Объявлены символические сборные лучших игроков в защите в НБА

03.06.2014 11:12

НБА назвала первую и вторую символические сборные лучших игроков в защите по итогам сезона-2013/14. Наибольшее количество голосов получил центровой «Чикаго» Жоаким Ноа, который ранее был признан лучшим игроком оборонительного плана, сообщает NBA.com.

Первая символическая сборная лучших игроков в защите:

Жоаким Ноа («Чикаго») — 223 балла (105 голосов за включение в первую сборную)

Пол Джордж («Индиана») — 161 (65)

Крис Пол («Клипперс») — 156 (64)

Серж Ибака («Оклахома-Сити») — 152 (54)

Андре Игудала («Голден Стэйт») — 148 (57)

Вторая символическая сборная лучших игроков в защите:

ЛеБрон Джеймс («Майами») — 134 (57)

Патрик Беверли («Хьюстон») — 112 (44)

Джимми Батлер («Чикаго») — 103 (29)

Кавай Ленард («Сан-Антонио») — 89 (16)

Рой Хибберт («Индиана») — 76 (15)

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА символические сборные

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.06.2014 12:48 #

Что там Пол делает, не понятно. За флопы попал?)
Беверли во второй сборной это круто-поднялся парень.
И Леонарда в первую нужно было, вместо того же Пола. Это же защитные сборные?)
А так, в остальном все по делу, кроме, может быть, еще и Хибберта.
 
sh1bby
саша

нет картинки
03.06.2014 14:17 #

мне тоже кажется Хибберт лишний, там вся команда оборону строит, он там элемент. Тут наверно в игре один на один кто лучше должны быть названы
 
Vince-Carter
Никита

нет картинки
03.06.2014 15:48 #

sh1bby (03.06.2014 14:17),
ну тогда уж скорее тот, кто за всей командой подчищает
 
D-Flash-W
Сергей Шибаков

нет картинки
03.06.2014 17:47 #

наконец-то для Андре нашли место)
 
Jester
Сергей

нет картинки
03.06.2014 18:39 #

Jordan23thAirlines (03.06.2014 12:48),
Пол с большущим отрывом первый по перехватам. Так что тут лучше особо не спорить. Да и кто на его место? Беверли? Конли?
За регуляркой почти не следил, но в ПО Кавай конечно хорош. А Хибберт ужасен. За Игуодалу рад, не знаю заслуженно там или нет, но в прошлые годы он был хорош точно. Насчёт Джорджа не знаю. Вообще этой шумихи вокруг него не успел понять. В тех играх, где он мне запомнился, он люто набирал стату в мусорное время. Я конечно не видел его игры против Милуокий и Лейкерсов, может там он божил.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
03.06.2014 21:30 #

Jester (03.06.2014 18:39),
Пол как раз и набирал стату, зачастую. Никто не говорит, что он мертвый, я сказал и до сих пор так же считаю, что Леонард на его месте должен быть. Пусть во второй пятерке со своими перехватами сидит — я сезон смотрел. Это же сборная защитников, тут не по позициям должны находиться игроки, а по качеству игры в обороне (на вторую сборную взгляни — там позиции притянуты за уши). Играл бы Рондо большую часть сезона, я бы его предложил на место Пола, как минимум. Джордж держал в каждом матче лидера соперника. И хорошо справлялся. Он, как раз, заслуженно. Игги совершенно заслужено в пятерке-без него ГС совершенно другая команда.