Результат полуфинального матча в Единой Лиге ВТБ

01.06.2014 10:49

Единая Лига ВТБ. Плей-офф. Полуфинал.

Летувос Ритас — НИЖНИЙ НОВГОРОД — 69:80 (16:16, 14:17, 22:23, 17:24)

ЛЕТУВОС РИТАС: Гецявичюс (17 + 3 перехвата), Орелик (13 + 6 подборов), Сонгайла (12), Кук (5), Паласиос (4) — старт; Доуделл (10), Бабраускас (5), Лидека (3), Желовац (0 + 7 подборов).

НН: Рочести (25), Коробков (9), Панин (8 + 9 подборов + 3 перехвата), Антонов (7 + 6 подборов), Бабурин (6 + 7 подборов) — старт; Губанов (16), Хвостов (6 + 7 передач), Ивлев (3), Головин (0).

В серии впереди «НН» — 2–1.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: результаты матчей плей-офф Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Got
Дмитрий

нет картинки
01.06.2014 15:43 #

Коробков тащит.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
01.06.2014 15:52 #

Got (01.06.2014 15:43),
А почему Дижон не играет?
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.06.2014 15:57 #

felix-r (01.06.2014 15:52),
Не знаю.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
01.06.2014 16:18 #

Забавная 3-я четверть.
 
boletus
Семен

нет картинки
01.06.2014 16:20 #

Лукич странный. Только команда поймала кураж, а он выпускает Головина, Ивлева.
Не думал, что скажу такое, но с хвостовым и без него НН совсем разные команды.
 
MiGus
Владимир

нет картинки
01.06.2014 16:42 #

Довели до логического конца, молодцы. ЛР пора научиться играть без Сейбутиса.
 
Got
Дмитрий

нет картинки
01.06.2014 16:42 #

Нижний с победой, Губанова в сборную.
 
FRY
Кирилл

нет картинки
01.06.2014 16:42 #

Отлично! Но повезло с трехами во 2й половине. Думаю серия вернется в НН.
 
boletus
Семен

нет картинки
01.06.2014 16:48 #

Я бы не сказал, что с трехами прям повезло. Литовцы на дуге вообще не оборонялись, надеялись, что Нижний будет всю игру 20% попадать?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
01.06.2014 17:00 #

Нижний с победой.) Молодчики.)
 
Mozzy
илья

нет картинки
01.06.2014 17:05 #

Ну, нижегородцы, ну молодцы! Лейтмотив матча: "ай-я-яй, сломали негра". Губанова в сборную, однозначно.
У меня два вопроса к тем, кто регулярно смотрит матчи ЛР:
1. Мне кажется, или Бабраускас чего-то вялый? Вроде в начале сезона активнее и результативнее был.
2. У ЛР главный тренер: НАВАЛЬНЫЙ?!
 
vno
vno

нет картинки
01.06.2014 18:35 #

Бабраускас это не тот игрок, который может определять исход матча, на него особо никто и не расчитывает. Сыграет хорошо — считай бонус. Паласиос, сейбутис, гесявичус и сонгайла — когда эти четверо играют в полную силу, ритас побеждает и панатинайкос, и локомотив, да и с цска еще поспорить можно в удачных день. А когда лажают эти же четверо, то могут слить кому угодно. Иногда еще Кук может внести летпу в плюс или минус

Сегодня ритас слил игру, которую вполне мог выиграть
 
Mozzy
илья

нет картинки
01.06.2014 18:47 #

vno (01.06.2014 18:35),
Это да, честно говоря, я думал, что они дома НН вынесут ногами вперёд (не то что бы я не рад, что получилось наоборот). А Бабраускаса видел в паре матчей в начале сезона — против российских команд, уже не помню, каких — так он реально шустрее и энергичнее был. Сейчас какой-то потухший.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.06.2014 19:50 #

Mozzy (01.06.2014 17:05),
1. Когда-то Бабраускас был очень важным элементом команды и крайне любим болелами. К сожалению, те времена безвозвратно ушли и никогда не вернутся.

2. Лучше бы уж был Навальный.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
01.06.2014 19:53 #

Mozzy (01.06.2014 18:47),
У ЛР сейчас проблемы с составом. Сейбутису едва не выбили глаз в серии с Жальгирисом, и он до сих пор восстанавливается. На месте центра играет наш местный литовский недочеловек с фамилией Щука в переводе на русский. Очень не хватает Каваляускаса.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
01.06.2014 20:03 #

Бабраускасу то всего 29, через 3 недели 30 будет, а я думал ему лет 34-35
 
MiGus
Владимир

нет картинки
01.06.2014 20:29 #

mvz-22 (01.06.2014 20:03),
Ага, я помню, он у нас лет 8 назад в Риге пылил, и тогда уже казалось, что ему точно за 25
 
Mozzy
илья

нет картинки
01.06.2014 23:15 #

Alexman (01.06.2014 19:53),
Да, без Сейбутиса сложно, я заметил. Лидеку видел вживую в КК-Самара (матч с киприотами, потом летел с ними в одном самолёте), он там вроде неплохо центрил.
 
vno
vno

нет картинки
02.06.2014 00:47 #

"Без Сейбутиса сложно" можно было бы говорить если б на уникс или цска вышли. При всем уважении к НН это не та команда, которую без одного игрока обыграть должно становится проблемой.

Сегодня опять пожалел что ходил на игру. Зал кстати тоже очень слабо поддерживал, ибо такой ритас поддержки особо и не заслуживает, небыло желания победить
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
02.06.2014 01:19 #

vno (02.06.2014 00:47),
ЛР ничуть не сильнее НН. Это было ясно по еврокубковым матчам, и играм НН с Химками. И отсутствие Сейбутиса в серии — один из важнейших факторов.
 
Mozzy
илья

нет картинки
02.06.2014 10:43 #

vno (02.06.2014 00:47),
Кстати, даже по телеку было видно, что на трибунах энтузиазма нет. Мне ЛР всегда нравился своей неуступчивостью, но вчера, кроме неё, мало чего другого продемонстрировали.