Чемпионат Испании. Плей-офф. Финал (до 3-х побед). Четвертый матч.

Барселона — Реал — 83:81 (25:19, 22:23, 18:15, 18:24)

БАРСЕЛОНА: Томич (22 + 9 подборов), Наварро (14), Олесон, Нахбар (оба — 10), Уэртас (9 + 7 передач), Абринес (8).

РЕАЛ: Фернандес (13), Бурусис (12 + 7 подборов), Рейес, Миротич (оба — 11), Межри (10), Юль (8).

Теги: результаты матчей Чемпионат Испании Барселона плей-офф финалы Лига Эндеса

umnik
Маккаби

27.06.2014 13:09 #

В первой половине Барса играла лучше, но до перерыва Реал сократил разрыв до 5 очей.
В начале 3-ей Барса сделала рывок, нервы тренера Мадрида не выдержали и судьи удалили его до конца игры.
В последней четверти Реалу удалось сравнять счёт и они имели своё владение. Но это был не день снайперов Реала. Ллюль и Родригес промахивались из удобных позиций.
А вот Лампе, который был до этого нулевым на обеих сторонах площадки, сделал свой единственный результативный бросок в игре. Причём выпустили его потому, что Нахбар получил 5-ый фол, а Лорбек не играл вообще. Томич монстрил всю игру и был ,ИМХО, основным фактором победы Барсы.
Но в целом , мне так показалось, команды прошли свой пик. Особенно это касается Реала.

Лена, мои соболезнования. Я в этой игре тоже болел за Родригеса, но не срослось.
Передача Руди на Бурусиса была шикарной.

27.06.2014 14:01 #

Platoon

27.06.2014 15:16 #

Сначала Барса с Валенсией замутили крутой 1/2, обе победив во всех выездных играх и проиграв в домашних и решив все на последних секундах, а затем дёрнула Реал, на мой взгляд, довольно неожиданно. Well done.

27.06.2014 16:55 #

И кто теперь вспомнить про суперсерию без поражений и тренера года Ласо. Похоже, все свое везение Реал спустил на трехе спиной к кольцу Рейеса Манресе в ноябре)
Ну, на следующий год Реал точно должны…

27.06.2014 17:34 #

Player13 (27.06.2014 16:55),
Так было понятно и ёжику, что Реал слишком рано форму набрал, и что потом неожиданно придёт кирдык

Alexman
АлекСольноки

27.06.2014 17:35 #

Такие победные серии до добра часто не доводят. Химки тоже в прошлом сезоне выдали рекордную серию, а в итоге провальный сезон. ЦСКА Ивковича можно вспомнить — это вообще классика.