ЦСКА предложил отменить матч за 3-е место

26.06.2014 16:16

По словам вице-президента ЦСКА Наталии Фураевой, армейский клуб обратился к руководству Евролиги с инициативой отменить матч за 3-е место в рамках «Финала четырех».

«Мы выдвинули идею отменить матч за третье место. Жорди Бертомеу согласился, что к этим играм нет зрительского интереса, да и игрокам „утешительный“ матч дается нелегко, но лиге необходимо брать в расчет и коммерческую составляющую, поэтому он обещал изучить это предложение», — цитирует Фураеву официальный сайт ЦСКА.

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Евролига ЦСКА

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
makarlt
ruslik

нет картинки
26.06.2014 16:34 #

я думаю для разогрева перед финалом нормально, а то что баскетболистам тяжело так это уже их проблемы, мне тоже после пьянки тяжело работать бывает, но ничего, еще ни разу не умер….
 
Redrick
Антон

нет картинки
26.06.2014 16:35 #

и присоединившаяся "Барса": "да-да! отменяйте! нам тоже надоело играть этот 3-й матч!"
 
Lench
Елена

нет картинки
26.06.2014 16:47 #

Предлагаю такой вариант: не играть по обоюдному согласию, если один из неудачников полуфинала согласен считаться 4-м.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.06.2014 17:22 #

Локомотив и УНИКС предложили каждый год разыгрывать между собой 3-е место в Евролиге
 
Ky3bMu4
Кузьмич

нет картинки
26.06.2014 18:02 #

Lench (26.06.2014 16:47),
А билеты, простите, как тогда продавать? Они хоть и на игровой день, но все же болельщик имеет право рассчитывать а конкретное кол-во матчей своей команды, когда их приобретает, а не "наугад"
 
Alikn
Алик

нет картинки
26.06.2014 18:20 #

Для многих команд матч за 3 место важен, имхо.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.06.2014 19:07 #

Alikn (26.06.2014 18:20),
Вот-вот, если скажем ЦСКА и Барса откажутся,
то пусть другие команды (заплатив соответствующий взнос) играют.
Правда потом скажут что был нарушен спортивный принцип
 
Got
Дмитрий

нет картинки
26.06.2014 19:56 #

Давно пора. Матч за третье место бессмысленный и беспощадный.
 
Player13
Станислав

нет картинки
26.06.2014 22:32 #

Смотрел вживую 5 матчей за 3 место — только в 2010м ЦСКА-Партизан реально зацепил
 
felix-r
Феликс

нет картинки
26.06.2014 22:33 #

А вот гораздо более важная новость:

ЦСКА предложил отменить матч за 1-е место!
 
umnik
Маккаби

нет картинки
26.06.2014 23:24 #

А Барса, та что предлагала отменить игру за 3-е, взяла первое, но в АСБ
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
27.06.2014 01:53 #

felix-r (26.06.2014 17:22),
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.06.2014 09:07 #

Может придумать какой-нибудь ценный приз? Медальку, шоколадку, годовую подписку на league pass?