Док Риверс оштрафован на 25 000 долларов

16.05.2014 12:12

Лига оштрафовала главного тренера «Клипперс» Дока Риверса на 25 000 долларов за публичную критику судейства в пятом матче полуфинала Западной конференции с «Оклахома-Сити» (104:105, 2–3), сообщает NBA.com.

Риверс был возмущен эпизодом за 11,3 секунды до финальной сирены, когда судьи после просмотра видеоповтора приняли решение, что мяч достанется «Тандер». На послематчевой пресс-конференции тренер калифорнийцев заявил, что у его команды «украли» победу.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА Лос-Анджелес Клипперс штрафы Док Риверс тренеры

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
kobi22
Рушан

нет картинки
16.05.2014 12:36 #

теперь слово "украли" стало публичной критикой судей… на его месте я бы судей "пидарасами" назвал и не только на публике, но и лично в лицо, не иначе.
 
Saniog
Александр

нет картинки
16.05.2014 12:39 #

kobi22 (16.05.2014 12:36),
Фол тебе, так ругаться на сайте нельзя! Тебе тут не Евровидение.
 
empzor
empzor

нет картинки
16.05.2014 13:19 #

Коби22: в пиндосии слово, которое ты написал в кавычках будет звучать комплиментом.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
16.05.2014 17:29 #

empzor (16.05.2014 13:19),
На русском?)
 
vad
vad

нет картинки
16.05.2014 17:34 #

kobi22 (16.05.2014 12:36),
Правильно надо было назвать их голубыми, тогда лига не могла бы его оштрафовать, потому что это бы означало что лига не поддерживает голубых.
 
kobi22
Рушан

нет картинки
16.05.2014 18:01 #

Saniog (16.05.2014 12:39),
Спасибо)
Просто я смотрел матч, и подобное судейство считаю неприемлимым в такой организации НБА.
И что больше поражает, у них же ВИДЕО ПОВТОР есть!!! И один хер поддержали косячное решение. У них там такое количество камер, что студии в Останкино отдыхают и все равно "Потом мы пересматривали эпизод. Мы видели два повтора: замедленный с расположенной сверху камеры, и еще один с камеры под кольцом — под тем же углом, но с другой точки. Эти повторы оказались неубедительными и мы не могли определить, от кого мяч ушел в аут. В ситуациях, когда повтор оказывается неубедительным, мы должны придерживаться решения, которое было принято непосредственно в момент самого эпизода"
А посмотреть другие камеры? или на крайний случай попросить тех операторов что сидят прямо под кольцами?
Я просто возмущен таким Вытаскиванием Оклахомы. И считаю, что парусники могли бы более достойно с Хит сыграть, за счет Джордана и Гриффина.
 
Jayms-Lebronovich-Korolev
Андрей

нет картинки
17.05.2014 01:30 #

НБА прямо как ГИБДД стало, хз за что они деньги стригут, и попробуй докажи что ты не верблюд.
 
Grunge
Евгений

нет картинки
17.05.2014 06:21 #

kobi22 (16.05.2014 18:01),
мне тут Приснился Тони Паркер и сказал что Парусники все равно бы не играли с Клипперс! так что можно за это не переживать особенно после травмы Ибаки
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
17.05.2014 07:30 #

Grunge (17.05.2014 06:21),
Перечитай свой пост внимательнее.