Аарон Майлз покидает «Красные Крылья»

08.07.2014 16:49

Американский защитник Аарон Майлз покидает самарский клуб «Красные Крылья». Об этом сообщил агент игрока Бурган Назиров. Тем не менее агент отметил, что Майлз намерен продолжить карьеру в России.

«У Аарона была опция в контракте, по которой он мог покинуть команду до 1 июля. Он принял решение ею воспользоваться. Пока не могу сказать, в каком именно клубе будет играть Майлз, но, вероятнее всего, он продолжит карьеру в России», — приводит слова Назирова агентство «Р-Спорт».

 

Добавил: felix-r
Чемпионат.ру

Теги: Аарон Майлз Единая лига ВТБ Красные Крылья

Нравится

Комментарии:

Автор Сообщение
mvz-22
Михаил

нет картинки
08.07.2014 17:08 #

Отличный игрок, особенно понравился в плейофф. И куда ж он теперь? Может в Химки?!! А так хотелось бы его видеть в НН!
 
townofwinds
виктор

нет картинки
08.07.2014 17:18 #

mvz-22 (08.07.2014 17:08),
Химкам-то он зачем? Скорее в Локо или НН
 
as7
Александр

нет картинки
08.07.2014 17:54 #

В Локо уже.
 
mvz-22
Михаил

нет картинки
08.07.2014 18:14 #

townofwinds (08.07.2014 17:18),
Забыл, что они Райса подписали
 
leonidche
Leonid

нет картинки
08.07.2014 19:11 #

Это печально, но в локомотиве происходит то, чего я больше всего опасался от Базаревича — куча безумных американских негров.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
08.07.2014 20:02 #

leonidche (08.07.2014 19:11),
Я его мало видел, матча 2-3 всего, но по стате он совсе не безумный, передач почти столько же что и очков
 
FRY
Кирилл

нет картинки
08.07.2014 20:38 #

leonidche (08.07.2014 19:11),
ну… в прошедшем сезоне негров было не меньше, разве что менее безумных)
 
Jordan23thAirlines
Сергей

нет картинки
08.07.2014 20:45 #

townofwinds (08.07.2014 20:02),
И подборов почти столько же, что и передач.)
 
GreatAlex
Алексей

нет картинки
08.07.2014 21:07 #

leonidche (08.07.2014 19:11),
А ты видел вообще игру Майлза? Я много игр его видел (в живую в том числе). К нему термин безумный негр подходит меньше всего. Таких тру-пг среди негров еще поискать надо. Отличный бэк ап для Делейни. Будет таскать рояль в каждом матче.
 
leonidche
Leonid

нет картинки
08.07.2014 22:03 #

GreatAlex (08.07.2014 21:07),
Вообще-то видел. А ты себе представь, европейский клуб, стартовая пятерка: Майлз — Дилэйни — Может быть какой-нибудь белый — Браун — Хендрикс.
Идите в баню с таким набором, бельгийских клубов битком набитых америкосами уже достаточно.
 
townofwinds
виктор

нет картинки
08.07.2014 22:08 #

leonidche (08.07.2014 22:03),
В чём проблема-то? У кого-то проблемы с цветом кожи?
 
boletus
Семен

нет картинки
08.07.2014 23:21 #

Майлз-Делэйни-Курбанов-Браун-Хендрикс отличная пятерка.
Уж лучше, чем сербов и греков наигрывать.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
09.07.2014 12:24 #

boletus (08.07.2014 23:21),
почему лучше?
 
boletus
Семен

нет картинки
09.07.2014 12:59 #

Ramil77 (09.07.2014 12:24),
Ну фактически же на российские деньги наигрывается средний класс отправленных нам европейцев, которые против нас же потом на чемпионатах и играют. А в своих чемпионатах они наигрывают собственную молодежь.
С другой стороны, большинство американцев в Европе далеко не лучшего качества, работающие на собственную статистику. Но Майлз то как раз из меньшинства.
 
Ramil77
Рамиль

нет картинки
09.07.2014 13:25 #

boletus (09.07.2014 12:59),
я считаю что европейцы как раз к нам едут качественные,в большинстве своём игроки уровня своих сборных,потому как уровень наших клубов сейчас достаточно высок,а вот по американцам сложнее,про то что среди них много любителей поиграть на свою статистику все знают,может конечно повезти и заполучить игрока уровня Гаудлока,но таких немного,да и не зря говорят что иметь больше 3амеров в составе рискованно,практика показывает что очень часто они разлагают команду на 2 группы,американцы отдельно все остальные отдельно,но бывают и исключения пример тотже прошлогодний УНИКС,который имел в своём составе Макки,Гаудлока,Эйдсона и Хэрэнгоди,но тут есть фактор капитана Эйдсона ,который наоборот сплачивал весь коллектив.