Кертис Джерреллс продолжит карьеру в УНИКСе

07.07.2014 11:26

Разыгрывающий Кертис Джерреллс (27 лет, 185 см) подписал контракт с УНИКСом, информирует израильский инсайдер Дэвид Пик со ссылкой на агента игрока.

Джерреллс присоединился к «Милану» в 2013 году, а этим летом стал свободным агентом. Ранее казанцы подписали другого чемпиона Италии-2014 в составе миланской команды — Кита Лэнгфорда.

Разыгрывающий набирал в составе «Милана» 8,5 очка, 2,0 подбора и 1,8 передачи в среднем за игру, зарекомендовав себя при этом как один из лучших защитников на периметре.

Добавил: Saniog
Спорт Сегодня

Теги: УНИКС контракты Единая лига ВТБ Кертис Джерреллс

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
Ramil77
Рамиль

нет картинки
07.07.2014 11:54 #

конечно не Маккалеб,но и Джеррелс неплохо,в защите очень здорово играет+бросок поставленный,единственное передач конечно маловато
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
07.07.2014 11:55 #

Ramil77 (07.07.2014 11:54),
Эх, снова не увидеть нам Маккалеба в России, а так хотелось.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
07.07.2014 12:00 #

Ramil77 (07.07.2014 11:54),
Колличество передач меня тоже напрягает, но Феликс правильно заметил, в Милане были Лэнгфорд и Хэккетт, так что там тру-пг и не нужен был особо, правда в УНИКСе тоже теперь Лэнгфорд есть, так что не факт что статистика Джеррелса сильно изменится
 
Dakoans
Aлександр

нет картинки
07.07.2014 12:03 #

Ramil77 (07.07.2014 11:54),
Думаю рокировка Макки-Гаудлок, на Джеррелс-Лэнгфорд это хорошее усиление. Передач и Зисис много может отдать, а вот цепкости на периметре,против лидеров соперников, униксу очень не хватает.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
07.07.2014 12:10 #

пока вот что имеем
1.Зизис-Джеррелс
2.Лэнгфорд-Быков-??(Сергеев)
3.??-??(Лиходей)-Панин
4.??(Каймакоглу)-??(Веремеенко)-Губанов
5.??-Соколов

если даже переподпишут Каймакоглу,Веремеенко,Сергеева то ещё нужны 2лёгких форварда+центровой,Мачулис,Лиходей,Лампе или Марьянович подошли бы
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.07.2014 12:35 #

Ramil77 (07.07.2014 12:10),
А где Эйдсон?
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
07.07.2014 12:43 #

felix-r (07.07.2014 12:35),
вроде как объявил что закончил карьеру
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.07.2014 12:44 #

Ramil77 (07.07.2014 12:43),
Ясно, спасибо
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.07.2014 12:57 #

Ramil77 (07.07.2014 12:10),
Если Каймак уйдёт, берите этого
www.basket.co.ilwww.basket.co.il/PlayerPage.asp?PlayerNumbe …
 
Dakoans
Aлександр

нет картинки
07.07.2014 13:13 #

felix-r (07.07.2014 12:57),
Можно еще Клейзу рассмотреть,как вариант.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.07.2014 13:19 #

Dakoans (07.07.2014 13:13),
Можно конечно, только нужно ли?
1) Денег куча
2) Не факт что пойдёт пока Евролига не обеспечена
3) Одного мячика на всех не хватит
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
07.07.2014 13:48 #

Если рассматривать как замену Макки, то отлично. Однако пока комплектация команды вызывает вопрос, учитывая уход Кости передняя линия одна сплошная дырень
 
felix-r
Феликс

нет картинки
07.07.2014 13:50 #

Ночиони тоже ещё не подписан
 
Dakoans
Aлександр

нет картинки
07.07.2014 15:02 #

felix-r (07.07.2014 13:50),
Ага ночиони,лорбек,клейза
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.07.2014 16:59 #

felix-r (07.07.2014 12:44),
Еще не объявил,но думает пока что.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.07.2014 17:00 #

felix-r (07.07.2014 12:57),
Интересный песонаж. Только клуб слабый, как я понял. Там его стата не выглядит такой уж мощной. Но коэф полезности хорош.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.07.2014 17:08 #

На замену Макки действительно норм. Даже очень. Но вот, если сравнивать с Борче..то немного грустно становится. Впрочем, молодой, агрессивный защитник. Надеюсь,только прибавит у нас. Матчей много интересных намечается. А Борче, надеюсь, окажется в НБА, в итоге. Чтобы никому обидно не было.) И пусть он там заиграет.)

По Костасу..ну, пока Мачулис тоже под вопросом. Не сильно расстроюсь их рокировке. У нас Каймак так и играл, подборы, средние, дальние, под комбинацию. В нападении немного менее инициативно обычно Мачюлис действует, но может и взорваться. А вот в защите я их даже сравнивать не буду.)) Так что, все еще впереди. Лиходея не хотел бы. До жути нестабильный игрок. Губанов есть, молодой и перспективный. А лучше переподписать Эйдсона, уговорив, как в свое время Штомбу, еще на сезон. Лампу даром не надо, уходя — уходи.) Кровь из носа нужен мощный центр с броском под этот состав. И мощный форвард в пару к Веремею. И вместо Сергеева — Григорьева.) И норм будет.

А вообще, нормально все, пока что. Все планомерно идет. Наши ждут окончание Летней Лиги, как и в прошлом сезоне. Глядишь и урвем кого-нибудь снова, неожиданно удачно.
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
07.07.2014 17:30 #

Jordan23thAirlines (07.07.2014 17:08),
А Харагонди тем временем в Валенсии будет там играть на зависть нам, а потом мы его на жирный контракт перекупим
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
07.07.2014 17:55 #

Ramille (07.07.2014 17:30),
Да на его место можно много кого найти, среди американцев. Пусть радуются.) Удачи ему и валенсийцам. Кинет их так же, в конце сезона, если в клуб сильнее позовут.)
 
boletus
Семен

нет картинки
07.07.2014 23:09 #

Jordan23thAirlines (07.07.2014 17:08),
Ты не забыл, что лимит в заявке 6 человек? Если хотите уложиться и претендовать на что-то, вариантов немного:
1. Лиходей
2. Губанов играет много на четверке на пару с Веремеем.
3. Панин играет много на тройке + частенько команда играет в 3 защитника (с нынешним набором защитников очень вероятно)
4. Какой-нибудь Шуховцов составит пару Соколову)))))
Вообще казанцы я смотрю тут закатали губу.
 
Dakoans
Aлександр

нет картинки
07.07.2014 23:29 #

boletus (07.07.2014 23:09),
На данный момент лега 4. Еще 2-х можно брать спокойно. ЛФ и центрового, плюс многие берут 1-го легионера про запас. И заявляют его допустим только в еврокубок. Ничего страшного в этом нет.
 
boletus
Семен

нет картинки
07.07.2014 23:33 #

Dakoans (07.07.2014 23:29),
Это вариант номер 2)
Мачюлис это круто конечно, но Униксу самое главное подписать хорошего центра.
Тактика легионер про запас, по-моему, ни к чему хорошему в итоге не приводит. Да и я не очень понимаю, сколько платить надо этому легионеру, за его потенциальные 15-20 матчей? 50%?
 
Ramille
Рамиль

нет картинки
07.07.2014 23:55 #

Кароче Борисыч я знаю ты нас(bb.rubb.ru) читаешь бери Махалбасича из Нимбурка и все будет в ажуре
 
Got
Дмитрий

нет картинки
08.07.2014 00:28 #

УНИКС продлил Антипова еще на сезон.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.07.2014 01:26 #

Говорил вам, берите Ханиката! Теперь его Химки подписали!

www.sportando.comwww.sportando.com/en/europe/russia/126175/t …
 
Dakoans
Aлександр

нет картинки
08.07.2014 01:49 #

Пишут на еврохупс, что уникс интересовался Отелло Хантером из Олимпиакоса. Что то не айс имхо был бы вариант.
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.07.2014 01:54 #

Dakoans (08.07.2014 01:49),
Он только недавно перешёл в Оли, а сезон отыграл в Сиене, так что не знаю как именно УНИКС может им интересоваться, разве что теоретически
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.07.2014 02:12 #

boletus (07.07.2014 23:09),
Можно компенсировать это маленькими Быковым и тем же Григорьевым. Плюс, теперь лимит на заявку состоит только в заявке, но не в ротации. Соколов, Губанов, Панин и Быков у нас уже есть. Так же есть Сергеев/Григорьев, молодой Антонов. Как резервного второго я бы Лиходея лично не хотел. Подпишут, наладят игру — молодцы. Но я все равно против.)) Мы не закатали губу. Мы просто реально оцениваем свои силы. Отсюда и пожелания. Что плохого, если я против переоцененного и реально дорого Лиходея, чтобы на него делали ставку в игре. При его нестабильности и ограниченных навыках. На его месте спокойно может играть Эйдсон, который сейчас ниже своей планки не опустится. Мачулис!) А на глубокую скамейку лучше подписать молодого и перспективного. Да даже Зварыкина лучше вернуть, если на то пошло. Губанов может играть и третьего, и четвертого, что он не раз доказал. Что плохого, если он будет участвовать в ротации? С Паниным тем же, который может выходить и вторым (он больше третий, кстати). Григорьев тоже может выходить вторым, как и Сергеев, с его трешкой (правда, больше почти ничего нет). И да, Веремею уже — российское гражданство!)) Так что, все нормально.)

А вот вторым или первым легким я уже сказал, кого вижу. Плюс нужны 3-4 (в одном лице, лучше 4) и центр. Маленькими практически укомплектовались уже.
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.07.2014 02:14 #

felix-r (08.07.2014 01:26),
Так это он был?)) Понятно теперь.) ты аккуратнее тут выкладывай игроков.)) Или проси комиссионные в след раз.)
 
felix-r
Феликс

нет картинки
08.07.2014 02:27 #

Jordan23thAirlines (08.07.2014 02:14),
Если бы я с УНИКСом работал, ваш ростер был бы в 5 раз дешевле, а результаты не хуже
 
Dakoans
Aлександр

нет картинки
08.07.2014 03:58 #

felix-r (08.07.2014 02:27),
"Человек,который изменил все"
 
townofwinds
виктор

нет картинки
08.07.2014 11:29 #

boletus (07.07.2014 23:33),
Это при условии что в запасе будет постоянно один и тот же лег, а если иметь в составе 7 легионеров и лишним будет по очереди каждый, то окажется что все сыграют 85% матчей в ВТБ и все в ЕЛ/ЕК, а это уже нормально мне кажется
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.07.2014 15:22 #

felix-r (08.07.2014 02:27),
Серьезное заявление.) Я бы, кстати, с удовольствием на это посмотрел.