У Пола Джорджа сотрясение мозга (видео)

22.05.2014 11:49

Как сообщает NBA.com, врачи диагностировали у форварда «Индианы» Пола Джорджа сотрясение мозга. Игроку предстоит пройти ряд обязательных тестов, прежде чем вернуться на площадку. Таким образом, один из лидеров «Пэйсерс» может пропустить третий матч серии с «Майами» (1–1), который состоится в субботу.

Во втором матче Джордж в борьбе за мяч с Дуэйном Уэйдом получил два случайных болезненных удара по голове. Позже игрок признался, что на какое-то время потерял сознание и доигрывал встречу, испытывая проблемы со зрением, которое стало нечетким и размытым.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА травмы Видео Пол Джордж

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
AZ
Александр

нет картинки
22.05.2014 13:25 #

Уэйд, жопашник, потерял мяч — смотри и кури, нет, надо дернуть парнягу, потом ещё и проехать по нему. И на замедленном повторе отлично видно, что вспышка — урод, видел ситуацию и специально пошел влево, когда Джордж падал. Нет слов, как игрок сговнялся со времен настоящих Хит.
Джорджу здоровья, может, теперь прицел на место встанет))
 
Centr
Максим

нет картинки
22.05.2014 13:38 #

AZ (22.05.2014 13:25),
чушь, игровой момент
 
Toews
Jonathan

нет картинки
22.05.2014 14:05 #

AZ (22.05.2014 13:25),
Уейд самое что ни есть чмо. Вспомнить хотя бы прошлогодний его удар локтем Стивенсону, а до этого участие в травме Рондо и ещё много, много чего. Вообще, давно ему пора уже что ни будь сломать что бы отправить на пенсию, а то заколебал игроков колечить.
 
Deus
Павел

нет картинки
22.05.2014 14:21 #

Ой, да ладно уж раздувать из мухи слона…) момент игровой) ничего сверх криминального тут нет…) вспомните лучше как Брюс Боэн играл… тогда игра Уэйда покажется вовсе не грязной…) и что ещё за "со времен настоящих Хит"??? новое понятие чтоли появилось? "настоящие Хит"… и с чего бы, интересно узнать, Александр решил что раньше Хит были "настоящие", а сейчас "не настоящие"????)))))
 
MiGus
Владимир

нет картинки
22.05.2014 14:52 #

Говорят царь — не настоящий!
 
baron
Erik

нет картинки
22.05.2014 15:08 #

вообще то видно по видео как Джордж своим затылком попытался травмировать левое колено вейда. а так конечно пацанчик с историей приводов.
 
baron
Erik

нет картинки
22.05.2014 15:09 #

удар по затылку вещь не хилая — но у джорджа три дня до следующего матча — думаю восстановится без проблем.
 
dr-y
Сержас

нет картинки
22.05.2014 16:11 #

отставить сопли! на кону кубок! с переломами фингалами вперед! начинается деревенский трэш! с локтя в грудак(под дых) начинаются чемпионские истории! с колена в мозжечок, будут помнить только чемпионов…
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
22.05.2014 16:21 #

Специально флеш его задевал. Много не надо, чтобы не убрать ногу от стыка, но, наоборот, направить ее немного..в затылок. Он еще и лодыжкой ее задел, до кучи.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
22.05.2014 16:22 #

Я ему Рондо-то простить не могу. А теперь еще и Джордж. Стареет, флеш..стареет. Маразма больше становится.
 
AZ
Александр

нет картинки
22.05.2014 16:46 #

Deus (22.05.2014 14:21),
Павел, по мне всё, что началось после действительно хорошего проекта Бостона — "ненастоящее", имею ввиду "спаривание самцов" в одной команде.
В порядке вещей всегда было объединение 2-х первоклассных игроков и ещё нескольких добротных игроков, а то, что сделали Хит — это, как победа бородатого тридвараза, оно, конечно, признано и разрешено, и даже сработало, но в душе-то кучку органики оставляет немалую…
Во-вторых, ты, похоже, болеешь за Майами в этой серии. Мне победитель этой пары безразличен.
Но я, после вчерашнего "псевдофлопа" от Стиви, подумал, что и Джордж уже занялся "клипперсным" делом — включил раз повтор, два, три … в сумме раз 15, просматривая физику движения, взгляд, поведение после падения на ..опу и вывод очевиден и 100% — этот гандольер, Уэйд, специально направил колено.
Не знаю, сталкивался ли ты с ударом в затылок, но я прекрасно помню, как при спарринге парень неудачно уклонялся от моего удара ногой, я зацепил, казалось бы три волосинки на затылке, даже не ощутил толком контакт, а он упал, как подкошенный, потеряв сознание и после, минут 15, с шальными глазами ходил.
 
AZ
Александр

нет картинки
22.05.2014 16:47 #

Jordan23thAirlines (22.05.2014 16:22),
Вот Рондо — это точно, за тот поступок, надеюсь, карма его постигнет.
 
vad
vad

нет картинки
22.05.2014 17:45 #

Я вот тоже думаю что это Двэйн крылья не распустил и отлетел в сторонку и тогда не задел бы Пола.

Я конечно человек заинтересованный, но они же не в шахматы играют. Индиана играет на много жёстче чем Хит, давайте не будем разводить по жиже, того же Лаброна пихают так что любой другой уже был бы в реанемации. НБА playoff всегда жёсткий, и проблема для судей что свистеть а что нет, потому что пихают друг друга не по детски.
 
AZ
Александр

нет картинки
22.05.2014 18:01 #

vad (22.05.2014 17:45),
"пихают друг друга не по детски" — это больше похоже на германские документалки, а не на НБА ))))
И, если Индиана играет "жёстче", что же ты готов о Чикаго сказать?
А по делу — данная новость касается одного определенного момента и, поэтому "давайте не будем разводить по жиже". Если хочешь доказать, что, кто-то жёстче, кто-то мягче — предоставляй честные сравнения-нарезки, выкладывай их отдельной новостью или темой в форуме — обсудим все дружно.
И ПО уже давно не жёсткий, просто судьи очень избирательны стали — кому-то позволяют бить в жбан и поддых, а, кому-то за дыхание в затылок фол дают.
 
vad
vad

нет картинки
22.05.2014 18:55 #

AZ (22.05.2014 18:01),
По поводу конкретного момента, я тебе написал про крылья, по мне нормальная игровая ситуация. А теперь представь себя на месте судей, где каждый контакт это в принцепе фол. Они не могут посадить всех с 6 фолами к концу первой четверти, вот и свистят выборочно.

И что значит ПО не жёсткий, те кто твердят что раньше играли жёстче, не берут во внимание момент, что игроки стали здоровее, по этому жёсткость осталось как бы на том же уровне.
 
Deus
Павел

нет картинки
23.05.2014 00:38 #

AZ (22.05.2014 16:46),
Я останусь при своём мнении… ничего всерх криминального небыло… и если даже он это сделал специально, то можно сколько угодно раз обвинять Уэйда в грязной игре, но его поступок пошёл на пользу команде… он считай вывел из стоя лидера соперника…) в истории остануться победы, а не то каким образом они добыты… Это ПО, тут все средства хороши…) тем более что инди тоже не ангелы… по этому не считаю ничего сверх вопиющего в грубости… во взаимной грубость…) обе команды играют жётско…
вот пример жёсткой игры инди))))
 
AZ
Александр

нет картинки
23.05.2014 01:36 #

Deus (23.05.2014 00:38),
Паша, вот ты сравнил .. с пальцем.
Хотел прокомментировать, но вижу, разницу между подло и жёстко ты всё равно не улавливаешь…
Надеюсь, игра рассудит справедливо.
 
Igorexa
Igor

нет картинки
23.05.2014 04:05 #

Че говорить, Вэйд Кобяну на олстаре носямбу разбил) Но он боец на площадке и никогда не уступит, иногда эта неуступчивость и приводит к таким моментам. Но за его характер респект. Игрок-боец повторюсь.
 
Deus
Павел

нет картинки
23.05.2014 14:02 #

AZ (23.05.2014 01:36),
я вполне улавливаю разницу… хотя по сути постоянно жёстко фолить тоже весьма подло… а вот ты походу так для себя не уяснил, что в ПО все средства хорошо… для тебя Уэйд подлец, а для своей команды молодец!)