локомотив еще никуда не прошел, во-вторых, в каком состоянии будет Уникс после влета в Еврокубке и очередного длиннющего перерыва, причем в играх с безумным графиком…
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.05.2014 19:05 #

nikolaT (10.05.2014 19:02),
На время игровое посмотри сам все поймешь лидер по времени на площадке Воронцевич когда такое было в этом году? Правильно никогда!
 
Sognatore
Соньяторэ

нет картинки
10.05.2014 19:05 #

Ramille (10.05.2014 19:00),
Вы не торопитесь. ЦСКА ещё играть в Краснодаре.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
10.05.2014 19:05 #

Shuriue (10.05.2014 19:04),
Там с КК будет серия тонус наберут
 
nikolaT
nikolaT

нет картинки
10.05.2014 19:05 #

Ramille (10.05.2014 18:52),
Это очевидно для всех. И это не повод сливать две игры. И это главный вопрос.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.05.2014 19:07 #

nikolaT (10.05.2014 18:36),
Если это было от души, то для тебя его прогноз нежелателен.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
10.05.2014 19:08 #

По любому Пашутину мои поздравления. Выиграть два раза у ЦСКА подряд не каждому дано.
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
10.05.2014 20:12 #

Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:
Краснодарцы по праву заслужили эту победу. Они давили на наши слабые места и, прежде всего, на защиту против разыгрывающего и атакующего защитников. При этом, даже после всего, что произошло вчера, мы долго держались на дистанции в два-три очка. Но в третьей четверти совершили шесть потерь подряд, стараясь сыграть эффектно, когда против агрессивной защиты нужно действовать проще и вернее. И это показывает нашу ненадежность, которую, к моему сожалению, никак не удается исправить на протяжении двух лет. Не уверен, что за четыре дня до отправления на «Финал четырех» у меня получится что-то изменить. Да, мы снова придем в зал, будем говорить, стараться. Но людскую природу изменить нельзя


----
Как же он меня бесит
 
furtcovik
Василий

нет картинки
10.05.2014 20:16 #

Помню визг касаемо Джона.Мол не тренер он, чтобы очень.. А на самом деле,учитывая в какой опе наш баскетбол,я вообще в шоке,как мы смогли воспитать тренера настоящего европейского уровня,который хоть завтра может возглавить Уникаху или скажем Каху Кутчу. Еще 3 года мне даже в голову такое не пришло.. Джон,браво!
 
furtcovik
Василий

нет картинки
10.05.2014 20:24 #

Повторяю,эта дебильная пауза в месяц,выбила наши клубы которым надо было играть ключевые матчи в еврокубках с игрового ритма. И УНИКС и Цска просто смешны на паркете. Сирроже выйдет боком его детище. Для меня например,после последних двух матчей против Локо,именно Маккаби скрытый фаворит в матче против армейцев. Там мало что их болельщиков точно будет не меньше 5 тысяч,так еще ЦСКА впервые за долгое время чисто в игровом плане представляет собой импотента,то есть,хотят но не могут..
Очень надеюсь что ЦСКА все-таки соберется и сможет выйти в финал евролиги. Как по мне,это уже будет успех…
 
m-anklav
Андрей

нет картинки