Итоги драфта «тысячелетия» в НБА (видео)

27.06.2014 00:00

Сегодня, 27 июня, на арене Barclays Center в Бруклине прошла церемония драфта НБА-2014.

Первый раунд:

1. Кливленд — Эндрю Уиггинс, АЗ (Канзас)

2. Милуоки — Джабари Паркер, ЛФ (Дьюк)

3. Филадельфия — Джоэль Эмбиид, Ц (Канзас)

4. Орландо — Аарон Гордон, ТФ (Аризона)

5. Юта — Данте Экзам, З (Австралия)

6. Бостон — Маркус Смарт, РЗ (Оклахома Стэйт)

7. Лейкерс — Джулиус Рэндл, ТФ (Кентукки)

8. Сакраменто — Ник Стаускас, АЗ (Мичиган)

9. Шарлотт — Ноа Вонле, ТФ (Индиана)

10. Филадельфия — Элфрид Пэйтон, РЗ (Луизиана-Лафейетт) — отдан «Орландо» в обмен на Дарио Шарича

11. Денвер — Даг МакДермотт, ЛФ (Крейтон) — отдан «Чикаго» в обмен на 16-й и 19-й пики

12. Орландо — Дарио Шарич, ТФ (Анадолу Эфес) — отдан «Филадельфии» в обмен на Элфрида Пэйтона

13. Миннесота — Зак ЛаВин, РЗ (Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе)

14. Финикс — Ти Джей Уоррен, ЛФ (Университет штата Северная Каролина)

15. Атланта — Эдриан Пэйн, ТФ (Мичиган Стэйт)

16. Чикаго — Юсуф Нуркич, Ц (Цедевита) — отдан «Денверу» в обмен на Дага МакДермотта

17. Бостон — Джеймс Янг, АЗ (Кентукки)

18. Финикс — Тайлер Эннис, РЗ (Сиракьюс)

19. Чикаго — Гэри Харрис, АЗ (Мичиган Стэйт) — отдан «Денверу» в обмен на Дага МакДермотта

20. Торонто — Бруно Кабокло, ЛФ («Пинейрос»)

21. Оклахома-Сити — Митч МакГэри, ТФ (Мичиган)

22. Мемфис — Джордан Адамс, АЗ (UCLA)

23. Юта — Родни Худ, ЛФ (Дьюк)

24. Шарлотт — Шабазз Напьер, РЗ (ЮКонн), обменян в «Майами» за 26-й, 55-й пики и пик второго раунда драфта-2015

25. Хьюстон — Клинт Капела, ТФ («Шалон»)

26. Майами — Пи Джей Хэйрстон, ЛФ (Северная Каролина, D-лига), обменян в «Шарлотт» на Шабазза Напьера

27. Финикс — Богдан Богданович, АЗ («Партизан»)

28. Клипперс — Си Джей Уилкокс, АЗ (Вашингтон)

29. Оклахома-Сити — Джош Хьюстлс, ЛФ (Стэнфорд)

30. Сан-Антонио — Кайл Андерсон, ЛФ (UCLA)

Второй раунд:

31. Милуоки — Дэмьен Инглис, ЛФ («Роанн»)

32. Филадельфия — Кей Джей МакДэниэлс, ЛФ (Клемсон)

33. Кливленд — Джо Харрис, АЗ (Вирджиния)

34. Нью-Йорк — Клеэнтони Эрли, ЛФ (Вичита Стэйт)

35. Юта — Джэрнелл Стоукс, ТФ (Теннесси), обменян в «Мемфис» на пик второго раунда драфта-2016

36. Милуоки — Джонни О’Брайант, ТФ (LSU)

37. Торонто — ДеАндре Дэниэлс, ЛФ (Коннектикут)

38. Детройт — Спенсер Динвидди, РЗ (Колорадо)

39. Филадельфия — Джэреми Грант, ЛФ (Сиракьюз)

40. Миннесота — Глен Робинсон III, АЗ (Мичиган)

41. Денвер — Никола Йокич, Ц («Мега Визура»)

42. Хьюстон — Ник Джонсон, АЗ (Аризона)

43. Атланта — Уолтер Таварес, Ц («Гран-Канария»)

44. Миннесота — Маркел Браун, АЗ (Оклахома Стэйт), выкуплен «Бруклином» за 1 миллион долларов

45. Шарлотт — Дуайт Пауэлл, ТФ (Стэнфорд)

46. Вашингтон — Джордан Кларксон, РЗ (Миссури), выкуплен «Лейкерс» за 1,8 миллиона долларов

47. Филадельфия — Расс Смит, РЗ (Луизвилль)

48. Милуоки — Ламар Паттерсон, АЗ (Питтсбург)

49. Чикаго — Кэмерон Бэйрстоу, Ц (Нью-Мексико)

50. Финикс — Алек Браун, Ц (Грин Бэй)

51. Нью-Йорк — Танасис Адетокумбо, ЛФ («Делавэр»)

52. Филадельфия — Василе Мичич, РЗ («Мега Визура»)

53. Миннесота — Алессандро Джентиле, ЛФ («Милан»)

54. Филадельфия — Неманья Дангубич, АЗ («Мега Визура»)

55. Майами — Семай Кристон, РЗ (Ксавьер)

56. Денвер — Рой Девин Марбл, ЛФ (Айова)

57. Индиана — Луи Лабэйри, ТФ («Пари Леваллуа»)

58. Сан-Антонио — Джордан МакРэй, АЗ (Теннесси)

59. Торонто — Ксавьер Тэймс, РЗ (Сан-Диего Стэйт), выкуплен «Бруклином»

60. Сан-Антонио — Кори Джефферсон, ТФ (Бэйлор), выкуплен «Бруклином».

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: НБА драфт Видео

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Den-ver
Den

нет картинки
25.06.2014 16:47 #

Хочу Стаускаса. Но,видимо, не доживет.
 
nirchik
Натан

нет картинки
25.06.2014 16:49 #

Паркер провалил смотрины в Кливленде,говорят что умышленно,так как хочет быть избран Бакс. Судя по всему в Кавс он не хочет и тут вопрос,потянут ли они игрока,зная что он не горит желанием играть в их фирме, либо выберут Уигинса?!
 
babls
babls

нет картинки
26.06.2014 12:36 #

nirchik (25.06.2014 16:49),
Вот чтобы прямо большая разница была между перспективами Паркера перед Вигинсом, я этого не вижу. Оба готовы очень хорошо физически, все зависит от того как раскроются…
 
stam
stam

нет картинки
26.06.2014 13:40 #

nirchik (25.06.2014 16:49),
и в этом году у них конфликт — хозяин хочет одного, а спецы — другого.
можно понять, что хозяину западло брать игрока, kоторый не хочeт у него играть.
 
Eugene
Eugene

нет картинки
26.06.2014 13:49 #

Ох нифига себе, Saniog такую таблицу наколбасил
 
stam
stam

нет картинки
26.06.2014 15:08 #

потерпеть совсем немного и узнаем:
- кого выбрал блатт под пeрвым номером?
- кого выбрал поп под тридцатым?
 
townofwinds
виктор

нет картинки
26.06.2014 16:01 #

stam (26.06.2014 15:08),
В случае Попа интересно и кого он под 58-м и 60-м выберет, не только под 30-м
 
makarlt
ruslik

нет картинки
26.06.2014 16:41 #

Den-ver (25.06.2014 16:47),
до Рэпторсов тем более если только наменяют чего…..
в любом случае буду за него кулаки держать, нравится он мне, даже без того что он литовец…
по всем прогнозам лучший снайпер этого драфта…..если чертить какие то паралели, то думаю лучшее что его может ждать в НБА это Джей Джей Редик, а худшее это Джимер Фредетте…
ну и на закваску пару видосов…….



 
nirchik
Натан

нет картинки
26.06.2014 17:14 #

babls (26.06.2014 12:36),
Паркер

youtu.beyoutu.be/DSDl9JF5hvU

На мой взгляд Паркер более перспективный,но любит мяч так же как его любит Кайри….начнут делить?!)

Уиггинс

youtu.beyoutu.be/aHmEOnVLf0I


Уиггинс более командный игрок и будет ждать передачи от Кайри,если Блатт заставит Кайри эту передачу отдать)
 
nirchik
Натан

нет картинки
26.06.2014 17:18 #

stam (26.06.2014 13:40),
На мой взгляд это вообще нонсенс,что игрок может умышленно провалить смотрины. Он пока еще "никто" и права выбирать у него нет,он отказался от него в тот момент как выставился на драфт. Надеюсь что у него просто был неудачный день).
 
Nowitzki
Санёк

нет картинки
26.06.2014 17:20 #

nirchik (26.06.2014 17:18),
Так Кайри еше и не продлил контракт с кливлендом же вроде…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
26.06.2014 17:28 #

я бы тоже брал первым Паркера, он уже сложившийся игрок….и судя потому что я видел по НСАА он более психологически устойчив…
 
Eugene
Eugene

нет картинки
26.06.2014 18:55 #

ИМХО лучше Кавз этот пик обменять… Блатт в таком положении когда некогда ждать. Им нужен как минимум ПФ и СФ
 
kiria
DC>GP

нет картинки
26.06.2014 19:04 #

Тайно надеюсь на перестройку в Рапторс и обмен ДеРозана + 20 пик на пик в Топ-8 и выбор Маркуса Смарта, ну или на крайняк Пэйтона в начале второй десятки. На 20-ом пике буду рад Клинт Капела, Дарио Шарич (Упадёт из-за контракта с Эфесом, упадет ли до 20 пика, в этом вопрос), ТиДжей Уоррен. На 37 пике хотелось бы Дамиана Инглеса, но думаю его Спёрс заберут в конце первого раунда. Кроме Инглеса ещё Богданович, Стоукс и Патрик Янг нравятся. 59-ым пиком можно Дангубича цепануть и оставить его в Европе.

И не дай бог Энниса или Напьера возьмут…
 
kiria
DC>GP

нет картинки
26.06.2014 19:23 #

nirchik (26.06.2014 17:14),
Я полностью не согласен. Уиггинс как раз таки мячом совсем делиться не любит, и как игрок сейчас куда слабее Паркера, но его потенциал из-за физических данных на голову выше Паркера. Паркер более безопасный выбор, но с лимитированным потенциалом, из-за физ. данных он никогда не сможет быть хорош в защите. Уиггинс с первого года может быть защитным монстром, сможет ли он достичь свой потенциал в атаке, в этом вопрос. Если сможет, то это будущий номер 1 в лиге, но я на месте Кавс брал бы Паркера — слишком много промохов было в последние годы, хотя выбор Уиггинса тоже пойму. Но у каждого своё мнение, кто прав увидем только через года 4.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
26.06.2014 19:27 #

Аффлало обменяли в Денвер за Фурнье и 56 пик.
 
Den-ver
Den

нет картинки
26.06.2014 19:47 #

kiria (26.06.2014 19:27),
Отлично))
Мне всегда не хватало Аррончика после трейда.
 
Mykola
Mykola

нет картинки
26.06.2014 20:29 #

Даллас единственный кого там нет или есть еще "удачники"?
 
townofwinds
виктор

нет картинки
26.06.2014 20:49 #

kiria (26.06.2014 19:04),
Я конечно не знаю точно, но думаю Шарич может и из первого раунда вылететь теперь, не такой он великий игрок чтобы брать права на него и ждать два года, тем более на таком глубоком драфте.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.06.2014 22:00 #

kiria (26.06.2014 19:04),
Капелу надо брать. На ПФ. C Йонасом и им весь подбор будет Торонто. Шарич, конечно, круче и универсальнее, но слишком долго его ждать.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
26.06.2014 22:01 #

townofwinds (26.06.2014 20:49),
Я честно говоря не верю, что Шарич дальше пика Торонто упадёт. Возможно какая-то команда, устраивающая его, пообещала его выбрать и контракт с Ефесом просто игра агента Шарича, чтобы он упал до нужной команды. Что-то вроде случая с Валанчюнасом.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.06.2014 22:04 #

kiria (26.06.2014 22:01),
Что Валанчюнаса будут ждать — было сразу ясно, но сейчас у Уджири должны быть планы усиления команды уже на этот сезон.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
26.06.2014 22:12 #

Alexman (26.06.2014 22:04),
Лагерь Валанчюнаса по запросу Кливленда сообщил, что никакой договорённости о выкупе контракта нету и возможно придётся ждать 2 года. Буквально на следующий день после того как его взял Торонто появился договорённость о выкупе контракта через год. Думаю ситуация с Шаричем схожая и если его заберёт нужная команда, сразу появится инфа о пункте в контракте об уезде в НБА через год-два, хотя контракт с Ефесом на 3 года. Другой вариант, что лагерь Шарича пытается, чтобы их клиент был выбран только во втором раунде, тогда Шарич сможет вести переговоры о сумме контракта, а не просто ехать за зарплату новичка.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
26.06.2014 22:16 #

Торонто и Мемфис обсуждают обмен в котором Торонто отдадут Джона Салмонса(выкуп за 1 млн) и 37 пик на 22 пик Мемфиса и контракт Тейшона Принса.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
26.06.2014 22:17 #

kiria (26.06.2014 22:12),
Но не забывай, сколько Йонас сам из своего кармана заплатил за выкуп. А Шарич не факт, что согласится.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
26.06.2014 22:19 #

Alexman (26.06.2014 22:17),
Если выберут во втором раунде, и подпишет нормальный контракт на 5-6 млн в год, то сможет себе позволить.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
26.06.2014 22:37 #

Хьюстон серьёзно изучает возможность драфта Артема Клименко первым или вторым пиком.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 03:19 #

смешной костюм у Уиггинса…
 
kiria
DC>GP

нет картинки
27.06.2014 03:26 #

Бесят эти америкосы — уже 2-30, а они всё разговаривают, когда начало драфта на 2 назначено. Раздражают конкретно.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 03:34 #

поехали….
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 03:35 #

kiria (27.06.2014 03:26),
молодцы, умеют интерес подогревать…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 03:38 #

Эмбиид твитнул что он Лейкер, потом стер…..а это только 7 пик был бы
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 03:41 #

Уиггинс все таки
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 03:44 #

2 год подряд нр 1 канадец
 
furtcovik
Василий

нет картинки
27.06.2014 03:55 #

Я вполне себе допускаю что уже на олимпиаде в Рио,Канада может сыграть в финале против США. Уникальное количество талантов. Кстати,этим выбором Уиггинса,шансы Карасева что бы хоть что-то показать в Кливленде будут минимальны.Я бы сказал 0%,но с учетом что их возглавил Блатт накину ему 5-7% В любом случае папы рядом нет,никто не кому ничего не должен…….
 
c3po
Артём

нет картинки
27.06.2014 03:55 #

Паркер в Милуоки, а вот в Филли поехал.. Эмбиид! Будут трейды.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 04:03 #

4 Гордон а не Эксум, Оладипо конкурент не нужен
 
furtcovik
Василий

нет картинки
27.06.2014 04:12 #

Не хило.В первой пятерке три не американца.
 
kiria
DC>GP

нет картинки
27.06.2014 04:16 #

Маркус Смарт Нужен трейд!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 04:23 #

опа па, Стаускас 8 выбран!!!!!
 
kiria
DC>GP

нет картинки
27.06.2014 04:28 #

Вот бы Пэйтон до 20 дожил, чем чёрт не шутит.:0
 
furtcovik
Василий

нет картинки
27.06.2014 04:30 #

Литовский канадец 8-й,круто. Вроде был во всех моках 11-14…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 04:34 #

furtcovik (27.06.2014 04:30),
сегодня утром 10 стоял..
но Кингс совсем не та команда в которой я бы хотел его видеть, один придурок Казинс чего стоит….
лучше бы в Шарлотт или Денвер бы попал
 
kiria
DC>GP

нет картинки
27.06.2014 04:38 #

Мда, без шансов. Обмен с 76 наверно будет, зачем им Пэйтон вместе с MCW. Оба без броска, вместе точно играть не смогут.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 04:42 #

kiria (27.06.2014 04:38),
Енниса Рэпторс будут брать, канадец тоже…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 04:45 #

МакДермотт на Щербяка смахивает…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 04:52 #

Шарич в подружки к Вучевичу
 
furtcovik
Василий

нет картинки
27.06.2014 04:54 #

makarlt (27.06.2014 04:34),
Ну я честно говоря имел ввиду последние 2-3 месяца.Да,в Денвер было бы супер. Казинс полный неадекват,он хрен знает сколько раз в сезоне получал технические фолы. Неуправляемый тип Ну а Стаускас со своей прибалтийской рукой может стать для Сакраменто новым Стояковичем.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
27.06.2014 05:02 #

Мда.. Что Гордон,что Шарич- четвертые номера номера… Не понятно,зачем Орландо два PF's в первом раунде?!
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 05:03 #

makarlt (27.06.2014 04:52),
обменяли в 76ерс
 
furtcovik
Василий

нет картинки
27.06.2014 05:07 #

Все,я спать.Надеюсь Клименко в конце 1-го раунда выберут,ну или в начале 2-го. Спокойной ночи,а кому уже утра.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 05:21 #

с этого Нуркича помню ржали в Сиеменсе когда Ритас с Цедевитой играл, а тут 16 нр драфта, хоть недавно еще был в конце 2 круга
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 05:33 #

спер Финикс Енниса у Торонто…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 05:34 #

ну тогда Харриса надо брать, странно что залежался до сих пор
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 05:36 #

и этого сперли…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 05:47 #

кто такой??????? его даже в прогнозах не было…….
че за Кабокло или как там его, футболиста взяли что ли…..?
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 05:53 #

во точно взяли бы МакГерри, классный большой если все травмы у него бы остались позади то классное было бы приобретение, правда марихуану покуривает, но кто ни без греха..
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 05:56 #

Родней Худ главный неудачник помоему, шел 10-12, а уже мимо двадцатки пролетел
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 05:57 #

коментаторы приколят с выбора Рэпторс
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 06:26 #

реакция болел Торонто….
http://i.imgur.com/bAStIyV.gif
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 06:30 #

ЕСПН лоханулись, вместо Богдана вложили видео с игрой Бояна Богдановича…..
 
Den-ver
Den

нет картинки
27.06.2014 08:36 #

Харрис норм. Но вот Нуркич-то зачем?
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
27.06.2014 09:10 #

makarlt (27.06.2014 06:26),
Выбор неожиданный, прямо скажем.) Но на адидасовском турнире, говорят, этот бразилец (?) себя хорошо проявил. Надежный большой, вроде как.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
27.06.2014 09:21 #

Епта, какой же убогий менеджмент во главе с Гилбертом в Кавс…..
Леба тысячу раз был прав, свалив оттуда…
Они были, есть и будут дном, хоть на каждой лотерее будут выбирать первый пик.
 
Jester
Сергей

нет картинки
27.06.2014 09:28 #

Джордан МакРэй (58-й) какой-то мегадлиннорукий. Шпоры хотят ещё одного Кавая выудить?)
Хотя пишут, что снайпер, так что будет вместо Дэнни Грина, видимо.
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
27.06.2014 09:29 #

Охохо.
Шабаз — в ХИТ.
Видел его много в этом сизе, прекрасный первый номер.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 10:01 #

Den-ver (27.06.2014 08:36),
здоровый чувак, этот босниец, в принципе мы с него ржали только в начале, он там чепуху выкинул и первых два фола смазал, но потом нормально играл, к тому же я не знал тогда что ему 19, на вид минимум 25…
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 10:06 #

makarlt (27.06.2014 10:01),


а посмотрев это видео я понял что та `чепуха` это его коронный бросок….
 
Den-ver
Den

нет картинки
27.06.2014 11:42 #

makarlt (27.06.2014 10:06),
Да, нестандартные броски присутствуют)
 
Saniog
Александр

нет картинки
27.06.2014 12:15 #

Торонто насмешил со своим Колобокасом — никто его не знает, никто о нем не слышал))
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.06.2014 12:18 #

Что-то Торонто эпично облажались на этом драфте, имхо. Капела в итоге поехал сажать ещё глубже на лавку Ди-Мо.
 
Saniog
Александр

нет картинки
27.06.2014 12:21 #

Бедный Клименко!
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.06.2014 12:22 #

Saniog (27.06.2014 12:15),
Я понял, Торонто выбирали по возрасту. Кабокло самый молодой из задрафтованных.

Реакция на всех форумах Рапторс — Who da f* is Bruno Caboclo?
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.06.2014 12:23 #

Гугл выдал тощего малолетку, пытающегося казаться крутым.

http://content.draftexpress.com/headshots/brunocaboclo.jpg
 
Saniog
Александр

нет картинки
27.06.2014 12:27 #

Alexman (27.06.2014 12:23),
У него много инфы на википедии:
en.wikipedia.orgen.wikipedia.org/wiki/Bruno_Caboclo

Bruno Caboclo is a Brazilian basketball player drafted with the 20th pick by the Toronto Raptors in the first round of the 2014 NBA draft.

Вспомним все махинации и теории заговора от Уджири в прошлом году. Результат этого всего — "Колобокас" на драфте тысячелетия))
 
Den-ver
Den

нет картинки
27.06.2014 12:46 #

Saniog (27.06.2014 12:27),
Жесть какая-то вообще)
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.06.2014 13:06 #

Saniog (27.06.2014 12:27),
Статья запилена сразу после драфта. Гы-гы.
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.06.2014 13:08 #

это пять:

ESPN's international basketball scout Fran Fraschilla had a feeling Caboclo would be drafted. Frischilla said some call Caboclo "the Brazilian Kevin Durant," but added he "doesn't really know how to play yet."
 
Alexman
АлекСольноки

нет картинки
27.06.2014 13:16 #

Даже в своём клубе Пинейрос Скай, который, кстати, в начале сезона бился с Оли за Межконтинентальный кубок, он глубокий запасной.

www.fibalivestats.comwww.fibalivestats.com/matches/18/09/32/76/2 …

basketball.realgm.combasketball.realgm.com/player/Bruno-Caboclo/ …
 
umnik
Маккаби

нет картинки
27.06.2014 13:56 #

Наши отгадали кого выберет Кливленд. Видимо была инсайд информация
 
townofwinds
виктор

нет картинки
27.06.2014 15:09 #

Самый странный драфт за последнее время, неожиданостей столько, что даже выделеть какую-то сложно. Теперь насчёт Лейкерс, за которых я болею: очень надеюсь что разговоры о травме Рэндла сильно преувеличены и надеюсь он сможет не потеряться между позициями, по крайней мере среди студентов просто монстрил. Кларксона не помню хорошо, но разговоров о нём было немало и вроде бы отзывы в основном хорошие, так что я пока оптимистично настроен.

И похоже Попович опять выбрал самого необычного игрока на драфте, я про Андерсона
 
SmilingBY
Алексей

нет картинки
27.06.2014 17:53 #

townofwinds (27.06.2014 15:09),
Не понимаю вообще столь восторженные отзывы по Рендлу. столь ограничен и самоуверен что бррр. Когда научится ходить хотя бы не только в левую сторону, может и будет что
 
stam
stam

нет картинки
27.06.2014 18:29 #

Andrey-Kiev (27.06.2014 09:21),
мнение крутое! а нельзя бы его прояснить?
как ни как, a кливленд некоторым стал ближе
 
Andrey-Kiev
Андрей

нет картинки
27.06.2014 19:43 #

stam (27.06.2014 18:29),
Видел в этом сизе игр 6-7 Канзаса: распиаренный чувак, ничего не показал, первую половину регулярки вообще был плох, задатков лидера нет, но шума будет много, который будет действовать на нервы Кайри. А Ирвинг может и свалить. Ему вообще нужно было годик-другой в студентах еще попылить.
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 19:47 #

удивлюсь если новичком года не станет Паркер, сильно удивлюсь….
 
townofwinds
виктор

нет картинки
27.06.2014 20:21 #

makarlt (27.06.2014 19:47),
Вот если и не Паркер и Уиггинс — тогда действительно сюрприз будет
 
townofwinds
виктор

нет картинки
27.06.2014 20:24 #

SmilingBY (27.06.2014 17:53),
Ну мало кому удаётся в топовой конференции сделать сезонный дабл-дабл, так что повод для шума вокруг него есть, хотя и недостатки в нём тоже есть конечно.
 
Zidane
Жека

нет картинки
27.06.2014 22:01 #

SmilingBY (27.06.2014 17:53),
Не настроен восторженно по Рэндлу, но доволен. Кого еще можно было брать под нашим пиком? Вонлея или Стаускаса? Может МакБакетса)) Можно было рискнуть например с Гэри Харрисом и надеяться, что из него новый Брэдли Бил вырастет, но риск велик, а отдачу наши боссы хотят видеть уже сейчас. Рэндл в этом плане более подготовленный игрок. Недостатков и возможных проблем у него, да, хватает. Но работать можно. Нет таких молодых игроков, чтобы сразу и без недостатков. Даже на таком сильном драфте.
 
Zidane
Жека

нет картинки
27.06.2014 22:07 #

kiria (26.06.2014 22:12),
Ну вот собственно, а изначально про возможность приехать через 2 года говорилось:

"Хорватский форвард Дарио Шарич заявил, что может начать карьеру в НБА уже в следующем году, несмотря на недавно подписанный трехлетний контракт с «Анадолу Эфесом», пишет Алекс Кеннеди в твиттере.

На драфте, который состоялся вчера в Бруклине, Шарич достался «Филадельфии». Игрок намерен следующим летом обсудить с руководством «Эфеса» свой переход в команду НБА."
 
makarlt
ruslik

нет картинки
27.06.2014 22:39 #

townofwinds (27.06.2014 20:21),
для меня лично будет сюрприз если им станет Уиггинс, да и по всем прогнозам именно Паркер самый `готовый` игрок для НБА, как по игре так и психологически
 
vovik-t
Вовик

нет картинки
28.06.2014 00:28 #

Слово "драфта" в заголовке лишнее.
Нужно было назвать новость скромненько: Итоги тысячелетия.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
28.06.2014 03:28 #

makarlt (27.06.2014 22:39),
У нас перед драфтом тоже писали что с точки зрения готовности Паркер предпочтительнее,
но выбор Уиггинсa более стратегический. Типа годика два надо будет с ним работать.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
28.06.2014 03:29 #