«Олимпиакос» отказался отдавать Лоески в ЦСКА

05.07.2014 14:40

Московский ЦСКА не смог заполучить форварда «Олимпиакоса» Мэтта Лоески. Как информирует Eurohoops.net, греческий клуб отказался от выкупа контракта игрока.

Соглашение Лоески рассчитано еще на один сезон.
 

Добавил: felix-r
Спорт Сегодня

Теги: Олимпиакос ЦСКА Мэтт Лоески

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
felix-r
Феликс

нет картинки
05.07.2014 15:20 #

Думаю ЦСКА возьмёт Мачюлиса
 
babls
babls

нет картинки
05.07.2014 16:34 #

Четкое ощущение что ЦСКА проспал подписную компанию. Кроме Мачюлиса и Бо никого на рынке не видно..
 
leonidche
Leonid

нет картинки
05.07.2014 16:42 #

babls (05.07.2014 16:34),
Четкое ощущение, что ЦСКА только центр и нужен.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.07.2014 16:50 #

Не смог ? Значит не очень старался.
Кто-то может огласить весь список уже подписанных ?

Тео,Джеймс,Парго (? не помню), Фриц, Уимс
Хряпа,Воронцевич,Каун,Хайнс

То есть, пока тотже состав минус Кристич ?
Интересно кто Кристича заменит.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.07.2014 16:55 #

Хотел бы чтобы ЦСКА подписали питбуля Мачулиса и Пляйсса. Было бы супер!
 
babls
babls

нет картинки
05.07.2014 16:57 #

leonidche (05.07.2014 16:42),
И продолжать играть в беъяйцевый безгардовый баскетбол? Ну уж увольте.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
05.07.2014 17:12 #

По слухам, армейцы готовы увеличить сумму отступных за Лоески. И не все там еще окончено. По Джентиле, вроде как, облом у них вышел, тоже — его не продают. Посмотрим, на самом деле, кого на центр возьмут. Не удивлюсь, если Гиста, какого-нибудь условного. А по Мачюлису — фиг им.) И по Борче — два фига.))
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.07.2014 17:16 #

furtcovik (05.07.2014 16:55),
Пляйс вроде бы в НБА будет.
Кстати, если сравнивать игру в защите распиаренного Пляйса с Кристичем,
то Кристич просто монстр в обороне.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.07.2014 18:41 #

umnik (05.07.2014 17:16),
Похоже что все-таки нет,Пляйсс остается еще на сезон в европе. Оклахома ждет его через один сезон. Касаемо игры в обороне?… Ну не знаю,по моему примерно одинаково,по крайней мере мне больше нравиться как Пляйсс действует на подстраховке,лучше ставит спину при подборе в защите,в конце концов он моложе. В любом случае,уверен в Кутче он не останется. Если Томич таки уедет в НБА,уверен он придет на его место. Слышал что Барса очень хочет его подписать.
 
Dimson
Dimson

нет картинки
05.07.2014 19:05 #

На Пляйсса интересно было бы посмотреть, а возьмут Вуюкаса
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.07.2014 19:09 #

furtcovik (05.07.2014 18:41),
Да не, он ноль в защите. Если начинает защищаться на фолы получает на раз-два
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.07.2014 20:48 #

umnik (05.07.2014 19:09),
Для меня он основное открытие в прошедшем евролижном сезоне на позиции 5-го номера,уверен будет играть в этом сезоне в суперклубе(Барса,Реал),а на следующий сезон поедет в Оклахому. Кстати,можно подумать сейчас есть много в евролиге центровых,у которых и защита и нападение на супер уровне.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.07.2014 22:47 #

furtcovik (05.07.2014 20:48),
Разумеется, идельных нет. То то , что он слаб в защите, не делает его нелигитимным игроком.
Но ИМХО на роль основного центра в топ клубе ему претендовать пока трудно.
 
furtcovik
Василий

нет картинки
05.07.2014 22:55 #

umnik (05.07.2014 22:47),
Только сезон покажет потянет он основным центром в топ клубе или не потянет. Я считаю что потянет,ты считаешь что нет,посмотрим.
 
umnik
Маккаби

нет картинки
05.07.2014 23:00 #

furtcovik (05.07.2014 22:55),
+1
Я даже хочу ошибиться. Есть в нём что-то положительное. Ну и для "фантазёров" он находка.
ТОП16 он провёл стабильнее чем регулярку. И игровое время увеличил. Правда по разным причинам.
 
324
:O)

нет картинки
06.07.2014 03:41 #

"Парго"
Сколько можно держать это днище за такие бабки !?
Когда же уже безжарю Ватутину укажут на его заслуженное место ?