ЦСКА и УНИКС проявляют интерес к Йонасу Мачюлису

30.06.2014 12:10

По информации Sportando.com, ЦСКА и УНИКС проявляют интерес к форварду Йонасу Мачюлису.

Литовец с 2012 года выступал за «Панатинаикос», однако греки этим летом решили перестроить состав и не стали продлевать контракт с Мачюлисом.

В сезоне-2013/14 29-летний форвард провел 27 матчей в Евролиге, набирая в среднем по 8,1 очка, 4,2 подбора, 1,7 передачи и 1,7 перехвата.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: УНИКС Евролига ЦСКА Йонас Мачюлис Единая лига ВТБ

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
townofwinds
виктор

нет картинки
30.06.2014 13:04 #

Интересно вместо кого? А в принципе игрок хороший конечно, если заиграет — пользы может много принести
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
30.06.2014 13:06 #

www.unics.ruwww.unics.ru/news/unics/?id=2357
УНИКС переподписал Быкова
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
30.06.2014 13:21 #

townofwinds (30.06.2014 13:04),
По ЦСКА вместо Мицова наверное. Сначала слух про Джентиле, теперь про Мачюлиса. Клуб явно ищет игрока на 3-го номера. Уимс под контрактом еще год (к сожалению).
У Уникса наверное вместо Чака Эйдсона. Вроде говорили он хочет карьеру завершать.
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
30.06.2014 16:09 #

ЦСКА Хряпу на год кстати продлили.
 
Redrick
Антон

нет картинки
30.06.2014 16:29 #

GreatAlex (30.06.2014 16:09),
он вообще заканчивать собирался. наверное Итудис уговорил
 
furtcovik
Василий

нет картинки
30.06.2014 16:31 #

Если ЦСКА подпишет Мачулиса,это будет очень любопытно. Литовский питбуль в обороне чудо как хорошо.Безусловно один из лучших 3-х номеров в евролиге по игре в защите. Да и в нападении в удачный для себя день трехами забомбит кого угодно.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
30.06.2014 17:00 #

Надеюсь, окажется в Казани, в итоге.)
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
30.06.2014 18:00 #

Если выберет Уникс буду очень рад, его игра мне сильно нравиться
 
townofwinds
виктор

нет картинки
30.06.2014 18:07 #

GreatAlex (30.06.2014 13:21),
Одному мне кажется что выбирать между Джентиле и Мачюлисом это как выбирать между Виера и Зиданом в футболе? Оба вроде полузащитники, но работу делают абсолютно разную

P.S. делали
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
30.06.2014 22:07 #

townofwinds (30.06.2014 18:07),
Ну Джентиле вроде не тюфяк в защите (видел его всего лишь в нескольких играх, не буду утверждать), но вот Мачулис точно в атаке совсем не плох. У тебя явно слишком утрированное мнение. Вообще Мачюлис мне очень нравится, но Джентиле гораздо моложе и явно из-за возраста перспективнее.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
01.07.2014 07:10 #